BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Купля-продажа
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 12.06.2015, 01:16
Аватара для saiman78
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Гамбургская площадь
Возраст: 46
Сообщения: 1,133
saiman78 Проблемный
е53 супер дизель на продажу

Фоток нет(пока)кому надо сгоняю сделаю,3й хозяин всех хозяев я знаю лично,покупалась в евросибе новой в 2005году!!!1й хозяин дедушка моряк,второй купил жене....жена проехала 150км,третий мой брат!!!с деньгами порядок,все как надо,обслуга у меня,до сих пор спасибо с 2011года(как купил),живая машина с богатой комплектухой мк4,тв,двд,блю,нави,рекаро с 2х составной кожей память подкачка,короткий люк,черный потолок,динамик ксенон,тв-двд с пультом для задних пассажиров(штатная опция но крайне редкая)монитор с потолка,сажик-заслонки-прошит в лаборатории скорости,по лс 270-290,едет бодро-очень!!!!соляра 10л,сколько не ехал или пробки расход больше 10.5 не поднимался,если кому интересно дам телефон,звоним мне спрашиваем,2 к-та колес новые лето видерстайн,зима миша 19 и 18 радиуса(оригинал) цвет светлое серебро!!!пробег около 200000 не крученый 1000%!!!кому надо могу скинуть до 1км,никто и не узнает...спс что были на этой волне цена 780000 если через меня то 740000!!!!не горит!!!из минусов надо либо красить либо менять зад.левую дверь,ржа по низу кромки,у дедули был дтп именно в нее(не большой),в остальном все родное и краска и лак!!!жду флудерню по существу!!!! 933-1978
__________________
Улыбнуло..хули СЕРВИС,ЗАПЧАСТИ РЕМОНТ
933-1978
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by: BMW