BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #91  
непрочитанный 11.05.2016, 12:58
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,066
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Свежеперебранные,
тогда ладно,но первое меня все равно возмущает
Ответить с цитированием
  #92  
непрочитанный 12.05.2016, 15:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт


Глава четвертая. Обкатка, подвеска тормоза и колеса, отправка на подготовку к боевому выезду.

Начались утомительные вечера обкатки. Приезжаешь домой с работы, пьешь чаек, садишься в корч и поехал... По началу возвращался с квадратной головой от шума, у меня отсутствовала даже резинка вокруг кулисы - был звуковой ад конечно...

Из-за того, что я продал по ходу свапа свои стоковые задние пружины, мне поставили заниженные из комплекта купленной подвески. Не учел я одного - изменение высоты подвески тянет за собой изменение углов.. В итоге 15ые колеса сзади нехило сожрало, пока я наматывал круги. Я понял, что тыщу уже не дотяну на этих колесах. Да и если дождь пойдет будет совсем неприятно.

Встал вопрос о перекаточных колесах. На тот момент я уже купил удаленно в Риге тормоза - перед от 330 е46, зад м3, их оставалось только привезти. Поэтому перекаточные колеса надо было сразу соображать 17ые. Не долго думая разобрал второй комплект колес от икса (того самого ужасного 57го стиля, некрасивого но дико практичного), купил комплект гражданских сухарей (за 9 рублей млеать ) и собрал колеса. На 36ом оказалось они смотрятся очень даже ничего При том что на авито висят порой очень занедорого и все в хорошем состоянии, т.к. на таком профиле, как на этих дисках ездят на иксах, убить диски мало реально.
Ну вот собрал колеса и поехал на развал.




А вот тут одинаковые диски на иксе и на трешке для сравнения:




Еще немного лука на 57ом стиле на ночном КАДе:





Между обкаточными выездами начал дербанить и облегчать салон:






А еще прикупил бэушных сликов от спортсменов. Для себя и пацанов. Но че-то недооценил количество Когда транспортная привезла это мне все, разгрузилась и уехала, я остался один в тишине и темноте апрельского вечера, в мягко говоря легком а%уе




Проблема еще в том, что ночью на улице был порой минус и колеса нельзя было оставлять, пришлось все тащить в дом. Это было сильно...




Стоимость колес не буду в бюджет машины плюсовать. Как не считаю бенз, масло, шинку и т.п.


Облезлые OZ-racing, купленные в конце предыдущей главы (кстати каждый диск шириной 8 дюймов и весит 8 кило) были отправлены в пескоструй и покраску. Весна еще на радовала буйством красок, захотелось чего-то яркого, в итоге короче вышло вот так









И вот, наконец одометр перевалил за заветную тыщу... Масла мотор если и съел, то грамм 100-200. Но есть такое подозрение что это скорее погрешность измерения.




Машина отправилась на замену масла и установку боевой подвески и блокировки.

Попутно были прикуплены задние развальные рычаги:






И переходник на спорт руль:






А так же сам руль, спортивный замшевый MOMO. При том что у меня еще с прошлой машины остался сракерский момо. Решил что будет два руля - сракерский будет перекаточным. Замшевый - соответственно гоночным.

А еще был куплен задний китайский эм-бампер. Передний оставил на потом

А еще прикупил комплект ориг дисков 157го стиля. Они хоть и кованые, но не сильно легкие - 9 кг. Будут для дождевой резины..

К тому моменту из Риги приехали тормоза. Плюс оттуда же притащили на перед EBC Yellow.
В задних тормозах был бонус - армированные шланги.

Для переда шланги пришлось покупать. Для этого обратился в Максиспорттюнинг, где делают прямо при тебе нужные по размеру шланги Goodridge. Ну и ессно до кучи взял модную тормощуху. 660ой к сожалению в наличии не было, но разница там не велика..




