PDA

Просмотреть полную версию : Где купить свечи зажигания?


Dymos666
18.12.2010, 15:53
чтоб при мне их проверили и гарантию дали, ну и чтоб ценник приятный был и все в наличии:smile: на м60:yee: если точнее то интересу.n Denso или Bosch

ВАДИМ 53
18.12.2010, 16:18
выбирай
http://www.domsvechei.ru/

Dymos666
18.12.2010, 17:18
ВАДИМ 53, я это предугадывал и поэтому в теме написал "свечи зажигания", но ты пересилил себя:D и подстебал:smile:

ВАДИМ 53
18.12.2010, 18:10
я кстати никогда не слышал о том чтобы новые свечи в магазине проверяли :rolleyes2:

а так на маршале в наличии есть.

Dymos666
18.12.2010, 18:13
ВАДИМ 53, ну как я понял в Питере такого опыта нет, в Кирове в магазинах где нормальные свечи продают стоит аппаратик в который вкручивают свечи накачивают давление примерно равное компрессии вашего мотора и через окошечко ты можешь видеть какой будет искра, зазор тоже проверяют и провода\колпачки причем бесплатно:rolleyes2: и дают гарантию именно "магазинскую", а не производителя, что свечи пиздаты и прослужат дохуя:D у меня на 12ке иридиевые бриск 4,5 года отработали, потом зазор подправил и они до сих пор работают:yee:

Dima318
18.12.2010, 18:15
чтоб при мне их проверили и гарантию дали
ну проверить и дать гарантию могут только на свечи от геморроя :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:

Dymos666
18.12.2010, 20:01
найобали минусов:icq_mad: всем спасибо, лучше дельного че сказали:icq_wink: заказал в экзисте иридиевые denso IK20
злые Вы!(с):fuck:

Benn
18.12.2010, 20:25
денсо заябись:icon_arrow:

Dima318
18.12.2010, 20:29
заказал в экзисте
Вот там как раз гарантий ни каких, даже можно не удивиться, что придут какие нибудь другие :D

Alsh
18.12.2010, 21:30
в Кирове в магазинах где нормальные свечи продают стоит аппаратик в который вкручивают свечи накачивают давление примерно равное компрессии вашего мотора и через окошечко ты можешь видеть какой будет искра, зазор тоже проверяют и провода\колпачки причем бесплатно

По-меому это онанизм. Может ещё так же колодки проверять и прочие расходники?:rolleyes2:

Dymos666
18.12.2010, 21:37
Alsh, нет, это пиздато. скока ты раз термостатик менял?:D - вот это был онанизм!:D некоторые свечи пиздато работают при атмосферном давлении, а при довлении в пару бар уже пробивают, тут это исключается.

логин
18.12.2010, 21:40
По-меому это онанизм. Может ещё так же колодки проверять и прочие расходники?:rolleyes2:

нет,онанизм,это когда на в8 (или w12) меняешь свечи, а после заводки понимаешь,машину трясет.....
почему? а хуй его знает.....
выкручиваешь свечи(на w12) проверяешь.... понимаешь,что под давлением искра либо слабая,либо хуячит на массу.:smile:

Alsh
18.12.2010, 21:45
Alsh, нет, это пиздато. скока ты раз термостатик менял? - вот это был онанизм!

Бывает, куле.

некоторые свечи пиздато работают при атмосферном давлении, а при довлении в пару бар уже пробивают, тут это исключается.

Всегда юзал бош. Иногда NGK. На е36 выообще оригинал купил. С такими косяками не сталкивался ни разу. И менял всегда свечи раз в 15-20 тысяч, ибо считаю это расходником. Да и стоят они не таких бешанных денег, чтобы кроить и кататься на полумертвом электроде по 60 тысяч.

Alsh
18.12.2010, 21:46
нет,онанизм,это когда на в8 (или w12) меняешь свечи, а после заводки понимаешь,машину трясет.....

