BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 20.03.2009, 23:52
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Разварка дисков

Цитата:
Сообщение от Brutal Goose Посмотреть сообщение
У приятеля тачка с каркасом - все ок, головой никто не бьется, так как в нужных местах одеты так наз. хед-гуарды - мягкие обшивки на трубы
ок, обьясняю наглядно
есть труба, металлическая обычная, она-же каркасная
есть мягкая обивка толщиной 5-10 мм (по сути из негорючего паролона)
есть голова среднеразмерная человеческая обычная
а теперь представь что будет происходить в случае резкой остановке о столб с головой, летящей в трубу на приличной такой скорости и спасёт ли от этого паролонка
Цитата:
Сообщение от Brutal Goose Посмотреть сообщение
Кроме того, подобный каркас по конфигурации существенно отличается от омологированного для соревнований.
т.е. не будет передних боковых и поперечных стоек ? каркас от приезда кем-то в жопу чтоли ?
я как-бы не против, убивайтесь иф ю виш, просто пердуперждаю
Цитата:
Сообщение от Brutal Goose Посмотреть сообщение
Я ж писал выше, что на данный момент стоит задача сделать шоу-стоппер - и каркас вполне вписывается в это понятие. Спорить, имеет этот стиль тюнинга право на существование или нет, бесполезно - это дело вкуса и индивидуальных предпочтений. Возможно, если будет желание, потом займусь доводкой движки и подвески - но пока задачи такой нет.
опять навязывать точку зрения не буду, но по мне так каркасный мобиль со стандартными 14" тормозилками и стоковой высоченной подвеской (если стоит на низком явно не раллийном профиле) смотрится несколько глуповато т.е. если уж вопрос только во внешнем тюнинге то стоит сразу заниматься всем деталями которые палятся извне, а это вообщем всё акромя мотора и коробки
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 20.03.2009, 23:58
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Разварка дисков

rukez, успокойся, не трать время, нам же уже всё было сказано

Цитата:
Сообщение от Brutal Goose Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что это не какой-то прожект - бюджет в общих чертах уже посчитан и базовая сумма есть. К тому же это будет не первая построенная машина - до этого был сделан С4 - бюджет там был раза в 4 побольше и стиль совсем другой.
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 23.03.2009, 03:20
Аватара для Brutal Goose
Учаснег
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 33
Brutal Goose Адекват
Ответ: Разварка дисков

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
ок, обьясняю наглядно
есть труба, металлическая обычная, она-же каркасная
есть мягкая обивка толщиной 5-10 мм (по сути из негорючего паролона)
есть голова среднеразмерная человеческая обычная
а теперь представь что будет происходить в случае резкой остановке о столб с головой, летящей в трубу на приличной такой скорости и спасёт ли от этого паролонка

т.е. не будет передних боковых и поперечных стоек ? каркас от приезда кем-то в жопу чтоли ?
я как-бы не против, убивайтесь иф ю виш, просто пердуперждаю

опять навязывать точку зрения не буду, но по мне так каркасный мобиль со стандартными 14" тормозилками и стоковой высоченной подвеской (если стоит на низком явно не раллийном профиле) смотрится несколько глуповато т.е. если уж вопрос только во внешнем тюнинге то стоит сразу заниматься всем деталями которые палятся извне, а это вообщем всё акромя мотора и коробки
слушай, спасибо за конструктив, подумаю над идеей с каркасом еще раз.
тормозилки частично прикупил: диски ака брембо, только подешевле, еще не дошли. Суппорта стоят подороже, пока их покупку поставил во вторую очередь, но покупаться будут полюбому.
Про подвеску были мысли аналогичные твоим - уговорил знакомого привезти тачку к нему в гараж и примерить его 18-дюймовые колеса, вроде нормально выглядит - конечно, не жестко низко, но ок. Он правда смеялся, что это типа "на моем корыте просто подвеска просажена"... Я ей еще не занимался.

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
...
MCi, у меня есть приятель, у которого есть 911й порш. Обычный такой 911й, абсолютно земной и ничем не примечательный. Купил он его б/у как вторую машину, выбирал между ним и новым, но еще более непримечательным инфинити, которых на дороге миллион. Так вот, он мне не так давно недоумевая жаловался, что его уже задолбали неудачники, которые спрашивают, какая у него машина, и когда слышат ответ, все как один говорят "че ты пиздишь то?"
Понимаешь к чему я? Просто когда у тебя у самого жизнь ничем стоящим не заполнена и ничего нет, сложно и неприятно поверить в то, что не у всех вокруг все также уныло...
Давай я просто буду думать, что ты умер, договорились?..
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 26.03.2009, 10:26
Аватара для KennyBrown
forum.bmworc.ru/showthread.php?t=20454
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,476
KennyBrown Казуал
Ответ: Разварка дисков

Цитата:
гений клавиатурного тюнинга
- в мемориз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by: BMW