BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #211  
непрочитанный 27.05.2016, 09:26
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
17 баксов!
Посмотрим посмотрим
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #212  
непрочитанный 27.05.2016, 09:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Ну я по рекламным щитам смотрю
+1


Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
поддон и насос от 3и2 поставь
поддоны по картинкам чота не сильно отличаются,нососы ваще с одинаковыми номерами,в чем прикол?
Ответить с цитированием
  #213  
непрочитанный 27.05.2016, 09:38
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
в чем прикол?
А похихикать?
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #214  
непрочитанный 27.05.2016, 09:42
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
А похихикать?
в смысле давать Фаеру советы на смену всяких з/ч с приговором "после ляма тачка поедет"
Ответить с цитированием
  #215  
непрочитанный 27.05.2016, 10:03
Аватара для martinov-serg
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Королёв, М.О.
Возраст: 41
Сообщения: 2,106
martinov-serg Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
с алиэкспресса купил регулятор тормозных усилий, в простонародье - кран.
дай ссылку, чет найти там не могу
__________________
Насосы для скважин ВОДОЛЕЙ курьерская доставка по Москве и СПб, бесплатная доставка в регионы 8 92b 35I 99 4I
Ответить с цитированием
  #216  
непрочитанный 27.05.2016, 10:41
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Про регулятор. Сколько не бился- так и не смог построить систему, что бы им пользоваться.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #217  
непрочитанный 27.05.2016, 10:45
Аватара для martinov-serg
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Королёв, М.О.
Возраст: 41
Сообщения: 2,106
martinov-serg Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Про регулятор. Сколько не бился- так и не смог построить систему, что бы им пользоваться.
мне для других целей, в моем субе стоит некое подобие колдуна, на заднюю ось, только распределяет от усилия, итог с возрастом задние тормоза исчезают короче нужен такой флажок, на два контура
__________________
Насосы для скважин ВОДОЛЕЙ курьерская доставка по Москве и СПб, бесплатная доставка в регионы 8 92b 35I 99 4I
Ответить с цитированием
  #218  
непрочитанный 27.05.2016, 11:36
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,710
scott В авторитете =)scott В авторитете =)
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Макс, красава
Ответить с цитированием
  #219  
непрочитанный 27.05.2016, 12:26
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от martinov-serg Посмотреть сообщение
дай ссылку, чет найти там не могу
http://ru.aliexpress.com/item/GRT-Ne...394065720.html
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #220  
непрочитанный 27.05.2016, 13:11
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Ну я по рекламным щитам смотрю
это первый взнос только
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #221  
непрочитанный 27.05.2016, 13:22
Аватара для martinov-serg
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Королёв, М.О.
Возраст: 41
Сообщения: 2,106
martinov-serg Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Fire, спасибо.
__________________
Насосы для скважин ВОДОЛЕЙ курьерская доставка по Москве и СПб, бесплатная доставка в регионы 8 92b 35I 99 4I
Ответить с цитированием
  #222  
непрочитанный 27.05.2016, 15:18
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Время больших гоночЕГ !

Я нихрена уже не помню, ибо отчеты надо пилить сразу, так сказать, "на эмоциях"...
Лечу на автодром! Фаер уже там.. залогинился.
ПЕрвый прикол случается на въезде на АД. Надо добавить, что въезжая техничкой, мне платить не хотелось совсем.. Юра сказал, что в списке ОН + 2. "ну норм" думаю... Однако, у мальчика узбека оказалось уже отмечено "Юра ФАЕР +2"... "БЛЯТЬ!.. Как?" ПРишлось залистать. Фаеру зачот - деньги вернул... Разгадка этого оказалась простая до банальности. Седомудый Влом хитер аки лис))) Ну и Серега Бомбер, привозивший пацанам страховки на АД тоже решил сэкономить.. Надо было их заставить колеса покрутить))) Хуй с ним.. едем дальше...
Заезжаю в паддок (звучит мега охуенски) а там для меня место... МЕСТО ДЛЯ МЕНЯ! Заебись) На радостях прям там скинул с себя портки) Ну типа переодевался на улице. в форму)) я ж МЕхан! Сходу махнул Фаеру диски с резей... и он отправился ебашить квалу... Приезжает.. с салона ДЫМ (?) У меня ебло перекосило как у тайки под негром! Оказалось все смешнее: Сорвало пожаротушитель с крепления и он пизданул в багажнике. Т.к. перегородка в салон имеет технологические отверстия то все это... блять, короче заебашило весь салон к хуям вместе с Фаером!! Он вылез белый словно Пабло Эскобар в кокаине... весь. полностью.. Авто изнутри было покрыто слоем порошка в несколько сантиметров. "Заебииись..." подумал Максим, уже четко осознавая кому это говнище ссаное вычищать. Скажу сразу.. оно не торкает совсем((
Переквалифицировавшись в "хозяйку кассы".. блять..нет, не так... в "менеджера по чистоте" и вооружившись щеткой-сметкой, я сделал пару неловких движений по ковру в корче (да.. Фаер хуярил с шумкой и ковром.. любитель комфорта ). Поняв, что горничная в костюме шлюхи с пипидастром (не.. наоборот, да похуй)выглядит примерно так же беспомощно в борьбе с таким количеством пыли я как шрекокот поднял глаза и дабы не подавать вида что я нахуй не хочу руками это ебашить произнес: "Пылесос бы..". Вот МНЕ механы АД хуй бы чо дали... НО, за пылесосом пошла Блонда)) Ей не только пылесос дать можно но и ... впрочем, мы о гонках. Отогнав корч к месту где можно запитаться электричеством для машины для сосания всего и вся, я принялся ухуяривать килограммы пыли (4 кг блять) внутрь грязеприемника. Надо отметить, что делал это я в зоне ВИП... ВИП клиентов АД (ну я хуею)... И если некоторые восприняли это адекватно, ну типа случилась хуета.. надо исправить.. потерпим, то кое-кому это пиздецки не понравилось и перероло в пиздеж что они тут платят за ВИП а я пылю... да ебись они конем. Справедливости ради отмечу, что пыль очень мелкая, и треть точно ухуяривала под давляком их пылесоса наружу. Более менее прибрав корча, я начал продувать пылесос ибо он покрылся весь слоем этого псевдококоса, После очередного пиздежа со стороны ВИП тазоводов я сказал ,что меня это заебало нахуй... Проходящий мимо ЛЬвов, понимающе сказал просто нахуй все оставить... Мне так проще... Фаер работу принял, и поехал на место парковки. Я же пошел отмываться, т.к. засрался весь нахуй.
Про долив масла и атфки я ничо писать не буду.. ибо нихуя интересного в этом процессе нет...
" Стою на трибуне я в джинсы одетый, толи Фаер не едет, толи я многодетный.." -ржу нах)))
В общем когда Юрец встал на "угол" и выдал дрифта у трибуны, тем самым заставив обкончаться добрую половину зрителей обоих полов, я чуть не обосравшись от счастья закрыл рот обеими руками, дабы не спиздеть что-то типа: "Это мой парень!!".. Звучало бы неоднозначно, факт, однако...
Шли минуты.. часы.. я хуй там уже помню что и куда на какое место...
Но вдруГ нас с Фаером ждал сурпрайз. Правый передний слик сказал: "Да пошли вы нахуй со своими гонками" , и свернулся в трубочку словно шлюха в одеялко после смены... короче полез мудила лоскутами (не гуглить слово "лоскуты"). Охуенное спасибо Мишане, что дал нам запаску свою гоноШную. Не долго выебываясь я гружу все это хуебарахло в саабаку и мы похуярили искать шинку с Фаером. Нашли быстро... грузовую. Всретил нас чиоткий пацанчик со стволом.. администратор шинки видимо. Я поржал... Фаер поржал.. но попиздел с ним по душам, тем самым оплатив шинку... т.е. бесплатно! Я хуй знает что Фаер наплел ему, может вывер на "чистую воду" и "вскрыл его социальный прыщь", но факт остается фактом... шиномонтаж фо фри. Заебись... Прихуярили, перехуярили колеса... я поссать сходил.
Я не помню в какой момент, но подозрения визуальные что у Юры кидает жопу немного меня гложили.. в общем еще один сюрприз. Залез под жопу корча и увидел обломанную стойку стаба. "Да еба иха мать туды налево.." хотя в этом случае "направо". Сломало правую стойку. Отжать ее на месте путем обхаркивания друг-друга с Джедаем, дабы свинтить у него с лабаза е36, у меня не получилось. Стали думать что делать.. Но на наше общее счастье на АД приехал Дрифтер Андрюха, тоже кстати дубасить. молодец. ага... Путем недолгих переговоров выяснилось что у него на базе Славины трупы стоят.. Слава по телефону дал добро на препарацию и некрофилию задней части авто, для извлечения необходимого органа. Честно, я не горел особо жаланием хуярить к Дрифтеру дабы умереть под слоем ржавчины... но спорт же!)) К тому же ОХУЕННОЕ спасибо Лехе Alex 28 запчастному Фею)) ОН сказал что поедет со мной. Ну раз так - похуярили... Ржавчину крутили долго, нужно было успеть до гонки.. благо квалу задерживали немного. В общем когда стойку почти сняли, я услишал "Тынц..." бляяять.. она пополам. Мразота лопнула. ПОебашили снимать вторую сторону. открутить, открутили, но никак не сдернуть было. Решили снять стаб целиком нахер. Тем временем как мы еблись со стабом и стойкой, Фаер каким то хуем выиграл квалу! "Огонь!" подумал я.. Раскидывая говнище по трассе мы с Алексом приехали на дром, и я ,уже порядком заебаный (уже часов 5-6 на ад провел), начал инстались стойку на корч Фаера. Казалось бы "хули там делов?", но стойка не вставала блять никак... ибо поставить я ее пытался на подобии оппозитной стороны стаба. Ну не встает и всё. Решение в очередной раз подкинул Алекс со словами "Не еби мозг, ставь так.." Блять.. у него все встало как надо, но наоборот чем слева. Да и похуй.. пришли к мнению, что наш вариант установки правильный, а слева дилетанты))) поэтому и ломает стойки)) ржу. Заинсталил, пока Фаер выебывался на камеру для БМВ клуба. И с охуенным еблом попиздил на трибуну "болеть"... Надо сказать что выглядел я к тому моменту как бомжара.. мятый, грязный и рваный. Только футболка с факующим Орком, давала людям понять, что их мнение я вертел на стойке Фаеровского стаба. Я МЕХАН!
Юра сцука выграл этап Капа, чем вверг меня в состояние радости, ибо я уже оочень заебаный был. Отжал бутылку шампанского. утащил в тачку... захуярил по приезду. Спасибо ему что упомянул меня в интервью. пиздецки приятно! )
Махнул колеса Фаеру, т.к. корч оставался на автодроме на воскресную гонку уже без меня...
может чего забыл, время уже прощло. Но в эмоциях была радость с оттенком усталости и отношения к чему-то заебательски клевому. Мне понравилось... Юре спасибо, за адекватное отношение.

п.с. Парни, которые юморили однотипной шуткой, типа "за еду работаешь на Фаера" и т.д. Я думаю, что вы все поняли , что я вас через улыбку послал всех НАХУЙ много тысяч раз! ))
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим

Последний раз редактировалось Belkin, 27.05.2016 в 15:20.
Ответить с цитированием
  #223  
непрочитанный 27.05.2016, 15:41
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #224  
непрочитанный 27.05.2016, 15:55
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

очень много "нахуй"... но я не редактировал.
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #225  
непрочитанный 27.05.2016, 16:25
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: E36 whitepower, или почем нынче любительский автоспорт

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
я чуть не обосравшись от счастья закрыл рот обеими руками, дабы не спиздеть что-то типа: "Это мой парень!!"..
от души по сабжу завидую белой завистью, кайфово всё это
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by: BMW