BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #196  
непрочитанный 11.11.2010, 13:23
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
осталось только петрова в "целку марусю" слить и всё.......
кстати неплохой вариант

если конечно они готовы болиды часто делать
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #197  
непрочитанный 11.11.2010, 13:47
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
да, олимпиада в субтропиках -- тоже бред и ниибёд
Илья, не неси хуйню, пожалуйста. Зимние игры проводились и в куда более южных широтах. Более того, в основном проводились именно там. И в рашке больше негде проводить олимпиаду.

Про временную трассу - я, конечно, согласный.


Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
а другие мудаки покупают половину недокоманды
ну так это их личные половые трудности. У них есть труба с условно-негосударственным баблом и они его сливают на сомнительные проекты.

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
ну вот ведь ни холодно ни жарко автоспорту (помимо, наконец-то, внимания властей) от этой недотрассы и недокоманды...
это да

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
хотелось бы верить, что позитивный эффект от того что хоть что-то начали делать превысит негативный эффект от потенциальной возможности сказать "какие нахуй вам ещё трассы нужны? мы вам уже для формулы-1 в сочях построили, ебитесь в рот"...
Не привысит. Я тут камменты почитал к сюжету НТВшному про новый автодром наш. Там электорат жжот в том ключе, что у тех, кто строит, слишком много бабла, поэтому они это бабло спиздили у государства, а значит надо было на эти деньги заасфальтировать дорожку до садоводства.
Пока народ в массе не будет относиться к автоспорту хотя бы как к хоккею - хуй мы увидим, а не господдержку. А относиться не будет, потому что не к чему относиться.
Ответить с цитированием
  #198  
непрочитанный 11.11.2010, 13:59
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Не привысит
так в том-то и проблема!!! нахуй нужно скажем дружно...

Цитата:
А относиться не будет, потому что не к чему относиться
логично. разумно. правильно. только вот после этой разовой (пускай и на 4 года растянутой) пиар-акции не станут лучше относиться, я боюсь... только будут подпёздывать про то что мол "автоспорт для богатых" и тэдэ...
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #199  
непрочитанный 11.11.2010, 14:26
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
а другие мудаки покупают половину недокоманды и пердят о том, что "Программная цель – уверенное попадание в десятку лучших команд к сезону 2014 года, когда Россия примет первый Гран При в Сочи."
Они на свое бабло покупают - иди и купи свою, полнокоманду, поставь ей другую цель - в чем проблема то?
Цитата:
ну вот ведь ни холодно ни жарко автоспорту (помимо, наконец-то, внимания властей) от этой недотрассы и недокоманды...
дык иди построй свою, на этот раз трассу а не полнокоманду - делов то

интересно, почему многие считают что им все очень обязаны?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #200  
непрочитанный 11.11.2010, 14:34
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
дык иди построй свою, на этот раз трассу а не полнокоманду - делов то

интересно, почему многие считают что им все очень обязаны?
потому что некоторые, платят налоги ввиду невозможности уклонения от оных в "белой" конторе.
И, разумеется, против нецелевого попила своего бабла. Это самый бесполезный проект, который можно было реализовать.
Ответить с цитированием
  #201  
непрочитанный 11.11.2010, 14:38
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

о, наконец-то болталогия в "моем микроблоге"
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #202  
непрочитанный 11.11.2010, 14:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

И тут такой Фоменко давай с нами болтать

В "Формуле-1" создается российская команда



Производитель эксклюзивных гоночных автомобилей, недавно созданная российская компания Marussia Motors, приобрела значительный пакет акций гоночной команды "Формула-1" Virgin Racing, чтобы на ее базе создать в "Королевских гонках" российскую команду. О том, как принималось это решение, и о будущем российской гоночной команды в эксклюзивном интервью РИА Новости рассказал президент компании Marussia Motors, известный шоумен и мастер спорта международного класса по автоспорту Николай Фоменко.

