BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6556  
непрочитанный 22.07.2022, 02:50
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

для тех, кому лень (или просто противно) вылезать из инфопузыря 1% -- краткий пересказ текущей ситуации.

на Уркаине (sic!) живут русские, мечтающие жить в РФ, но оккупированные укрофашистами и жидобандеровцами, которыми командуют из САСШ. они 8 лет бомбили Донбасс за то, что там не приняли госпереворот на евромайдане. они же почти успели напасть на РФ, Путин опередил удар их орд всего на несколько часов. Теперь идёт освобождение оккупированных российских территорий.

никакой Украины нет и никогда не было, её придумал Ленин; язык -- исковерканый польский (kurrwa!), а Гоголь -- великий русский писатель, он же писал в Петербурге.

ну, и так далее. лучше даже не пытайтесь это понять. это уже не Оруэлл и даже не Кафка.


просто нарезка новостей, каментить (да и читать) это не обязательно

https://www.bbc.com/russian/news-62253525
https://t.me/sotaproject/43618
https://govoritmoskva.ru/news/325116/
https://59.ru/text/world/2022/07/20/71504723/
https://t.me/NetFreedomsProject/568
https://www.kommersant.ru/doc/5469617
https://ria.ru/20220715/pamyatnik-1802645915.html

это -- не стёб, не приколы, это всё -- серьёзно.

вишенка -- обновлённой статьи за госизмену показалось мало, решили добавить -- https://zona.media/news/2022/07/18/otritsanie
Ответить с цитированием
  #6557  
непрочитанный 22.07.2022, 03:00
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

ну и, раз уж заговорил о Баженове.

нашёл совершенно потрясный канал -- макс реагирует.
это почти как "марс атакует", тока макс, и реагирует.

ну например
https://www.youtube.com/watch?v=Km2cFyOY4_g

следите за руками -- какой-то поц каментирует видос, где Баженов каментирует видос, где показывают кино.
натурально, всё так и есть -- гыгыкает, машет руками, местами дополняет своими, ещё более смищными шутками. третья производная от говнофильма. это гениально!

очень жаль, что youtube больше не монетизируется в РФ. зато я точно знаю, чем займусь, когда перееду в New Zealand. я буду комментировать комментатора комментатора ;-)
Ответить с цитированием
  #6558  
непрочитанный 22.07.2022, 13:55
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,926
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это не "приплыли". этот пиздец начался уже давно. это процесс.
этот пиздец при желании можно отмотать аж до IX века -- когда позвали Рюрика, Трувора и Синеуса.
У тебя в голове какая-то каша, уж извини)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты живёшь в своём информационном пузыре -- сам нормальный, жена нормальная, ютуб подкидывает little big (я не смотрел), и для тебя Z -- "это просто дикость".
Вообще не понял. В каком пузыре? Я отслеживаю инфу со всех источников, в том числе и от реальных иностранцев, живущих в германии и штатах например. Связь с Харьковом к сожалению потеряна, были родственники там( Быть в пузыре - это смотреть\черпать инфу только из одного источника, не?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
и не просто дохуя, а 99%.
Вообще-то вообще не так, но ты можешь не удивляться, или наоборот удивляться, но куличи на пасху с буквой Z - это вообще не показатель численности тех кто "ZА", это скорее показатель йобнутости некоторой части населения в попытке подлизывания жопы, не более. Уверен, большую часть таки пришлось утилизировать
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
хочешь совсем перестать удивляться?
Я уже давно ничему не удивляюсь, но в начале да, был удивлён что у нас так много долбоёбов. То есть то, что они есть - я был в курсе, но то что долбоёбы захотели навесить на себя маркер, чтоб вообще издалека было видно - я да, был удивлён степени долбоебизма )))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
какой ты впечатлительный...
текст пестни прям поражает своей глубиной:
Во первых не впечатлительный, во вторых похуй на текст и музыку, видеоряд замечательный! За 2 минуты вся суть современного общества показана, это нужно мозги иметь такое придумать. Мне очень понравился клип))) Но не скажу что впечатлён, т.к. всё это и так известно, но подача зашла очень)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
интервьюшка тоже -- ещё один сраный пацифист выискался, внезапно прозревший 24.02
Почему нет продолжения стандартного "где вы были 8 лет, когда наших на Донбассе обстреливали" =)) Было бы всё политкорректно и по методичке ))))
А мне было просто приятно слышать ответы здорового человека. Без сложностей и заувалированности. Прям неожиданно от группы, которой политика всегда была побарабану так сказать. А ещё прикинь, мне интервью Шевчука тоже нравятся.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
чтобы чисса поржать, зацени это. стопудово Волшебник (кстати, где он?) смотрит этот канал ;-)
Меня от такого тоже давно тошнит, прям таже реакция что и от Михалкова ))))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
никакой Украины нет и никогда не было, её придумал Ленин; язык -- исковерканый польский (kurrwa!), а Гоголь -- великий русский писатель, он же писал в Петербурге.
Давай отмотаем ещё чутка подальше - России тоже никакой не было))) Ну и Гоголь - весьма сомнительная личность....шпион царской охранки, работал не покладая рук на укрепление церкви и всё такое....большинство рассказов написано не им, а лишь подкорректированы. Ну как-то так) Про русский язык тоже много чего можно сказать, ну как минимум исковеркан он был далеко не единожды даже....
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ABs news -- это. типа, самые свежие новости, но -- без эмоций. без истерии.
Я кажется тебя понял))) Тебе не хватает собственной значимости.....тебе хочется чтоб все новости узнавали от тебя что-ли?? Это уже даже не паранойя, это ближе к синдрому наполеона)))) И про Масяню последнюю и про Винницу я узнал вполне может что и раньше тебя...просто писать об этом как-то неинтересно. Масяня вообще непонятно зачем такая вышла....а Винница, ну что Винница? Это разве не Украина? А Харьков чуть не каждый день обстреливают, народу много больше там погибло. О чём писать, то что мы, русские ублюдки ещё один мирный город обстреляли? Сюда стопудово не за новостями заходят. А вот твоё мнение\мысли услышать - реально интересно, у тебя проскакивают иногда довольно нестандартные)))
Вот многие очень кипяточат, типа вот почему весь мир сейчас против русских, я же например против войны?! Тут прямая аналогия со второй мировой - тогда тоже все немцы были автоматически фашистами, это нормально (хотя и тогда среди немцев хватало народу кто был против).
Так что всё ОК, Путин наклеил на нас клеймо, которое мы также быстро как немцы уже не отмоем...хотя и у немцев это клеймо начало спадать лишь спустя десятилетие.
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6559  
непрочитанный 22.07.2022, 22:18
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Быть в пузыре - это смотреть\черпать инфу только из одного источника, не?
не совсем.
имелась в виду позиция источников в освещении событий.
готов спорить, что во всех твоих источниках войну называют войной.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Почему нет продолжения стандартного "где вы были 8 лет, когда наших на Донбассе обстреливали" =)) Было бы всё политкорректно и по методичке ))))
мне методичек не присылают, я -- идейный борец за денежные знаки (с)
да и на Донбассе не "обстреливали наших", а сепары убивали федералов. а федералы, соответственно, убивали сепаров. кто из них "наши" -- я не знаю, и знать не хочу -- это вообще в другой стране.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
А мне было просто приятно слышать ответы здорового человека. Без сложностей и заувалированности. Прям неожиданно от группы, которой политика всегда была побарабану
вотыманно (с) политика всегда была по барабану. "я в политику не лезу" (тм)
Куваев, например, вполне осознал, что Масяне стоило заняцца политикой гораздо раньше.

