BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 20.01.2010, 11:33
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты если че-то против меня думаешь - лучше сразу скажи. Я открыт. Обсудим
Исчо раз пофторюсь ничего плохого не думаю и ничего плохого ты мне не сделал,просто моё ИМХО что ты изменилцо после появления Мухыча на орке,причём резко
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 20.01.2010, 11:35
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
да получается при этом, что не мечтатели писю сосут, а сам ОРК
Ну а что ты сделал для того, чтобы стало лучше? Конечно проще взять и начать с чистого листа. При трех топиках в день и наличии заново замотивированных на создание контента людей (тут по головке гладить перестали, а там погладят) поддерживать уровень контента на форуме не сложно.
Кто тебе мешал здесь мутить качественные топы с хорошим наполнением?
Вся проблема в том, что большинству созидателей проще нихуя не делать и критиковать. У любого проекта должен быть "спонсор". Там он сейчас возможно богаче. (читать очень образно. спонсором является группа замотивированных лиц, тратящих много времени на создание и окультуривание форума).
Здесь же у меня сил не хватает все вылизывать. Здесь много интересного, много и хуйни. Если вместо критики и недовольства люди бы делали че-нить полезное, было бы лучше.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
если я открою свой форум
Дак ты ж уже давно открыл
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 20.01.2010, 11:35
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,117
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ты помницца залупался на Шума. Так что хуй тебя туда пустят
Шум,кросавчек....он ,в отлиличие от тебя....... меня из друзей не удалил....
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 20.01.2010, 11:37
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Форум начал утопать в говносрачах, которые плодовитый Мрак генерировал с завидной продуктивностью.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А Мрак, если не ошибась, уже к тому времени сложил с себя модераторские полномочия и заявил, что на хую вертел орк.
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Однако, такое "тайное собрание", как его уже прозвали за глаза, очень сильно задело Антона и Мрака.
Очепятки?
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 20.01.2010, 11:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Лёха13 Посмотреть сообщение
Бля заканчивайте уже наконец хуйню эту
Толераст штоле?

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Исчо раз пофторюсь ничего плохого не думаю и ничего плохого ты мне не сделал,просто моё ИМХО что ты изменилцо после появления Мухыча на орке,причём резко
О, интересно. Мнение учел, спасибо за конкретику.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 20.01.2010, 11:41
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Толераст штоле?
Не, пацифист
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 20.01.2010, 11:50
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну а что ты сделал для того, чтобы стало лучше? Конечно проще взять и начать с чистого листа. При трех топиках в день и наличии заново замотивированных на создание контента людей (тут по головке гладить перестали, а там погладят) поддерживать уровень контента на форуме не сложно.
Кто тебе мешал здесь мутить качественные топы с хорошим наполнением?
Вся проблема в том, что большинству созидателей проще нихуя не делать и критиковать. У любого проекта должен быть "спонсор". Там он сейчас возможно богаче. (читать очень образно. спонсором является группа замотивированных лиц, тратящих много времени на создание и окультуривание форума).
Здесь же у меня сил не хватает все вылизывать. Здесь много интересного, много и хуйни. Если вместо критики и недовольства люди бы делали че-нить полезное, было бы лучше.
Согласен, а так же скажу, что ты на любую подобную критику отвечаешь одно и тоже, то, что написано выше. При этом не замечая нужных постов и тем и сам же их не поддерживая, просто потому, что тебе это тоже все уже видемо не интересно, ИМХО.

Я говорю - Идеи нет, цели нет и команды нет, народу на все похуй. А у меня нет желания выплескивать свои "мысли оформленные буквенно" там где всем похуй. Про бухло, пизделовы, наркоту и еблю со всем чем движется я чета сильно обсуждать не хочу и юмора там не вижу, ты кстати в таких темах пишешь всегда, наверно именно такие топы надо создавать, с таким наполением?

Начнешь о чем то душевном - эмо, причем даже если и в шутку до сих пор, то уже нихуя не смешно, потому что глупо и одно и то же. Начнешь, что то про автоспорт и любовь к нему - застебут, потому что ты никто, чашек у тебя нет, а мы все огого какие, а кто мы то? нет никого

Нихочу писать, да и почему то подобные мисаги не получается писать правильно, буквы не те ставлю, слова не так складываю, кто плохо читает смысл не улавливает. Наверно слишком чувства переполняют, пожтому и не пишется.

