BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1636  
непрочитанный 13.02.2013, 06:42
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

Фишер не первый раз становится предметом обсуждения из–за роли второго пилота. В 2009 году на ралли в Ювяскюля, Финляндия, оставшись без второго пилота, он силой посадил в машину бездомного бродягу, выполнив таким образом условие "два человека в машине." О трюке узнали после просмотра записи с камеры, установленной в машине, на которой видно, как финский второй пилот вместо чтения легенды раз за разом повторяет "Вот дерьмо!", временами вставляя фразы вроде "Осторожно, дом!" и "Помедленней, ты, засранец!"
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1637  
непрочитанный 13.02.2013, 11:40
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

б/умеровод, а начало где? там текста в 4 раза больше
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1638  
непрочитанный 13.02.2013, 11:46
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
б/умеровод, а начало где? там текста в 4 раза больше
хехе криво скопипастилось
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1639  
непрочитанный 13.02.2013, 12:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Мжешь не стараться уже, Димка 1200 в отжиге вывалил...кто следующий?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1640  
непрочитанный 13.02.2013, 14:28
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Мжешь не стараться уже
В Перми татуировщик напал на своих клиентов с топором, чтобы уничтожить рисунок, который ему не понравился.

В Перми мастер тату решил вырубить рисунок на теле топором. Как оказалось, двадцатилетний пермяк предложил своим новым знакомым сделать татуировки. Молодые люди расположились в офисе одной коммерческой фирме. Однако после того, как рисунок был сделан, мастеру не понравилась его работа, и он решил ее вырубить топором. Одному знакомому он нанес не менее 14-ти ударов топором и примерно столько же канцелярским ножом. Второй получил 25 ударов по голове, шее и конечностям. Пострадавшие пытались убежать, но в итоге татуировщик настиг их лестнице.

Прохожие, услышавшие крики, вызвали скорую. Пострадавших удалось спасти, а вот татуировщика поместили в психиатрический стационар. К нему будут применены принудительные меры медицинского характера.
«Обвиняемому был поставлен диагноз — «острое временное просоночное состояние», из-за которого обвиняемый не мог в полной мере осознавать общественный характер и руководить своими действиями, то есть был признан невменяемым. У одного из потерпевших умственная отсталость легкой степени, у второго — органическое расстройство личности», — рассказал заместитель руководителя СУ СКР по Пермскому краю Андрей Бабин."
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1641  
непрочитанный 14.02.2013, 13:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://24gadget.ru/1161052469-plansh...ov-4-foto.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1642  
непрочитанный 14.02.2013, 13:58
Аватара для Paranoic
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Ветеранов-Ладожская
Возраст: 35
Сообщения: 4,366
Paranoic Адекват
Ответ: Различный юмор

Iluha !,

http://24gadget.ru/1161053333-zhestk...ya-7-foto.html
__________________
Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано
Ответить с цитированием
  #1643  
непрочитанный 14.02.2013, 14:14
Аватара для б/умеровод
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Пермъ
Возраст: 48
Сообщения: 1,817
б/умеровод Адекват
Ответ: Различный юмор

корейцы тоже так умеют http://www.yaplakal.com/forum2/topic...dium =twitter
__________________
BMW E12 M20B20 1980 г.в. нету
BMW E34 M30B34 1989 г.в. нету
BMW E34 M50B20 1990 г.в. нету
Ответить с цитированием
  #1644  
непрочитанный 20.02.2013, 17:38
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

ждем лето.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  136126307452954962.jpg
Просмотров: 77
Размер:  60.5 Кбайт  
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1645  
непрочитанный 20.02.2013, 17:40
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

http://www.avito.ru/stavropol/noutbu...a_h6_134867642
описалово прикольное
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1646  
непрочитанный 20.02.2013, 17:44
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

Путин собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают, что лететь стаей за вожаком - все равно придется...
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1647  
непрочитанный 20.02.2013, 17:59
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

Отзыв на некоем форуме о геле для депиляции Veet. (Депиляция -это удаление волос с тела)

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...
О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз.
Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. - Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.
Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо!".
Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения...
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1648  
непрочитанный 22.02.2013, 13:34
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

с наступающим 23 февраля, готовимся!
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  23 февр.jpg
Просмотров: 36
Размер:  55.1 Кбайт  
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1649  
непрочитанный 01.03.2013, 16:41
Аватара для okorok
M535i + 535i owner
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,061
okorok Адекват
Ответ: Различный юмор

Долго спал медведь в берлоге,всё воняет:руки,ноги,жопа-преет,спину-крючит, хрен-вспотел,животик-пучит,глаз-заплыл,замерзли пальцы,сопли- прут,распухли яйца,но мораль уже ясна-хватит спать,пришла весна
Ответить с цитированием
  #1650  
непрочитанный 22.03.2013, 21:05
Аватара для Mechanic
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщения: 973
Mechanic Адекват
Ответ: Различный юмор

Как-то ко мне пришел пожилой человек и сходу ошарашил — он просил научить играть его «smoke on the water» западного коллектива «deep purple», причем на мои предложения «вначале освоить основные принципы игры на гитаре» категорически наплевал, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится. Ну, хозяин барин, и через пару недель дед наяривал «дым над водой» не хуже старины Ричи Блэкмора (гитарист deep purple). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: «Скажи-ка дядя, зачем тебе все это?!», на что он ответил: Вот представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: Внучок, какой же ты все-таки еблан и долбоеб, посмотри, эту хуйню ДАЖЕ Я МОГУ СЫГРАТЬ…ИДИ РАБОТАЙ..!!!
__________________
E30 M50B25 10'88 - продана
E30 M20B27 '91 - восстанавливаю под свап распилил
E34 M50B28 vanos - снова в строю внезапно продал
E30 M20B20 '89 - продал
E34 M60B30 05'93
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by: BMW