BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #406  
непрочитанный 06.01.2011, 20:25
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

мдя... рано я слился. надо было поугорать

молодцы!!!!!!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #407  
непрочитанный 06.01.2011, 20:35
Аватара для madmouse
BMWorc Chicks Team
Баба года 2011
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юго-Запад
Возраст: 35
Сообщения: 1,184
madmouse Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Belkin, а что в ХХХХ было ты помнишь???
Ответить с цитированием
  #408  
непрочитанный 06.01.2011, 21:00
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

madmouse, неа... с тобой вроде плясал... или не плясал.. и ваще я тебе вроде что-то писал, или звонил.. нихера не помню...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #409  
непрочитанный 06.01.2011, 21:06
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Вадим Vlom! ты на меня за что то в обиде?
Это ты с чего взял?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #410  
непрочитанный 06.01.2011, 21:12
Аватара для madmouse
BMWorc Chicks Team
Баба года 2011
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юго-Запад
Возраст: 35
Сообщения: 1,184
madmouse Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
нихера не помню...
ты хорошо отплясывал
еще каких то друзей встретил..
Ответить с цитированием
  #411  
непрочитанный 06.01.2011, 21:32
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

madmouse, фотки получила?

Выкладывай тогда,..."правообладатель"
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #412  
непрочитанный 06.01.2011, 21:56
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

В общем кратенько, на 6 страниц

Началось все с того, что мой личный Самолет, стал барахлить моторами и никак не мог определиться с временем поездки, а фаер во всю нудел, что нужно приехать туда в 17, что бы все подготовить. К моему счастью, под руки подвернулся личный Ковбой. За что ему большое джедайское респектосное. Ковбой-то меня и подобрал возле дома, что бы довести меня и кучу ленточек до места празднования. У метро Большевиков мы подобрали Сайна с рюкзаком и отправились дальше.

Место встречи, бар пенальти, нашли почти сразу. Я был рад, что это не псевдо кафе, а реальный бар/кафе, с прикольным оформлением. Я ваще заведения оцениваю по одному критерию…по туалету! Если в туалете есть бумажные полотенца, что бы руки вытирать, это охуенное заведение. Все остальные заведения со своими фенами – это гавно а не заведения. Сосут просто они, перед заведениями с полотенцами. Так что Респект. Единственное, я бы им посоветовал разнообразить меню закусок к пиву и в принципе еды. Лучше имхо, 5-6 жареных крылышек, чем подметка из куры, в обсыпке…да хер с ней с едой. Было Василеостровское темное, а я его люблю. Его и пил.

Ваще за вечер выпил кружек 5-6 пива, 4 рюмки водки (парочку причем запивал пивом, ибо их давали со столика под проектором, прямо во время номинаций. Спасибо блин Маша). Вайт вливал в меня за каждым столиком, у которого он меня настигал, виски с колой. Джорж Майкл, (все видели Джоржа Майкла на вечеринке или это был мой гомогейский глюк?) предлагал мне коньяку еще, но я был не приклонен, вспоминая старый анекдот про коньяк и жопу. В общем, я был конечно пьян, но в меру.

Очень долго, народу было не много. Но потом, ввалилась огромная масса ОРКов (один Андрюха чего стоит) и стало веселее…и громче. А еще ввалился некий Хулиган(бродяга?...сирота?), никто толком не знал кто он, зато вскоре все точно знали, что он с телкой, и так и орали весь вечер – Телка Хулигана, телка Хулигана (Фаер, а ведь это андерник)

Про номинации ничо рассказывать не буду, сто раз уже все сказали, было весело и вроде все получилось.

Из забавного:

Фаер нажрался молниеносно, причем пять минут назад еще нормально разговаривал, а через эти самые пять минут, уже был неуправляем. Заебались с ним потом награды раскладывать по списку. В общем он потом бегал, орал, ржал, кричал лозунги, дрался(в значении - возился) со всеми подряд. Отдыхал человек одним словом.

Самолет появился внезапно…из туалета. Чуть позже от туда же появился Вайт. Уличная магия или банальный телепорт, выяснить не удалось.

ОРК дамы устроили феерическое шоу с перфомансом, да такое что я периодически говорил – хуяссе.

Стоим с Васей В разговоры разговариваем, и вдруг прерываемся, ибо Диана развращает, владельца шляпы и по совместительству гангстера вечера, Вайта. Ржом. Чуть позже, в курилке на выходе замечаю удаляющуюся Диану, которая говорит всем - пока я типа ушла. Еще чуть позже, сижу ем еду, пью пиво за своим первоначальным местом обитания. Рядом плюхается напуганный Вайт в ахуе. “Илюха, а это кто была, просто господи”. Я грю – “ эт Диана, но она уже ушла”. Вайт – “уфф, я в ахуе, стою не понимаю нихуя, а она мне – стой спокойно, я сделаю все сама!”

Пьяный краб то добрый то чрезмерно агрессивный, реально ощущение что стоишь, а он тебе сейчас в ебло сунет и не подумает даже. Удивительный, этот животный мир членистоногих..

Судя по видео, Стенли орал – в жопу дрочки и спринты, а 525 обещал вынести всех ОРКов (трололо), после того как Т гараж, затурбируется окончательно. Кто из них глубоко прав, я так и не понял.

Впервые видел Славу – настолько пьяным.

Периодически, не по своей воле, занимаясь совершенно другими вещами и даже не собираясь, (при этом, разговаривая по телефону с Йанкой, или выходя из туалета) натыкался то на женские попы в чулках, то на трусы. Был шокирован, смущен и охуенен.

Мавр поднял Дрифтера, Дрифтер сделал ласточку, и ебнулся на крабэ. Если б не панцирь, одним Алексеем было бы у нас меньше.

Ну и о самом веселом:

Собрались уезжать с Богданом, он пошел машину греть, а я со всеми прощаться, пока прощался, он уже успел замерзнуть там и вернуться. А тут Белкин – ололо, парни, а докиньте до метро! Говно-вопрос же, товарищ Белкин! В общем, собираемся уже, но Белкина озаряет и он говорит – А до Московских ворот довезете? Я грю – мне похуй. Богдан говорит – Мне похуй, че Илюха как… Я думаю, нормально так, не, я конечно тороплюсь к женам и детям, но пацана-то до московских ворот довезти не впадлу же, че там 20 минут лишних. Поехали чочо.

Выходим из кабака – а там вдалеке, не то гаражи, не то еще чо и горка есть, огромная и там чета давай орать типа - с новым годом, хуе мое. В общем, пока мы садились с тачку к Богдану, Белкин с огромной лыбой на лице начал орать что-то типа (это правда не написать…это когда орешь но спецом таким бычьим голосом и глотаешь половину слов, окончания, получается очень смешно) – Сюда иди….еба…сука….иди сюда на…подошел на…вы кто такие на. Я начал орать – купчага на!

Ржали как кони. Так и выехали на улицу. Белкин открыл окно и начал орать в него – Говно сука!!!!!

Ближе к метро Большевиков, Белкина отвлек антирадар, посередине лобового стекла…

- О…оооо….сука я их боюсь блять, Илюха нахуй…оооо…смотри сука он как робат, прешлец ебаный, два глаза зеленых. оооо

Давясь от смеха мы с Богданом таки заметили что сходство есть, а Богдан сказал – зырь он еще и красным моргает, и что-то совершил. Прибор моргнул красными глазами, вызвав бурю эмоций на заднем сидении. А я добавил, что на подставке нарисована перечеркнутая рюмка, а значит пришелец говорит нам – не пей сука!!!! Это выражение мы кричали еще с минуту. Не пей сука!!!! Нампиздец, он нас предупреждал! Не пей сука!!!!!

И только я проржался, как Белкин открыл окно, и нахуй вышел из него. Почти целиком. Он бил по крыше, орал – Говно!!! Сука!!!. Бил по стеклам. А потом стал играть в супермена, пугая меня через стекло с наружи. Это был ад, но сука так смешно, что я чуть не умер. Завлечь Белкина обратно, я смог только фразой – блять, ты там снаружи мне на стекло надышал, я теперь не вижу нихуя. Это была правда.

А дальше было злее. Белкин по прежнему ехал с открытым окном, вылезал в него по пояс, рал – Говно, Сука, Иди сюда…и плевался в проезжающие мимо машины. Одни раз нас обогнала субру, сделал вррр, вррр, вррр около нас и умчалась в даль. Уж не знаю плевал ли Белкин в Субару. Но она его реально подвесела. Белкин завис минут на 5-10, не плевался и не орал. А только восхищался тем как субару ушла с перекрестка, а потом тем, как фаер ехал на его Жигулях, и что фаер сука отец.

А потом его отпустило и он снова стал плевать в машины. С соплями уже.

А потмо рассказывал как его пиздили в фаерболе…и в еще одном местном заведении со странным названием…

А потом он резко решил, что нахуй Московские ворота, завезите меня на Альпийский. На альпийском и расстались…Белкин пошел к другу, а мы с Богданом поехали в сторону Рыбацкого…

Ну как-то так…. вкратце то = )

А остальные, ебут гаитянца. Ололо!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #413  
непрочитанный 06.01.2011, 22:11
Аватара для madmouse
BMWorc Chicks Team
Баба года 2011
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юго-Запад
Возраст: 35
Сообщения: 1,184
madmouse Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Andrei525, да спасибо получила!! выкладывать не буду... стыдно!!
Ответить с цитированием
  #414  
непрочитанный 06.01.2011, 22:56
Аватара для Диана
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 216
Диана Проблемный
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
а она мне – стой спокойно, я сделаю все сама
- это относилось строго к танцу
Танец ни к чему не обязывает
__________________
Хорошо могла бы сложиться судьба серого волка,
если бы он не заговорил в лесу
с незнакомой Красной Шапочкой…
Ответить с цитированием
  #415  
непрочитанный 06.01.2011, 23:39
Аватара для Димис(apexи)
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 3,284
Димис(apexи) Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
-
Танец ни к чему не обязывает
тронул-играй(из анекдота)
__________________
Загородное строительство(Фундаменты,Благоустройство,Расчистка территорий,Осушение и отсыпка участков,Возведение коробок, Дома "под ключ"(деревянные,монолитные,каменные),Ремонтно-восстановительные работы по фундаменту,кровле,фасадам)
932-58-73
Ответить с цитированием
  #416  
непрочитанный 07.01.2011, 00:21
Аватара для Romashka
Гость
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 23
Romashka Проблемный
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Димис(apexи) Посмотреть сообщение
я с великим удовольствием составил бы вам компанию на катке
932-58-73
с катком это лучше к стритфану, это он сборщик нас) Маус к нам присоеденишься!?)
__________________
не доверяй двум вещам- жене и тормОзам
Ответить с цитированием
  #417  
непрочитанный 07.01.2011, 00:21
Аватара для malahit
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: SPb,Pskov.
Возраст: 46
Сообщения: 1,688
malahit Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

А хде крабэ то?
__________________
GDB MY 2001
Ответить с цитированием
  #418  
непрочитанный 07.01.2011, 00:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от malahit Посмотреть сообщение
А хде крабэ то?
в салате
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #419  
непрочитанный 07.01.2011, 00:30
Аватара для malahit
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: SPb,Pskov.
Возраст: 46
Сообщения: 1,688
malahit Адекват
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
в салате
в крабовом?
__________________
GDB MY 2001
Ответить с цитированием
  #420  
непрочитанный 07.01.2011, 00:31
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Орк-Новый Год 2011!!! 04.01.2010

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Ага. какого хера до меня доебался я так и не понял.
А я даже не помню. Но стопудово любя

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Главное Валя потом подошел ко мне и сказал: Ну ладно Фаер пьяный, но ты-то куда полез
Ну Валя умеет рассудить, хуле

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Заебались с ним потом награды раскладывать по списку.
О даа кстати, это был тот еще ребус. Чуть мозг не лопнул

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Судя по видео, Стенли орал – в жопу дрочки и спринты, а 525 обещал вынести всех ОРКов (трололо), после того как Т гараж, затурбируется окончательно. Кто из них глубоко прав, я так и не понял.
Ну я бы так сказал... они оба отожгли


Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
А потом стал играть в супермена, пугая меня через стекло с наружи
Блядь, я просто уссался
Охуенное повествование И я же говорил, что Белкин прикольный

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
а потом тем, как фаер ехал на его Жигулях, и что фаер сука отец.


а почему "фаер" с маленькой а "Жигули" с большой?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by: BMW