BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 26.03.2008, 09:02
Аватара для azazello
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 53
Сообщения: 261
azazello Адекват
Ответ: Хочу мощность!

Денис, +100
сам хотел тоже написать...
__________________
E28 ///М535 белая продал
Jeep Grand Cherokee V8 Limited
Lincoln Mark VIII
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 26.03.2008, 09:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Хочу мощность!

Денис,
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 26.03.2008, 10:03
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Хочу мощность!

ДС
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 26.03.2008, 14:09
Аватара для Димис(apexи)
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 3,284
Димис(apexи) Адекват
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
Сообщение от svgar Посмотреть сообщение
muhomor, C теорией я не силён - я не спорю! Что слышал от людей которые это делали, то и говорю, как говорится - за что купил, за то и продаю.
Ты бы хоть поинтересовался что ты собираешься делать с мотором и что это даст,много инфы есть в инете.
__________________
Загородное строительство(Фундаменты,Благоустройство,Расчистка территорий,Осушение и отсыпка участков,Возведение коробок, Дома "под ключ"(деревянные,монолитные,каменные),Ремонтно-восстановительные работы по фундаменту,кровле,фасадам)
932-58-73
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 26.03.2008, 14:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Хочу мощность!

Мообщем эта, поползай по разным иностранческим форумам по разделам типа "наша гордость", "машинки клуба", "истории постройки" и т.п. - там можно легко найти кучу вариантов уже построенных машин, т.е. оснознать список нужных переделок под разные цели. Осознав список переделок, если он не смутит, поползай по российским форумам - у нас вариантов поменьше будет но зато они уже учитывают местные реалии т.е. опираются на детальки которые проще достать (при прочих равных) и которые не совсем жуткий костмас. Это позволит определить итоговую цену переделок машины и мотора, и вообщем слизать даже смету по запчастям.
Но перед этим настоятельно советую для себя определиться что именно тебе от машины надо ибо в один бюджет может влезть и крутильная пулялка с небольшим ресурсом и жуткой непреодолимостью пробок :), и вертлявая рулилка, которая правда не сможет сама доехать до дачи да и на каждой рельсине ты буш прыгать отбитой жопой по уже сплющенным яйцам, и собсно машинка на каждый день которая "не рыба ни мясо" но зато ездит ...
Осознав потребность и бюджет ... чую ты придёшь к выводу что проще сидеть на попе ровно либо продать этот бимер и купить эмку ... ну или просто купить эмку второй машинкой
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 26.03.2008, 16:21
Гость
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: москва
Возраст: 41
Сообщения: 12
sergyk Проблемный
Ответ: Хочу мощность!

Вообщем машинка нужна на каждый день, ибо яйца дороги)) ровно на попе хочу сидеть на разогнанном лошадей до 200 движке с 2.0 литров. больше мне не нужно.
советы лучше купить 2.8, да лучше, но где ж ее взять, в норм состоянии, купеху??????? или что в принципе и хочу, с германии гнать 2.8 очень уж дорого, планирую пригнать 2 литра и дорабтать лошадей до 200.
Вот и главный мой вопрос собсна, будет ли оно того стоить!!! если будет то как наилучшим образом сделать этот тютинх. чтоб серьезно, без ущерба двигателю (понятно он будет, просто чтоб не критический).
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 26.03.2008, 16:41
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
Сообщение от sergyk Посмотреть сообщение
ровно на попе хочу сидеть на разогнанном лошадей до 200 движке с 2.0 литров. больше мне не нужно
Правда? Почему не 300 сразу, чего мелочиться? На 52м то блоке, да на каждый день, да без ущерба двигателю, да на жопе ровно можно и на пицот(с) замахнуться
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 26.03.2008, 17:38
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
на попе хочу сидеть на разогнанном лошадей до 200 движке с 2.0 литров.
200 c 2х литров это сотня с литра - это либо очень героический мотор либо полное отсутствие момента и рабочая область с 5000 до 8000 тыков при холостых в полторы-две тыщи... Последнее на длиноходном моторе как уже писали выше недостижимо т.е. остаётся строить героический мотор. Стоимость героического мотора бмв будет мягко скажем велика, а если сохранять ресурс в пределах 200 тыков то стоимость будет не далека от стоимости М3 ...
Может взять машинку попроще (для начала не купеху, либо вообще древнюю трыдцатку) но с мотором изначально побольше ?
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 26.03.2008, 17:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Хочу мощность!