этот твой little big -- именно сраный пацифист и ссыкло. не понимает, как это русские могут ненавидеть русских -- ой-ой-ой, мне стока негатива в каментах прилетело -- да ему тока за причёску уже можно пред'явить.

вот ещё один похожий деятель культурки, тоже не может больше молчать.
Цитата:
Руководствуясь понятием профессиональной чести, дослужил, доиграл, скрипя зубами и стиснув зубы, свой 20-й сезон в родном МХТ, чтобы не подставлять театр, и вырвал его из себя с кровью.
так что у меня, если чо, претензия за 10 лет Болотной. когда на самый балшой митинх аппазиции вышло, в масштабах страны, полтора калеки.
когда схавали рокировочку. пгастите, но "согласованный митинг оппозиции" -- это оксюморон.

а сейчас все эти говорящие аппазиционные головы бесят ещё больше.
посмотри, что творицца на овальный live. какие-то очередные расследования, стримы типа свободу Юрию Деточкину Яшину, и прочая пережёванная жвачка.
ау, блять, вы уже экстремисты хуже ИГИЛа -- ну так ведите себя по экстремистски. скиньте хоть медотичку -- как записацца в "легион россии", например. вообще достаточно было бы трёх строчек текста -- собираемся здесь, винтовки получаем там, патроны выдадут на месте, всё.

это не оппозиция, это имеенно либерда. ждут, когда на хохляцком горбу в рай в'едут. строят прогнозы -- когда же этот колосс на глиняных ногах развалицца. толкают утешительные речи -- война закончицца к зиме, башни Кремля перессорились, Путин болен страшным раком, и т.п.

это происходит очередной спуск пара в свисток, спуск протеста в унитаз. типа самолётиков от телеграма; да хуле там, апофеоз протестного движения -- давайте посветим фонариками в небо. это не смешно, блять, это саботаж и вредительство. "умное голосование", например. лечение овального в бундесе. всякие расследования. это всё стоило денег, на кот. можно было закупить винтовки, например. меня не интересует, откуда дровишки, меня интересует, почему так бездарно потрачено.

из овального получился бы чудесный мученик, первейший кандидат в мавзолей. а вся реакция на "дворец путина" -- гы, прикинь, Баклан, аквадискотека, гыы. а всевозможные выборы -- это прямая растрата партийной кассы.

диктаторов свергают не на выборах, а на площядях. железом и кровью.

