BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6436  
непрочитанный 14.06.2022, 12:05
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
в следующий раз, когда его увидишь, забей ему гвоздь в голову.
скажи, что от меня.
это она,она туповата (как врач точно),возможно,потому,что передачки от тебя ей уже передавали
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
скорой есть, чем заняцца, помимо моей боли в пояснице
для общего развития,туда можно позвонить и проконсультироваться.....но тебе видней,жри таблетки
Ответить с цитированием
  #6437  
непрочитанный 14.06.2022, 12:06
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Путин не получит Украину.
а если получит -- то ебанётся.
контролировать всё это гуляй-поле -- невозможно.
а может он хочет контролировать украину,потому что он тут уже мало чего контролирует?
Ответить с цитированием
  #6438  
непрочитанный 17.06.2022, 15:12
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
все дружно ждём ядерного пиздеца
ну, я всё ещё [глупо] надеюсь на лучшее и табакерку.

Багровый прилив смотрел?

хотя, по данным британской разведки, полтора десятка российских долларовых миллионеров уже пытаются с'ебацца из РФ.
хотя могли бы в складчину оплатить табакерку, например.

вообще ситуация не просто безрадостная.
в Карибский крысис таки удалось как-то договорицца, но там были люди, неиллюзорно видевшие WWII, и как-то о чём-то думающие, и умеющие договаривацца.

Хуйло же примерно с 2012го пошёл натурально в разнос.
то-ли его Болотная так напугала, то-ли ещё что.

на анекдотах.сру проскочило чудесное
"Не трогайте Польшу, это на 1е сентября!".

ну, я вот жду сентября ;-)
Ответить с цитированием
  #6439  
непрочитанный 17.06.2022, 15:31
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
может он хочет контролировать украину,потому что он тут уже мало чего контролирует?
да тут уже вообще хуй проссышь, кто что контролирует.

я не вижу ответа на вопрос "кому выгодно".
экономически это не выгодно никому. ни нашим, ни вашим, ни масонам, ни рептилоидам. непонятно, кто спонсирует войну. кто выгодоприобретатель.

но кто-то ведь должен быть в плюсе.
иначе табакерка появилась бы ещё в марте-апреле.
Ответить с цитированием
  #6440  
непрочитанный 17.06.2022, 15:45
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

парни, помогите материально.

ВТБ mastercard 5368 2900 8487 9024

я с этой больной спиной совсем поизносился, уже под'едаю запасы круп и консервов. и сигарет почти не осталось.
у кого мог -- уже занял и перезанял.
теперь вот так прошу милостыню -- киберпанк, хуле ;-)

буквально хоть по паре сотен. кто чем может.

можно, опять же, натурпродуктом -- крупами, консервами, сигаретами, макаронами. если опасаетесь, что бабки я пропью.

и да, мне нихуя не до смеха.
с больной спиной по помойкам и однодневным шабашкам уже не побомжуешь.

