BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #5416  
непрочитанный 17.04.2021, 11:09
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Это уже паранойя) Допился видать..... А хранение.....ну бля, ты что-то выкладываешь из запрещённого? А хранить и думать что кто-то залезет в твои файлы - это реально паранойя и незнание как хранить инфу)))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #5417  
непрочитанный 17.04.2021, 11:11
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

К слову...я и не видя и не зная, могу написать заяву - и тебе дверь сломают исходя из одной заявы))) Сейчас это возможно...а ты говоришь следят, подсматривают.....вот пойду донесу куда следует, и лишат тебя последнего ноута и посадят до кучи
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #5418  
непрочитанный 17.04.2021, 13:13
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

acvolinn, Андрюша, ты действительно дурак, или удачно прикидываешься? Или просто настолько глуп, что не в состоянии просчитать ситуацию на два хода вперёд?

to All:
У меня есть официальный диагноз -- параноидное шизофреническое расстройство, проёбаную справку о кот. я поеду перезаказывать на след. неделе. Поэтому, чтобы не расставлять левых тегов, из-под кот. acvolinn только что в очередной раз хорошо, что прямо не процитировал, придёцца писать открытым текстом.

То, что происходит сейчас -- это уже не повод для зубоскальства. Это уже настолько всё серьёзно, что я сходу даже не могу подобрать слово.

хороший диалог из Full Throttle (лукасартовский аркадный квест, кто помнит):
- Но Малькольм, это же незаконно.
- Но не тогда!
общий хохот.

То, что у меня хранится в том или ином виде, было вполне законно в момент появления. Некоторые справочники, например. Теперь их не достать по вполне понятным причинам. Хуле говорить, обыкновенная марганцовка, перманганат калия, кот. раньше была в каждой семье с маленькими детьми, и в кот. меня купали чуть ли не каждый день, теперь запрещена. Кстати, проверьте шкафы, не завалялась ли где бутылочка от бабушки. На всякий случай.

Интереснее другое. Совершенно непонятно, что могут запретить завтра. Свежак из Эрмитажа. Свежак про хару-мамбуру. То есть любой любитель живописи или меломан скоро может столкнуться с тем, что альбом его любимого художника, рисовавшего голых бапп (хуйдожники это любят), или пластинка любимого музыканта, ляпнувшего что-то не то, станут запрещены.

Обратите внимание на то, как отовсюду выдавили Макароныча. Дававшего концерты на Красной Площади в своё время.


блять, полез за ссылкой -- там breaking news -- задержан украинский консул. ну пиздец.


Да, так вот. Сейчас ФБК грозит статус экстремистской организации. Как ISIS (запрещена в России). И присвоят, кто б сомневался.

То есть все, кто когда либо пожертвовал в ФБК хотя-бы рубль, станут пособниками террористов. И волонтёры тоже. И знакомые волонтёров -- тоже. Про цепочку из шести рукопожатий напоминать, надеюсь, не надо?


Это уже даже не 1937й. Тогда хотя-бы надо было, чтобы кто-нибудь настрочил донос. Вот у нас один уже нашёлся:
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
могу написать заяву
, охуенно, блять, смешно.
Сейчас стало не нужным ни-че-го. Вообще.


И не надо мне тут заливать про Неуловимого Джо. bmworc был забанен РКНом -- я даже не знаю, за что. То есть сумели доебаться до сраного форума сраных автолюбителей. А сейчас тут некий ABs вообще раскачивает лодку. Учтите, у меня есть пластинки "Ногу свело", и альбомы самой разной живописи. Подумайте.
Ответить с цитированием
  #5419  
непрочитанный 17.04.2021, 17:23
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
уверяю тебя, так смотреть кино гораздо приятнее.
Дак я и так кино без рекламы смотрю...

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
сейчас, когда мне посреди трансляции Ф1 вставляют идиотнейший ролик типа "КЛЕЙ МОМЕНТ!!!" -- вот это вот про что вообще??
И причем тут таргетированная реклама?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
или при заходе на сайт вылезает хуйня в пол-экрана -- ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ!1ады
Хз по каким ты сайтам ходишь и опять-таки причем тут реклама.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я не делаю разницы между обычной и таргетированной рекламой, раздражает одинаково.
Но начал то ты с подглядывания через камеру. Я спросил чем тебя это волнует, ты сказал что таргетированной рекламой. Короче чота запизделся ты...