но нет, мы будем пацифиздить космонавтов пустыми стаканчиками, и постить фотачке из застенков гестапо КГБ, как оно сейчас называется? детки, в стаканы надо было фирменного коктейля налить. забыли рецепт?

"живе Беларусь" -- это, бля, вааще цирк и ржака. протестовать мы будем миирно, в сменной обуви. зацени нынешнюю nexta -- "ну и новости" с кликбейтными заголовками и всё тем же содержимым -- скоро всё закончицца победой Украины, вот тогда и заживём.

напомню, ради них целый самолёт 23.05.21 приземляли. и хуле? 24.05 Протасевич начал сливацца, а 04.06 уже всё слил. неделя всего прошла от "лол, меня гебня пасёт" до полной любви к Таракану.
это чо, блять, ллидер рреволюции?? ах, мальчика избивали, у него синяк виднеецца. ну и хуле? чего вы ждали -- талонов на усиленное питание?


to be continued
Ответить с цитированием
  #6560  
непрочитанный 23.07.2022, 00:14
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,926
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
готов спорить, что во всех твоих источниках войну называют войной.
Скажем так: 99%, т.к. наши "новости" я тоже иногда смотрю....просто так, чтобы быть в курсе, хотя это и очень тяжело. Потому как повторюсь, враньё должно быть правдивым, а то что льётся из федеральных каналов - не выдерживает самой элементарной критики, мягко говоря)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
этот твой little big -- именно сраный пацифист и ссыкло
Во первых он мне мой, а во вторых, ты бы обрадовался если бы его притянули по уголовке??? И потом - я уже говорил, что наше население ни на какую революцию не способно. Оно вообще никогда не было способно. Или хочешь сказать в 17-ом году народ чтото делал? Или на улицу выходил хотябы? ))) Можно вспомнить восстание Пугачёва...но даже там казаки были, что скорее ближе к теперяшней украине, чем к русским.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это не оппозиция, это имеенно либерда. ждут, когда на хохляцком горбу в рай в'едут.
...........очередной спуск пара в свисток, спуск протеста в унитаз
Вот тут с тобой абсолютно согласен, такая аппозиция играет диктаторам только на руку. Хотя это больше белорусам нужно, мы и так ни на что не способны.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
у меня, если чо, претензия за 10 лет Болотной.
Да там зассали изначально...на сколько помню, изначально планировалось на площади революции, но стрелки умело перевели на болотную. Ну а теперь просто сравни по фонетике, ну кто пойдёт на болотную? А вод пл. Революции - уже как бы совсем другой коленкор)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это чо, блять, ллидер рреволюции?? ах, мальчика избивали, у него синяк виднеецца. ну и хуле? чего вы ждали -- талонов на усиленное питание?
А ты был бы рад увидеть мученика? Навальный уже есть, ну а толку? Сам бы смог, осилил? Или сдал бы все с потрахами при первом же шухере?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
диктаторов свергают не на выборах, а на площядях. железом и кровью.
Согласен. Но я уже высказался, что наш народ не способен, от слово совсем. И потом - ни одно восстание не происходило просто по воле народа. Нужен засланный казачок, организатор так сказать....но это у нас не работает опятьже)
PS ну и про Куваева с его Масяней. Он тупо говорит красивые слова....Масяня аполитична была, и в этом её каеф был, именно поэтому её можно и сейчас пересматривать....А если бы Куваев полез в политику с самого начала - Масяни вообще бы не было, ну как минимум это была уже совсем другая Масяня, не упёршаяся большинству абсолютно. Как и последний мульт. Вот кому он интересен и что несёт? Разве что Украинцам посмотреть по приколу будет, как бомбят Питер.
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6561  
непрочитанный 23.07.2022, 00:52
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
про Масяню последнюю и про Винницу я узнал вполне может что и раньше тебя...
ну а хули сюда не запостил??

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
просто писать об этом как-то неинтересно.
ну то есть ты предлагаешь по прежнему каждому самостоятельно шерстить инет, хотя мы имеем такой чудный ресурс -- bmworc.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
тебе хочется чтоб все новости узнавали от тебя что-ли??
да нет же. я сюда закидываю или что-то действительно важное, или какой-то эксклюзив, кот. я тоже считаю важным.
т.е. присутствует личностный критерий отбора контента из новостных помоек. ну нравицца мне рыцца в говне ;-)

ABs news -- это такой орковский агрегатор новостей -- чтобы парни могли оставацца в курсе ситуации, и при этом не забивать себе голову порожним инфошумом.
типа дополнительное обострение внимания на некоторых вещах.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
а Винница, ну что Винница?
не в прифронтовой зоне. в отличие от Харькова. сознательный удар именно по цивилам.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сюда стопудово не за новостями заходят.
скандалы, интриги, расследования никто и не отменял.
если в комплекте будут ещё и новости -- хуже не будет.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Давай отмотаем ещё чутка подальше - России тоже никакой не было)
Андрюх, я это запостил совсем не для того, чтобы устроить дискуссию на эту тему ещё и на орке. подобного дерьма полно и так.

