куда им до 69
один раз даже было еду за таким в городе и удивляюсь, что он ничего не отколол, так этот на пустой дороге на 80 в пол оттормозился я увернулся конечно, но с тех пор бдю сильнее за тверских
а уж что там у них творится
кстати, в воскресенье еду в тверь
по другим не ездил, а на М4- стандартная тема- пробку по обочине
ваще это стандартная тема М18
я на М5- по встречке ехал (там же светофор) спокойненько пропустил встречный и поехал, через километра три встаешь себе в ряд, разрывы по 50-100 метров, из-за того что кто поссать ушел- и все за ним стоят, кто то бмв свой заглушил чтоб на бензине скроить завестись не успел, кто то уснул ваще и все стоят за ним как бараны и тупят- и прочие сказочные персонажи из-за которых стоит пробка.
да вот тут хуй знает
53 все вежливо ездят, не лезут в нагляк, в отличии от питерской моды бессмысленых постоянных светофорных гонок и и влезания в наглую без поворотников
__________________ сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
по моим наблюдениям, в номинации "самый неадекватный регион", с большим отрывом лидирует Тверь
Цитата:
Сообщение от Fire
53 олени тоже
по обоим пунктам +100500
третье место Псков
05(95)выступают вне зачета
__________________ "А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
в европе как-то умудряются ездить ни кому не мешая и в больших городах.
Вот это весьма спорный вопрос, много где бывал, тот же Париж еще та Москва Ну а Дюсельдорф тоже не блещет, про Амстердам и другие мегаполисы европии тоже жгут.
Вернулся с Карелии, по дороге обратно видел несколько камикадзе вылетающих на обгон перед слепым виражом. Кто ездил там за Лахденпохья - должен знать какие там дороги.. мечта гонщика
Регионы на номерах камикадзе при этом были разные, в том числе и Питерские и Карельские Один раз чувак реально чуть не убился..
Вернулся с Карелии, по дороге обратно видел несколько камикадзе вылетающих на обгон перед слепым виражом. Кто ездил там за Лахденпохья - должен знать какие там дороги.. мечта гонщика
Регионы на номерах камикадзе при этом были разные, в том числе и Питерские и Карельские Один раз чувак реально чуть не убился..
тоже плюстопицот, зимой ездил в Кировск, Карелы пиздец жгут, как будто бессмертные. три раза уходил на обочину от обгоняющей встречки, причем я не из ссыкливых и уходил уже реально когда очень опасно было.
__________________ I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!