Показать сообщение отдельно
  #122  
непрочитанный 28.02.2011, 02:10
Аватара для Слава
BMWorc Motorsport Team
Гонщик года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 55
Сообщения: 2,209
Слава Адекват
Ответ: 27.02.2011 - Ауди клуб Питер приглашает на АвтоБлинницу от Шкода клуб Питер!

Цитата:
Сообщение от Димка-1200 Посмотреть сообщение
Предложил будни, т.к. во-первых даже сегодня вечером дофига народу, а в следующий раз будет ещё больше. Во-вторых хочется на ту зигзагообразную трассу за которую сегодня брали деньги. Не знаю кто там её чистил, но люди ездили на ней в пятницу бесплатно.
Если уж на то пошло, то сами можем раскатать нормальную трассу. Снега не так уж и много. Хочется побольше поворотов. А то на этой прямики на которых разгонишься, а в повороте улетишь в сугроб не успев погасить скорость. Считаю, что поворотов должно быть намного больше.
Чистил её Лукьянюк, я и сегодня по ней проехал 3 круга бесплатно, на третьем стали просить денег...Трасса 4 км широкая, ровная без колеи и не раскатанна, как та, что для общего пользования. Колёсами такую трассу не раскатать, там трактор работает.
__________________
masterrally.ru
Ответить с цитированием