это чтоб ты не был так уверен, что Z-кексы пришлось утилизировать, и не удивлялся "степени долбоебизма" Zиганутых.

я уже полгода не вылезал из Рамбова в большой Питер.
здесь официально нет Z.
нет плакатов на остановках, библиотека не проводит конкурсы детских рисунков (никакие вообще, хотя раньше -- частенько), и в местной администрациитоже нет Z.

(там по ссылке можно посмотреть подшивку газет -- вот даже на 09.05, 22.06 и 12.06 -- колорадка, триколор, даже серп-и-молот -- а Z нет)

даже на авто никогда не было "можем повторить".
были "на Берлин", "трофейная", "спасибо деду за обед", но вот "можем повторить" -- не было. была единственная мафынка с небольшой наклейкой самопровозглашённой ДНР, всё.

при этом все кагбе в курсе -- зацени срачик в местном паблике под новостью об уходе philip morris. 8 лет бомбаса сумели притянуть даже туда. но, сука, опять без Z.


беда пришла, откуда и ждали.
после 24.02 появилась одна машина росгвардии, с криво-косо поклееной малярным скотчем Z. и за полгода это развилось в цветные наклейки, майки, рюкзаки и пр. и машинам не прокалывают колёса, а майки не рвут, и рюкзаковладельцев не пиздят. наоборот, Z-рак тока разрастаецца.
буду оценить масштаб 02.07

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
многие очень кипяточат, типа вот почему весь мир сейчас против русских, я же например против войны?!
-- пусть тогда по Днепру плывут русские в гробах.
-- но есть же и хорошие русские?
-- ладно, пусть хорошие русские плывут в хороших гробах.
(с)пижжено со старого анека совсем про другое.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
всё ОК, Путин наклеил на нас клеймо
вот этот опус про Рамбов -- это к тому, что не надо демонизировать Путина. наклеечку на мафынку клеят сами, добровольно и с песней. и никакие не пригожинские тролли, а твои соседи.

так что пред'явы как же вы допустили! а что ты сделал для хипхопа где вы были 8 лет -- они вполне обоснованы. тока пред'являются не тем.

to be continued
Ответить с цитированием
  #6562  
непрочитанный 23.07.2022, 04:13
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

я режу текст на куски, патамушта большой об'ём неподготовленного потока сознания воспринимается ооочень трудно даже в формате форума.
продолжим.

пред'являть нужно вот этим всем деятелям культурки. включая и Шевчука. юрру-музыканта, блять.
не знаю, насколько 1% в курсе, но он оочень котируется у Z -- вот за это.
и хер кому об'яснишь, что песня про совсем, блять, другое.

патамушта нужно было вовремя радикализировать протест.

а не изображать в 10м году идиота.
патриотизм плакатом не построить? на Z, получи в обе руки.
протестный электорат растёт? ок, поснижаем.

и в 20м уже поздно было вякать. "кто же пикает в концлагере" (c) Куваев


У меня вообще скопилось овердохуя претензий к так называемому "русскому року", особенно к панку. Патамушта панк в РФ напрочь слили быдланы типа "сектор газа", "красная плесень", "КиШ", Шнур, и иже с ними. На замену Летову не вышел никто. да и из ГрОба помнят только, что всё идёт по плану. Забористый "план", да. пипл хавает (с)

а потом подумалось, что я тоже пред'являю чот не то, и не тем.
патамушта Лимонов, например, взял ГрОб, и радикализировал НБП.
и мне до сих пор не понятно, как это вообще было возможно -- нацист-имперец Лимонов, и "убей в себе государство" Летов.

а хотя нее, всё я правильно пред'являю.
Лимонов же протест радикализировал? да. под музон ГрОба? ну почти. это что же получается, наше "та-та-та-талитаризм" ффсё Летов был замазан с Дугиным и "русским миром"? да, детки, да.

вы ещё помните про Deutscher Sonderweg? вот вам ещё одна аналогия. неожиданно, да? ;-)

примерно тут и проходит очень тоонкая, сука, грань, между "особым путём", "русским миром", нацизмом, Вагнером, Чайковским, шнапсом, водкой, и горилкой.

патамушта "особый путь" можно реализовать по разному. и советскую власть можно реализовать по разному. ну эт так, чисса информация к размышлению. реализуют же евреи свой особый путь через "сохнут", например.

ну а пока -- империя торчит из всех щелей. не важно, под какой вывеской -- РИ, СССР, РФ. XIX век, панславизм во все концы.

вот эту-то империю наши деятели культурки вытравить и не смогли. или не захотели. или и то, и другое. и именно на осколках империи под вывеской СССР Шевчук и пр. и писали свои антивоенные, сука, песни. которые теперь помогают строить новую империю.

и да, ящетаю, что в 12м надо было об'единяцца хоть с Лимоновым, хоть с "русским миром", а в 18м -- вообще хоть с чёртом лысым. и не ради побед на мифических выборах. выборы в империи закончились в 1996м.

выборы, выборы, кандидаты -- пидоры!!!
-- а нельзя-ли как-то...
-- да ты што, ради этого всё и писалось.
(с)

а ради вывода протестного электората на площади.

