BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 30.01.2015, 10:18
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Если бы корпус вписался в 20 кг, потерь бы не было, профита относительно продажи здесь тоже.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 30.01.2015, 11:14
Аватара для goga
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 3,437
goga Адекват
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Если бы корпус вписался в 20 кг, потерь бы не было, профита относительно продажи здесь тоже.
надо было его пильнуть (подточить)
__________________
генеральный директор GOGA-моторс
ибанькоmotorsport team
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 30.01.2015, 12:04
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
надо было его пильнуть (подточить)
Вариант. :)
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 30.01.2015, 19:41
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Вобщем, груз отправлен по частям, Но корпус оказался тяжелее, даже без крышек. Пришлось его отправить EMS. Всего за отправку было уплочено 16100 деревянных (из которых 10 - корпус весом 25 кг с ящиком), в сумме с комиссией eBay потеря от продажи около 100 баксов. Ну, первый блин комом, что делать.
прецедент надо полагать? продажи запчастей в омерику..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 30.01.2015, 22:06
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,932
acvolinn Проблемный
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

а я вот наоборот посылку жду...из Германии. Мот в ответ на санкции ответить что не получал? правда получить для начала нужно посылочку....почти на 3 тысчи рублей послана без трэкномера
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 30.01.2015, 22:11
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Есть целый бизнес кидал на ибэе. Форумы если почитать, то пидарасов и здесь и там пруд пруди. :) Получают посылку с товаром, который у них самих ломаный есть, пишут в поддержку с фотками и бабло назад забирают, а потом обратно свой лом отправляют. Наши тоже туда то головы от жипулей отправляют с задержкой, чтоб бабло снять успеть, то кирпичи...
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 30.01.2015, 22:18
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,932
acvolinn Проблемный
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Андрюха, мелочёвку возвращать не заставляют - просто деньги обратно на карту и всё. Было пару раз.........высылали не то. Самое дорогое - из того что было и я не возвращал - это SD карта на 64Gb присланная вместо такойже, но нужной microSD у нас тогда стоили дороже, а оттуда и дешевле и скоростные от хорошего брэнда. Я самсунг заказывал....а их у нас либо ваще нет, либо цену ломят. (тогда в рублях около 2тыщь вроде......полтора года назад.....сентябрь или август 2013 года.
ЗЫ кстати, чтобы не проподать SD карте - я потратил почти 2.5к баксов на новый фотик и пару объективов к нему (тамже, на ебее) вообщем я тогда хорошо "приподнялся"
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 30.01.2015 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 30.01.2015, 23:58
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Немцы жутко сцут на ебее, пару раз было - сами лошарятся в наши адреса, посылают не туда(до конца не дописывают адрес, у меня было - СПб, д.3, кв.8, а на улицу похуй, хотя на пэй пале адрес верный, и все другие посылки доходят только в путь), потом фоткают возврат и адрес на посылке(без улицы) - типа, бро, прости, ты не забрал, оплати еще раз аэропочту, чтобы мне не попадать. Достаточно напомнить, что совсем охуели, и пора уже на танке ехать забирать(не преувеличиваю, так и писал, по-англицки, правда) - сразу пугаются, просят прощения, присылают за свой счет второй раз и с кучей шоколадок Риттер-спорт.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 31.01.2015, 00:09
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,932
acvolinn Проблемный
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Немцы жутко сцут на ебее,
Мне показалось что ссутся ВСЕ ))) Никто в залупу не лезет, любой намёк на "буду жаловаться"(с) и усё в порядке))) Както заднюю крышку на первый ещё гэлакси заказывал....из ПРОЗРАЧНОГО пластика. Прислали корейцы. Поставил - выглядит круто. Но был ньюанс - там литьё под другую модель что-ли или просто замочек один не правильный в форме был - мне его ножом просто срезать пришлось. Я спустя неделю написал - что так и так, ваша крышка несовсем соответствует модели телефона. Попросили фотку - я выслал. В ответ тишина. Спустя пару дней на карту вернулись деньги и извинительное письмо, в котором сообщается что данный товар ВООБЩЕ снят теперь с продажи
ЗЫ письмо писал вообще без задней мысли, а просто, чтоб уведомить ребят.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 31.01.2015 в 00:14.
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 31.01.2015, 00:58
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Достаточно напомнить, что совсем охуели, и пора уже на танке ехать забирать(не преувеличиваю, так и писал, по-англицки, правда) - сразу пугаются, просят прощения, присылают за свой счет второй раз и с кучей шоколадок Риттер-спорт
бисмарка учили,что русские приходят за своими деньгами
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 01.02.2015, 12:14
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
мелочёвку возвращать не заставляют - просто деньги обратно на карту и всё.
хуй там. у меня так в очередной раз не прокатило, когда пришел неисправный бмв сканер. тикет на пэйпале завел сразу.. ну в итоге как-то все свелось к тому, что мне его обратно отправить надо. вот я заебался то на почте эту хуету заполнять. и по баблу за отправку обратную заплатил почти столько же, как сам сканер стоил
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 01.02.2015, 13:06
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,932
acvolinn Проблемный
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
по баблу за отправку обратную заплатил почти столько же, как сам сканер стоил
Я это всегда приводил в письме в качестве аргумента. Обычно прокатывало...т.е. попыки "можете вернуть" после этого сводились "деньги вернём, только не жалуйтесь никуда, не портите репутацию"
PS или это теперь санкции начали работать?
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 01.02.2015 в 13:13.
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 01.02.2015, 18:24
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
хуй там. у меня так в очередной раз не прокатило, когда пришел неисправный бмв сканер. тикет на пэйпале завел сразу.. ну в итоге как-то все свелось к тому, что мне его обратно отправить надо. вот я заебался то на почте эту хуету заполнять. и по баблу за отправку обратную заплатил почти столько же, как сам сканер стоил
ну, меня сначала тож пытались так же развести - в плане, не вернуть деньги за недоставленный товар, а ты типа сам виноват, оплати доставку еще раз - и я, так и быть, отправлю снова. Но я как раз прикинул, что как в дуб, дороже ебаться( заказывал яхтенный ножик со свайкой, рубля за 2 и еще какую-то такую же хуйню, а доставка стоила почти так же, как ножег), поэтому просто полез в бутылку - покуражиться да нервы помотать. В итоге все получилось, тон сразу сменился с обвиняющего на благожелательный, только убери топик с конфликтной комиссии. Но хуй там - пока не пришло, отзыв висел. Так что мне еще рассказали, как они любят русских, и не любят Меркель(с хуяли и к чему - я не понял)
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 02.02.2015, 00:36
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,744
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Отправка груза 50 кг в сша, как?

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Я это всегда приводил в письме в качестве аргумента. Обычно прокатывало...т.е. попыки "можете вернуть" после этого сводились "деньги вернём, только не жалуйтесь никуда, не портите репутацию"
PS или это теперь санкции начали работать?
Ну я отношения выяснял уже в претензионном порядке внутри инцидента на пэйпале... так что хуй знает куда там еще дальше жаловаться..
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by: BMW