BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Купля-продажа
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 11.12.2008, 01:26
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Cool я созрел, жыпег продаётся

"Прям счаз" готов за 150 отдать
Если поподробнее то за 150 это со следующими косяками:
- передний кардан под переборку (новый стоит 8-12/переборка 3-5/бушный 3-5, работа по поставить - пицот)
- нуно поменять демферы пружин (это такие резинки между пружиной и кузовом, они давным давно куплены и лежат в багажнике, работа займёт час-полтора и скушает тыщи полторы)
- яб заехал на кузовной и выставил бы передний мост (это штатная процедура на граднах, делается раз в 50 тыщь, стоит тыщи полторы-две)
- по лакокрасочному есть мелкие коцки на капоте (в районе мухобойника т.е. если его поставить то капот можно не подкрашивать) ну и наверно ещё можно по мелочи найти
- по кузовне - есть следы моего приклада в тойото, мааааленькая вмятинка на крыле и немного коцаный кронштейн фары (кронштейн в форварде стоит пицот рэ)
Сейчас машинка на бодром ходу но соотв. нет переднего привода и перед брякает пружинами на кочках, заниматься ею категорически некогда за сим и сливаю всё что движется
Из конкретно данного экземпляра приятно то что:
- кузов абсолютно не гнилой
- топовая "канадская" комплектация с перфорированной кожей, боковыми поддержками, климатом, полным компом и т.п. Приборы с главной (большой) шкалой в километрах, цифровые показометры тоже километровые
- куча новых запчастей поставленных за последние пол года (гена юнипаувер на 175А, все новые рычаги спереди, полиуретан mopar heavy-duty в стабах, новое зажигание mopar-performance, тормоза по кругу трекстар (американский а не китайский, зад в сборе поставлен буквально недели две назад), заменены все расходники включая масло/фильтры в коробке, вообщем там запчастей на эту сумму
- в комплекте идёт приятный обвесик (по идее это ARB но не гарантирую ибо положенной шильды на нём нет) из силовых порогов и кенгуря с защитой фар (кенг сейчас снят ввиду прохождения ТО, повесить займёт минут 5)

Вообщем цена очень приятная, на продажу я его впринципе не выставлял ибо есть желание на навогодних отдать его в сервис шоб устранить косячки и слить за 200, но ежли кто готов взять сейчас то отдам за 150 - меня ждёт следующая большая машинка и пора за неё заносить
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 11.12.2008, 01:32
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

В гонках не участвовал?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 11.12.2008, 08:45
Аватара для Dima318
Bmworc Motorsport Team
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Здесь
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
Dima318 Казуал
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

А фото хде?
__________________
Е12,Е30 - 3шт,Е32,Е36,Е46,Е91-были
Е84 bi turbo

https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic26_3.gif
Сварка ПНД труб. Водопровод, канализация.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 11.12.2008, 10:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Цитата:
В гонках не участвовал?
пару раз участвовал, на тех состояние это не сказывается ибо подвеско было перетряхнуто
Цитата:
А фото хде?
чуть позжее :)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 11.12.2008, 11:59
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся



__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 11.12.2008, 12:25
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

rukez,
1. твой телепфон.
2. а скока он жрет-то, а?
3. Автомат?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 11.12.2008, 12:40
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

1. 8-962-6997599
2. по городу 20, по трассе 10-12, бензин любой
3. а других и не было
Кстати, по технике (кто не прочитал мою подпись )
- мотор 5.2, chrlysler magnum 318, V8 16 клапанов 220 лошадок, цепь и все дела (мотор вечный)
- коробка 46RH (хотя возможно и 42RH ибо почему-то по каталогу на грандах она, хотя я всю жизнь думал что оно унифицировано с хаммером и по вину тоже 46ая бъётся но они впринципе одинаковые) т.е. "американка" что значит что она копеечная в переборе (в отличии от "ипонки" aw) и что она с гидравлическим управлением (букофка H) т.е. не имеет приколов электроники
- раздатка 249ая которая full-time с межосевой виской, кто жаждит 242ую с дифом советую почитать отзывы трофийщиков, вообщем виска рулит ибо в отличии от дифа не отмирает при первой возможности.
- салон orvis (электрическая перфокожа с поддержками) но одноцветный ("слоновая кость")

Ну и ещё пара бонусов:
- симпотичное и очень крепкое литьё lenso racing (по совету сташих товарищей)
- мп3 мафон сони с переходником под 1 din (в стоке в грандах ебучий 1,5 din)
- новый бензонасос + запасной walbro (когда махнули оказалось что дело было не в насосе а тупо отщёлкнутых вв проводах)
- ну и приятные мелочи в виде новых свечек (оригинал champion), вв проводов (силиконовые стандартные) и привода круиз-контроля (круиз работает по полной включая торможение и разгон с руля)
- гы, заправленный летом кондей
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 11.12.2008, 13:26
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