и да, надо было держать в загашнике ультраправых радикалов -- патамушта Лимонов тащил молодёжь в политику за шиворот в то время, пока Куваев выпускал смешные масяньские мульты -- с годным стёбом, я без претензий; да и к Шевчуку за "умирали пацаны" -- без претензий; хотя вот на Куваева компромат нарыл ;-)


да, я не зассал бы поставить замазанного во всех вооружённых конфликтах 90х человека царём.
тока замазанного лично. лично присутствовавшего.
там так или иначе были замазаны все ваши любимые протестуны -- Шевчук, Неврозов, например.

но не из полевых командиров. полевого командира во главе государства можно наблюдать в Чечне -- ну, так себе зрелище.

патамушта с "особым путём" таки можно работать изнутри, но, сука, оочень нежно. возможны приемлемые варианты. Франко, опять же, снова в тренде.

а панславизм в XXI веке работать не будет. by design. империя под вывеской СССР наглядно показала Восточной Европе, что будет при КГБ РФ. и в 40м показала, и в 56м показала, и в 68м показала, и даже при развале своём показала, предельно наглядно.


такшто, ящетаю, мои претензии к деятелям культуры и "оппозиционерам" вполне обоснованы. очнуцца посреди концлагеря -- это, конечно, хорошо. лучше поздно, чем никогда. вот тока двигать антивоенную повестку (масяня #162 -- это она) сейчас -- это, excuse me, занимацца пацифистингом.

а уж ебануть клип ниачом и свалить в Штаты -- ну эт доо, ета крута, так паступают пианэры.

очень бояцца эти ваши сраные пацифисты "здоровые" ручки свои кровью замарать. особенно своей.

да тьфу на вас, я кончил (с)

acvolinn, с тебя блок сигарет, пузырь red label, и чего-нибудь пожрать ;-)
Ответить с цитированием
  #6563  
непрочитанный 23.07.2022, 08:46
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
враньё должно быть правдивым, а то что льётся из федеральных каналов - не выдерживает самой элементарной критики,
ну дык. ну именно сидишь в своём информационном пузыре. да ещё и критикуешь Киселёва -- враньё, мол, хреновое.

а ты попробуй пересесть в пузырь того, кого 8 лет долбили в бомбас.
в пузырь, где Буча -- фейк, MH-17 сбили укропы, где украинские гуси, заражённые штатовским биооружием, ихтамнеты, вывсёврете, и пр.

да не на восемь, а на 20 лет. патамушта там же -- главстерх, нырец за амфорами, борцун дзю-до-и-после, мочитель в сортире, крутой мачо с голым торсом, настоящий палковник.
или даже лучше на все 30 лет -- Кашпировский, Чумак, Джуна, Глоба, Мавроди (джва, сука, раза!!), Петрик, REN-TV, развал СССР и парад суверенитетов, Карабах, первая чеченская, вторая чеченская, бля, заебался перечислять, ну ты понел.

уверяю, федеральное дерьмо будешь жрать со свистом, и просить добавки. до Бритвы Оккама, и понимания устройства Окна Овертона добираются не все. я, например, долго избавлялся от Глобы и "мировой закулисы". а уж в 90е все эти тайны пирамид и память воды хавал за милую душу. мне это было значительно интереснее тогдашней политоты.

и я очень уважаю Киселёва, как профессионала. подача, жесты, интонации -- всё классное. это как розовые тапочки -- не убицца от фейспалма с предложенного текста, а таки сделать качественный продукт. конфетка, конечно, получается из дерьма, но всё же.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
совсем другая Масяня, не упёршаяся большинству абсолютно. Как и последний мульт. Вот кому он интересен и что несёт?
ну, всё же 3.3 миллиона просмотров за первые три, штоли, дня. точно помню, что за первые сутки ещё не вышедший официально на канале мульт набрал под миллион. совсем неплохо для не упёршейся никому политической Масяни.

кстати -- мульта на канале уже нет, есть заглушка -- видео недоступно
Цитата:
Его нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Игорь Соболев.
интересно, кто этот Игорь Соболев.
впрочем, не особо -- мульт уже разлетелся по инету, вот например.

что несёт -- там есть описание ролика от автора, тебе не достаточно?
эмпатию он несёт.

бьёт, правда, в основном по своим, а мощнейшую питерскую отсылку к Пискарёвскому мемориалу поймут далеко не все. ну может хоть тушкой, хоть чучелом, хоть на 1% в инфопузыри долбителей в бомбасс попадёт.

хотя, конечно, вряд-ли. они же на Донбассе "своих не бросают".
может, будет только хуже. может даже ролик попадёт к Киселёву, резаный и с нужными каментами, как ролик о белой ладе попал к либерде. или как "умирали пацаны" вообще вывернули на изнанку.

ну не актуальна в Z0ZZм антивоенная повестка и сложная рефлексия.
проще надо. как-нибудь так (с)



Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
ты бы обрадовался если бы его притянули по уголовке?
скажем так -- сильно бы не расстроился. вот именно в такой формулировке. то есть не обрадовался бы точно, но и расстроился бы не сильно.

