BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 10.10.2011, 20:52
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

http://www.youtube.com/watch?v=6VlavoHM674
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 10.10.2011, 21:02
Аватара для Ralex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: St.Petersburg
Возраст: 45
Сообщения: 1,989
Ralex Адекват
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

Давай ещё трави, силу воды
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 10.10.2011, 23:57
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

Галерея №2 http://www.worldrally.ru/gallery.php?album=183 5,7,10 су







__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 13.10.2011, 15:54
Аватара для Helga
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Pskov
Возраст: 46
Сообщения: 493
Helga Адекват
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

Всё понравилось.
Всё нашли.
Успели посмотреть СУ №9 и СУ №10.

Иногда шел проливной дождь, иногда выходило солнце.






Последние мгновения перед крышей.
Из этого поворота ребята уже целые не вышли.



Очень были большими угол заноса и широка траектория дуги входа.
Зад машины пошел по кювету, там были неровности и об которых машину подбросило вверх.
Было несколько кульбитов.
Я не фотограф, стояла с "мыльницей" и всё произошло слишком быстро.
Было дико жаль эту красавицу и очень испортилось настроение.









Фоток очень много, буду разбирать позже, вчера только вернулись из Эстонии.
__________________
BMW 316i M43 05'94 + BMW M3 S50B32 05'97

Мне нужны солнце, свобода и хоть самый маленький цветочек.
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 14.10.2011, 09:34
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

30-к то с м52 :)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 21.11.2011, 22:34
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

Saaremaa Rally 2011

В этом году я поставил себе цель побывать на 2-х традиционных гонках в Чемпионате Эстонии – Таллинн и Сааремаа. На Таллинне я уже побывал, оставалось Сааремаа. На форуме народ не активничал, старая добрая компания тоже мозги пудрила, то денег нет, то машины то еще что то… Но на ралли Псков появилась информация, что можно поехать 2-м водителем с Сергеем Кондрашовым. Ура – решено!! Во Пскове чуток поездил на его Форд Фокус 2 литра на автомате, на сей коробке ездил первый раз, но вроде попривык.
Выезд был назначен на вечер среды, на утро четверга заказан паром. Ах да, пару слов о том куда мы собирались поехать. Са́аремаа (прежнее немецкое название Э́зель) — самый большой остров Эстонии. Площадь — 2673 км². Третий по величине остров Балтийского моря после островов Зеландия и Готланд, северная граница Рижского залива. Это с точки зрения географии. С точки зрения спорта это - 44-е ралли Сааремаа состоящее из одиннадцати скоростных участков, протяженность слегка перевалит отметку в 115 километров, а общая дистанция почти 460 километров. Допы ралли преимущественно расположены в центральной и западной части острова. Как и в прошлом году, большая часть спецучастков платная для просмотра. Стоимость билета на один спецучасток - 3 евро, а ралли-пасс на все спецучастки - 10 евро. Но последнее нас мало интересовало, поскоку почти все имели аккредитации.
И так встречаемся вечером в среду недалеко от метро Спортивная. Состав наш следующий. Хозяин Сергей Кондрашов (к слову постоянный участник Кубка России по ралли в качестве пилота Пежо 106), я, Андрей Саяпин (в прошлом пилот и штурман, а ныне фотограф) и его жена Виктория. Загружаем под завязку багажник Фордика и заскочив в студию Андрея за фотиком выдвигаемся к границе. На выезде закупаемся в ленте, что то еще умудряемся запихнуть в багажник, остальное идет в ноги переднего пассажира, т.е. мне 8))) До границы за рулем Сергей, что б не было проблем со страховкой. На границе то ли тупим, то ли наглеем, но объезжаем грядку эстонских бензовозов (машин 15-ть) и встаем под шлагбаум. Серега убегает договариваться и как то уговаривает девчонок нас пропустить. Проезжаем к пункту просмотра. Я говорю нам на самую правую дорожку, но встаем чуть левее. Ладно, дожидаемся очереди, нас по-быстрому обсматривают и говорят на будущее, на крайний правый ряд 8)) Въезжаем на нейтралку и в дъютик 8)) И полные вискаря въезжаем в Эстонию. Точнее в погранзону. Народу – никого… Только сзади пожилая пара. Паспорта сдаем в окошко, спрашивают куда? Мы говорим Сааремаа, сзади чета – Бедные! Через всю страну ехать! (занавес). Впускают без проблем, на всякий случай заскакиваем за билетиком обратно, и спокойно его покупаем. Там же за руль садиться Андрей, а Серега назад бухать 8)) В Целом без особых приключений добираемся до другой стороны Эстонии, это заняло около 5-ти часов с остановками и один раз заплутали. Зато всю страну проехали 8))) Подъезжаем к окошку и нам продают билет на паром на час раньше. Круто. Встаем в очередь и встречаем питерских механиков, на прицепе у них болтается Рено Клио Спорт Тагил рулит 8)) В начале очереди в Эвике сопит Павел Шевцов, штурман этого самого Тагила. Все свои! Въезжаем на паром, Сергей с Викой уходят наверх, меня с Андреем моментально отрубает. Через минуту нас будят со словами поехали, прибыли! Фига, быстро… Въезжаем, все говорят вот он, остров то великий! Угу, темнота, не фига не видно, дорога однополоска, впереди фура, сзади фура ))) На четверти пути Андрей сворачивает на отворотку со словами Все, засыпаю. Я сажусь за руль. Первые километры привыкаю к поведению машины, потом спокойно еду без превышений, здесь это очень дорого. Машины все уехали, ехать комфортно, только иногда встречка появляется. Впрочем, дальний светит примерно так же, как ближний, поэтому не так страшно. Доезжаю до первого круга, на нем прямо, оказываемся в каком то городишке. Пытаюсь проехать его на сквозь, но упираюсь во что то не проезжее. Расталкиваю Андрея. Еду назад и вдруг оказывается, что мы уже в городе, вон же арка старта! Вот черт, а я ее вообще не заметил… Ладно, разворачиваюсь, еду на выезд из города Kuressare, далее ремонт дороги, 40-т, через 12-ть км приезжаем к месту жительства, вновь бужу Андрея, он показывает заезд на территорию Tehumardi camping.