если есть, подкиньте чего по удаленке, типа переводов, например. хотя сидеть за ноутом тоже больно.
Ответить с цитированием
  #6441  
непрочитанный 18.06.2022, 14:00
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я не вижу ответа на вопрос "кому выгодно".
Ну почему, как минимум Америка опять станет САМЫМ сильным мировым лидером (с большим запасом), а стало быть доллару ничего не будет угрожать))) На сколько я понимаю, помощь украине проталкивает одна америка...европейцы давно бы сдали украину путину. Ну и есть такая поговорка: пока толстый сохнет - худой сдохнет. Америка жирнее всех, это вообще не обсуждается даже)))
ЗЫ если что, то я тоже за табакерку))) Не пойму, почему до сих пор все тянут.....Но смущает другое - нас 8 лет учили тому, что в украине растут фашисты.....и многим это реально вбили в голову. Так вот - сейчас реально угрожают ядерным пиздецом и параллельно говорят что это не так и страшно...типа нам то ваще хуйня)))) Вот это и пугает. Раньше пропаганду мимо ушей пропускал по телеку, если что-то смотрел, типа новостей....но сейчас вообще что угодно кроме фильмов если - то такие помои...больше 3-х минут не осилить, они реально хуйню несут, даже если о спорте пытаются говорить. Неужели ЭТО кто-то реально по настоящему смотрит? У Невзорова тоже крышу снесло реально....тоже блевать тянет от его сортирного "юмора". С украинской стороны такой же бред несут...каждый день побеждают и подбивают по 20 танков и столькоже самолётов\вертолётов......
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 18.06.2022 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #6442  
непрочитанный 18.06.2022, 17:50
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Не помню, говорил уже или нет, но поругался с другом, одногрупником с института......он всерьёз думает, что в украине засилье фашистов, и это нельзя так оставлять........ебать одним словом(((( И среди БЛИЗКИХ знакомых\друзей, большинство поддерживают ввп( Видать у меня не те друзья были.....В лучшем случае, сомневаются....но никто не говорит что мы агрессоры. Я думаю в этом каждый смог убедиться......Жена на работе уже помалкивает.....ибо зп + премия.....а нах ей надо за бабло быть белой вороной? Я в шоке....Слава богу хоть в семье можем поговорить о том что есть без какихто масок.....
PS если что, то жёны с гордостью говорят (сотрудницы жены), как их мужья добровольцами в военкомат ходили, но им там пока отказали....бля капец просто, слов нет. И вот Каково это, нормальному человеку с такими сотрудниками работать? А жене приходится.....
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 18.06.2022 в 17:58.
Ответить с цитированием
  #6443  
непрочитанный 19.06.2022, 08:09
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
но никто не говорит что мы агрессоры.
Беда в том, что эти мрази и тупые ублюдки останутся и потом. И придётся жить с этой сволочью, как жили те, на которых писали доносы в советское время. Поколения скота выращены и воспитаны, и из одинаковых книг один вытаскивал честь и совесть, а другой - подлость и предубеждения. Стране нужны трусливые и агрессивные твари, способные продаваться задёшево. И их производство поставлено на поток. Шанс есть только у тех, кому сейчас до 20 - годам к 50 они, возможно, просто переживут шваль, накупившую должности и дипломы, и забывшую, как пахнет что-либо, кроме жопы вышесидящего петуха. Мухыч свалил в 39, примерно. Жаль, что я был излишне романтичен в те времена.)
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6444  
непрочитанный 19.06.2022, 08:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Мне вот что интересно:
Если я правильно понял, то Андрюха, тоже плохо про советы думает.
Теперь вопрос: выж пешком под стол ходили при советах, а ваше экспертное мнение основано на 30 годах пропаганды о том, что союз был адом на земле. Чем реально вам так насолил совок?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6445  
непрочитанный 19.06.2022, 10:46
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Чем реально вам так насолил совок?
ты уже второй раз задаёшь тот же вопрос, на этот раз Дрифтеру.
видимо, не из праздного любопытства?
подозреваю, что ты таки за совок -- там же были пионерлагеря, кружки по интересам, и ещё -- давали квартиры совершенно бесплатно.

ну?
Ответить с цитированием
  #6446  
непрочитанный 19.06.2022, 10:58
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
как минимум Америка опять станет САМЫМ сильным мировым лидером
я не понял, так это САСШ устроили крымнаш, лугандон, и развязали войну в Европе?

в целом твою мысль я уловил, но вопрос "кому выгодно" относится к действиям РФ. и именно что в РФ я не вижу вообще никого, кому бы это было выгодно хоть с какой-то точки зрения.

ну, если не брать в расчёт поехавших крышей кгбшников, но в эту контору идиотов раньше не брали, Андропов не даст соврать.
Ответить с цитированием
  #6447  
непрочитанный 19.06.2022, 12:00
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
ваше экспертное мнение основано на 30 годах пропаганды о том, что союз был адом на земле.
тут есть множество скользких моментов.

момент раз.
из этих 30ти лет, как минимум 20 нам разсказывали (и продолжают) о том, что в СССР был рай на земле.
многие, кто не застал совок вообще никак, склонны в это верить.

момент два, о нев'ебенной социальной защищённости.
тут просто надо учесть, что при совке гос-во было всеобщим и единственным работодателем. дальше -- всё просто.

в мире чистогана хороший буржуин тоже заботится о своих рабочих -- ДМС в своей клинике (бесплатная медицина), ипотека в своём банке (бесплатные квартиры), целевые гранты на научные исследования (бесплатное образование), и пр.

это банально выгодно, а кто этого не понимает, тот -- плохой буржуин.

в обеих системах всё это одинаково оплачивается из прибавочной стоимости, просто в буржуйской видно все денежные потоки -- чо-куда-кому-сколько, и есть выбор -- за ДМСом, например, можно пойти непосредственно к буржую, а можно пойти к другому буржую на бОльшую зряплату, но оплачивать ДМС уже самостоятельно, зато в более другой клинике.

в совковой же системе ты не можешь сменить буржуина от слова "вообще" -- других просто нет.
и выбрать другую клинику для ДМС ты тоже просто так не можешь -- патамушта и ДМСа, как такового, нет. тут всплывает понятие "блат".
даже простое "накопил -- и купил" не работает, правильное слово "достал".