да, у меня нет эмпатии к тем деятелям культурки, кого вообще никак не затронули 8 лет бомбаса. если ты в 2014м был "вне политики" (тм) или орал "крымнаш", а в Z0ZZ внезапно прозрел и решил свалить -- ну, осуждать я точно не буду, но и в прозрение -- позвольте не поверить.
просто побег из концлагеря.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сам бы смог, осилил?
да лехко. стать мучеником рреволюции -- проще простого. думать вааще не надо, наливай да пей.

вот организовать работу подполья из-за границы, из ссылки в Шушенском, из Разлива; да так, чтобы февральская буржуазная за полгода превратилась в октябрьскую социалистическую без малейших на то оснований и предпосылок -- вот эт да, эт я понимаю.

а мучеником-то стать не сложно. вот Овальный и стал. мучеником.
теперь вот Яшин активно становицца.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И потом - я уже говорил, что наше население ни на какую революцию не способно. Оно вообще никогда не было способно. Или хочешь сказать в 17-ом году народ чтото делал? Или на улицу выходил хотябы? )
выходил, выходил. я тебе больше скажу -- февральскую замутили вообще женщины ;-) можно снять мегаблокбастер на современной феминистской повестке.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Можно вспомнить восстание Пугачёва...но даже там казаки были, что скорее ближе к теперяшней украине, чем к русским.
эммм... у тебя же было лучшее в мире савецкое абразование??
Пугачёв -- это Сибирь, Урал, Поволжье. Яицкие казаки. После подавления восстания реку Яик и переименовали в Урал -- "чтобы даже памяти не оставалось". Так что это -- не просто русские, это те самые "дарагие рассеяне" -- башкиры, татары, казахи, чуваши -- короче, те самые узкоглазые, кот. и пойдут раскулачивать Моркву ;-) хотя сам Пугачёв -- да, с Дона ;-) забавный twist.

печальная вишенка на этом твисте -- за Пугачёвым пошли тока потому, что он выдавал себя за Петра III. сменить одного царя на другого -- так себе революция. впрочем, liberte-egalite-fraternite случилась позже.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И потом - я уже говорил, что наше население ни на какую революцию не способно. Оно вообще никогда не было способно.
ну не позорься, овердохуя всяких разных восстаний, сверху и снизу, по поводу и без.
большинство, правда, по схеме "сменить шило на мыло" -- одного царя на другого, одни советы на другие, ну или хотя-бы впарить царю конституцию; с обломами разной степени тяжести. но иногда такие перестановки действительно помогали -- к вопросу о личности в истории.

из обломов мне больше всего нравицца Кронштадский мятеж. эт когда все наелись Троцким и компанией, и запилили правильные, тащемта, лозунги -- советы без большевиков, даёшь Учредительное собрание, и пр.
находясь при этом в городе-герое Кронштадте -- с действующей крепостью и кораблями Балтфлота. результат -- пшик.

в общем, был один в России толковый рривалюцианер, и тот -- еврей ;-)
Ответить с цитированием
  #6564  
непрочитанный 23.07.2022, 16:46
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,926
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
орал "крымнаш", а в Z0ZZ внезапно прозрел и решил свалить -- ну, осуждать я точно не буду, но и в прозрение -- позвольте не поверить. просто побег из концлагеря.
Ты не поверишь, но тогда было другое))) Войны уж точно не было, отжали максимально чисто и без жертв. Сейчас же уже реальная война, с тысячами жертв с обеих сторон и разрушенными под ноль городами. Или для тебя разницы нет?
Да и не сажали никого за то, что были против захвата Крыма. Сейчас же законодательную базу подготовили под то, что-бы сажать кого только захочется, и всё типа по закону будет( Так что именно концлагерем мы стали только сейчас. Полноценным так сказать.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
эммм... у тебя же было лучшее в мире савецкое абразование??
Пугачёв -- это Сибирь, Урал, Поволжье. Яицкие казаки.
Астрахань, Казань - ты уверен что это Сибирь? Так то согласен, калмыки, чуваши,удмурты, казахи...Но ключевое слово тут казаки, яицкие\донские......а мне именно в школе вбили в голову, что казаки - это украинцы))) Кароче, посыл ты понял - это были НЕ русские люди)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
сменить одного царя на другого -- так себе революция.
Алё?! А ты хотел чтобы сменили на президента? Или на Генсека сразу??? Так и сейчас любая революция сводится к смене президента)))) Или может на место президента Путина ты хочешь монарха сразу? Странные у тебя мысли в голове.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
из обломов мне больше всего нравицца Кронштадтский мятеж.
Согласен, мне он тоже нравится...но это были военные, это далеко не народ. К тому же на отдельном острове.....они реально были наивные дети, если рассчитывали на успех.
Про успех февральской можно много чего нарыть, но это..хм, там народ был с оружием из армии, т.е. там была армия из воевавших крестьян, которым выдали оружие в руки, и которых заебала война без конца. Женщинами там и не пахло...точнее для возвышенности их туда приплели конечно, но основная идея той революции - все побежали, и я побежал. Жители Питера на улицу не выходили кстати, их наоборот предупредили, что такого-то числа сидите по домам - все и сидели. Прабабушка успела много чего мне рассказать про то время...Она в Питере жила, а её муж (прадедушка тоесть) работал на Путиловском заводе, ныне Кировском.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну не позорься, овердохуя всяких разных восстаний, сверху и снизу, по поводу и без.
Успешных не было, февральская исключение, подтверждающее правило)
И по поводу поддерживающих спецоперацию, зиганутых так сказать. Уверен на 101%, что при объявлении всеобщей мобилизации, они все моментально переобуются....это сейчас им кажется что всё происходящее - это правильно и хорошо. А вот в том что сами умирать за такое "правое дело" никто не захочет. Это не Ливия, стрелять по аборигенам с самолётов)
И да...от Баженова не ожидал, хотя и не удивлён ни разу) Рассказывая про природу и животных, вдруг начинать разговор про комаров, которые теперь разносят разные хитрые болезни, которые разрабатываются американскими бактериологическими фабриками на Украине))) Как думаешь, тут враньё вроде похоже на правду?
PS А про Куваева с его последней Масяней я в шоке))) Что, и в израиле достали???!!! Или он сам понял что хуйну сделал? Кароче сейчас Куваев реально упал в моих глазах включив заднюю(((
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 23.07.2022 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #6565  
непрочитанный 24.07.2022, 06:42
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
про Куваева с его последней Масяней я в шоке))) Что, и в израиле достали???!!
даю справку:
Куваев живёт на две страны; в Израиле тоже идёт война; и там хватает своего дерьма -- это, например, вообще про Нетаньяху ;-)

