пиздец загнал, нихуя себе! как-будто на бентли нулячем ездишь, реально..
Вадим, пойми ты, ёпта, что надо быть конкретным дрочером, чтобы заморачиваться, какие у тебя деревяшки в салоне - эксклюзив или лайфстайл. нормальным людям реально похуй на эти деревяшки, они не влияют ни на что, кроме повышения чсв водителя.
вот этот видос скачай, в машине у себя включи на модном телевизоре и сиди подпевай, наглаживая деревяшки
С таким жизненным подходом вам,товарищ, к диллеру Ваза.....
Вадим, пойми ты, ёпта, что надо быть конкретным дрочером, чтобы заморачиваться, какие у твоей телки сиськи и жопа- 3й размер или нулевой, жопа плоская или орехом. нормальным людям реально похуй на это, они не влияют ни на что, кроме повышения чсв водителя.
Polosatiy, ну хууууууй знает... у тебя из крайности в крайность!
уверяю, можно найти и опытную (не оч молодую), но без пластики, да и все на месте и сиськи, и жопа
(из личного опыта )
Polosatiy, ну хууууууй знает... у тебя из крайности в крайность!
уверяю, можно найти и опытную (не оч молодую), но без пластики, да и все на месте и сиськи, и жопа
(из личного опыта )
...... и машину с кожей и деревом !
Кому Логан и баба страшная -плоская, кому фулл....
вот например,в те же деньги с мягкой кожей,ксеноном и.т.п
1. это альфа ещё и дизельная
2. ценник тут будет около 700кр, что ниразу не 500.
3. видел когда нибудь машины из италии? красивый кузов(вылизанный) при этом техничка вся угроблена в полнейший салат.
Последний раз редактировалось ВАДИМ 53, 16.01.2013 в 14:03.
1.ну и че? фарш такой же (если брать именно чтоб жопу возить и приятно кожу щупать,пробег маленький,удовольствие за рулем хуе-мае, и при этом свежее.Откатался год,ставишь на продажу,за второй год кто-то да купит
2.
Цитата:
Сообщение от Т-80
Я бы хуй заплатил 600-700 рублей за 10-летнее ведро
3. так из бельгии можно взять или германии, я просто поиск сузил жопогрейкой и белый салон понравился.