Есть вероятность что буду свой продавать M Technic на е28., что в себя будет включать: передний бампер, задний бампер, два порога, четыре серпа (расширители крыльев, накладки на колесные арки).
Состояние: По сравнению с тем который продавал Мартынов у моего состоние нового (зад, пороги, серпы)-целые, передний бампер удар в правый нижний угол, подремонтирован, геометрия не нарушена, но требует доделки получше, он целый, все детали на месте и крименала серьезного от удара нет, просто надо его доремонтировать и покрасить
Фотки будут на днях
Цена: 40.000 Но возможно может будет и ниже за срочность, короче по всем предложениям пишите либо звоните.
8(916)390-9208
Жду предложений по цене, возможно отдам и дешевле.
__________________ ______________________
BMW e28 520 (была)
BMW e28 M535i 85г.
BMW e28 528i 85г.
______________________
Летайте самолетами BMW!
Бля,тока сегодня Кузьмича встретил.Он фоткал машину для клиентов.Нормальный пипелац,сделано в ней до куя-не пестеть.если кто то читал БМВорг год назад и ранее.то эту машину знает!
Короче маромоеф тут куча,а за 40 обвес не взять=)))))
ЗЫ.Кузьмич,только от тебя отъехал,сломалцо хомут и машина начала брызгать антифризом-заревновала=)
__________________ около птицы
-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)
BMW e61 530d
иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman