BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 13.11.2010, 19:42
Аватара для Slex
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: SPB, петроградка
Возраст: 43
Сообщения: 3,331
Slex Адекват
Ответ: Моё ведро - E32 M60/1 Long

Чтоб поддержать хоть каr-то тематику ремонта в этой теме перечислю какой фигнёй занимался последние полторы недели
1. Прикупил резинки на стеклоочистители. Оригинальные, какбэ! Запарились с товарищем - круто!
2. Купил китайские стёкла в зеркала заднего вида. Правое - нормально, обзорпность примерно та же. С левым облом. Было панарамное зеркало, с полосочкой вертикальной. Поставил вообще чуть ли не плоское , ну по крайней мере оно так выглядит. Единственное, что радует - работает подогрев.
3. По причине лёгкого обновления щёток и погоды встал вопрос восстановления работоспособности писалок на кампоте. Снял общивку, снял писалки. параллельно удивился, что на одной из писалок маленький разъём с двумя контактами под обогрев, а на второй нормальный, но не подключен =). Но это, конечно, мелочи. Пришёл домой, думал решится всё продувкой и мойкой. Понятное дело, что хер чё получилось. Заметил, что как и многие другие детали BMW писалки разборные! Ага, подумал я, щя всё разберу и всё заработает. Разобрал... В первом улетели один клапан, одна пружинка и обогревательный элемент. Ну, думаю, со вторым-то я буду аккуратней... Улетели два клапана и обогревательный элемент. Благо всё нашёл, помыл и собрал. Кроме обогрева, но хрен с ним. Очередной раз рад, что BMW хоть и ломучее говно, но очень ремонтопригодно :)
4. Достала довольно простая ошибка с подсветкой номерного знака. Снял. Охренел, что половина длинного контакта сгнила. Нууу... Покупать новые плафоны как-то совсем не хотелось. Припаял лампочки!
Так что теперь номер нормально видно. Машите ручками
Вчера ещё убедился, что неисправна проводка к датчику температуры окружающего воздуха. Он работает :-(
Надеялся тупо поменять его. Но хрен. Видимо придётся снимать бампер, а погода уже не располагает...
__________________
BMW E32 L M60/2
goo.gl/4wH7V

Последний раз редактировалось Slex, 13.11.2010 в 19:46.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by: BMW