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
bmworc был забанен РКНом -- я даже не знаю, за что.
За анекдот
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #5420  
непрочитанный 17.04.2021, 18:51
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
начал то ты с подглядывания через камеру. Я спросил чем тебя это волнует, ты сказал что таргетированной рекламой. Короче чота запизделся ты.
отмотай дискуссию назад.
обрати внимание на вот этот пост.
жалобы, вопросы, предложения? (с)
Ответить с цитированием
  #5421  
непрочитанный 17.04.2021, 19:41
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Fire, короче, дискуссия кагбе свернула на рекламу в тот момент, когда ты признал, что "всё и так трекается, и микрофоны слушаются", но тебя, например, это совершенно не волнует.

меня -- волнует.
почему -- сложный вопрос.
частично это пересекается с моей общей паранойей. я вообще стараюсь оставлять как можно меньше цифровых следов; получается, как обычно, не очень.

я действительно осознаю, что под колпаком у мюллера. что всё пишется и хранится. и -- если возникнет такая необходимость -- будет использовано против меня.

многие этого просто не понимают, или, как ты, отмахиваются. я не настаиваю. я просто поинтересовался, что это за массовый эксгибиционизм.

когда этим придуркам из команды овального открытым текстом говорили, что не надо делать чужую работу, не надо создавать готовую базу недовольных -- они не послушали. результат известен -- их ломанули, ~450 тыс. мейлов утекли.
я бы, ей-бо, поверил бы, что овальный -- проект кремля, если бы он сейчас не сидел. это так, к слову пришлось.

возникнет ли необходимость использовать мои цифровые следы против меня -- я не знаю. я не исключаю, что возникнет. выше в длиннопосте, с кот. ты, я вижу, ознакомился, я уже озвучил -- что, как, и почему.

что за анекдот-то был, расскажи в личку
Ответить с цитированием
  #5422  
непрочитанный 17.04.2021, 20:45
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

для дополнительного нагнетания. я думаю, стОит.
ознакомьтесь с делом DOXA.

в двух словах -- какие-то придурки из какого-то студенческого журнала что-то там ляпнули. за что получили совершенно фантастический приговор, а именно.

им запретили занимацца определёнными видами деятельности. в частности, покидать жилище, внимание, с 00:00 до 23:59. т.е. на одну минуту в сутки -- можно.

технически -- это не домашний арест. и держать их в этом состоянии можно сколь угодно долго. хоть пожизненно.

пуськи хотя-бы красиво станцевали, за что получили двушечку, и уже вышли. эти -- просто что-то ляпнули.
Ответить с цитированием
  #5423  
непрочитанный 17.04.2021, 23:20
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Сейчас стало не нужным ни-че-го. Вообще.
Молодец, что хоть это понимаешь, но видать не полностью, потому что вот это зачем написал?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
У меня есть официальный диагноз -- параноидное шизофреническое расстройство, проёбаную справку о кот. я поеду перезаказывать на след. неделе.
Ты реально думаешь, что она тебя спасёт? Поможет только если пришьёшь кого-нибудь по пьяне ))))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Андрюша, ты действительно дурак, или удачно прикидываешься?
Действительно, и мне справка для этого не нужна
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Дак я и так кино без рекламы смотрю...
Аналогично! Причём даже если с обычного телика со смарт ТВ) Думаю ABs тоже может...или просто забыл как из-за запоев. ))))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
пуськи хотя-бы красиво станцевали, за что получили двушечку, и уже вышли. эти -- просто что-то ляпнули.
Это просто было достаточно давно...сейчас бы могли пристрелить к примеру при "загадочных" обстоятельствах )
А камеру на ноуте надеюсь скотчем заклеил уже? У меня так шторка даже есть для ебанутых специально
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #5424  
непрочитанный 17.04.2021, 23:26
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

ABs, ты ведь понимаешь что всем похуй, да? Ну то есть почти всем, но это не сильно меняет суть ситуации. Оно реально может поменяться, только если дед довыёбывается до того, что рубль сходит на 200. Хватит даже 130, но 200 будет более эпичным. Но практика показывает забавное: умные аналитики говорили что при наложении санкций на ОФЗ рубль сходит на 130, потом переобулись на коридор 90-93. А теперь вот санкции наложили и что? Руль поехал наверх.
Отсюда показатель: всем похуй, то есть как бы сурово у нас тут всё не еблось, даже если Лёха на зоне с жизнью расстанется, никто нихуя не сделает, всем нужен сраный газ и никто не хочет разрывать экономические цепочки.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #5425  
непрочитанный 18.04.2021, 00:39
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
никто нихуя не сделает, всем нужен сраный газ и никто не хочет разрывать экономические цепочки.
Это да, как говорится, ничего личного, только бизнес) Но нужно делать недовольный вид и пальчиком погрозить. Неудивлюсь если Лёхи скоро не будет - легче станет всем. Народу пох было, есть и будет...максимум на кухне попиздеть. Ну или на улице погулять - кого прогулкой напугать можно???? На зоне тоже погулять выпускают))) Но рубль 80 в конце мая - 98% можете скринить (может и сотка даже, 80 - это минимум. И это, опятьже выгодно главарю как ни крути)
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #5426  
непрочитанный 18.04.2021, 09:46
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