С тобой ругаться тоже планов не было. Протсо говорю что и как вижу я. Всем превед.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 20.01.2010, 11:55
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Заебали. блять, я долго сплю. Сучки офисные, работайте, не засирайте мозги себе
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 20.01.2010, 11:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Заебали. блять, я долго сплю. Сучки офисные, работайте, не засирайте мозги себе
Бля я болею, дома могу заниматься самоебством, чо
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 20.01.2010, 11:58
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
При этом не замечая нужных постов и тем и сам же их не поддерживая, просто потому, что тебе это тоже все уже видемо не интересно, ИМХО.
Пиздеж. Я где-то 10% форума только читаю. Реально дохера могу не видеть. Любые советы и подсказки по улучшению контента - всегда вэлкам в личку.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Я говорю - Идеи нет, цели нет и команды нет, народу на все похуй.
Перегибаешь. Есть люди, есть машины, есть гонки. И эти люди на этих машинах на этих гонках ездят. Что еще надо то?
"КОМАНДУ"? Это те, кто в десны с тобой резаться будет? Дак это только твоя жена, ребенок, да может только пара самых близких друзей, если есть. Всем остальным по большому счету на тебя срать и той самой "тру" командой ты с ними никогда не будешь.

Тебе уже 25 лет. Неужели мечтатель такой на самом деле?

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Начнешь о чем то душевном - эмо, причем даже если и в шутку до сих пор, то уже нихуя не смешно, потому что глупо и одно и то же. Начнешь, что то про автоспорт и любовь к нему - застебут, потому что ты никто, чашек у тебя нет, а мы все огого какие, а кто мы то? нет никого
Эмо

(не злиться)
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 20.01.2010, 12:00
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 36
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Согласен с Ильюхой. Нет цели и команды как таковой. На этом же все строилось? А тут каждый думает о себе. Вот со временем это и привело к расколу.
Посмотрите, что стало с АвтоСбором! Тоже как таковой команды не стало, Влада это задело. Это судя по инету.
Просто общаться - хорошо. Но нужна цель...
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 20.01.2010, 12:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Перегибаешь. Есть люди, есть машины, есть гонки. И эти люди на этих машинах на этих гонках ездят. Что еще надо то?
"КОМАНДУ"? Это те, кто в десны с тобой резаться будет? Дак это только твоя жена, ребенок, да может только пара самых близких друзей, если есть. Всем остальным по большому счету на тебя срать и той самой "тру" командой ты с ними никогда не будешь.
ну с такими мыслями ясно что нихуя не будет

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Тебе уже 25 лет. Неужели мечтатель такой на самом деле?
почему нет?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 20.01.2010, 12:03
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Начнешь, что то про автоспорт и любовь к нему - застебут, потому что ты никто, чашек у тебя нет, а мы все огого какие
Кстати, а там тебе типа подлижут что ли? Типа о Илуха , ты такой тру-мэн, ты охуенный. Этого что ли ждешь? Может и подлижут конечно. Но нахуя тебе это?
Вы с Сином заебись начали ездить. Продолжайте в том же духе и никто тебе тут не осмелится ничего кривого сказать.
Авторитет заслужить надо. Делами, а не пиздобольством по форумам. А ты вот пиздишь намного больше, чем делаешь. Не потому, что делаешь мало. А потому, что пиздишь много
Вот и получаешь фидбэк, который получаешь. Ну и чего теперь? Убиться что ли? Все будет хорошо ведь.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 20.01.2010, 12:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Кстати, а там тебе типа подлижут что ли? Типа о Илуха , ты такой тру-мэн, ты охуенный. Этого что ли ждешь? Может и подлижут конечно. Но нахуя тебе это?
и вот еще по этому нихуя нет, что за дикое желание найти во всех кучу говна то?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 20.01.2010, 12:07
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Новый клуб друзей Марка =)))

Цитата:
Сообщение от StreetFan Посмотреть сообщение
Согласен с Ильюхой. Нет цели и команды как таковой. На этом же все строилось? А тут каждый думает о себе. Вот со временем это и привело к расколу.
Топик с моторспорт тимом реформируем, не ссы. Просто за последний год в этой недомолвочной ситуации какой-то паралич был. А сейчас, когда точки над и расставлены, займусь.
Команда есть. Я не понимаю, тебе не с кем что ли весело попиздеть на спринтах? Ты туда приезжаешь с кучей чужаков с некого бмворк.ру что ли? Людей не обижай. Команда есть. В простом ее понимании.
Да, никто твою машину не будет нахаляву делать, только потому, что мы команда, ты охуенный пилот, поэтому пацаки, болеющие за тебя, будут на тебя батрачить.
Уже обсуждалось же в разделе "про форум". У той "команды", которую вы все хотите видеть, должен быть некислый спонсор. На примере майами это прекрасно видно. У нас спонсора нет. Все бедные дрочеры. Что теперь? Нет команды? Да не надо бредить!

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
почему нет?
Потому что падать потом больно...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by: BMW