BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 19.01.2010, 13:58
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
в поисках авто за 250кр

собственно подискиваю себе живую е39 или 210 мерс с бюджетом в 250кр , отсмотрел уже десяток машин, могу написать рассказ об том что продают за эти деньги. интересно кому?
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 19.01.2010, 14:04
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
интересно кому?
не...надо уменьшить бюджет до 180-200, а искать те же машины...вот тогда еще интересней будет...
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 19.01.2010, 14:07
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

за 250 тоже весело давольно. пишу .
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 19.01.2010, 14:21
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: в поисках авто за 250кр

еще 250 на их ремонт уже отложено?
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 19.01.2010, 14:53
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Итак, избавившись от своего конструктора я начал поиски 39 или 210, незнаю почему, но я был на 100% уверен что сейчас мне этого говна с мелкими коцками мне по 200кр сейчас 3-4 десятка напредлогают. Открываю авто ру, и вижу что в Новгороде нет нихуя вообще по 200. е39 стартуют от 250 и в диапазоне до 300 продаётся целых 3! авто . Открыв местную из рук в руки обнаружил уже 5 авто е39 и 1 мерс 210 за 190кр , следующий стоил уже 350кр, был 97 года и продавался моим другом(соответственно я на нём в своё время жигал нормально, но 350 кр за 230 который не имеет ни одного не коцаного элемента это дохуя пиздец по моим меркам )

Звоню по мерсу за 190кр, в трубке тишина. Через час перезванивает довольно бодрый голос и сообщает что продано. На этой радостной ноте страничка с мерседессами мной была закрыта .

Подняв высоко вверх руку и махнув ей со словами да и хуй с ними открываю автору. Там красуется нарядная е39, собственно вот
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4819044.html
правда на тот момент ценник на автору был 285кр. Думаю надо ехать смотреть. Вызываю Лёху на подмогу, созваниваемся с хозяином, договариваемся через 40 минут о встрече. Через час мы подтягиваемся к обозначеному месту, звоню хозяину, он говорит я еду, буду через 30 минут , на вопрос где машина(ибо истиные бмв должны стоять и ждать хозяина возле дома ) говорит что рядом с вами, точнее скажу когда подъеду . Короче через 40 минут нам были переданы более точные координаты и мы смогли заехать в соседний двор. Хозяина нет, тишина, некто не трёт уши, смотрим. Скажу сразу что с далека выглядит как на фотках , в близи становится понятно что "она цельно каменная"(с). из того что по виду не вылеплено из шпакли по виду одно переднее и одно заднее крыло. Пороги тоже камень, причём на левом свойство камня подвело владельца и он треснул и осыпается . Ну и из "мелких косяков" на первый взгляд - отсутствует наружняя ручка на водительской двери(видимо чтобы на перекрёстке не выкинули из машины) и все плассмаски+туманки по низу бампера, а чего, железная сетка же в моде уже давно. Приезжает хозяин явно не русского вида(походу циган), открывает. Ну подрочеными сиденьями в бмв врядли кого удивиш , а вот стреляная подушка руля и заклееная клеем момент радует глаз очень сильно. состояние руля в целом - на помойках такие выкидывают. По вопросу о заявленой начинке "есть всё" хозяин тыркнул пальцем в блок стеклоподёмников и с давольным видом изрёк - полный электро пакет. Собственно в салоне ничего интересного найдено небыло и я пошёл под капот. Тут было намного интереснее, там было так пусто, что у меня глаза разбежались, никакого пластика вообще, около телевизора на проволоке сиротливо висел радиатор, никакого пластика вокруг он не имел, вентилятор вискомуфты утратил несколько лопастей. Краешки лонжеронов правились молоточком и монтировкой, но самое прикольное это отсутствующий кондей(компрессор, кронштейн, ролик, ремень, осушитель, трубки, всё отсутствовало как клас), на вопрос где он был получен ответ небыло, я попытался парировать про то что кнопка его включения то есть, но был остановлен фразой - она у всех есть потому что у немцев под всё кнопки есть .
Завели мотор, он издал писк-свист но через пару секунд уверенно заработал. Я сиротливо бросил взгляд на бьющийся в конвульсиях поломаный пропеллер без лопостей и закрыл капот.
Известил хозяина что 285 это дохуя, на что тот хлопнул дверью со словами хуй вы найдёте лучше за эти деньги .

продолжение следует.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 19.01.2010, 14:57
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
хуй вы найдёте лучше за эти деньги
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 19.01.2010, 15:15
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: в поисках авто за 250кр

в Москву то сгоняй ёбто, чё, западло будет на Е39 обратно прокатится 500 км до дома ? нахуй такие пиздострадания, езжай туда где выбор есть и ценник нормальный. Приедешь покажешь, цыгану хуй в форточку
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 19.01.2010, 15:15
Аватара для Лёха13
Человек-Парад =)
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 5,844
Лёха13 Адекват
Ответ: в поисках авто за 250кр

Хозяин по факту прав конечно Но и хуже походу уже не куда
__________________
Докатился бля
520
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 19.01.2010, 15:24
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: в поисках авто за 250кр

ВАДИМ 53, а ты хоть инфу про е39 изучал?

Их до 98 года вообще брать смысла нет, т.к. там никасиловое покрытие на цилиндрах было, и за 12 лет уже все стерлось нахуй, соответсвенно либо гильзовать (еще тыщ 80 наверно), либо выкинуть на помойку.

Поэтому у них ценнег после 98-го так разительно отличается ....от 350 т.р., за состояние как ты описал
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 19.01.2010, 15:30
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,715
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: в поисках авто за 250кр

Слушайте, а чего целесообразнее брать кстати (с точки зрения попадалова на ремонте последующем) - 528, 530 или 540?

И в каком году рестайл у е39 был? Чего изменилось?

А то я че-то вообще в 39ых не пониманию нихера. А тут интересно стало...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 19.01.2010, 15:35
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: в поисках авто за 250кр

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего целесообразнее брать кстати (с точки зрения попадалова на ремонте последующем) - 528, 530 или 540?

И в каком году рестайл у е39 был? Чего изменилось?

А то я че-то вообще в 39ых не пониманию нихера. А тут интересно стало...
__________________
Рестайл в 2001, но и в 1999 некоторые конструктивные изменения были.

http://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_E39
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 19.01.2010, 15:37
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: в поисках авто за 250кр

ВАДИМ 53,
Поэтому лучше выбирай мерс или ауди, ну или копи еще тыщ 50-60 на е46 - они и годом свежее будут, чем е39, и двигатели уже без такого гемора.
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 19.01.2010, 15:43
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

В доволь насмеявшись над увиденной е39 мы грузимся в машину, забываем про автору, берём газету. Звоню по одной объяве - продано, по второй - уставший голос говорит я сегодня в отпуск ушёл на работе, отдыхаю, через 2 недели покажу машину, сейчас отдыхаю, если хотите как отдохну позвоню, но не раньше чем через неделю. По третьей объяве оба телефона в сети не зарегестрированы(как обычно слили ведро и симку в помойку . Начинает темнеть, еду домой.

Вечером открываю автору , вижу вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4656967.html правда ценник 250 висел
созваниваюсь, чел говорит завтра подъеду в 10 утра(я обычно сплю в это время, но хуй с ним, соглашаюсь, хоть не через неделю как в прошлой объяве ).

11 утра следующего дня, я просыпаюсь от звонка, весёлый голос интерисуется не купил ли я ведро, и готов ли я к просмотру. Договариваюсь о встречи, быстро жру. Приезжает напидореная 39, из неё вылезают 2 чела(смешные такие, молодые, но бодрые), в лоб заявляют что надо смотреть быстрее ибо машина охуенная, а они сами деревенские и хотят сцать, а у нас тут в этих городах понастроили, вот у них в деревне сцать везде можно .

Осматриваю, на первый взгляд ведро симпотичное, всё ровненькое, не ободраное, ни каких жучков и т.п., все плассмаски и т.п. в бамперах наместе. из внешних косяков - небольшое вздутие краски(с каплю воды) на кромке крышки багажника и такоеже пятнышко около лючка бензобака, короче заебись . Наблюдается пара вмятин незначительных по низу порогов, но не у поддамкратников, на вид домкратом без проблем подниматься будет. лезу смотреть снизу, взгляд радуется что весь пластик наместе, виднеются новые рычаги на которых ещё не отвалились бумажные наклейки, блестит оригинальный глушак, также блестят все 4 новые стоики и пружины, тормозные диски и колодки все тоже на новые похожи. Парни на перебой рассказывают о новой рулевой рейке(перебраной), короче снизу всё нарядно. Колёса поблёскивают на солнце новой шипованной резиной. Открываю капот, удивляюсь как пиздато, все плассмаски наместе, родной окрас, ни точки ржи, наклеечки родные, мотор шелестит . переходим в салон, вот тут уже ни так всё пиздато, пасажирское сиденье потёрто сильно, водительское ещё хуже, руль перетянут коричневой кожей , нет кнопки открытия багажника. В общем и целом остальные детали салона в очень хорошем состоянии, родная магнитола, климат без битых пикселей, печка адски жарит, кондей работает. Приборка исправно тестит аир бег и абс, но вот нерадует пробегом в 400т.км(причём ровно).
После серебристой е39 просто новая машина короче, правда вёсла сзади очень отвратно выглядят. На вопрс давай за 230 чел начал кричать что он год назад её взял за 350, вложил 100(типа подвеска, глушак, вся хуйня), а теперь срочно нужны деньги ибо он дальнобойщик и работы нет, а налоги и т.п. проплатить надо.
Короче 250 и ни копейкой меньше. Уезжает.

Я бужу Лёху, заезжаю за ним, озадачиваю его тем что надо чирик сторговать и можно брать(ну и чтобы глянул). Едем смотреть ещё раз. Приезжаем к челу, Лёха осматривает, вердикт - задняя левая дверь шпакля, хотя сделана хорошо, а так как ржи нигде по внутрянки нет то похуй. Чел при этом торкает пальцем в дверь и улыбаясь с гордостью говорит - да да, двери охуенные, даже пенки не меняные нигде . Вообщем Лёха подтверждает моё мнение - 240 и надо брать. Но тут чел с радостным видом извещает нас о том что толькочто звонил ктото кто смотрел её до меня, и он готов купить её за 270кр в кредит. Разворачиваемся и уходим.

На следующий день(среда) раздаётся звонок - забирай за 250 без колёс на пеньках . Звоню Лёхе, он говорит посылай его нахуй с его предложением. Перезваниваю, посылаю.

В воскресенье снова звонит - покупателю за 270 не дали кредит, забирай за 250. Договариваемся на созвон в понедельник вечером(контрольный) и едем во вторник снимать с учёта. В понидельник вечером звоню - гудки, тишина. Сегодня перезванивает - застрял на погрузке, как приеду в Новгород позвоню.

Это только начало истории, продолжение следует.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 19.01.2010, 15:46
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
лучше выбирай мерс
сейчас палец отдохнёт и 2 поста об осмотренных мерсах напишу.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 19.01.2010, 15:47
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: в поисках авто за 250кр

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
там никасиловое покрытие на цилиндрах было
да я в курсе, но бля, они же ездят както, и моторы заебись работают
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by: BMW