BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #301  
непрочитанный 02.08.2010, 17:24
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
С лямбдами разбирyсь и можно бyдет еще разок
не раньше чем я себе впуск и чип сделаю
так то смысла нет
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #302  
непрочитанный 02.08.2010, 17:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

А у тебя вообще что за мотор то кстати? ну там объем, впрыск, кол-во цилиндров и клапанов, наддув и т.п.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #303  
непрочитанный 02.08.2010, 18:25
Аватара для White
ex AlexWhite
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Северная столица
Возраст: 41
Сообщения: 2,217
White Адекват
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!



__________________
"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис" (с)

Audi 80 B3 1,8S '87 - Sold
BMW e36 m50b20 '93 - Sold
Saab 9,5 Aero 2,3Turbo 230 hp '01 - New engine!
BMW e46 m54b22 M-Tech II '04 - Yeah! Baby!
Alfa
Ответить с цитированием
  #304  
непрочитанный 02.08.2010, 18:38
Аватара для White
ex AlexWhite
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Северная столица
Возраст: 41
Сообщения: 2,217
White Адекват
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

__________________
"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис" (с)

Audi 80 B3 1,8S '87 - Sold
BMW e36 m50b20 '93 - Sold
Saab 9,5 Aero 2,3Turbo 230 hp '01 - New engine!
BMW e46 m54b22 M-Tech II '04 - Yeah! Baby!
Alfa
Ответить с цитированием
  #305  
непрочитанный 02.08.2010, 18:52
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

где фото ананаса?
Ответить с цитированием
  #306  
непрочитанный 02.08.2010, 19:04
Гость
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 14
Buravura Проблемный
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

ждал до последнего,хотел принять участие и поглазеть....но тзвонок от шефа усё подкакал((
надеюсь присутствовать на следующем мероприятии.
Ответить с цитированием
  #307  
непрочитанный 02.08.2010, 19:18
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Кста, большая такая колонна организовалась то
Юра, какая скорость у тебя на финише была?
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #308  
непрочитанный 02.08.2010, 19:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

White, ава зачод
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #309  
непрочитанный 02.08.2010, 19:42
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А у тебя вообще что за мотор то кстати?
а то невозможно полноценно насладится радостью победы вдруг там у него 1.4 литра в 75 сил
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #310  
непрочитанный 02.08.2010, 20:45
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А у тебя вообще что за мотор то кстати? ну там объем, впрыск, кол-во цилиндров и клапанов, наддув и т.п.
атмосферник V6, 3.6 литра, 4 клапана на цилиндр, многоточечный впрыск, с электронным управлением

так лучше?
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )

Последний раз редактировалось Петров, 02.08.2010 в 20:58.
Ответить с цитированием
  #311  
непрочитанный 02.08.2010, 23:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Ну, традиционный отчет от Джидая!


Кагбы по началу, когда только узнал о мероприятии, думал что все же не смогу быть, ибо с утра пораньше в субботу планировал стартовать до городу Новгороду в семейное микро путешествие. Но потом подумав хорошенечко, решил что это эпическое сражение, можно сказать исторический момент, когда еще такое было? В общем решил что часов до 2х ночи потусить можно, дабы выспаться потом.


Думал ехать за рулем или с кем-то, пивка попить. На хвост упал Вайт, ибо изъявил желание отдыхать и выпивать. Прикинув хуй к носу, я понял, что мне все равно пить беспонту, в общем, решил ехать за рулем и взять его на борт. Вайт с каким то пакетиком, фотиком и курткой (с чемпионата по футболу ) встретил меня на заправке Шелл, мне говорили, что он изменился и типа похудел, но я бы его точно не узнал бы если случайно встретил…. По пути в лицо нам маячила ОГРОМНАЯ луна, давно такой не видел, так и представлял мысленно орды грязных рваных орков, бредущих под ней на грандиозное сражение, звеня ржавыми доспехами и что-то грязно бормоча себе под носы.


Мы почти поехали к скк, но Вайт сказал, что хочет есть чего-то, а ест он только на заправках О_О похудел он блять….Заправка опять оказалась Шелл. Из еды было только мароженко, я ел баунти, очень чего-то внезапно вкусно. Честно. Вайт к тому времени почти допил бутылку пива и спросив, а где подстаканники, ткнул ее в передний, указанный мной. Дальше он ел мароженку.


Когда подъехали к скк, я охренел от кол-ва народу. И машин. Вечер предполагал быть веселым. В общем тусили кучками, несколько кучек Павера, несколько кучек ОРКа, брататься и целоваться в десны никто не решался, ну может и не надо было. Как мы подметили с шумом, Павер изменился. “Новый павер: Еще новее, Еще гламурней, Еще круче” Придумали мы слоган) Про себя подумав – блять, кто все эти люди (Ну некоторые то слава богу, все же из “старых” были). Пока ржали за то за се, Вайт взял в машине и выпил вторую бутылку пива, после чего стал более ходимым и разговорчивым.


Приехали герои дня, почти одновременно. Петров в кепке петрова и Фаер в прическе Кейта Флинта. Попинав балду еще где-то с пол часа, внезапно раздалась команда, “Народ выдвигаемся!” И все наше стадо ломанулось на витебский. “Пиздец”, подумал я, ожидая хаоса, но все более-менее было нормально, ехали огромной колонной вперемешку. Народу дохера, машин дохера, все мельтешат. Я ржал реально. Когда подъехали, Вайт попросил подождать его, пока он намешает себе коктейль из виски и колы, блять да в его пакетике был целый бар…


Потом началась поспешная “организация” безумства. И собственно заезды. Несмотря на первый час ночи. Трафик на витебском был жуткий. Народ более-менее был адекватен, через дорогу не бегал, внимание не привлекал. Интересно о чем думали дачники проезжая мимо стройных рядов зрителей оркпавер баттла?


Бля. Реально чисто по орковски, сракерство, так самое безумное. Вот ваще что бы все вшокенах. Не на отдельных трассах заводов тайот или еще где за городом, а так вот прямо в потоке. С зеленого. Три раза, на верняк.



Первыми гонялись Петров с Фаером, потом Блонда с Сучкой, а дальше я уже сбился, кто за кем. Вайт бегал и фоткал, я его блел. А еще махал флагом на финише и пытался юморить.

В первом заезде Фаер привез Петрову корпусов 10 не меньше, больше вполне возможно. Толпа сказала “ууууууууу”, и чутка поубавилась. В момент приближения участников к финишу, я заметил как над фаером развивается оранжевый светящийся винт. “Совсем уже ебнулись” - подумалось мне, сидит там кто-то, Таня? И крутит над головой (крышей) знак такси в честь победы. Реально это так и выглядело. Оказалось – тупо cдуло. BMW POWER чо!

Второй заезд, был так же за Фаером, но расстояние сократилось раза в два-три.

Третий был самым сложным, трафик пер дикий, но все же парни смогли оказаться в первом ряду на светофоре и упиздячить вдаль вперед всех. Петров на финише висел ровно на бампере фаера. Следом за ними мчали фуры, так же кто быстрее и одобрительно гудели в ответ на мое махание флагом.

Когда парни вернулись, их немного потряхивало от адреналина. Петрова уж точно.



Дальше поехали ОРК дамы, которые в этот вечер, да в прочем как и всегда выглядели сногсшибательно и, как там, это слово то, а во – сексапильно. Им отдельный респект. К сожалению, толком их заезды не асилил посмотреть.

Пока брел к месту старта, по пути встретил трех чуваков каких-то, я так понял вообще левых ибо был диаог:

Парни, стоя толпой в три человека: - А чего уже кончилось все что ли?
Я уходящий мимо с рацией в ркуках: - Что кончилось?
Парни: - ну тут гонятся говорят должны были, гонки какие то.
Я: - да уже отгоняли, три-ноль
Парни: ааа, разворачиваются и далее о чем-то пиздя уходят.



Потом поехали к скк. Все Паверовцы куда-то исчезли. Так что стояли болтали чисто своими. Малахит безумствовал и дрИфтил. И порядком подзаебал реветь и визжать.


Подъехал наряд ДПС, с улыбающимся водителем за рулем. До меня донеслись лишь обрывки его фраз среди которых было “Да вас тут уже все знают” и “Кто у вас главный то?”. В общине то, ага. Махновцы одни кругом... Кто там им в ответ шутил я не знаю. Но все закончилось так же мирно. ДПС уехали а люди на площади обещали больше не шалить.


На часах было почти два и я собрался домой. Ну, по дороге естественно завез Вайта, у своей парадной он заметил бутылку пива в переднем подстаканнике и обнаружил что она так и не допита. Типа - Ура! Дальше мы еще поболтали чутка, я сказал что пустую бутылку и прочий мусор я у дома выкину.


В общем, у дома я обнаружил в переднем подстаканнике всю ту же, недопитую бутылку пива….



*****
Ну а вкратце. Все прошло на отличненько, в мероприятии никто не пострадал, ни один дачник не остался недовольным. Фаер потешил свое самолюбие и принес в копилку ОРКа еще один небольшой побед. Респект в общем. Петрову респект за замут. Все что он говорил, писал и делал тут и там - это все здорово. Молодец он. В репу бил уже вроде, но еще стукну, полюбэ) Респект девочкам красавицам. Респект всем кто приехал с Павера и ОРКа. Приветы всем "старым" лицам.

И хоть я и против яроко выраженного сракинга – все было сепер!

ПС – Особый респект и привет от всех свиней города Санкт-Петербурга, а так же по йайцам от меня лично, незнакомому молодому человеку (а говорят с Павера ) распивающему со своей девушкой винишко на витебском и оставившему свою пустую бутылку со стаканчиками, на том же месте, где стоял. Ты молодец.

ППС – BombeRR, ты выебал гаитянца!

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #312  
непрочитанный 02.08.2010, 23:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
В первый раз живьём увидел Ильюхин кубик
эт чемодан

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А вообще ты молоток, что согласился в этот блуднь вписаться. Да еще и столько народу подтянул
+1
Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
на автомате стартовал как чайник и бережно, то есть с холостых. хоть и в спорт режиме - задержка на старте была. в принципе можно и с оборотов было, но как то жалко да и как правильно не знаю
слуште,а чо на такой модной машине, лепесточков под рулем нема да?

Цитата:
Сообщение от Su4ka Посмотреть сообщение
у нас там кстати при заезде селика затисалась,потом деловая пригнала скажем так в зону старта,врубила аварийку и наверное водила думал что сракинг новый нашел
дада, причем он походу вел себя неадекватно, ибо вродже даже кого то подрезал перестраиваясь перед стоящим за финишем БЧЖ. сракеры, хуле
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #313  
непрочитанный 03.08.2010, 00:09
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
а дальше я уже сбился, кто за кем
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #314  
непрочитанный 03.08.2010, 00:26
Аватара для White
ex AlexWhite
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Северная столица
Возраст: 41
Сообщения: 2,217
White Адекват
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Iluha !,


Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Вайт, ибо изъявил желание отдыхать и выпивать. Прикинув хуй к носу, я понял, что мне все равно пить беспонту, в общем, решил ехать за рулем и взять его на борт.
"Эт, ты Дядя Федр, прааально сделал!"

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
По пути в лицо нам маячила ОГРОМНАЯ луна,
давно такой не видел
ахуенная

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
так и представлял мысленно орды грязных рваных орков, бредущих под ней на грандиозное сражение, звеня ржавыми доспехами и что-то грязно бормоча себе под носы.



Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
спросив, а где подстаканники, ткнул ее в передний, указанный мной.
Мне их всю жизнь в 36-ой и 46-ой не хватало
__________________
"Единственное, что тебе поможет, парень, это арахис" (с)

Audi 80 B3 1,8S '87 - Sold
BMW e36 m50b20 '93 - Sold
Saab 9,5 Aero 2,3Turbo 230 hp '01 - New engine!
BMW e46 m54b22 M-Tech II '04 - Yeah! Baby!
Alfa
Ответить с цитированием
  #315  
непрочитанный 03.08.2010, 00:33
Аватара для malahit
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: SPb,Pskov.
Возраст: 46
Сообщения: 1,688
malahit Адекват
Ответ: 30.07.2010 - БИТВА ГИГАНТОВ!!! Оркбаттл!

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Малахит безумствовал и дрИфтил. И порядком подзаебал реветь и визжать.
Ну неостановится мне было угомонился только под утро,да и резина была на исходе
__________________
GDB MY 2001
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by: BMW