2.*Приезжаем что-то в районе 7-ми утра, дом закрыт, внутри все спят. Решаем не будить, а спокойно поспать в машине. За рулем это правда не очень удобно 8)) В районе 9-ти просыпается Серега и как то получает ключ от домика со словами я оплатил (к слову 144 евро на 4-х на 4-ре ночи). Располагаемся и ложимся спать.


3. Наш Чпокус.


4. Внутри домика.


Через некоторое время оставив Вику высыпаться уезжаем в штаб на разведку. Встречаем там пресс-атташе гонки, но аккредитацию он нам не выдает, со словами все завтра. А как же тестовый снимать? - Вопрошаем мы - Осторожно отвечают нам. Но дают карту расположения су и отмечают на ней тестовый участок. В штабе встречаем Сергея Жидкова, он соглашается проехать с нами су первого дня, а потом поехать на ТУ. После теста нашего навигатора, выясняем, что его навигатор лучше. Значит он ведущий. Заскакиваем на заправку и в путь! Су кстати еще прописывают. До су я за рулем, на мокрый грунт меняемся, к тому же писать фотостенку у меня лучше получается. Проезжаем оба су первого дня, на первом самое-самое это трамплин, на 2-м много асфальтовых кусков, на мокрых грунтах будет дрифт. Но со 2-го су на 3-й, городской, су не успеть…. Ладно, принятие решения оставляем на утро и едем на ту. Навигатор нас повел через какие то поля, через бетонку… Блин, как в России. По пути в поле нас останавливает местный житель просит подвести в его деревню, которая по счастливой случайностью находиться прямо на середине ту. Доезжаем до старта. Маршалы говорят еще можно проехать по су, но, Жидкова не пускают. А нам можно. Тихо офигеваем, поскольку из пометок, что мы пресса, есть только наклейка со Пскова, при чем на русском. Серега с попутчиком пересаживается к нам и мы спокойно проезжаема ту. Участок короткий, но как без жилета перемещаться по нему, имея строгие правила безопасности и наличие языкового барьера. Возвращаемся на старт, что бы Сергей Жидков мог перебраться обратно в Субу, и едем на боковой подъезд. Расходимся по точкам, Саяпин решил большинство ту просидеть внутри со вспышкой, ну а я бродил, ища идеальный кадр.
5.