притомился я что-то.
ну теперь ты расскажи нам, чего в СССР было пездатого.
мороженка по 20 коп.?
Ответить с цитированием
  #6448  
непрочитанный 19.06.2022, 12:07
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно:
Если я правильно понял, то Андрюха, тоже плохо про советы думает.
Теперь вопрос: выж пешком под стол ходили при советах, а ваше экспертное мнение основано на 30 годах пропаганды о том, что союз был адом на земле. Чем реально вам так насолил совок?
Ну, не совсем пешком, всё же. А так - несколько пунктов на размышления, хотя, скорее всего это будет бессмысленно.
1. Тотальное сокрытие информации, рисованная статистика и розовые очки, так как в основе - технологическая отсталость и власть старых пердунов, не способных проявлять креатив и давать проявить его другим. Маньяков не было, преступности тоже, а известно стало об их наличии позже, при гласности.
2. Нереальная широта выбора, от слова жопа. В принципе, всё население было гастарбайтерами, коим выделялось казённое дерьмо от щедрот, затирая, попутно, что это неебическое благоволение партии. Свобода поехать на юг - суть возможность перемещения внутри большой плантации. Мило, наверное - но только для тех, кто не видел альтернативы (запреты на выезд гарантировали высокий процент оных).
3. Преобладание интересов херни, именуемой государством, над личностью и её интересами - это верный способ получить дрессированный скот, чего не позволяет сделать образование - его тупо не было, как и снова нет, так как идеологически направленная дрессировка узких специалистов, необходимых в православных, тьфу, советских рудниках - дешёвый и быстрый способ получить не гражданина, но винтик в большом механизме. А винтики не нуждаются в комфорте. Как итог - огромное количество идиотов с во, заряжавших воду, ходивших по бабкам, экстрасенсам, уринотерапевтам и гомеопатам с прочей нечистью.
4. Огромное количество подлецов и ублюдков, щемящих ларьки в 90-е и резавших друг друга почём зря за кошелёк - следствие как раз-таки воспитания совка, как и драки двор на двор и село на село - уже весьма неплохая основа для фашизма, так как ущемление прав группы на основании только принадлежности к оной - суть фашизм.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6449  
непрочитанный 20.06.2022, 09:14
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Мухыч свалил в 39, примерно. Жаль, что я был излишне романтичен в те времена.)
Абсолютно аналогично! Звали в 90-е, но я романтик....надеялся что и тут будут яблони цвести((((
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
но вопрос "кому выгодно" относится к действиям РФ. и именно что в РФ я не вижу вообще никого, кому бы это было выгодно хоть с какой-то точки зрения.
Очень рад что общий смысл понял))) В РФ никому не выгодно....но это лишь доказывает то, как все боятся этого упыря.....ну это реально сильно. Т.е. всё верхушка - ссыкло....хотя все и всё понимают, но реально ссат себе в карман сделать что-то для улучшения ситуации.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
из этих 30ти лет, как минимум 20 нам разсказывали (и продолжают) о том, что в СССР был рай на земле.
многие, кто не застал совок вообще никак, склонны в это верить.
Очень правильная мысль. Именно так и есть....Дочке 31 год....и она реально ничего кроме путина не помнит)))) У друга\одногрупника уже 3-е детей.....и никто из них другого мира не видел даже....При этом сам успел поездить по миру...но он за то, чтобы на украине не было фашиков, и поэтому он Za всё что сейчас происходит....пичаль(
PS про кому выгодно - думаю не ожидали что америка будет так сильно проталкивать свою идею......но видать цель ощутима....тайвань отбивать ведь....а это как минимум жопа для всего мира, впрочем как и за счёт того что у нас происходит. А европа сдала бы давно....да они и сдали изначально в общемто, просто потом амеры налегли так сказать) Прецедент нельзя допускать, это правильно, я бы даже голосовал за ввод армии НАТО в это дело....выгнать наших дебилов за пределы границы украины. Эрдоган молодец. Самолёт сбил - не поперрхнулся....нарушил - получил. А европа вся ссыт.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 20.06.2022 в 09:26.
Ответить с цитированием
  #6450  
непрочитанный 20.06.2022, 09:41
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Теперь вопрос: выж пешком под стол ходили при советах, а ваше экспертное мнение основано на 30 годах пропаганды о том, что союз был адом на земле. Чем реально вам так насолил совок?
Да ничем, благо что были связи с заграницей))) Младший брат отца (художник) имел знакомства с иностранцами, можно сказать фарцевал. Но это не было фарцовкой...это были именно дружественные связи...много переписок и посылок из-за бугра. Собственно к одним из таких друзей я и ездил в 1991 году в германию. В прошлом году они приезжали к нам, т.е. фарца тут мимо. И да - в совке было классное образование, очень хорошее и бесплатное. На этом ВСЁ!
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by: BMW