Ну и конечно новое масло для блокировки:





План работ был следующий:
- перепресовать шаровые в передних рычагах на усиленные
- установить новые стойки. попутно добавив верхние опоры на ШС (от SwurtzCustoms)
- установить стабы
- установить полиуретан
- установить развальные рычаги
- установить заднюю балку на алюминии и задние продольные рычаги
- по совету друзей (с) купил новые ориг болты задних амортов и задних продольных рычагов
- установить редуктор с блокировокой, попутно посадив его на алюминий вместо сайлентов


До первой гонки сезона оставался ровно месяц. Но было понятно, что машину нужно уже ASAP, потому что надо и ее саму обкатать в новой конфигурации (да и мотор нагрузки то не получал еще) и самому попривыкнуть, в конце концов перерыв у меня достаточно большой вышел, почти четыре года без корча (ребенку как раз исполнилось 5 лет. Совпадение? Не думаю )


Текущий бюджет: 640к
__________________
Круто, когда не жалко (с)

Последний раз редактировалось Fire, 13.05.2016 в 14:46.
Ответить с цитированием
  #93  
непрочитанный 12.05.2016, 16:07
Аватара для Amateur
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 3,898
Amateur Казуал
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Вес не измерял пока?
Ответить с цитированием
  #94  
непрочитанный 12.05.2016, 16:24
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

7го числа мерил - со мной (я 70кг) 1344кг было.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #95  
непрочитанный 12.05.2016, 17:00
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

нихуясе какой топик интересный
только увидел
автоспорт это для богатых дядек, я давно это знал
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #96  
непрочитанный 12.05.2016, 19:08
Аватара для Amateur
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 3,898
Amateur Казуал
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

1275кг и 305нм 286лс. Секунд 5 до ста или меньше?
Ответить с цитированием
  #97  
непрочитанный 12.05.2016, 19:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

да хер знает, кто ж замерял то
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #98  
непрочитанный 12.05.2016, 22:02
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 48
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
да хер знает, кто ж замерял то
дать кирпич с виндой то погонять?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #99  
непрочитанный 12.05.2016, 22:03
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 48
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
286лс.
не читайте вы до обеда советских газет!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #100  
непрочитанный 12.05.2016, 23:39
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 34
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

vlom, Ну а сколько?
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием
  #101  
непрочитанный 12.05.2016, 23:59
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,057
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
и поехал на развал.
какой был слон,какой был слон (с)

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
задние развальные рычаги:
Ответить с цитированием
  #102  
непрочитанный 13.05.2016, 09:08
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 48
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Дудкин Посмотреть сообщение
Ну а сколько?
Стенд покажет. Помниться один 3л меряли уже. 245 лс
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #103  
непрочитанный 13.05.2016, 14:44
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт


Глава пятая. "Нельзя просто так взять и построить корч" или "жрем пуд соли".

Анонс: всё дальнейшее развитие событий описывается примерно такой эмоцией:




Наслаждайтесь

Напомню, что корч поехал на замену масла после обкатки и замену тормозов/подвески и т.п.

Пока суть да дело, решил собрать колеса. У меня в наличии уже было два комплекта дисков - покрашенные OZы и 157ой стиль. И BBSы со сликами на них. Приколы начались с BBSами - при доставке из Риги к ним забыли приложить штуцер. Нипель у них выглядит вот так:






Очевидно что просто так даже давление в колесах не проверишь.

Поэтому в комплекте идет вот такой штуцер:






Соответственно комплект колес пока лежал мертвым грузом и был бесполезен.

Поэтому решил сухие слики напялить на OZы, дождевые на 157ой стиль.




Приколы продолжились на сборке дождя. Боковина у него оказалась уж очень злобная, три колеса с горем пополам собрали, четвертое ну просто нивкакую. Даже пробовали очистителем карбюратора заливать и поджигать. Но он че-то не взрывался. Чуть колесо не сожгли





В итоге с той шинки пришлось уехать, отвез оставшееся колесо на грузовую шинку с вопросом "ребята, у вас пушечка есть, колесо надуть? на диск не садится". Ребята по началу поглумились, мол что за олени колесо собрать не смогли.. Но через 10 минут стараний че-то глум в глазах перешел в отчаянье, они начали сомневаться, а того ли размера вообще покрышка Ключевым фактором стало то, что я заявил, что мы только что три таких уже собрали, вон в машине лежат, осталось вот только одно. Это похоже их зацепило дало им стимул для дальнейших плясок по станкам и приспособам грузового шиномонтажа.