acvolinn, на лёху не совсем похуй. Сейчас не надо разделять его взгляды (для протокола: он мне не нравится) для того, чтобы осозновать какой лютый и безудержный пиздец творица в правящей верхушке. То есть они натурально под любым предлогом готовы убрать с доски любого, кто им кажется опасным, а опасным им кажется любой, кто насаждает мыслепреступление. А ещё они тупые. Очень. Как бревно, блять, тупые, так как их курс "похуй нам на дорогой доллар, нам даже лучше" убивает бизнес связанный с импортом (почти весь, пусть и опосредованно), который даёт им их любимые нОлоги. И нам будет херово, так как у большинства зп всё таки не привязана к курсу бакса, так что будет уменьшаться с темпами, пропорциональными превращению страны в Северную Корею. А ещё есть один охуенно забавный сценарий: Газ газом, а вот на нефть можно и наступить, то есть гипотетически возможно нефтяное эмбарго.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #5427  
непрочитанный 18.04.2021, 10:26
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
камеру на ноуте надеюсь скотчем заклеил уже?
у меня нет камер на нотиках.
siri отключена, если что
Ответить с цитированием
  #5428  
непрочитанный 18.04.2021, 11:14
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Волшебник, меня всё это беспокоит только с точки зрения наполняемости моего холодильника. который. к слову. отключен нахуй уже с полгода -- за ненадобностью.

вот эти все военные игры -- это дорого. высылки дипломатов туда-сюда, нагнетание риторики. коварная НАТА может себе позволить поиграть в "зарницу". а мы и так уже последний хуй без соли доедаем.

банка рыбных консервов с начала года -- было 60, стало 80.
яйца подорожали в два раза за полгода. крупа в очередной раз похудела -- вместо килограмма, кот. стал 900, теперь 860 грамм. сахар они регулируют, my ass. масло. реклама black angus в "пятёрочке" выглядит чистым издевательством.

при этом все пиздят об одном и том же -- как всё подорожало, типа сходить в лабаз со штукой стало ниачом. но дальше пиздежа дело не идёт. народ как-то не догоняет, что вся эта дорогостоящая внешняя политика делается на его же деньги.

а экономические цепочки -- ну, война -- дело прибыльное. к нефтяному эмбарго можно добавить и газ танкерами, расчёты делались и озвучивались.

Последний раз редактировалось ABs, 18.04.2021 в 11:18.
Ответить с цитированием
  #5429  
непрочитанный 18.04.2021, 22:38
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

блять, единственная причина, почему я смотрю Ф1 на спортбоксе -- я просто не знаю, где ещё показывают.
сегодняшняя трансляция просто отвратительна -- фризы, отвалы, чёрте-что.
на ёту нечего пенять, ёта нормально показывает видео, например, с ютуба.

бонусный вопрос -- в прямом эфире был матч-тв со своим сраным фонбетом, и прочим дерьмом, где вместо подиума пустили сраный каххей.
сейчас уже выложена трансляция с матч-арены, качаю.
что мешало сразу пустить в спортбокс матч-арену??

ну и я всё меньше нахожу причин, нахуя вообще смотреть такую Ф1.
https://www.f1news.ru/news/f1-152133.html
был 9м, стал 13м
в их сраном регламенте сам чёрт ногу сломит, но это не повод его переписать, это повод накинуть stop-and-go после финиша
Ответить с цитированием
  #5430  
непрочитанный 19.04.2021, 17:40
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
их ломанули
ломанули по-моему не их, а сторонний сервис рассылки, которым они пользовались.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
что за анекдот-то был, расскажи в личку
Да не помню я

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
сейчас бы могли пристрелить к примеру при "загадочных" обстоятельствах
Бригада попов-спецназовцев?

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
что мешало сразу пустить в спортбокс матч-арену??
Наверное то, что арена это платный канал..
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by: BMW