ебать. да тут все так-то нормально русский знают!
похоже, на форуме собралось меньшинство, попадающее в 10%
__________________ е34===>>>e39===>>>e60===>>>e39===>>>e92===>>>е53== =>>>e71===>>>e90===>>>ф11
я бы второй раз её выебал,если бы она первый дала(с) kolyn-molyn
или для влома была спецанкета для суровых мужиков с высшим техническим?
Не! Это toxaboomу попалась боксёрская анкета
П.С. Не нашёл в вариантах "незаконченной школы интерната для умственно отсталых", потому проходить тест не стал
__________________ Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)
А там думаете в зависимости от выбранного образования как-то отличаются вопросы что ли? мне кажется одно и тоже там. просто они статистику потом подобьют, у какого образования лучше с русским.
или для влома была спецанкета для суровых мужиков с высшим техническим?
А тобля!
Проверяли орфографию в Кондентенсуальном суперинопереподподвыподверте! и Дусцехлоротивном транцекляре!
А так же в Облямондевшей пиздопроебине и злоебучей промордоблядской пиздопроушине!
Результаты - 14 из 14
Редакция RB.ru начинает плакать от счастья, так как после долгих поисков мы нашли Вас – Человека (с большой буквы), в совершенстве владеющего русским языком! Мы искренне тронуты, что Вы есть у нас! Вы – единичный случай! Спасибо, что Вы есть! Спешите поделиться результатами теста с друзьями!
__________________ Будь мужиком, ебашь без отсечки! (с)
Silver arrow '07
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
__________________ No damage - no fun!
Ремонт авто-мото-квадро-гидро-
+79213801318 Шафировский 10А