Вобщем через полчаса стараний колесо ребята все же собрали Правда на радостях задули туда 8 атмосфер, но вовремя опомнились и перекрыли трассу до взрыва колеса А то вечер мог сложиться вообще интересно, особенно для того шинщика, который стоял шланг у нипеля держал


Тем временем в сервисе работа кипела:








(обратите внимание на конструкцию опоры - ШС в плоскости опоры, что дает занижение сантиметров на 5)





























При установке недавно купленных задних продольных рычагов внезапно () выяснилось, что у них нет щитков, поэтому я остаюсь без ручника.

Немного подумав поехал и купил гидроручник, думаю пригодится на джимхане какой-нибудь.




Так же внезапно () оказалось, что задние эмочные тормоза от е46 не встают на 36ые кулаки:





Ничего не остается как оставить мои задние стоковые (невентилируемые) тормоза. Только переставили туда армированные шланги из комплекта новых тормозов.


Дальше больше. Звонок из сервиса "мы поменяли масло, после этого пропало давление, лампочка не гаснет"


К счастью в этом деле нашелся интересант, которому было не все равно и который знал что делать Дада, тот самый Борис, который продал мне мотор. Поставил всех на уши и пригнал мотористов, которые собирали мотор, к машине.

Скидываем балку, поддон.




Тема оказывается следующая - маслокулер, который шел в комплекте с мотором, был с ним и в тот момент, когда в нем провернуло вкладыш в прошлой жизни. При установке кулер промыли, но видать не до конца. Как сказали мотористы, рекомендуется кулеры со стуканутых моторов просто выкидывать, т.к. такие приколы они наблюдают не в первый раз. Дак вот, говно из кулера забило редукционный клапан. Причем сначала его видимо во время обкатки клинило на полностью закрытое положение (хорошо я мотор не крутил еще...), в результате чего кулер стал выглядеть вот так (сравните с фоткой ниже нового кулера):






И чудесным образом именно при смене масла редукционный клапан клинануло в обратную сторону - на полностью открытое положение, в результате чего давляк на холостых стал отвратительным, на оборотах слабеньким.

Колено к счастью не пострадало. Мотористы по счастью имели с собой второй насос или корпус (редукционный клапан находится в корпусе насоса и я так понял не ремонтопригоден), собрали мне толи из двух один, толи свой поставили. Но вердикт такой - что нужен новый кулер, плюс еще два комплекта масла с фильтром.

Т.е. первое масло - было залито в начале обкатки. Только что залили масло, на котором пропал давляк. Его в помойку от греха подальше. Нужно еще одно масло с фильтром, чтобы просто залить с новым насосом и кулером и дать поработать немного - и тоже в помойку. И четвертая порция масла с фильтром - уже для дальнейшей езды.
6 литров масла мобил 5-50 с фильтром стоят от 4 килорублей.


Продавец мотора, являясь добропорядочным гражданином, берет на себя часть расходов и подгоняет новый кулер:




Итак, на дворе суббота, 16 апреля. По моим планам я уже собирался дубасить трек-день на автодроме.. Но остается хотя бы еще воскресенье. Подвеска вся установлена, надо лишь успеть заскочить на развал, время уже поджимает, все на грани.
Все собираем, заводим (на сей раз уже сразу с манометром) - все огонь. Прогреваем, даем промыться, сливаем чистейшее масло в помойку и заливаем новое. Все нормально, но тут взгляд цепляется за заднее правое колесо - схождение отрицательное (т.е. смотрит наружу). Пытаемся развальным рычагом хоть как-то скомпенсировать - без вариантов:




Сууука, один из купленных ранее и только что поставленных продольных рычагов оказался кривым.



Становится ясно, что на развал ехать бессмысленно, плакала тренировка в эти выходные...

Я, будучи человеком, прикованным к офису, могу себе позволить выехать на тренировки только в выходные. Но не каждые выходные на автодроме трек дни. До первого этапа по сути остается два викенда. К счастью они оба заявлены как трек дни.


