BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 26.08.2013, 00:19
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Поздравляю молодцы
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 26.08.2013, 09:22
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Dispetcherу и его команде спасибо за гонку, всё очень понравилось.
Mart и St@nly - c победой Вас! Жгите дальше!!!
Su4ka - молодцом, приятно был удивлён увидеть её в руле, привык видеть её справа.

Отдельный респект mexy! Несмотря на полугодовой перерыв чётко и уверенно держал машину в отсечке поворотах! Спасибо тебе огромное за выезд, это опять было замечательно!
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 26.08.2013, 09:33
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Углов промчал мимо нас на скорости под двести наверное. Мы в шоке.
Скажу больше - он и по дороге домой ехал ничуть не меньше
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 26.08.2013, 10:15
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от Valkir Посмотреть сообщение
Скажу больше - он и по дороге домой ехал ничуть не меньше
как говАривали у нас в команде, давно, в прошлой жизни, горячая жопа быстро остывает...
Ответить с цитированием
  #80  
непрочитанный 26.08.2013, 11:09
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
горячая жопа быстро остывает...
да, и александра серова, тому пример, да и беллочка уже не та
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #81  
непрочитанный 26.08.2013, 11:44
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Наше участие было под вопросом, времени на подготовку как всегда не хватало, но с помощью друзей и СТО КАС5 мы все же успели поменять сцепление, сняв мотор и заменив кпп, три дня, день снимали и разбирали, до кучи еще и поменяли все лампочки на прицепе. День ставили все обратно и проверяли. На третий день закралась шальная мысль, а не покрасить ли машинку, а то мож это она обижается, что разноцветная морда у нее... Сказанно, сделанно... За один час, заматовал капот, крылья и бампер, снял поворотники и залепил газетами все остальное, загрунтовал и покрасил все в белый цвет, подсушил, пока сушилась машина, поснимал старые наклейки, налепил новые... Поставило машину на прицеп и поехал домой... Пока туда-сюда, время 12 ночи, вставать в 4, от дома до места старта 200 км 800 метров))) В 5 назначена встреча со штурманом на стоянке, пока его ждал, выкатил Маську с Патрулем, на их место поставили машину Паши и двинулись в путь... Дорога до места ни чем особо не запомнилась, так вобщем обыденно докатились, Паша пошел на АП, а я снимать машину, прошли ТИ и поехали на пропись. Эту трассу я ездил в прошлом году один раз, но не сильно помнил, хотя были онборды, но я как то упустил это и не посмотрел их накануне, обычно это всегда делаю... Трасса понравилась, хотя коротковата, ну да ладно, пропись особых проблемм не вызвала, добавили некоторые моменты, привязки и поехали готовиться...
Я пропустил несколько стартов из-за отпуска и не подготовленной машины, настой был какой то странный, я был по хорошему разозлен, да не знаю на что или кого, просто очень хотелось ехать быстро, надоело как то осторожничать... видимо это и наложило отпечаток на прохождении первого СУ.

Т.к. расписание и время старта билось по минутно, все было во время, то не было лишних минут ожидания и расхолаживания. Выехали на старт очень собранно, старт, машина разогналась очень бодро, ввинтилась в первый поворот и я поймал кураж, первый ретардер был пройден очень быстро. НЕ было ни какого мандража, только настрой ехать быстро, связка быстрых и трехмерных поворотов и я сам от себя удивился, стенка бъется на 5 с плюсом, штурман работает очень точно, правда на зрительском повороте немного подсбросился, можно было ехать быстрее, но и это не испортило моего настроения, весь доп на одном дыхании, в одном ретардере колеса попали на мягкий грунт, на торможении, машину начало крестить, отпустил тормоза и на передаче ввинтился в ретардер, на выходе бочком, бочком выползли не попадая в турбояму, дальше череда быстрых поворотов и финиш.... эмоции через край, Пашка честно признался, что ему показался грунт очень скользким и он в некоторых местах немного понервничал... Дальше ожидание и сверка результатов, наше время лучшее, это удивило и я начал немного нервничать, прогоняя дурные мысли от себя... пришлось много гулять и глубоко дышать))))