Дык нехуй валео ставить на фаэтон =):D

логин
18.12.2010, 21:47
Дык нехуй валео ставить на фаэтон =):D

обижаешь:D ,нгк там какойто платинум чоли?:D

Dymos666
18.12.2010, 21:49
Бывает, куле.
вот а если бы их проверяли то и бабла бы съэкономил и проблем не было. это управление качеством называется - постоянный контроль и совершенствование, но России до этого далеко :)
Всегда юзал бош. Иногда NGK. На е36 выообще оригинал купил. С такими косяками не сталкивался ни разу. И менял всегда свечи раз в 15-20 тысяч, ибо считаю это расходником. Да и стоят они не таких бешанных денег, чтобы кроить и кататься на полумертвом электроде по 60 тысяч.

в оригинале тот же бош и нжэка идет...да вот тока прогресс то на месте не стоит)) щас попизже свечи придумали :D

artem.fas
18.12.2010, 21:49
denso IK20
дай номерок :D

artem.fas
18.12.2010, 21:51
Alsh, здарова! как жизнь? как работа?

Dymos666
18.12.2010, 21:53
artem.fas, стебешь что ли?:D IK20 вот номерок:yee:

Alsh
18.12.2010, 21:55
вот а если бы их проверяли то и бабла бы съэкономил и проблем не было. это управление качеством называется - постоянный контроль и совершенствование, но России до этого далеко :)

Термостаты в подавляющем большинстве открываются в кипятке. Другой вопрос, что осушать термостат нежелательно. И как ты в таком случае представляешь себе проверку в магазине?

в оригинале тот же бош и нжэка идет

Спасибо, кэп. :D

да вот тока прогресс то на месте не стоит)) щас попизже свечи придумали

И что же нового они придумали? Искра есть искра. Множество автожурналов проводили кучи тестов и пришли к выводу, что самая простая, но качественная свеча ничем не уступает более дорогим "продвинутым".

Alsh
18.12.2010, 21:55
Alsh, здарова! как жизнь? как работа?

И тебе привет =) ДА всё пучком ,не считая того, что пешком хожу =):D

artem.fas
18.12.2010, 21:58
Dymos666, 2 500 комплект :icq_wow:, труляля..

Dymos666
18.12.2010, 21:59
Термостаты в подавляющем большинстве открываются в кипятке. Другой вопрос, что осушать термостат нежелательно. И как ты в таком случае представляешь себе проверку в магазине?
ты как старик блять ворчишь все время, если б такие как ты были все, до сих пор бы каменный век был блять:D :D надо-думать-придумывать-прогрессировать:yee:
И что же нового они придумали? Искра есть искра. Множество автожурналов проводили кучи тестов и пришли к выводу, что самая простая, но качественная свеча ничем не уступает более дорогим "продвинутым".
придумали более тонкие электроды, новые сплавы и прочую хуйню про которую много где написано, лень писать, да и ошииться могу :) тот же самый иридиевый электрод, я на своем примере почувтвоал что эти свечи пиздаты, и срок службы у них большой:smile:

блять почему с тобой спорить то все время приходится?:D

Dymos666
18.12.2010, 22:01
artem.fas, 2416:D я тоже не рад + бензонасос уду менять, обратный клапан мертвый блядина:icq_mad: надоедает пипец

Alsh
18.12.2010, 22:04
ы как старик блять ворчишь все время, если б такие как ты были все, до сих пор бы каменный век был блять надо-думать-придумывать-прогрессировать

Вот именно такие как ты и придумали анальный секс. :D

блять почему с тобой спорить то все время приходится?

Потому что я с определённой поры действую по принципу разумной достаточности в подборе запчастей и не люблю, когда этот принцип нарушается =)

Dymos666
18.12.2010, 22:07
Вот именно такие как ты и придумали анальный секс.
как Я - с девушками, а как Ты с "парнями":D :rollingfloor: :rollingfloor:

по принципу разумной достаточности
он очень субъективный:smile:

Alsh
18.12.2010, 22:15
как Я - с девушками, а как Ты с "парнями"

Исходя из написанного тобой выше - как раз наоборот. Я ж консерватор, а ты эксперементатор. :D

он очень субъективный

Естессна. Но он всецело верный, ибо прежде чем покупать что либо - надо хорошо подумать надо ли оно тебе и рассмотреть альтернативы.

S.R.W.
18.12.2010, 23:00
Была оч. хорошая фраза в фильме "Прикл. Электроника" : я лишь в одном глубоко убежден - не надо иметь убеждений.:smile: