BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #151  
непрочитанный 06.09.2007, 09:45
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
У нас на перезде возле Черной речки каждое утросидят, блять, папарации, хуевы. За перезд инкреминируют. Под лобовухой камера, диаметром с канализационную трубу, а на бардачке ноут. Дебилы Падлы Суки.
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #152  
непрочитанный 06.09.2007, 09:50
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
У нас на перезде возле Черной речки каждое утросидят, блять, папарации, хуевы. За перезд инкреминируют. Под лобовухой камера, диаметром с канализационную трубу, а на бардачке ноут. Дебилы Падлы Суки.
Таких же я заметил на ул.Чайковского у фонтанки.Нагло перпендикулярно набережной стояли.Хотя там сплошной нету,ГАИшнег пряталцо...

Меня как-то ловили на камеру на Волге.Смотрела запизь превышения скорость 80 под знаком 40,ну так вот Пиксельная запись,что даже номера невидно!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #153  
непрочитанный 06.09.2007, 10:37
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Когда только-только приняли поправки за сплошную, возвращаюсь я в город по мурманке. В районе второго Синявино дохуя сплошной раметки, вернее она там вся сплошная, и знаки бля 60. Тошнить в одном ряду за всеми это полный пиздец .
Прохуячил я это синявино по середине дороги почти до конца, а при выезде думаю" Ну его нахуй" и быренько в ряд, тошнить как все. Жопой почувствовал этих пидоров. В конце двухстороннего ахуя, там где дорога начинается односторонней стоит ДПСная машина, на встречной обочине.Получается что им прекрасно видно всю середину дороги на расстоянии почти километра. Проезжаю мимо и вижу картину маслом: два гайца, как капитаны дальнего следования, сидят и в ДВА БИНОКЛЯ пасут сплошную линию на предмет выезда на встречку. этопростопиздецкакойто, сообразительность просто акуеть

А потом подумал: ну остановили бы, стали впаивать встречку..... А я типа нихрена не знаю, не выезжал, типа, попробуй докажи и пошли вы все накуй. Короче, хз
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
  #154  
непрочитанный 06.09.2007, 10:53
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

BB, Вова, читаю и плАчу.
Твои месаги надо на стенку вывешивать как образец орковской речи это супер просто
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #155  
непрочитанный 06.09.2007, 11:16
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
Когда только-только приняли поправки за сплошную, возвращаюсь я в город по мурманке. В районе второго Синявино дохуя сплошной раметки, вернее она там вся сплошная, и знаки бля 60. Тошнить в одном ряду за всеми это полный пиздец .
Прохуячил я это синявино по середине дороги почти до конца, а при выезде думаю" Ну его нахуй" и быренько в ряд, тошнить как все. Жопой почувствовал этих пидоров. В конце двухстороннего ахуя, там где дорога начинается односторонней стоит ДПСная машина, на встречной обочине.Получается что им прекрасно видно всю середину дороги на расстоянии почти километра. Проезжаю мимо и вижу картину маслом: два гайца, как капитаны дальнего следования, сидят и в ДВА БИНОКЛЯ пасут сплошную линию на предмет выезда на встречку. этопростопиздецкакойто, сообразительность просто акуеть

А потом подумал: ну остановили бы, стали впаивать встречку..... А я типа нихрена не знаю, не выезжал, типа, попробуй докажи и пошли вы все накуй. Короче, хз
там кстати 60 тока по выходным дням.....а разметки и в правду дохуя
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #156  
непрочитанный 06.09.2007, 13:36
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
там кстати 60 тока по выходным дням.....а разметки и в правду дохуя
Езжу там только на выхах, если по будням , то только ночью, а ночью там быстрее 100 опасно, ибо дорога разъебанавхламнах
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
  #157  
непрочитанный 06.09.2007, 13:44
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
BB, Вова, читаю и плАчу.
Твои месаги надо на стенку вывешивать как образец орковской речи это супер просто
Это я так..........под впечатлением был

П.С. Каждое утро хожу пешком с Пионерки до Черной Речки. Если описывать то, что я там вижу в исполнении гайцов, то надо будет отдельный раздел заводить Там каждое утро ТАКАЯ ПРОБЕНЬ, что просто пиз,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,йто

Народ умудряется хучить задом по встречке, далее через территорию овощебазы(тоже задом ), через двойную сплошную на перекресток и типа нихуя не знаю, я тут уже пол-часа в пробке стою.

П.П.С. На самом деле это упущение властей, там эта ЖОПА не первый год
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
  #158  
непрочитанный 06.09.2007, 13:47
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
Езжу там только на выхах, если по будням , то только ночью, а ночью там быстрее 100 опасно, ибо дорога разъебанавхламнах
согласен, дорога на мурманке сча ваще пиздец стала....

куда катаешсо то?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #159  
непрочитанный 06.09.2007, 13:58
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
согласен, дорога на мурманке сча ваще пиздец стала....

куда катаешсо то?
В Тихвин. За Волховским постом (на речке) 70км. направо.
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
  #160  
непрочитанный 08.10.2007, 16:58
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Первое что хочу сказать.Сегодня пришел один из сотрудников нашей конторы и поведал такую историю.В пятницу вечером около 22ух с женой выпил 1 литр пива за ужином(закусь была),а жена 0,5.Утром повёз детей в школу и его остановили в Купично(вот бля центр вселенной)около 9.Попросили дунуть в трубочку(а прошло времени ого ого)рошло времени ого ого).Алкотестер показал 0,51...Он говорит ну как такое может быть?Ему в ответ поехали на Боровую,а там вааще прикол показало 0,56.Причём теперь кровь не берут,хотя промили считаются по содержанию в крови,а не на выдохе.Залупили 100 штукарей,но сошлись на 35ти.Спрашивается и как быть?Кровь кровтью ,а выдох выдохом?

Второе.Я что то не пойму поповоду новых штрафов.Мне ДибилыПидорыСцуки толдычать что штрафы уже увеличились и 50 рублей такого больше нету.от 10-20км/ч 100,от 20-40 100-200,от 40-60км/ч-200-300,а от 60ти км/ч от 300-500 либо лешение прав!!

Что за бред,где новые поправки в Коап???Какие новые штрафы ща???где пояснения???Почему у каждого Гибонасвои распечатки тарифной сетки(сам лично нблюдал)???
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #161  
непрочитанный 08.10.2007, 23:04
Аватара для Skull
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,663
Skull Казуал
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Почему-то у меня ощущение, что его развели, шопесдец. Надо было на независимую сразу ехать. гибоны с медиками в доле. Все у них схвачено. А анализ крови и мочи никто не отменял и отменять не будет! Так что, пусть шлет на номер 1234 смс-ку с текстом "я не лох". чем больше смсок, тем больше он не лох. стоимость смс-ки - 50 центов без учета ндс. А вообще - беспредел. Интересно, что написали в заключении. Там пунктов много. От балды придумали?
Ответить с цитированием
  #162  
непрочитанный 09.10.2007, 02:42
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb,невский р-н.
Возраст: 43
Сообщения: 342
андрей5 Казуал
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Первое что хочу сказать.Сегодня пришел один из сотрудников нашей конторы и поведал такую историю.В пятницу вечером около 22ух с женой выпил 1 литр пива за ужином(закусь была),а жена 0,5.Утром повёз детей в школу и его остановили в Купично(вот бля центр вселенной)около 9.Попросили дунуть в трубочку(а прошло времени ого ого)рошло времени ого ого).Алкотестер показал 0,51...Он говорит ну как такое может быть?Ему в ответ поехали на Боровую,а там вааще прикол показало 0,56.Причём теперь кровь не берут,хотя промили считаются по содержанию в крови,а не на выдохе.Залупили 100 штукарей,но сошлись на 35ти.Спрашивается и как быть?Кровь кровтью ,а выдох выдохом?

Второе.Я что то не пойму поповоду новых штрафов.Мне ДибилыПидорыСцуки толдычать что штрафы уже увеличились и 50 рублей такого больше нету.от 10-20км/ч 100,от 20-40 100-200,от 40-60км/ч-200-300,а от 60ти км/ч от 300-500 либо лешение прав!!

Что за бред,где новые поправки в Коап???Какие новые штрафы ща???где пояснения???Почему у каждого Гибонасвои распечатки тарифной сетки(сам лично нблюдал)???
Зто у них такая разводка-НА ЛОХА,и ваще,если даже недавно пил,и уверен,что все уже прошло-нивкоем случае нельзя призноваться.Ато есть такие...ну да выпил бутылочку перед сном ,многие боясь остаточного(хотя уже его нету)признаются инспектору,под якобы сработавшей трубкой...
__________________
пескоструйная очистка ВЭЛКОМ
+7-911-775-27-31

Последний раз редактировалось андрей5, 09.10.2007 в 02:53.
Ответить с цитированием
  #163  
непрочитанный 09.10.2007, 03:32
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Все верно - если разводят, то надо сразу на независимую ехать. На прошлой неделе коллегу на работе также развели - и тоже на Боровой. В итоге отделался 50 штуками.
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #164  
непрочитанный 09.10.2007, 04:11
Аватара для eugene78
Женя. Свой человек.
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,550
eugene78 Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
сразу на независимую ехать
Это где такая?
Ответить с цитированием
  #165  
непрочитанный 09.10.2007, 10:43
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: Ну поздравляю, приехали мля (новые штрафы).

Цитата:
Сообщение от eugene78 Посмотреть сообщение
Это где такая?
Это любая другая, за деньги (с)
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by: BMW