А может блядь все же взять и купить нормальный мотор и поставить вместо своего тухлика?

Хотя, как верно сказал Денис, для "мафынки в тапочках" этот вариант не катит...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 26.03.2008, 19:41
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 665
gor Казуал
Ответ: Хочу мощность!

согласен что е36 в нормальном состоянии редкость, да и вообще любая машина б/у в нормальн. сост. редкость, какие хозяева такое и ведро
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 26.03.2008, 20:13
Гость
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: москва
Возраст: 41
Сообщения: 12
sergyk Проблемный
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
200 c 2х литров это сотня с литра - это либо очень героический мотор
там и так то 150 л.с. вроде не мало.

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Правда? Почему не 300 сразу, чего мелочиться?
бля ваше величество, вы уж простите мне мое скудное познание в моторах, я вроде не говорю про запредельные лошади, на мой диленатнский взгляд разогнать со 150 до 200 не кажется чем то сверхъестественным. и я ж не говорю что хочу это сделать с помощью лома и какой то матери, просто если это будет стоить порядка 3 килобаксов, мне это дешевле чем 328 по уши убитую тут восстанавливать или из германии тащить.
Я просто хочу узнать мнение специалистов если конечно таковые имеются, возможно ли это, с теми требованиями и с моими заявленными суммами или нет! и как лучше это сделать. если помочь не чем, че сарказм свой показывать?
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 26.03.2008, 20:42
Гость
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Riga, Latvia
Возраст: 44
Сообщения: 24
dallas Проблемный
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
Сообщение от sergyk Посмотреть сообщение
там и так то 150 л.с. вроде не мало.



бля ваше величество, вы уж простите мне мое скудное познание в моторах, я вроде не говорю про запредельные лошади, на мой диленатнский взгляд разогнать со 150 до 200 не кажется чем то сверхъестественным. и я ж не говорю что хочу это сделать с помощью лома и какой то матери, просто если это будет стоить порядка 3 килобаксов, мне это дешевле чем 328 по уши убитую тут восстанавливать или из германии тащить.
Я просто хочу узнать мнение специалистов если конечно таковые имеются, возможно ли это, с теми требованиями и с моими заявленными суммами или нет! и как лучше это сделать. если помочь не чем, че сарказм свой показывать?
Может я что-то упустил, но почему низзя купить 2.8 мотор и поставить его ?
Это дешевле чем с 2.0 200 л.с. снимать.

Тут примерно 1600 баксов мотор.
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 26.03.2008, 21:07
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Хочу мощность!

sergyk, купить и свапнуть другой мотор будет гораздо дешевле и менее геморройнее, чем то, что ты хочешь сделать, причём ресурс останется тем же, зачем изъёбываться так?
Вроде как моторы есть в продаже, мастера и сервисы (если сам не осилишь) есть, мануалы есть, бюджет есть... что останнавливает?
Желание сделать "не как все"?
Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
согласен что е36 в нормальном состоянии редкость, да и вообще любая машина б/у в нормальн. сост. редкость, какие хозяева такое и ведро
Пиздец логика
Может ты просто не видел нормальных б/у или пытался купить "конфетку" за пиццот (с), но не нашёл таких, поэтому и сделал такой вывод?

З.Ы. - статус у тя просто агонь!
__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 26.03.2008, 21:16
Аватара для Димис(apexи)
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 3,284
Димис(apexи) Адекват
Ответ: Хочу мощность!

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение

З.Ы. - статус у тя просто агонь!
Только заметил,эта пиздец
__________________
Загородное строительство(Фундаменты,Благоустройство,Расчистка территорий,Осушение и отсыпка участков,Возведение коробок, Дома "под ключ"(деревянные,монолитные,каменные),Ремонтно-восстановительные работы по фундаменту,кровле,фасадам)
932-58-73
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 26.03.2008, 21:18
Гость
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: москва
Возраст: 41
Сообщения: 12
sergyk Проблемный
Ответ: Хочу мощность!

вот о перестановки мотора не задумывался, всегда думал что это что то "паленое" или же брать только у знакомых.
Где и как можно выбрать мотор? я просто не в курсе?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by: BMW