А еще за день зоэбалсо, за три часа доехав с севера мск до клг. М57 рулит, хоть и коптит. А... Видел в Мск кортеж геликов. Вспомнил Дудкина... Присмотрелся, не, не похожи)))
эээ парни. как можно в шкуре е53 сравнивать м54 с м57. там же 2+ тонны.
я когда тачку выбирал, м54 даже не смотрел. ибо в сравнении с м57 там ехать нету, дело не в экономии на топливе.
а 4.8 смотрел. но там за ухоженные тачки по 800-900 просят, да
вон бмвм5 недавно покупал такого - на отметке выше 800 торговались.
по сравнению с м57, 4.8 едет, но налог, цена капитошки, расход и вот это вот все...
__________________
Последний раз редактировалось Kot-бегемот, 14.06.2019 в 05:00.
Масло надо менять чаще, колес хватает на 10 000, езжу еще меньше- ломается не меньше, все дорогое
Пружина сломалась, генератор расплавился, два раза снимали рейку, все время откуда-то течет масло и жидкости и тд и тп
rukez, няшка, халдекс требует внимания максимум раз в 50 край в твоём случае. У тебя он уже без фильтра. Ну и обслужить его у не официалов не так дорого.
халдекс требует внимания максимум раз в 50 край в твоём случае
яж по трассе по большей части езжу - он по идее вечный должен быть с моими стартами даже с тапкой в пол но раз в десять-двадцать кэмэ пробега в среднем
Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну и обслужить его у не официалов не так дорого.
я просто не ожидал что его вообще надо обслуживать - думал если только бродом покататься то масло сменить чтоб через сапуны воды не набрало я старовер - в мосты не лезу пока не загудят (с)
rukez, почитай про то, как он у тебя настроен. У вольвы 10% момента всегда идёт назад. Плюс учитывай, что из всех муфт, на сколько я их недолюбливаю, хальдекс, начиная с 4-го поколения работает очень годно и быстро, гораздо интереснее чем электромагнитные. Оно ж инфы очень много анализирует, и подрубает полный до пробуксовки, так что даже когда ты думаешь что муфта отдыхает, она может работать.
Кто знает цену на турбо и форсы или на аи-95 понимает, что спор оч. Глупый.
на прошлой неделе у меня тут был разрыв шаблона
Знакомый владелец е53 рест откапиталил мотор на 150+, откапиталил форсунки и турбину, и успешно положил мотор))))
При очередной капиталке мотора решил что всё тлен и... докинул ещё 200 на новую турбину и форсы...
На сегодня в этот е53 вложено уже 1,700кр за 2,5 года, машина куплена была за 780кр. За эти 2,5 года она ездила примерно год, остальное время стояла и ждала бабок
__________________
Последний раз редактировалось ВАДИМ 53, 15.06.2019 в 12:45.
В данный момент - опят отвалился один из каналов в вм54, снова начал потрескивать уже 3 по счёту усилок дсп, защелкал правый передний шрус которому год, пинается при торможении 4 раза перебранная зимой акпп
Но хозяин тачки не сдаётся, говорит с мотором закончил, там всё новое оригинальное, поезжу сейчас месяцок и если с мотором всё хорошо будет, то куплю новую коробку, заебали эти переборки