6.


7.


8. Пых Андпея.


9. И еще раз ))


10.


11. Аккуратно подсветили мордочку ))


12.*Потом *я и вовсе ушел гулять по полю.


13.


14.


15.*А когда пришло время возвращаться (по рации Андрей сообщил, что Кондрашева местные спаивают алкоголем, и он пытается вытащить его из сауны) решил срезать и выйти с другой стороны отворотки. Пришлось правда 2 раза перелезать полуметровый каменный забор, но я с честью прошел сие испытание.


16.*Вернулся на отворотку, яб там еще машин 20-ть поснимал, но меня уже почти за руки утащили к машине. пАдлецы…


17.
Садимся, даю право Андрею выехать с того места, куда мы парканулись, так как его нещадно заставили. Перед шоссе я сажусь за руль и мы выдвигаемся домой. Сначало мне навстречу попался боевой автомобиль с включенной люстрой дальнего света, а потом и вовсе на моей полосе остановился грузовик тех помощи и грузил боевой автомобиль, при этом светив большой лампой в лоб своей полосе. А еще говорят русские беспредельщики на дорогах, да мы ангелы!! Объезжаю и матерюсь, поворачиваю голову к Саяпину – а он мирно сопит. Эх…
На въезде в город заскакиваем в местный аналог Ленты, покупаем мясо, быстрый гриль-пакет, пива/сидр ну и хлеба. Приходим в машину – Сергей крепко храпит. Ладно, валим в кемпинг. Приезжаем, Вика скучает на веранде, Сергей куда то девается, мы готовим мясо. То есть Андрей готовит, а я Вике рассказываю, что мы видели. Мясо готовы – Сергея нет. Едим, оставляем ему кусок, идем в сауну. Он на встречу, уже попарился, ну лан, значит, втроем попаримся. Эх, хорошо в сауне, хоть и был там первый раз)))) Уходя хозяин Аго Либлик еще налил по 20-ть граммов холодненькой, и ваще стало сказачно.



18. С утра прошелся по территории. Лодка...


19. И пруд с рыбой. с Большим количеством рыбы.


20. И за еду они борються очень серъезно. И рыбачить типа нельзя...


21.


22. На следующий день хз во скока встав поехали прописывать су 2-го дня. Сергей Жидков посоветовал дальний су5/7, говорит сказочный доп, практически со всеми типами покрытия на 23км. Дорога туда частично шла по асфальту (80км/ч), ровному грунту (110км/ч) и жесткому грунту (40км/ч) ))))<span style="mso-spacerun:yes"> </span>По пути на встречу попадается ИгорьТв, как то мееедленно он ехал по грунту ))) По пути.


23. Приезжаем на су, через несколько километров выезжаем на берег моря. Черт, какая красота то!! Останавливаемся на по-кайфовать. Но чуть позже снова отправляемся в путь. Да, доп сказочный, особенно его приятно ехать. То лесная широкая дорога, то опасная и скользкая галька, то узкая лесная часть, то полевая часть… ууух! Приметили точку съемки у моря, так как в России видов на море нет…


24.


25. Слева направо: Андрея Саяпин, Виктория и Сергей Кондрашов.


26.


27.


28.


29.


30.


31.*Времени оставалось немного, поэтому заскочив в сервис, а затем в штаб и получив аккредитацию, мирно поехали на су1, на трамплин.


32.


33.


34. Портрет болельщика.


