Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Цитата:
Сообщение от Skull
Меньше дебилов будет себя мнить недецкими гонсчегами и терминаторами с железными яйцами. Земли пока для захоранения хватает. А так, глядишь, и пробок меньше будет, и машин меньше
Цитата:
Сообщение от Skull
ЫЫ, я не желаю людям зла
Цитата:
Сообщение от Skull
то, что он намотал себя на столб, это совершенно логично и, имхо, правильно
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Да что вы, блять, хуйней страдаете? Соглашаюсь, не надо в городе ГОНЯТЬ, но зачем судить то, чего не знаете? Что, никто никогда не торопился? Не гонял по городу? Я стабильно ездил по проспектам под сотню, что в этом такого криминального? Никто не выпендривается перед девчонками, и, скажите мне честно, всегда ездит по Московскому, допустим, 60 км/ч??? Да не пиздите!!! Если бы так же прилететь даже с 80 в столб на Жигулях - было бы еще пущее мясо. Да и здесь, может, 100-120, при правильном векторе сил больше и не надо, чтобы разложить каркашеное ЭВО. Чего всех под гребенку-то под одну? Все бывает... Все...
__________________ Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
А кто сказал, что я их причисляю к людям? Они такие же потенциальные убийцы и звери, как и другие, что совершают убийства, грабежи, износилования. Чем меньше таких, тем проще и лучше живется. В целом, то что случилось - очередной пример естественного отбора. Обидно, когда при этом невинные люди умирают. Например, как в маськве, когда блондинко на лохусе с блатными номерам убила несколько (трех?) человек. Что самое обидное, что ей нифига не будет и ее отмажут.
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Смерть - отвратильная штука, любая смерть...
Страдать остаються живые, и думаю что близкие люди понимают все,
но их боль меньше от этого не становиться. Согласен с Володей, что
бывает все и притопишь и тд. и дорогу знаешь, сыграть роковую роль
может что угодно, песчинка или камешек на дороге. Лично мне жаль
когда погибают люди... а близкие... это бывает просто невыносимо...
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Владимир Романов, +1
__________________ 5.Must Drivе
8-921-307-63-45
------------------------------------------------------------------------- Продажа нового и б/у оборудования для автосервисов Расходные материалы для сервисов и предприятий
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Мне его близких жалко. Но, если честно, действительно жалко мне было парней, что на е30 сарае разбились - неопытные, тока за руль сел... Вот действительно отвратно, тем более, что сам помню, как хотелось притопить, когда тока за руль сел, тем более, что сел сразу за бумер. Но моя любовь смотреть фотки с аварий и реальный страх убить себя или покалеить быстро поставила на место и старался ездить не сильно превышая ограничения (ну, 10-20 км/ч).
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
60 километров в час - поверь мне на слово, уже страшная скорость при определенных обстоятельствах. Тут налицо типичное аквапланирование из колеи с разворотом на 90 градусов.(фотки дороги и следов после аварии посмотрите внимательнее, они есть на одной из сцылок) И в этот момент встреча со столбом четко бортом, средней частью. А теперь вспомните простейшую физику - никакой каркас не сбережет болванку массой больше тонны со скорости 100 км/ч от деформаций при столкновения с твердым УЗКИМ предметом.
__________________ Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Можно писать целые трактаты по физике ДТП и т.д. Но при этом на лицо неправильный выбор скоростного режима при определенных условиях. А, скорее всего, просто самоуверенность и искреннее убеждение в своей крутате. И как повезло, что его на встречку не выкинуло!
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Цитата:
Сообщение от Skull
на лицо неправильный выбор скоростного режима при определенных условиях. А, скорее всего, просто самоуверенность и искреннее убеждение в своей крутате. И как повезло, что его на встречку не выкинуло!
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Эх... Правильный выбор скоростного режима - дома перед сном Больше ни у кого точно не получалось. Тут можно говорить о чем угодно, от физики до логики. Вот пример - кто боится скорости, и не ездит быстро, тот не знает, что делать когда что-то случилось - и вот тогда и 60 скорость, с которой не успеть ничего. Кто ездит быстро, уже в принципе более адекватен в реакциях, ибо ездить быстро уже предполагает постоянную стрессовую ситуацию. Такие либо убиваются в первой поездке, либо ездят еще долго.
Вообще не по теме, но я вот тут, допустим, на выходных сунулся в город на УАЗе, пришлось. Знаете сколько оказывается морозняка на дорогах? Я на нормальных машинах этого в принципе не замечал, так как просто проезжаешь мимо и не успеваешь заметить. А тут тошнишь 60-70, такого навидаешься
__________________ Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответ: А ведь такое может случиться с каждым СтритГонЩегом!!
Цитата:
Сообщение от Skull
.. Например, как в маськве, когда блондинко на лохусе с блатными номерам убила несколько (трех?) человек. Что самое обидное, что ей нифига не будет и ее отмажут.
Об этом тебе и сказали здесь, пожелав дуру без яиц.
Я, может, блять, и нарушаю ПДД, двигаясь по КАДу с крейсерской скоростью >180км/ч, но АБСОЛЮТНО ВСЕ опасные моменты были вызваны пидерастическим поведением других участников движения. Я бы нахуй поубивал ДЕВЯНОСТО процентов бляцких уебанов, которые ездят по Мурманскому шоссе, потому что все эти уёбки тошнят 80км/ч В ЛЕВОМ ряду. Это тупое скопище вечных неумек-кредитщиков тебе ближе чтоли?
Эти люди проживают всю жизнь так и не научившись культуре вождения! И это неискоренимое на сорока кv/ч: "пусть моргает - не уступлю!" или вот ещё недавно услышал:"а я еду в левом ряду себе и не обращаю на них внимания, пусть сигналят" , и из этих же уст (что меня порадовало) "один нас так объехал, резанул, оттормозил - это жуткое ощущение, как будто тебя унизили. Никогда не забуду. Муж теперь ездит преимущественно в правом ряду."
Недавно пятиосный самосвал меня чуть не размазала НАХУЙ, когда я в плотном движении ехал около ШЕСТИДЕСЯТИ километров в час. Не прыгал из ряда в ряд, а просто спокойно ехал! Он просто моментом переставился в мой ряд! Я бы НИЧЕГО не сумел сделать и меня запечатали бы прямо в моей М5! Это, блять, нормально? Смотря на полосатую обмотку столба, ты бы тоже написал "как пиздато, что он здох!" ???
Я вообще охуеваю как ты можешь вот так радоваться смерти молодого парня.
__________________ www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team