А вот вообще скажи честно, как в обслуге машина? Сколько потратил на нее за последний год? (не считая топлива)
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 11.12.2008, 13:34
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
- раздатка 249ая которая full-time с межосевой виской, кто жаждит 242ую с дифом советую почитать отзывы трофийщиков, вообщем виска рулит ибо в отличии от дифа не отмирает при первой возможности.
никуда виска не рулит, все жиперы первым делом избавляются от вискухи и ставят 242-ю раздатку!!!
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
(мотор вечный)
вечного ничего не бывает!
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
по трассе 10-12
если ехать 90
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А вот вообще скажи честно, как в обслуге машина? Сколько потратил на нее за последний год? (не считая топлива)
Ну американцы одни из самых неприхотливых машин
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 11.12.2008, 13:45
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Цитата:
А вот вообще скажи честно, как в обслуге машина?
суперски!
запчасти стоят очень божески (я вот до сих пор ни знаю ни одной разборки хотя надобы узнать чтоб купить замочек лючка бензобака - его дилер вести не хочет ибо не знает номер - типа я единственный в питере кто его поломал )
есть очень много хорошего неоригинала но с ним лучше уточнять у перевозщика - например рычаг crown стоит 1200 супротив 2200 за оригинал при условии что в оригинальной коробке с надписью mopar (это оригинал крайслеровский) будет лежать именно crown (ибо сам мопар запчастей не производит), но при этом-же зажигание crown весьма говняное и в коробочках с мопаром лежит уже бош или что-то в этом духе.
Аналогично например с аммортизаторами - родные есть трёх цветов - синие (говнище, делает monroe), чёрные (сток, кто делает не знаю, возможно краун) и красные (идут как heavy duty, делает каяба), дык вот красный оригинал стоит 5000 за штуку в то время как он-же но под маркой каяба мономакс стоит 2400 (для тех кому усиленные не нужны обычный чёрный стоит около 2000, синий полторы вроде но он гумно)
Т.е. смысл в том что если не хочется переплачивать то есть смысл уточнять что идёт в виде оригинала на конкретную позицую в инете или у поставщика.
Цитата:
Сколько потратил на нее за последний год?
Еслиб менял чтоб только ездить то потратил бы тыщь 30 (тормоза по кругу ибо были мёртые совсем и в гене гудел подшипник) + расходники, но т.к. машина готовилась довольно основательно с заменой всего и вся то потратил ... пол года назад где-то сотку с небольшим + пару раз по 20-30 ну и плюс всякие кенгури/диски/пороги/мафоны ... , сейчас нуно бы потратить ещё 20-30 и будет совсем ништяк

П.С. кстати ещё есть запасной родной гена - нуно тока подшибнеги поменять
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 11.12.2008, 13:52
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Цитата:
никуда виска не рулит, все жиперы первым делом избавляются от вискухи и ставят 242-ю раздатку!
значит так, обьясняю ибо это очень распространённое заблуждение
на гранда ставилось три раздатки:
- 249 фулл тайм с виской
- 242 фулл тайм с дифом
- 230 (вроде, номер точно не помню) парт тайм с цепью
Дык вот, 242ая раздатка говнецо ещё то, дело в том что на рейдах дифы рассыпаются только в путь, это проверено поколениями мышей и кактусов. На трофях диф живёт дольше но один фиг рассыпается минимум раз в сезон.
Вообщем вердикт людей которые не меряются:
- на рейды 249 ибо виска вечная в таком режиме (точнее так, виска меняется один раз за жизнь - после покупки машины после чего мозг она не ебёт)
- на трофи 230 ибо она единственная кто позволяет долго буксовать (виска после ооочень долгого букса перегреваясь уходит в аварийный режим чтоб не убить сама себя а диф тупо стекает в поддон)
Но ежли тебе не для спорта а для себя то 242 вполне нормальная вещь ... как и 249 и готов поспорить что за первый год эксплуатации ты даже разницы не заметишь ибо разница между 100% и 98% блокировки это примерно как между 100 и 98 лошадей
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 11.12.2008, 14:15
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

А на газ его можно перевести?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 11.12.2008, 14:32
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Цитата:
А на газ его можно перевести?
их довольно много на газу - переводится без проблем
но нахуй нужно мучать правильный вэ_восэм газом ?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 11.12.2008, 14:33
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Ну 20 литров по городу - не комильфо =)
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 11.12.2008, 14:35
Аватара для Dima318
Bmworc Motorsport Team
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Здесь
Возраст: 47
Сообщения: 4,909
Dima318 Казуал
Ответ: я созрел, жыпег продаётся

Думаешь на газу меньше будет?
__________________
Е12,Е30 - 3шт,Е32,Е36,Е46,Е91-были
Е84 bi turbo

https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic26_3.gif
Сварка ПНД труб. Водопровод, канализация.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by: BMW