Продавец рычагов тоже оказывается вполне добросовестным и за рабочую неделю решает вопрос заменой рычага, переставкой на него ШСов, ступицы и т.п. Правда новый рычаг оказывается помеченым суровостью (кто знает тот поймет ):




Кстати интересный факт - задние развальные рычаги оказываются каким-то говном - гайки и центральная часть имеют метрическую резьбу, а наконечники - дюймовую

Я не знаю почему так сделано и зачем, а главное почему люди это покупают и продают... Но вобщем я оказался одним из счастливых потребителей этого говна. Нет, если затянуть, то вроде все держится. Но правда если хочешь порегулировать после того как хорошо затянул, то получаешь такую шикарную картину:



Короче это не укладывается в мою картину мировосприятия, я решил сильно об этом не задумываться, едем дальше.


Заодно пока машина ждала замены рычага успеваем открутить безголовочные болты на рулевой колонке и сделать ее ниже:




Все, пятница, 22 апреля, вечером забираю машину и еду на ближайший развал (оказался в зет-авто). Попутно в голове прокручиваю, какие же углы поставить. Если сзади по развалу все более менее понятно - ставь сколько хочешь, то спереди, несмотря на развальные опоры, диапазон регулировок не большой и какой максимально отрицательный развал получится поставить - не известно. Для начала хотелось сделать по -3 везде, сзади суммарное схождение минут 10, спереди расхождение 10-20 в зависимости от развала.

Приезжаю на стенд, глядя на всю эту шарагу и состояние стенда начинают закрадываться сомнения, все ли будет хорошо... Вы наверное знаете, что стенд стендом, но стенд ничто, калибровка все, не дай себя на%бать. Какой бы крутой стенд ни был, если он не откалиброван нормально и если развальщик рукожоп, то хрен вам чего нормально выставят. Например, один только наклон платформы под автомобилем уже радикально меняет картину всех углов.

Закатываюсь, объясняю ситуацию, мол вот тут развальные опоры, там вот развальные рычаги, спереди непонятно какой развал получится, давайте попробуем, от этого будем думать что на жопе ставить. Развальщик знаете из тех мастеров (часто таких в ремозонах встречаю), который смотрит на тебя как на говно, он сам все знает, ЧСВ зашкаливает, а ты мол смерд иди в комнату для клиентов. Ненавижу таких снобов, как правило они еще из себя не представляют и четверти от того, какими хотят казаться.
До кучи огорошиваю его, что хочу углы выставлять со своим весом в водительском сиденье, так что проще всего мне будет остаться в машине. Это ему ваще рвет шаблон, начинает мне втирать, что там же мол компьютер, программа, там все рассчитано чтобы на пустой машине выставлять. Понимаю, что дальнейший диалог особого смысла не имеет, прошу просто не ебать мозги и сделать как прошу. Что естественно не добавляет нам плюсов к коммуникации