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Кароче сейчас Куваев реально упал в моих глазах
он этого не переживёт. стопудово (с)

кароч, нихрена нет у тебя эмпатии.
Ответить с цитированием
  #6566  
непрочитанный 24.07.2022, 08:54
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Войны уж точно не было, отжали максимально чисто и без жертв.
память у тебя, как у рыбки. на три секунды.

Напоминаю -- под вывеской "крымнаш" в том же 2014м начался весь этот лугандон, и вообще прокладывание сухопутного коридора в Крым. С жертвами и пр. Патамушта воду в Крым, кроме Днепра, взять негде.
Так что да, для меня разницы нет.

И здоровые -- в моём понимании -- люди начали высказываться на эту тему ещё тогда. Патамушта развитие ситуации было видно невооружённым глазом, вопрос полноценной войны -- это был вопрос времени. Результат известен -- Макароныч, например, был заканселен ещё тогда. Физически эвакуировался в марте Z0ZZ. При том, что "машина" -- вот уж точно всегда была "вне политики" (тм).

Собссно, даже на орке ABs свалил в свою норку, патамушта меня заканселили в хохлосрачных тредах ;-)
Эвакуировацца с орка не буду -- мне интереснее здесь, патамушта за никами -- некие реальные люди, и не надо ломать голову, кто стоит за теми или иными словами -- тролль на зарплате, или живой человек.
Аудитории нет -- ну дык и ресурс не профильный. И это хорошо -- меньше внимания со стороны КГБ.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
мне именно в школе вбили в голову
самообразование никто не отменял. особенно после луччего вмире савеццкого абразовання. чисса напомню -- в пед шли те, кого не брали даже в мед.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Уверен на 101%, что при объявлении всеобщей мобилизации, они все моментально переобуются...
Не будет об'явлено никакой мобилизации. Для этого надо начать употреблять слово "война", а этого не будет.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
сами умирать за такое "правое дело" никто не захочет
я тебе две стены текста об этом заслал, перечитай.
коротко -- в Рамбове Z вешают на себя добровольно; с точки зрения Z -- "наше дело правое, победа будет за нами". Они изначально воюют не с Украиной, а с НАТО -- мне об этом поведала товаровед ещё в феврале, при этом Z не носит, просто сочувствующая. Украину они освобождают.

Похоже, у тебя действительно нет эмпатии, ты не в состоянии даже просто примерить на себя чужую обувь, или инфопузырь. Символ Z сейчас -- полный аналог красной звезды в гражданскую, например. За звёздочку вполне себе шли умирать.