35.*У бокового подъезда встречаем 2 питерские машины – Команда Энергия! Они хотели стоять на 90-то градусном пря рядом с подъездом, но мы сгоношили их идти на трамплин. Как ни странно на трамплине оказалось мало зрителей и ни одной прессы. Поговорили с маршалами, они из старшего поколения и русский знают отменно. Энергии что то не понравилось на трамплине и они ушли обратно к повороту. За 5 минут до старта су пришло человек 7 прессы. Вот черт, а уж понадеялся на фотоэксклюзив. Я сажусь справа от трамплина, Саяпин слева. Нулевой ВФТС сиганул очень достойно. Маладца!


36. Настройка видео.


37.*Еще пару нулей, крайний нолик на Субе тоже достойно исполнил, а на первые ВРЦ я сменил точку на другую сторону, подальше, что б вид был покрасившее.


38.*И если первый ВРЦ Таннак прыгнул нормально...


39. ...*то Гросс взял маленько влево и после приземления пролетел в полуметре от меня, при чем скорость явно за 160-т…


40.*Вообщем адреналинчика хапнул и пошел обратно на первую точку.


41. К сожалению машина встанет из=за проблем с подвеской через километр после приземления.


42. Кочмар из украины.


43. Станисла Грязин и Георгий Трошкин.


44. На приземлении его чутка кидануло и он смачно обрызгал видеооператора.


45. Бэхи жгут!


46. На приземлении его неприятно кидануло на меня ))


47.*Саяпин сильно раньше меня перешел на вспышку, я еще старался без нее обойтись...


48. ...а когда совсем стемнело и сам стал пыхать, но что получалось не нравилось, поэтому экспериментировал.


49.

50.


51.


52.

53.


54.


55. Ближе к концу су отправились к машине, по пути обнаружив сошедший по поломке подвески Субарь, который хорошо сиганул на трамплине. http://www.youtube.com/watch?v=6GURmhxVJMg">Он боард 1-го су</a>


56.*Доезжаем до города, едем к боковому подъезду городского суперспешила, как нам порекомендовали болельщики. Опоздали мы всего минут на 12-ть, ну да ладно. Расходимся по разным направлениям су. По пути встречаю Газова и Дектерева. *Сначало получалась такая каша.


57. Перешел во внутрь, а тут Саяпин мешаеться!

58. И дальше все в фотографав, пошел в другую сторону.


59. Дмитрий Мячин искрит.


60. Интересный эффект рекламы от вспышки.

61.


62. Найдите здесь Саяпина ))


63. А позже на 90-то градусном повороте у гостиницы Ралекса с Дашей. И весело болтая смотрем до конца боевого канала, который заканчивается после проезда грузовиков. Которые к слову тоже едут в боевом режиме в своем зачете и являются особой изюминкой ралли.


64. Опять искрим.


65. Чужой Пых.


66. Вот они!!!


67.


68. Пых=пых.


69. А зрители уже на ногах не стоят.... Конечно, канал под 150-т машин!!

70.


71. После канала Леха с Дашей проводили нас до машины, по пути Саяпин оооочень долго снимал замок, как всегда штатив остался в номере )))) Я тоже сделал пару кадров.

72.


73. Вот так делались шедевры


Благополучно добрались до гостиницы. На ужин снова мясо, только гриль плохо готовился, посему Кондрашов стащил мангал с углями у питерских овощей. Потом они пришли к нам и мы стали смотреть что же мы наснимали. Комментарии Малышева сильно доставляли 8))
Чуть позже решили, что утром встаем в 5,30, чтоб заехать под перекрытие на су5/7. Времени было, где то за полночь по нашему (у них минус час).
Утром кое как открыв глаза со скрипом «нафига ж мне это все нужно» иду умываться. На кухне (отдельное здание) уже завтракают иностранные овощи, прикольно, не одни мы такие психи. Они кстати уехали минут на 20-ть раньше нас, я так понял на су4, который позже отменят из-за соображений безопасности.
Малышев с компании чуть проспали и никак не успевали выехать вместе с нами, а вот его друг Олег успел. Поэтому 2-мя машинами, под утренний туман выдвинулись к су. Я старался держать нормальный темп, т.е. 80-т на асфальте и 100-110 по грунту. Олдин раз в деревне свернули не туда, но в целом благополучно доехали до су. Какая то машина безопасности уже дежурила на старте, но нас пустили без проблем. Проехав километров 9-ть парканулись на берегу моря.

