С приближением лета задумался о тонировке машины, узнав ценник на тонировку решил попробовать затонировать сам, с чем и вопрос кто нибудь делал сам тонировку. Интересует сам процес нанесения и клейки пленки. Кто чего подсказать может?
Denias, Не занимайся все равно первые разы не получится!!!
Лови номер 89216507904, делает на сровесть сам работал тонировщиком.
Позвони спроси че почем. делает бюджетно.
Скажи от жени на 34ке.
Denias, Не занимайся все равно первые разы не получится!!!
Лови номер 89216507904, делает на сровесть сам работал тонировщиком.
Позвони спроси че почем. делает бюджетно.
Скажи от жени на 34ке.
Да понятно что с первого раза не получиться, просто есть куча снятых стекол, вот и хотел попытать свои силы в данном деле.
за номерок спасибо!
__________________
Последний раз редактировалось Denias, 20.03.2009 в 17:34.
сам делал. снимал стёкла , лил бонакву(в обычной воде говна много) клеил, оставшуюся плёнку накладывал поверх наклееной(штоб не поцарапать) и шпателем разглаживал. но этот путь мазахистский , можно без снятия, но поначалу кучу плёнки перепортиш
ВЫрезается размер с внешней стороны на чистом стекле промытым пененной водой, снимаются резинки по кругу стекла, вырезанная тонировка кладется на стекло или окно большое, на нем уже закругляешь острые концы прыскаешь пенной водой сдираешь защитный слой берешь тонировку и разглаживаешь ее по стеклу с внутренней стороны естественно внутри стекло надо намыть и потом попрыскать вспененной водой. и разглаживается чтоб не было пузырей. РАзглаживать тоже надо правильно, ток х.з как не знаю.
действительно хули мозги ебать мне он на этой недели затонировал передние стекла, задние, форточки и невьебенную полосу заебенил на лобовое стекло за 2500. Но это мне я думаю вы договоритесь. И скажи я ему тогда отвертку не отдам :))) которую он у меня забыл.