- Вас и всех нас можно поздравить?

- Конечно. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что в "Формуле-1" есть наша команда. Начиная с сезона 2011 года она будет называться Marussia Virgin Racing. Безусловно, покупка команды "Формулы-1" - мощный маркетинговый шаг для нашей компании. Но не только. Для Marussia Motors это – реализация мечты. Мы хотим показать западному миру, что Россия не совсем такая, какой они ее себе представляют. А именно: здесь есть частный бизнес, который производит реальный продукт, и он не стеснен географическими рамками – этот продукт востребован во всем мире. Мы также хотим, чтобы это событие стало символом гордости, уверенности в своих силах и вдохновения для всех россиян. Полгода мы работали над этим, и все получилось. В "Формуле-1" всего 12 команд, и одна из них теперь наша!

- Когда была достигнута окончательная договоренность?

- Контракт был подписан в Лондоне, в ночь на субботу, 6 ноября, в 4.28 утра по московскому времени. Сделка полностью финансировалась компанией Marussia Motors. Конечно, для нас это было непростое решение. Я не могу озвучить сумму сделки, но это большие деньги, поверьте мне. Пока компания не предпринимала никаких шагов в направлении спонсоров, не искала помощи, хотя она была бы кстати. Мы хотели бы видеть сильные российские бренды на нашем болиде.

- Когда вы приступаете к работе?

- Мы начинаем работу уже сейчас, но не надо ждать, что мы полетим как из пушки. Мы с уважением относимся к существующим контрактами, которые не будем разрывать. Мы приложим все усилия, чтобы через какое-то время стать конкурентоспособными, применяя все лучшее, что есть в промышленном комплексе России. Таким образом мы докажем, что в России есть высокие технологии – и не только в военной промышленности или космосе, нет, они применяются и в автомобильном сегменте. И это пойдет на пользу всей стране.

- Насколько трудным, по-вашему, будет начало пути?

- Точно так же, как было тяжело Виталию Петрову в этом году, будет тяжело и нам. Но мы к этому готовы. Несмотря на все сложности, связанные с подписанием контракта, мы понимаем, что находимся в эпицентре важнейших событий. В октябре был подписан контракт на проведение этапа чемпионата мира "Формулы-1" в Сочи в период с 2014-го по 2020 год. Это очень радостная новость для нас, но в то же время и высокая планка. Как раз 3-4 года нужно на то, чтобы команда стала претендовать на что-то серьезное.

- Насколько у вас амбициозные планы в отношении результатов?

- Мы же не на три минуты сюда заскочили, нет, мы надолго и будем добиваться успехов. Ждать мгновенного результата не надо. Но к Гран При России в Сочи в сетке будет российская команда, которая будет бороться за самые высокие места. Иначе нет смысла начинать.

- Продолжится ли ваше сотрудничество с Cosworth, компанией, которая является одной из лучших в производстве двигателей?

- Мы давно и плодотворно сотрудничаем с английской компанией Cosworth. Одной из частей этого сотрудничества и стала наша совместная работа с командой Virgin Racing. Эта команда образовалась лишь в прошлом году. В очень короткий период был построен автомобиль. В него был установлен как раз двигатель компанией Cosworth, с которой Marussia Motors находится в техническом партнерстве. Я с самого начала сотрудничества понимал, что какая-то команда "Формулы-1" должна стать российской. Это был лишь вопрос времени. Как бы трудно это ни было, как бы ни было дорого – но мы сделали это.

- Не смущают вас результаты Virgin в этом сезоне? Последнее место, почти 20 сходов.

- Ричард Брэнсон делал команду в сжатые сроки. А такие проекты так не делаются. Но! Организовать, построить новую машину, выпустить ее на трек – это колоссальный труд! И он это сделал! Мы выбрали Virgin, потому что технология создания их болида во многом схожа с созданием автомобиля Marussia.

- Какие технологии вы имеете в виду?

- Мы строим автомобиль из карбона, так же как в "Формуле-1". Ник Уирт (технический директор Virgin Racing - при. ред.) создавал автомобиль при помощи компьютерной системы CFD (технологии вычислительной гидродинамики - при. ред.), никогда не используя аэродинамическую трубу. По такой же технологии работаем мы. Сегодня, начиная от рисунка до выезда автомобиля, у нас это все находится внутри огромного кластера – это мощный компьютер, который мы приобрели. Именно на нем и работают наши молодые ребята. Говорю с гордостью: нам удалось объединить лучших российских специалистов, причем как опытных профессионалов, так и выпускников лучших российских ВУЗов. Именно молодые профессионалы обеспечивают приток свежих мыслей и наиболее ярких и нестандартных идей. Сегодня в Marussia Motors работают 300 человек, из которых 140 – это в чистом виде инжиниринг! Как бы трудно ни было, мы находим ребят, которым это интересно, которые могут работать.

- Кто сейчас занимается подготовкой к сезону 2011 года?

- Сейчас этим занимается существующий менеджмент команды. Но мы уже принимаем активное участие в создание болида Marussia Virgin Racing для следующего сезон, и у нас есть все необходимое для этого. Презентация машины пройдет в конце января или начале февраля. Мы многому научились за этот сезон, и уверен, что в 2011 году нам многое удастся привнести. Мы делаем упор на 2012 год, но главный наш прицел, повторюсь, - это 2014 год.

- Когда и где будет презентация болида?

- Официальная презентация болида на ближайший сезон пройдет в Лондоне, но мы привезем машину и в Москву. Вообще я не сторонник шумихи. А то на презентации шампанским всех обольют, а потом весь сезон его даже не попробуют на подиуме. Поэтому презентация машины и гонщиков будет небольшой. Черно-красно-белая цветовая гамма останется, по условиям контракта мы пока не можем ничего менять. Сама же машина немного изменится. Что касается пилотов – Тимо Глока и Лукаса ди Грасси - то по этому поводу я могу лишь сказать, что мы будем соблюдать контракты, которые были подписаны до того, как Marussia Motors выкупила значительный пакет акций Virgin Racing.

- Планируете ли вы привлекать к работе молодых пилотов?

- Да, уже несколько лет действует наша программа молодых пилотов, куда мы приглашаем молодых, голодных до побед, талантливых и, хочу подчеркнуть, не обязательно поддержанных финансово пилотов. Мы готовим их, стараемся. Но мой принцип – сначала сделай, а потом скажи. Пока могу сказать точно только одно – мы продолжим работу с Иваном Лукашевичем, если речь идет о русских пилотах. Могу добавить также, что в следующем году мы поедем в Ле-Манн на серию GT. И там, я уверен, мы сразу покажем неплохие результаты.

- Вариант с приглашением в команду Виталия Петрова рассматривается?

- Я был бы рад, если бы Виталий Петров ездил в нашей команде. Но сегодня я не могу предоставить ему конкурентноспособную машину. А ему нужна быстрая машина. Ему надо продолжать карьеру на быстрой машине. Еще один сезон. А дальше все станет понятно. Но я буду работать над тем, чтобы такая машина у нас появилась как можно скорее. Поймите, нельзя сделать все сразу. Мы уже совершили огромное дело. В сезоне 2011 года нужно просто выдохнуть. Ведь команд "Формулы-1" всего 12, их гораздо меньше, чем месторождений нефти, например, и больше команд не станет, в отличие от месторождений. И команду так просто не купить.

- Насколько соответствует действительности информация о том, что Marussia Motors станет еще и генеральным спонсором трансляций "Формулы-1" в России?

- Полностью соответствует действительности. На весь следующий сезон Marussia Motors становится генеральным спонсором трансляций "Формулы-1" в России на канале "Россия-2". Уверен, что интерес к этапам чемпионата мира "Формулы-1" значительно возрастет, ведь теперь на стартовой решетке будет и наша команда, и мы готовимся к первому в истории "Формулы-1" российскому Гран-При в Сочи.

Спизженно у этого чувака, который в свою очередь тоже спиздил где то там еще = )
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #203  
непрочитанный 11.11.2010, 14:50
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
Они на свое бабло покупают - иди и купи свою, полнокоманду, поставь ей другую цель - в чем проблема то?

дык иди построй свою, на этот раз трассу а не полнокоманду - делов то

интересно, почему многие считают что им все очень обязаны?
может потому, что все Большие Деньги в нашей стране имеют известное происхождение? ("приватизация" богатств природных недр в первую очередь и обслуживающая этот процесс индустрия во вторую)? да и серёга про налоги уже правильно высказался... да и лучше чем:

Цитата:
Это самый бесполезный проект, который можно было реализовать.
я уже тоже не скажу.

зы: за олимпиаду простите, ну не слежу я за этой проституцией, да ещё и во всём её временнОм масштабе, так что хуй с ними с субтропиками =)))
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #204  
непрочитанный 11.11.2010, 14:51
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Давайте писать "Целка Мария"
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #205  
непрочитанный 11.11.2010, 14:53
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Давайте писать "Целка Мария"
Машка
Ответить с цитированием
  #206  
непрочитанный 11.11.2010, 14:55
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Автоспорт.

неее, не надо "машка", у меня сразу с ни в чём не виноватым fiat marea ассоциация =))) клоунмэн придумал марусю, так пусть и будет целка-маруська =)
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #207  
непрочитанный 11.11.2010, 14:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
Машка
Бля господа, ну уловили бы богохульную шутку про деву марию уже
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #208  
непрочитанный 11.11.2010, 15:07
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

Я в английском написании осознал. Там, в общем, вполне буквально.
А по-русски как-то не алё.
Ответить с цитированием
  #209  
непрочитанный 11.11.2010, 21:25
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
потому что некоторые, платят налоги ввиду невозможности уклонения от оных в "белой" конторе.
Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
И, разумеется, против нецелевого попила своего бабла. Это самый бесполезный проект, который можно было реализовать.
твои родители пенсию получают? ты в пожарку или в скорую когда-нить звонил? в поликлинике был? может ты в метро по себестоимости платишь?
может конечно ваша контора состоит из двух человек и при этом платит миллиард налогов, но ведь платя миль туда - два кладешь в карман - иди делись с народом и строй трассу
Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
может потому, что все Большие Деньги в нашей стране имеют известное происхождение? ("приватизация" богатств природных недр в первую очередь и обслуживающая этот процесс индустрия во вторую)?
заблуждение тех, кому не досталась труба и приватизация
вполне можно иметь Большие Деньги имея совершенно другой биз (стройки, купипродайки и т.д.)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #210  
непрочитанный 12.11.2010, 10:26
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
твои родители пенсию получают?
ты в пожарку или в скорую когда-нить звонил? в поликлинике был? может ты в метро по себестоимости платишь?
Чота я не понял логики. Типа мы вам немножко подкинем, так уж и быть, а остальное проебем как хотим. Это как бы не подход.
Ну и, кроме того, не платя никаких налогов(ни ндфл, ни есн) и получая эту сумму в кэше - я намного лучше смогу обеспечить себе и родителям "пенсию", платную медицину и прочаяпрочая, чем это получается у государства.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
иди делись с народом и строй трассу
А это уже мой выбор. Вон, народ так и сделал - они молодцы. Я так не сделал - я не молодец. Но от этого меня кагбе не меньше волнует, как расходуются мои налоги.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
заблуждение тех, кому не досталась труба и приватизация
вполне можно иметь Большие Деньги имея совершенно другой биз (стройки, купипродайки и т.д.)
с этим согласен. Считать частные деньги - некрасиво.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by: BMW