Главное что-бы не повторилось, если такой же конфиг будет.
Не повторится, настройка первичная уже есть и холостой отстроен, да и мотор отстроен до 0.7 избытка. Может что-то и поменяется в моторе, но не так уж существенно, чтоб упало все опять
Дан, печально, но турбо оно такое) Камеру этого цилиндра на голове покаж и свечу. Мож температура? Прокладка живая в этом месте? Форсы замаркируй по цилиндрам и свози пролей на производительность.
печально, но турбо оно такое) Камеру этого цилиндра на голове покаж и свечу. Мож температура? Прокладка живая в этом месте? Форсы замаркируй по цилиндрам и свози пролей на производительность.
Цитата:
Сообщение от xomet
Тоже про это подумал...
Завтра отфотаю голову и фотки скину, скажете что думаете. )))
Турбо да, оно такое Прокладка живее всех живых, вот думаю заказать, стоковая или Cometic или кто там делает правильные прокладки?
Куда лучше свозить пролить? есть проверенные места?
Случайно нашел залежалый товар на одном из рынков СПБ, поршни, шатуны, шпильки и прокладку Cometic для М30. Говорят что пролежали 1.5 года зч, взял реально дешего и очень этому рад, единственно нужно заменить пальцы которые шли в комплекте, болтаются))) Заказал новые от М106, теперь три недели ждать.... Ну и по тихоньку закупаемся необходимым для сборки. Процесс идет, быстрее чем я ожидал Может к сентябрю и поедет