Цитата:
Сообщение от muhomor
сарказм вызван содержащимся в твоём посте набором взаимоисключающих требований к мощности, эластичности, ресурсу и, главное, стоимости воображаемого двигателя
|
как бы лучше объяснить, я ничего ни от кого не требую, я ни кому ничего не втираю что 200л.с. легко дешево и безвредно выжимать. я грубо говоря в этом не соображаю ни фига.
все чем я занимаюсь, это сбор информации!!! стоит не стоит вообще этим заморачиваться, мне вот и нужно было респект rukez-у объяснить все на пальцах!!!
Цитата:
Сообщение от eugene78
Этот-то нафиг нужен? Получить прибавку в 20 сил? %)
|
насколько я знаю там 192 л.с. в 2.8 193 л.с. 2.5 который обозачается как 2.3 со 170 конями не нужен.
опять же я не планирую строить спорт кар.
просто мне нужно в мой кузов, который в отличном состоянии и который в таком же состоянии я сильно сомневаюсь что смогу найти в мск или спб впихнуть что то помощнее моих 2-ух литров. а из германии гнать 36 меня уже окончательно переубедили! в идеале сунуть туда 2,8, но опять же как я писал выше, я этим не интересовался, так как для меня это темный лес. Буду очень рад если услышу как эта процедура проходит, где и как ищутся двигатели, кроме как по знакомым, ибо таковых знакомых нет!
Цитата:
Сообщение от muhomor
Свежесобранный 220-230сильный мотор В28 в чугунном блоке В25 со всеми необх. модификациями сист. питания и упр., навески, сцепл., КПП итд, уст. под ключ в Е36- 140тр- предоплата 100тр- срок 3-4 недели от момента получения полного комплекта требуемых для работы з\ч
|
можно мне опять на пальцах?
я покупаю 1,6 купэ, вкладываю 140 т,р, и получяю 220-230сильный мотор?