Ответ: Вопрос по е36 к знатокам/любителям/сервисменам.
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
хрен с ним Лёха, он 125 весит, но я то какбы всего 80, должен влезать поидее
Все равно не габарит
Типичные представители 36х - Малахит, Йурро Слава вот покрупнее, но он точно педали не путает, я наблюдал.
(Хотя может мы чего не знаем, и подошли максимально близко к разгадке его побед - у Славы просто тапка в газе застревает, остается только рулить? )
__________________ Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответ: Вопрос по е36 к знатокам/любителям/сервисменам.
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
да тупо педали по уебански стоят, в шлёпках при нажатии газа в пол тапок цепляется за тормоз и его можно довольно долго вытаскивать из педалей......... при этом газ в пол, тормоз не нажать
ну ты еще в валенках и тулупе туда залезь и скажи, что машина хуевая...
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов
Хотя может мы чего не знаем, и подошли максимально близко к разгадке его побед - у Славы просто тапка в газе застревает, остается только рулить? )
возможно так и есть. и именно по этому он не пересаживается на мощные моторы.. все на 1.8 да на 1.8
Ответ: Вопрос по е36 к знатокам/любителям/сервисменам.
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
почемуто в е32/34/38/39/46/53/60/65 таких проблем не возникало
странно, у меня зимой с тем-же 45ым проблемы вааапще со всеми машинами на мкпп ... кароче для обладателей ласт по ходу только акпп только хардкор
__________________ страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru