BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #61  
непрочитанный 06.11.2010, 15:03
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от rvv Посмотреть сообщение
теория - это основа
не спорю. но в этой стране как-то не всегда помогает. к сожалению
__________________
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
Ответить с цитированием
  #62  
непрочитанный 06.11.2010, 22:40
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

гм... вы какую то странную теорию находите. там в статье написанно что машина должна быть зарегистрированна и только тогда можно что то про не читаемые или не правильно установленные номера тереть.(по крайней мере у гиббонов такие бумажки с собой).
а ещё я только за это лето раз 20 доказывал гаерам что они не правы, что вот по этой статье, что тут такая разметка,..., что я не верблюд. на юге так вообще ппц. самый адский случай был такой:
мент - доки хуёки, транзиты просрочены
я - протокол уже написали и сую ему два или три мятых листка протоколов(под ногами валялись но старые).
он - бля, бля, бля... как же ты сюда так поехал вообще?
я - а что? хочу и еду, нельзя что ли?
он - где бампер, почему глушитель болтается и нифига не глушит, почему из под грязи краски не видно и тд.
я ему типа танки грязи не боятся и вообще я спешу, чего докопался, и тянусь доки забирать.
ему явно не хочется меня отпускать и тут он замечает отклеившиеся транзиты(а я реально не специально, сами отклеились не могу же я за ними следить постоянно) и говорит такой радостно ага! вот ты и попался.
я ему типа тебе делать нехуй протокол на 100р писать, если вообще такой существует.
ну тут и началось... короче сначала типа 2500 штраф и давай разберёмся, потом типа мы тебя пожалеть хотели и щас вообще лишим и машину на штрафняк(какую то статью про подложные совместили ещё с чем то). ну это понятно дело порожняк, но потом он вроде даже собрался писать писать(не разводить, походу реально сам не одуплял) на 1-3мес лишения за не читаемые. в итоге я доки схватил и вышел орать с остальными ментами что бы они образумились, потом тот кто писать собирался поиграл в попугая:он доки предъяви, я ему из рук показываю, он опять нервно дёргаясь - доки предъяви, ну и тд. в итоге мат, перемат, потом я даже упрашивать стал просто отпусть, а он такой блять ты мне нервы потрепал, хуй теперь отпущу просто так, типа мне есть то надо(я аж прихуел как он в открытую взятку спросил), потом было опять немного криков, и старшие ему сказали отпустить(походу сами глумились сцуки с ситуации).
как бонус в тот день я протокола за просроченные не получил
P.S. чёта заебался я писать... когда уже придумают шлем телекинетический
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #63  
непрочитанный 06.11.2010, 23:05
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от sexton Посмотреть сообщение
основное выделил...


p/s/ может стоит просто внимательно читать.....
Блин. Я те про Фому, ты мне про Ерёму....
Пример:
1. гадить в ванну можно всегда, за исключением пункта 2.
2. гадить в ванну нельзя, если в доме присутствует туалет, либо сей ништяк имеется не дальше 50м от дома летом и не далее 10м от дома зимой.

Теперь понимаешь? Ты мне тычешь в часть 1 статьи, в которой дана ссылка на исключения из неё. Коими являются "не установленные в положенных местах гос. рег. знаки", равно как и "установленные в неположенных местах гос. рег. знаки" - "не" может находиться в разных частях фразы, не суть. что касается ГОСТа на установку - то к нему могут относиться, например, болтики крепления, отсутствие рамки и прочие недочёты. Или ты имеешь ввиду, что ГОСТ описывает и точное место установки знаков?
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #64  
непрочитанный 06.11.2010, 23:06
Аватара для 525
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,756
525 Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

когда останавливают с транзитами, то начинают пробивать на нарушения.
Говорят есть-ли нарушения, отвечаю что нет, что у меня всё по честному,
не верят и пробивают, когда приходит ответ, то сразу отпускают и не пишут протокола
Ответить с цитированием
  #65  
непрочитанный 06.11.2010, 23:10
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Мне всегда казалось, что госзнака всегда 2. то есть, если они не стоят в положенных местах, то они стоят в неположенных местах, либо отсутствуют - не?
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #66  
непрочитанный 06.11.2010, 23:13
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
когда останавливают с транзитами, то начинают пробивать на нарушения.
Говорят есть-ли нарушения, отвечаю что нет, что у меня всё по честному,
не верят и пробивают, когда приходит ответ, то сразу отпускают и не пишут протокола
только сегодня сидели и изучали ненужные транзиты. На них есть срок действия - 20 суток. То есть, просроченные на 20 суток транзиты можно приравнять к отсутствию регзнаков, что ведёт к лишению. Т. к. паспорт, например, просроченный - недействителен. Во как.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #67  
непрочитанный 06.11.2010, 23:19
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
только сегодня сидели и изучали ненужные транзиты. На них есть срок действия - 20 суток. То есть, просроченные на 20 суток транзиты можно приравнять к отсутствию регзнаков, что ведёт к лишению. Т. к. паспорт, например, просроченный - недействителен. Во как.
просроченный и отсутсвующий не одно и тоже. и 20 дней это не срок годности транзита - это срок в который ты машину продать должен или чего нить с ней замутить.
и паспорт просроченный действителен, просто в юр контору ты не сунешься с просроченным.

а ещё давайте все кататься пьяными, без номеров и вообще не по правилам, пока не отменят эти драконовские штрафы
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #68  
непрочитанный 06.11.2010, 23:26
Аватара для sexton
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 106
sexton Проблемный
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
только сегодня сидели и изучали ненужные транзиты. На них есть срок действия - 20 суток. То есть, просроченные на 20 суток транзиты можно приравнять к отсутствию регзнаков, что ведёт к лишению. Т. к. паспорт, например, просроченный - недействителен. Во как.
я уже где то выше писал что для уменьшения количества вопросов надо не только писать на форуме, но и читать то, что пишут остальные...

дальше комментировать и спорить не буду ... свою позицию по этому вопросу озвучил. (и как это не странно верховный суд пишет то же самое... или я пишу то же что Верховный суд.... вообщем в данном случае не важно ) Если кого развели на права из за транзитов то могу только посочувствовать и рекомендовать: если не можете отстоять или обосновать свою позицию в гаи/суде, то не нарушайте.
всем мир
p/s/ "Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.." (с)
Ответить с цитированием
  #69  
непрочитанный 07.11.2010, 10:02
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от sexton Посмотреть сообщение
"Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно дебил.." (с)
+1000
Ответить с цитированием
  #70  
непрочитанный 07.11.2010, 11:03
Аватара для White
ex AlexWhite
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Северная столица
Возраст: 41
Сообщения: 2,217
White Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от samosval Посмотреть сообщение
а ещё я только за это лето раз 20 доказывал гаерам что они не правы
Что вы творите-то на дорогах!?
Меня останавливают раз в пол года (тьфу, тьфу, тьфу) и то за какую-нибудь хуйню. При том, что я далеко не самый дисциплинированный и правилособлюдающий водитель
__________________
"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис" (с)

Audi 80 B3 1,8S '87 - Sold
BMW e36 m50b20 '93 - Sold
Saab 9,5 Aero 2,3Turbo 230 hp '01 - New engine!
BMW e46 m54b22 M-Tech II '04 - Yeah! Baby!
Alfa
Ответить с цитированием
  #71  
непрочитанный 08.11.2010, 10:38
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: ст.12 ч.2 лишение за неправильно установленные транзиты

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Меня останавливают раз в пол года (тьфу, тьфу, тьфу) и то за какую-нибудь хуйню. При том, что я далеко не самый дисциплинированный и правилособлюдающий водитель
+1
Меня последний раз останавливал, из спец.бата, поинтересоваться что за модель! Я дуру включил, сказал, что е21! Он полез в доки, типа, а что за 315-я? Пришлось с умным видом втирать, про мотор 1,6 задушенный на заводе !
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by: BMW