BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1981  
непрочитанный 20.12.2013, 13:46
Аватара для okorok
M535i + 535i owner
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,061
okorok Адекват
Ответ: Анекдоты

В пятницу вечером, порядком уставший за рабочую неделю, зашёл в ближайший супермаркет закупиться на выходные. Час пик — все едут домой, очереди человек по пятнадцать. Впрочем, время уже достаточно позднее, и малое количество открытых касс я воспринимаю стоически.

Подхожу к заветной кассе со своими покупками. Передо мной два человека: мужик с колбасой, водкой и пельменями и какой-то парень с бутылкой пива. Ну, понятно: пятница, все отдыхать идут. Тут-то и начинается цирк с конями и оркестром: что-то не то углядев - то ли в кассирше, то ли в продуктах… словом, зацепившись за какую-то фигню, мужик устраивает скандал. Орёт, требует администратора, на робкие возражения девушки-кассирши — ноль на массу. Минута, две, три… Уважаемого Клиента увещевают всеми правдами и неправдами, что менеджер сейчас будет, — уже и охрана подключилась, и соседние кассирши. Он не верит и орёт. Очередь уже начинает принимать участие. Кто-то кричит мужику, чтобы заткнулся и домой топал: все устали, и стоять в другой очереди из-за одного кретина никто не хочет. Кто-то поддакивает субъекту…

Ситуацию разрешил самым феерическим образом стоявший передо мною парень. С полнейшим покерфейсом он толкнул девушке своё пиво со словами:
— Я за него заплачу, посчитайте и моё тоже, пожалуйста.
Честно говоря, я офигел вместе с очередью, кассиршей и самим мужиком. Видимо, подобные случаи нигде не оговорены, так что кассирша, уточнив у мужика, надо ли, и получив утвердительный кивок, пробивает товар и рассчитывает парня. Тот, соблюдая тот же покерфейс, начинает упаковывать всё добро к себе в рюкзак.

Мужик понимает, что его колбаса и водка с пельмешками сейчас исчезнут в чьей-то сумке, и придётся новую очередь стоять. Взвизгнув: «Отдай!», он принимается вырывать у парня покупки. Парень так же спокойно просит охрану:
— Уберите этого об**дка от меня, пожалуйста.
Мужик продолжает вопить, что, мол, это всё его, на что получает ответ от кассирши, что чек у молодого человека. Охрана наконец вникает в суть происходящего и оперативно выводит скандалиста подальше. Парень всё собирает и уходит. Честно говоря, ржать я начал, только когда пробил свои покупки.
(c) не мое
Ответить с цитированием
  #1982  
непрочитанный 06.01.2014, 16:03
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Путин и Медведев заходят в аптеку.Путин:-«Два гандона!»...Аптекарша:"Я вижу!Брать что нибудь будете?"
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1983  
непрочитанный 04.02.2014, 23:02
Аватара для Kra$@Alex
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Саратовская обл.
Возраст: 38
Сообщения: 1,629
Kra$@Alex Адекват
Ответ: Анекдоты

Наша сборная по прежнему лидирует в таких направлениях как "Скоростной спуск", "Дальность" и "Меткость" - закончил диктор читать новости чемпионата мира по спортивному онанизму.
__________________
Русские не сдаются!
Ответить с цитированием
  #1984  
непрочитанный 05.02.2014, 08:15
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,112
Dikiy Адекват
Ответ: Анекдоты

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А дед сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость.
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #1985  
непрочитанный 23.02.2014, 09:57
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1986  
непрочитанный 02.03.2014, 11:38
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Кому в 3-ем классе делали Манту? Кто-нибудь в курсе: мыться уже можно?
Вася:41 год
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1987  
непрочитанный 03.03.2014, 15:02
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Пaрeнь прoвoдит дeвушку дoмoй.
Oстaнoвились пeрeд двeрью... Пaрeнь oблoкoтился o стeну и гoвoрит:
- Мaшa, сдeлaй мнe минeт.
Oнa:
- Нeт. Ты чтo? Кaкoй минeт? Пoзднo ужe, у мeня рoдитeли спят...
Oн:
- Ну пoжaлуйстa, я тaк хoчу...
Oнa:
- Нeт, нeмoгу....
Рaзгoвoр прoдoлжaeтся минут 15... Вдруг oткрывaeтся двeрь и нa крыльцo выхoдит зaспaннaя млaдшaя сeстрa и гoвoрит:
- Пaпa скaзaл, чтoбы или oнa у вaс oтсoсaлa, или я у вaс oтсoсaлa, или мы вмeстe у вaс oтсoсeм, или сeйчaс выйдeт пaпa и вы у нeгo oтсoсeтe, тoлькo УБEРИТE РУКУ С ДOМOФOНA!!!
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1988  
непрочитанный 03.03.2014, 15:04
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь."
Привезла поляка на ступе и улетела.
На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!"
Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть."
Привезла немца.
На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что курит, за ночь десять палок!"
Баба-яга: "Подожди, доченька. Еще русский остался."
Привезла русского, улетела.
На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосо@бaннaя, дочери нигде нет.
Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: "Мать, выхожу за русского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес др0читb!!!"
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1989  
непрочитанный 03.03.2014, 21:08
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Анекдоты

Цитата:
Сообщение от mexxx Посмотреть сообщение
Пaрeнь прoвoдит дeвушку дoмoй.
Oстaнoвились пeрeд двeрью... Пaрeнь oблoкoтился o стeну и гoвoрит:
- Мaшa, сдeлaй мнe минeт.
Oнa:
- Нeт. Ты чтo? Кaкoй минeт? Пoзднo ужe, у мeня рoдитeли спят...
Oн:
- Ну пoжaлуйстa, я тaк хoчу...
Oнa:
- Нeт, нeмoгу....
Рaзгoвoр прoдoлжaeтся минут 15... Вдруг oткрывaeтся двeрь и нa крыльцo выхoдит зaспaннaя млaдшaя сeстрa и гoвoрит:
- Пaпa скaзaл, чтoбы или oнa у вaс oтсoсaлa, или я у вaс oтсoсaлa, или мы вмeстe у вaс oтсoсeм, или сeйчaс выйдeт пaпa и вы у нeгo oтсoсeтe, тoлькo УБEРИТE РУКУ С ДOМOФOНA!!!

это как бэ реклама такая была
http://www.youtube.com/watch?v=r36OAle1Jzs
Ответить с цитированием
  #1990  
непрочитанный 03.03.2014, 21:23
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

честно говоря первый раз увидел
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1991  
непрочитанный 21.03.2014, 21:17
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: Анекдоты

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга:
- Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина .
- А я самая маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка.
- А я самая страшная, мерзкая и противная, — говорит Баба Яга.
По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина, выбегает – плачет:
- Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я!
Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная:
- Мальчик с пальчик меньше, чем я!
Пошла Баба Яга. Выходит растерянная, разводит руками:
- Епона мать , кто такая Ксения Собчак???
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #1992  
непрочитанный 22.03.2014, 14:54
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Украинские геологи сообщили
о сенсации!
Оказывается газ на Украине ни
хрена не российский,а идет из какой - то здоровенной трубы !
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1993  
непрочитанный 22.03.2014, 14:55
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Анекдоты

Мужик с охоты принёс домой зайца. Велит жене его пожарить. - Так масла же нету! - Пожарь на сале. - Так сало сьели! - Ну просто в духовке без всего запеки. - Так газа же нет. Мужик рассердился, выкинул зайца в окно. Заяц расправил уши и сказал: Слава Украине, героям слава!
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #1994  
непрочитанный 22.03.2014, 19:23
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Анекдоты

mexxx, этот боян, кстати, родился после первого майдана, и заяц в конце кричал:Ющенко!Ющен-ко!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1995  
непрочитанный 24.03.2014, 12:31
Аватара для okorok
M535i + 535i owner
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,061
okorok Адекват
Ответ: Анекдоты

Мужик на телеге въезжает в
село:
- Люди, я уголь привез!..... Лошадь оборачивается:
- Оху-ть, бля,..... он привез!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by: BMW