BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Купля-продажа
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 18.03.2009, 14:17
Аватара для Влад 422
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 51
Сообщения: 340
Влад 422 Адекват
Резина летняя 235/60-R16 на Е38 или на паркетник интересна кому-нибудь?

Есть комплект резины MARSHAL KH35 MATRAC XM 235/60-R16 100W (до 270км/ч!!!). Выпуск декабрь 2006г, эксплуатировалась один сезон, состояние отличное, износ минимальный, без дефектов, недавно балансировалась (без замечаний), ещё собрана на дисках (т.е. можно проверить, диски не продаются). Фото здесь: http://photofile.ru/users/vlad-422/95329299/
Была куплена вместе с дисками на RAV-4 (в основном ради дисков), но есть желание вместо неё на лето поставить вседорожную универсальную резину класса А/Т (All Terrain) и более узкую, для лучшей проходимости. В связи с этим, если кому-то интересно, готов обменять на резину А/Т в размере 215/70-R16 (например: Yokohama Geolandar A/T или типа того), в аналогичном (отличном) состоянии или новую (с моей доплатой), ну или могу просто продать .
Предложение действительно до мая месяца, если интереса не будет, смонтирую на машину и буду ездить на ней сам.
Из описания: «Современный ассиметричный рисунок Marshal KH 35 и революционная технология производства шины обеспечивают комфорт и уверенность в сочетании со спортивными характеристиками, бесшумность и низкое сопротивление качению. Особый кремниевый состав шин позволяет уменьшить расход топлива.»
Такой размер из того что я знаю штатно ставится на на BMW Е38, Toyota RAV-4 2000-2006г (на 94-2000г с расширителями арок), ну и наверное ещё на что-то….
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by: BMW