Не учел я одного - что сидя в машине на поднятой платформе тяжело будет смотреть что он делает и ловить его за руку
А делать он конечно же начал не то что я просил и полез крутить жопу. Я говорю чувак, давай морду сначала проверим, какой развал можно поставить. Но у него же по программе сначала жопу надо настроить, мои аргументы его не волнуют. К тому же он почему-то лучше меня знает, какой развал на моих кастомных опорах (от SwurtzCustoms) можно выставить и с уверенностью заявляет, что все на морде выставится, чтобы я не ссал и не мешал ему. Ну думаю ладно.... Выставил значит он жопу (в минус 3), переходит к морде, валит в максимум - слева че-то типа минус 2, справа вообще плюс! Говорит - че-то у вас тут криво.
Меня уже начинает трясти.
Вылезаю из машины, заглядываю под нее - стойка ровная, стоит все на месте. Кулак мой, кузов тоже мой (а они точно ровные, т.к. я к счастью уже заезжал ведь на нормальный развал во время обкатки - и там было все огонь). Смотрю на колесо - на вид явный отрицательный развал. Градуса 2-3. Он продолжает смотреть на меня как на говно и тычет в компьютер - мол вот, плюс и ниибет. Суууука...
Говорю вот видишь, лиходей, говорил я тебе сначала морду покрути. Иди теперь жопу перекручивай к стоковым значениям.
Но сначала решаем уж морду как-то поровнее поставить, т.е. вернуть развал ближе к нулю левому колесу. Кое как пыхтит ставит. Левое получается около ноля, правое по-прежнему в плюсе. Начинает уже схождение крутить. Я хожу смотрю на машину, ну ептваю мать, ну правое в минусе явно. А левое действительно в нуле.. А этот пыхтит там схождение крутит... Ловлю другого механа, подвожу к одному и к другому колесу, говорю - какое больше завалено? Он репу чешит - правое. Видимо это подействовало на развальщика, закусив губу перестал крутить тяги, вышел посмотреть. Походил, репу почесал, скрипя зубами решил переинициализировать машину на стенде (делается прокатыванием машины назад-вперед). Хренак, на правом переднем становится минус полтора Я понимаю что ловить тут нечего и надо выставляться хоть как-то и валить. Говорю давай тогда морду выстави симметрично и ладно. Он соотвественно как-то ставит левое где-то в -1.7 (разница с правым его не смушает, главное что на комьютере в зеленой зоне эта дельта), делает мне распечатку, выкатываюсь. Получается по распечатке левое боле завалено чем правое. При том что на вид правое завалено больше. Да и по опорам - правая в упор, левая нет. Хрен с ним, иду стиснув зубы оплачивать. Администратора угораздило задать какой-то невинный вопрос из вежливости, что-то типа "все, развал сделали?" На что я буркнул "ну если это можно назвать развалом". Администраторы оказались нормальными, такой фидбэк клиента их возмутил. Начали бегать разбираться (правда не поняв с начала сути проблемы, но наверное я сложно излагал ). Потом с развальщиком вернулись, мол все вам выставили, стенд недавно откалиброван, в чем проблема. Беру одного из них веду к машине - говорю - какое колесо больше завалено? Ну ессно на вид правое. Берем распечатку - опаньки Ну ммм эээ ммм, ну тут асфальт кривой, давайте заезжайте на платформу опять (а заезд на их платформу без шкрябанья днищем у меня не получается). Я говорю слушайте, коли вы так уверены в своем стенде и развальщике, давайте я просто оплачу и поеду уже. Я все равно завтра поеду на нормальный стенд, если там будет иная картина, я к вам приеду и вы мне просто оплатите заезд на тот стенд. Короче они подумали и решили просто не брать с меня денег Причем это без скандала, я даже совал им деньги. Просто ребята нормальные оказались и брать деньги с недовольного клиента им не захотелось. За что им респект.

Понимаю что и в субботу на трекдень я уже не еду

Выкатился с развала, впервые дал джазу, мотор вроде прет В ближайшем правом повороте (в который я к слову сказать, так получилось, поехал со второго ряда (против правил)) меня из-за излишней резкости маневра и новой подвески выставило боком на радость мерину в правом ряду, которого я в этом повороте обходил получается по внешке, а так же встречной публике на дороге, на которую мы поворачивали (и в которую меня понесло). Не моргнув глазом поддал газу, выдержав стабильный угол, уехал в даль, мастерство не пропьешь


На следующий день поехал к Мише на развал, предварительно поставив ручку КПП покороче (лет 10 ждала своего часа. в свое время выиграл на каком-то спринте).



(кстати да, дырку к глушителю вокруг кулисы заткнул жигулевской резинкой от кулисы классики )


Вот так сзади смотрится развал в -3 градуса:




Приехал на стенд к Мише:




Картина конечно отличалась от распечатки со вчерашнего стенда. Дозавалили левое колесо, покрутили схождение, выставили поровнее развал на жопе. причем сделали это все со мной за рулем. И это не слабо я вам скажу меняло картину углов.

Все, машина была готова к выезду завтра на тесты
Но об этом в следующей главе

__________________
Круто, когда не жалко (с)

Последний раз редактировалось Fire, 16.05.2016 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #104  
непрочитанный 13.05.2016, 17:50
Аватара для Amateur
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 3,898
Amateur Казуал
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Not BAD.
Ответить с цитированием
  #105  
непрочитанный 13.05.2016, 22:51
Аватара для Andron83
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 566
Andron83 Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

огонь, люблю мемуары! подписался!
__________________
Хорошие колодки должны пахнуть старой доброй пиздя..иной
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by: BMW