старт второго СУ без проблемм, едем вроде не плохо, мандраж улетучился, появилась уверенность, но все равно немного осторожничал, довольноо быстро прокатились, хотя были ошибки и у меня и у Паши, вместо прописанного лв2 на пр2 он прочитал пр3, но это лучше чем пр1)))) эта ошибка не сказалась сильно, хотя поворот был закрытый в лесу, финиш и мы поехали на перерывчик, покушать, обсудить, проверить машину... бутеры были как нельзя кстати))) мы даже вздремануть немного успели...
и вот настало время второй секции, СУ3, настроение хорошее, мы лидируем, надо ехать так же, не ошибаться, по возможности увеличить скорость, желание поехать еще быстрее едва не сыграло злую шутку, машина едет отменно, начало трассы очень скоростное и вот она первая связка поворотов, лв2 через горку на 4-й передаче без сброса, отлично, 40 лв 1в2круто и тут я немного струхнул, мне показалось что скорость великовата, вместо того, что бы поджать булки, левой ногой загрузить машину и поворачивать на полном газу, я отпустил газ, всего лишь на мнгновение, машину ставит боком в апексе и мы выходим боком из поворота, нас тащит в лес, педаль газа уже нажата до полика, маська скребется всеми колесами и вытягивает нас, это немного подпортило вход в следующую правую тройку, правой стороной цепляем бруствер, но проскакиваем... дальше ошибок вроде не было и мы доезжаем до финиша, проиграв самим себе 1 секунду по результату первого су...

ожидаем старта на 4-й, заключительный СУ, понимаю что ошибаться нельзя, самое главное не получить пенализацию на ретардерах, потому гаситься начинаю задолго, очень аккуратно проезжаем ретардеры и вообще всю дистанцию, финиш.... ах да забыл, под шток рабочего цилиндра сцепления подложена гаечка, такое инженерное решение)))) что бы увеличить ход вилки(потом переделаю на более надежное решение), на старте выжимаю сцепление и слышу счелчок, гаечка сместилась, передачи стали включаться с усилием, на выходе с финишного ретардера не вклюсилась третья передача и мы просто накатом доехали до финиша, передача уже включилась после пересечения финишной линии, в итоге проиграли сами себе 3 секунды, но нам этого все равно хватило, что бы приехать в абсолюте на первое место...
конечно мало было полноприводных авто в классе, но белая копейка с очень опытным экипажем и весьма бодрым мотором постоянно наступали на пятки и не давали расслабиться, да и остальные экипажи ехали весьма быстро... не много подпортило настроение попадание видимо камня в крышку пятой передачи и она треснула, но это мелочь и мы быстро починимся)))

итог гонки, награждение и душ из шампанского, улыбки на лицах и фотосет с маськой и кубками, огромное кол-во поздравлений и море позитива, но самое главное, это итог даже не в протоколе, а в голове и в работе экипажа, все было супер, есть уверенность, есть скорость, она растет... теперь я точно знаю, что мы можем ехать еще быстрее и с нетерпением жду следующих стартов!!!

а еще мне понравилась атмосфера в парке сервиса, желание помочь кто чем может, у ребят на Субе развалился шрус, поиски каких то винтиков, переживание за них, что бы все получилось и они смогли стартануть, долгие разговоры с метром отечественного ралли, поиск ошибок в настройке авто, обмен опытом.... круто...

организаторам огромный респект, жаль что только на Лужской земле проводятся подобные гонки, их так не хватает...

всем участникам физкульт привет и ура!!!

встретимся на ралли!!!
Ответить с цитированием
  #82  
непрочитанный 26.08.2013, 11:49
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
настой
так вот в чем дело
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #83  
непрочитанный 26.08.2013, 11:49
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

mart,
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #84  
непрочитанный 26.08.2013, 11:53
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

mart, Спасибо за гонку!

наконец то результат которого МЫ ждали так долго!!!!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #85  
непрочитанный 26.08.2013, 12:00
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
так вот в чем дело
не в бровь, а в глаз))) РедБулл и волшебная таблеточка))))
Ответить с цитированием
  #86  
непрочитанный 26.08.2013, 12:14
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

St@nly, твой то отчет будет???? так сказать взгляд справа))) тыж хотел с онбордами и красивым, правдивым рассказом)))))
или уже всё??? онборды можно тож выкладывать)))
Ответить с цитированием
  #87  
непрочитанный 26.08.2013, 12:17
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

mart, да будет...

меня уже поглотили трудовыебудни...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #88  
непрочитанный 26.08.2013, 12:29
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 50
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от Valkir Посмотреть сообщение
Dispetcherу и его команде спасибо за гонку, всё очень понравилось.
Спасибо конечно , но львиную долю работы по подготовке и проведению сделал Саша Богачев и Лужский ДОСААФ
Ответить с цитированием
  #89  
непрочитанный 26.08.2013, 12:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

А это, кто-нить купил мне лицензию?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #90  
непрочитанный 26.08.2013, 12:36
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: 24 августа 2013г. V этап Ралли-спринт "Лужский рубеж-2013"

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
финиш и мы поехали на перерывчик, покушать, обсудить, проверить машину... бутеры были как нельзя кстати)))
О, забыл вас ещё раз поблагодарить за бутеры! =)) Спасибо, очень кстати пришлись!

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
долгие разговоры с мэтром отечественного ралли
Ага, все как зачарованные стояли и каждое слово ловили
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by: BMW