Последний раз редактировалось ABs, 24.07.2022 в 08:56.
Ответить с цитированием
  #6567  
непрочитанный 24.07.2022, 09:00
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,926
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
кароч, нихрена нет у тебя эмпатии.
Просто не уважаю непостоянных людей...мастеров переобувальщиков и прочею шваль. Он то естественно переживёт. Да и ваще как-то похуй на него если честно))) И какое отношение его ролик имеет отношение к той войне, что в Израиле??? Смешал в кучу коней и людей)))) На две страны говоришь? Да хоть на 5 или десять! Это что-то меняет? Хороший человек - везде остаётся хорошим человеком. Можно выкручиваться - типа и нашим и вашим, но никогда нельзя врубать заднею. Ну я так считаю, всем стоять, бояться)))
PS кстати, про встречу Путина с президентом Ирана Сейедом Эбрахимом Раиси. Раиси унизил Путина, протянув ЛЕВУЮ руку здороваясь, а пуйло радостно обхватил её двумя ручёнками))) Кто не в курсе - почитайте на счёт левой руки у мусульман)) Врятли путин не в курсе....но улыбался и сжимал обеими ручёнками левую руку как ребёнок))) Или всёже он настолько тупой и глупый что не знает простейших вещей? ) Ну разве что на хуй не послали во весь голос.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Не будет об'явлено никакой мобилизации. Для этого надо начать употреблять слово "война", а этого не будет.
Ты читать умеешь? Я не говорил что будет, я сказал ЕСЛИ. Далее объяснять ничего не намерян. Возражу лишь что с Крымом была огромнейшая разница, и 99.9% людей реально были за "КРЫМНАШ", и упрекать их в этом сложно, так как сам считаю что Крым мы зря отдали Украине в своё время (но не надо делать дальнейших поспешных выводов, что сделано, то сделано. Я вообще много с чем не согласен, не обо мне речь)
А про ДНР и ЛНР - так это наши ведь всё и устроили. Я вот например хочу лен область вместе с Выборгом отделить от России. Как думаешь, нас отпустят в свободное плаванье или будут бороться всеми доступными средствами с терроризмом? Ведь мы станем террористами автоматически тогда))) А ещё лучше, если бы нас захватили фины. Но Путин бы нас освободил...расхуярил бы все дома к ебеням, но спас он иносранцев)))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 24.07.2022 в 09:11.
Ответить с цитированием
  #6568  
непрочитанный 24.07.2022, 09:55
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Или может на место президента Путина ты хочешь монарха сразу? Странные у тебя мысли в голове.
нормальные.
При любом госстрое -- я партизан/При любом режиме я -- анархист (с)

Если ты не понял -- я не хочу, чтобы вообще существовало понятие "место Путина". Нанешнюю РФ надо делить хотя-бы по Уральскому хребту -- просто для того, чтобы ввести там левостороннее движение -- все и так ездят на пруле, хоть безопасность движения повысицца.

Тебя смутил термин "царь"? У Президента РФ В.Путина сейчас фактической власти значительно больше, чем у было у самодержца всея Руси Николая II после куцей конституции 1905го.

Тебя не смущает, например, что Канада и Австралия -- монархии? Форма гос.устройства не важна абсолютно, на вывеску всем похуй. А вот то, что -- от Калининграда до Владивостока -- гос-во работает исключительно на ручном управлении -- это не нормально.
Звонки на "прямую линию с президентом" слышал? У нас нет газа. У нас нет сортиров. Можешь хотя-бы представить такое в САСШ? Штаты -- чисса для примера, раз уж монархии тебе не нравяцца. Можешь подставить Бундес, если хо.
А у нас это -- в порядке вещей, даже смищные шутки шутим. И шутки, сука, действительно смешные. Ситуация страшная.
Ответить с цитированием
  #6569  
непрочитанный 24.07.2022, 10:17
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И какое отношение его ролик имеет отношение к той войне, что в Израиле??? Смешал в кучу коней и людей)))) На две страны говоришь? Да хоть на 5 или десять! Это что-то меняет?
Андрюш, я уже не знаю, как ещё тебе об'яснять.
Масяня #146 -- это вот, вот, и вот. Так понятнее??

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Хороший человек - везде остаётся хорошим человеком.
вотыманно (с)
по Израиловке херачат хизбаллоны и ХАМАС, что такое война -- Куваев знает не по наслышке, Питер в ролике нарисован для zомбей -- чисса чтоб представили на своей шкуре наглядно, и т.д. Эмпатия, ёбт.
Ответить с цитированием
  #6570  
непрочитанный 24.07.2022, 10:40
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
так как сам считаю что Крым мы зря отдали Украине в своё время
да ёб же вашу машу...

Крым перевели под юрисдикцию УССР ради днепровской воды, всё. Переложили из одного кармана империи в другой. Империя развалилась, карман порвался; даже не просто порвался, а отдан со всем содержимым соседу, в обмен на нехилый ништяк (ЯО), и гарантии безопасности.

Хапнут по беспределу ихтамнетами. Аншлюс Австрии.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
и 99.9% людей реально были за "КРЫМНАШ",
дык и сейчас 99% за СВО. я тебе об этом кричу уже три экрана текста. это ты теперь смотришь на ситуацию с другой стороны. переобулся. попал под дурное влияние иноагентов.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
А про ДНР и ЛНР - так это наши ведь всё и устроили.
Наши или ваши? определись с терминологие.
по логике -- если про устроителей ЛДНР ты говоришь "наши" -- ну может пора смотреть Киселёв-ТВ?

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Я вот например хочу лен область вместе с Выборгом отделить от России.
ты не одинок, читай "ингерманландия", "ингрия", и пр.
не знаю, есть ли сейчас вообще доступ к луркмору, пробуй VPN.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by: BMW