74.*Я с Андреем пошел осматривать ближайшие фототочки, что б если что переместиться.


75.*Чуть позже подъехала Лина Арнаутова. Но не захотев запираться сменила место парковки. Мы же дойдя до интересного поворота с прямика разговорились с маршалом. Оказывается их привезли аш за 2 часа до перекрытия и расставили у каждой потенциальной парковки. Дяденька лет 55-ти, бывший военный… Возвращаемся к машине – ага, Малышев и компания успела таки до перекрытия проскочить, и еще флаг установили напротив парковки.


76. А на море болтались на волне лебеди… Эх, красота!


77.


78. Дяденька с фиксом 300/2.8


79.*Первый проход стояли вместе, отжог Янис, срезав не хило поворот, остальные ехали стандартно в скольжении на скользкой гальке. Лебеди быстро свалили.


80. А за горизонтом Финляндия...


81. Прямая перед поворотом.


82.


83.


84. Вас снимают на видео!


85.


86. Обычное гравийное ралли ))


87.


88.


89. Сход по приводу...


90. Пилот Попов пытаеться посмотреть он-боард.


91. автомобильный регистратор в качестве 2-й камеры.


92. Сергей Бычара, Лина Арнаутова и Андрей Саяпин.


93. Проходящий мимо нас штурман Попова назвал нас эскимосами - действительно, белая пыль покрыла нас достаточно плотно к концу прохода.


94. Танки идут!!


95.


96. Ко 2-му проходу до нас дошли Даша и Леша.


97. Сергей Кондрашов.


98.


99.


100. На второй проход я решил остаться на этом повороте, т.к. его накапали и это могло сыграть злую шутку. В принципе наверно надо было пойти гулять, наделать разнообразных кадров, но с другой стороны я сделал пару отличных кадров 8)))


101.


102. Экипаж из Казани в работе.

103.


104.


105. Между прочим левая сторона в воздухе!


106. Против солнца пытался подсвечивать автомобиль пыхой.


107. Но поняв, что отрыв колес с этого ракурса поймать трудно, пошел менять объектив на длиннофокусник.


108. И на те - отрыв 3-х колес ))))


109. А эта Бэха и вовсе проскочив зону торможения, боком поставив свой автомобиль не отпуская ни на секунду педаль газа прошлась по обочине и умотала вперед...


110.


111.


112.


113.


По договоренности в первый день Леха и Даша должны были забрать Саяпина и увести на торжественный финиш. После 2-го прохода Кондрашов с Викой свалили на машине Олега на маяк, а я с Андреем, Лехой, Дашей и Малышевым на кусок су10, а оттуда на финиш. Малышев явно не ожидал такого развития событий, т.к. он хотел к Маяку, но места в машине закончились и он то едет на су, “смотреть ралли через 30 метров Эстонцев” ))))
Без особых приключений, если не считать сильнейший ливень на 5 минут, когда не видно не зги и размокшей грунтовки, по которой я утром поливал 120, а сейчас и на 30-ти мотало что ужас… Приезжаем, паркуемся на въезде на поле, спокойно идем на су, проходим через толпу эстонцев, не 30 метров конечно, но плотненько. Маршал, гад, не дает встать перед зрителем, говорит здесь опасно. Пипец, а зрителям на полметра дальше безопасно??? Или за ленточкой как за бетонным укрытием? Приходиться идти в ту точку, где вся остальная пресса зависла.

114. Точка как раз от зрителей. А вон там под кустом вся пресса.


115. Боком/раком.


116. Снимаем машин 15-ть, дожидаемся экипаж Шемет/Стуков и валим на финиш. Ну вот, наших болельщиков ленточка не спасла и они получили по камешку в лицо и шею… Мда.


117. Какой болельщик )))


118. Приезжаем на площадь, бронируем столик, я остаюсь разбирать фотки, Андрей уходит снимать.*Победу же в гонке одержал Отт Тянак. Второе место досталось Георгу Гроссу, а «бронзу» взял Янис Воробьевс.
А вот результаты российских экипажей, как нам кажется, удивили местных гонщиков. В первой десятке сразу три россиянина, причем лучшим из них стал... дебютировавший на полном приводе гонщик из Санкт-Петербурга Алексей Лукьянюк!
Взятый в аренду немолодой Mitsubishi Lancer Evo VII помноженный на мастерство питерского экипажа Лукьянюк/Арнаутов позволил экипажу обойти не только всех земляков, но и оставить позади многих сильных пилотов, обладающих куда более современной техникой.
Алексей Лукьянюк занял шестое место в общем зачете и первое в Е12, опередив ближайшего соперника по группе... ровно на одну минуту! Василий Грязин стал восьмым, а Дмитрий Тагиров замкнул десятку лучших.


Ближе к концу Андрей уже приняв пивка просит отвести меня жилеты в пресс-центр. Чтоб не заплутать, прошу Леху побыть штурманом, он легко соглашается и мы достаточно быстро слетали туда-сюда. К этому времени как раз принесли еду и мы проголодавшись все быстро смели 8)) Потом обычная рутина, отбор фотографий, встреча знакомых, расспрос кто что слышал и так далее.
После всех дел, заскочив в магазин за продуктами, мы вернулись в кемпинг. Где нашли всю нашу компанию, правда в каком-то подавленном состоянии. Саяпин же купил в магазине веник, чтоб отблагодарить меня за извоз его не трезвого тела на протяжении последних 3-х дней. Поскольку все кроме нас уже попарились мы потащились скромно в парилку, перед которой нашли команду Димы Мячина, который завоевал серебро в Чемпионате Северной Европы. Поздравили, поговорили, посмеялись )))
Пригласили всех в сауну, но в час ночи пошел только механик. Прогрелись, попарились, Саяпин прошелся вениками по обоим, стало пипец как хорошо 8)))

119. Главная площадь кемпингерра.

120. *Полевой пресс-центр.


121.*Спать ушли ближе к рассвету, как хорошо, что обратный паром у нас на 15-ть, а не в 6 утра как у большинства… Но все равно, пока проснулись, пока потянулись да позавтракали наступило время выезда, а еще не все упаковано в машину. Вообщем выехали с некоторым опозданием. А перед городом еще и знак 30 – ремонт дороги. Забили, поехали 50-т, потом на трассе в среднем +10 ехали. Местами ехал +50, осаживая перед закрытыми поворотами. Саяпин все волновался, что перед паромом будут продувать в трубочку, как было в прошлом году, когда паром был в 12-ть.


122. Но не одного полицая не нашлось, а когда приехали к парому – так пришлось еще минут 15-ть ждать засранца!!


123.


124. И так, прощай, Сааремма!!! Определенно вернусь, и не раз, и не только на гонку.


125. Спасательная шлюпка.


126. Вид на нос.


127. Внутри.


128.*После парома я отдал ключи Саяпину, все, моя миссия 2-го водителя завершена, больше 300-та км накрутил, однако.


129. Без приключений, по пути пустив за руль Сергея, добрались до Нарвы.


До очереди еще больше часа, хотя прибыть надо за полчаса до назначенного времени. Едем в магазин закупаться, где вновь встречаем питерцев, ну везде же свои!! Быстро накупившись едем за выездным талончиком. Там еще час теряем. Зато без проблем проходим границу (и снова всю страну пересекли))) В районе 2-х оказываемся у меня дома, быстрые прощания и ребята повалили на мосты, успели в последний момент. ВСЕ!!!! Закончился мой рассказзз…..
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 22.11.2011, 13:45
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Saaremaa Rally 2011 7-8 October.

Ралекс алкаш
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by: BMW