BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #3376  
непрочитанный 26.12.2017, 17:57
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: ABs thread

А по поводу черной икры, была передача по зомбоящику. Где-то, в то время, как запрет объявили.
Там взяли, емнип, свежую щучью икру, правильно засолили, покрасили и отправились на богемную тусовку, типа, презентация нового продукта!

И, только, ДВА человека сказали: чет вы нам какую-то хуйню впариваете, это не черная икра!
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #3377  
непрочитанный 26.12.2017, 18:13
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,852
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

turistmox, ты что-то знаешь такое, чего не знаю я.
безотносительно икры и прочей дури.
ты что-то знаешь.
Ответить с цитированием
  #3378  
непрочитанный 26.12.2017, 22:13
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Бля, правовое госво становится всё правовее и правовее.Амнистия налоговая, это чтод добреньким выглядеть.А в целом правила игры поменялись. Сейчас судебный приказ уже не отменить если сроки прошли. А большинство писем ведь не получают....По новым правилам - 20 дней у тебя есть с момента ВЫНЕСЕНИЯ приказа. А у нас письмо в целом 2-3 недели запросто может идти....Жесть . Так что радуйтесь, если вам пришло судебное уведомление - может вы у,пеете его отменить(
ЗЫ хвастался тут недавно, прям как сглазил сука...Это я ещё только капнул верхушку...думаю будет гораздо интереснее))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 26.12.2017 в 22:19.
Ответить с цитированием
  #3379  
непрочитанный 27.12.2017, 08:25
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
А большинство писем ведь не получают....
Была же рассылка от налоговиков, что больше писем они слать не будут.
Типо заходи в свой личный кабинет и смотри сам.
Проявляй гражданскую ответственность, заплати налоги и спи спокойно
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #3380  
непрочитанный 27.12.2017, 09:25
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 42
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Была же рассылка от налоговиков, что больше писем они слать не будут.
Типо заходи в свой личный кабинет и смотри сам.
точно,но только для тех,у кого есть личный кабинет
Ответить с цитированием
  #3381  
непрочитанный 27.12.2017, 09:39
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Polosatiy Посмотреть сообщение
Была же рассылка от налоговиков, что больше писем они слать не будут.
Так от налоговиков или от судей? Долги - долгами, а судебный приказы и как следствие - судебные приставы - это совсем другое. Письмо судебное должно быть! Но их мало рассылают на самом деле, лично мне ни одного не приходило, это правда. А теперь - им просто ваще насрать будет на эту рассылку)))Т.е. тебе теперь приказ выпишут что ты должен 100т.р., а ты даже оспорить не сможешь))) Т.е. ставят перед фактом и всё, приплыл голубчик. А меж тем - судебный приказ - это даже не судебное решение, никаких саседаний и прочей лабуды не происходит. Это вообщето по-другому должно наз-ся - судейский беспредел))) Им бумажку принесли, где написано что ты якобы комуто что-то должен - он на её основании приказ делает - и в дело дальше. Где тут "всё по закону?" Ты по-закону можешь быть прав на 120%, но если в срок не уложился - поезд ушёл, и нихрена не сделаешь больше.
ЗЫ сроки юриспруденции - забавная вещь, но когда узнаёшь что к чему - становится не до смеха...чем больше знаешь, тем больше понимаешь что не защищён нифига
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 27.12.2017 в 09:43.
Ответить с цитированием
  #3382  
непрочитанный 27.12.2017, 09:52
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Раньше всё было по ГПК, где была какаято логика, т.е. тебя ОБЯЗАНЫ были уведомить о решении, и с этого момента капал срок (точнее от даты штемпеля на письме). А теперь игра идёт по КАС, административное судопроизводство. И тут - если прошло 20 дней с момента судебного приказа, то всё, можно расслабиться и ждать приставов или бегать и играть уже с приставами)))
ЗЫ формально, на момент вынесения судебного приказа у тебя даже может уже и не быть долгов, но это уже никого не волнует
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 27.12.2017 в 09:54.
Ответить с цитированием
  #3383  
непрочитанный 27.12.2017, 13:48
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 40
Сообщения: 5,875
Kensei Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Ещё одна путинская "многоходовочка" закончилась, по меньшей мере, неожиданно: России придется заплатить ВТО штраф в размере 1,4 миллиарда евро за недопуск на свой рынок испанского хамона и итальянского пармезана. Это - плата за нарушение международных соглашений в рамках Всемирной торговой организации (ВТО), согласно которым страны-участницы должны предоставлять товарам беспрепятственный доступ на рынки друг друга.

Как выяснили экономисты Евросоюза, если в случае с пармезаном еще можно как-то списать предпринятые Москвой меры на "санкции", то хамону путь на российские прилавки был блокирован еще задолго до их принятия. Первые ограничительные меры были предприняты Москвой даже до начала вооруженного конфликта в Украине, что позволяет усмотреть в них именно протекционизм и ни что иное. А за это, будучи членом ВТО, придется заплатить - под такими договоренностями, вступая во Всемирную торговую организацию, Россия подписалась сама.

В случае, если заплатить 1,4 миллиарда евро штрафа Москва откажется, в дело вступят предусмотренные соглашением механизмы принудительного взыскания этой суммы. Теоретически может дойти даже до ареста и конфискации российского государственного имущества, находящегося за рубежом.

Напомним, что в самой России "путинские антисанкции" были связаны со множеством курьезных ситуаций, вызывающих обоснованные сомнения в психической адекватности местных чиновников. Так, в Татарстане для уничтожения изъятых в сельском магазине двух тушек гусей из Венгрии задействовали целый бульдозер, топливо для которого обошлось в разы дороже, чем конфискованная "санкционка", а в Ульяновске местный суд принял постановление, которым запретил россиянам даже смотреть на картинки с изображением испанского хамона в интернете. Тем временем, на всех российских свалках, где проводится уничтожение санкционных товаров, собираются толпы местных жителей, нищета которых заставляет их рыться в раздавленных бульдозерами продуктах, чтобы хоть как-то утолить голод. Новости о том, что за несъеденные хамон и пармезан теперь придется еще и заплатить Евросоюзу из карманов налогоплательщиков, они вряд ли обрадуются.
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #3384  
непрочитанный 27.12.2017, 13:59
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Хочу обратно в СССР, с его железным занавесом и своими родственниками заграницей
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #3385  
непрочитанный 28.12.2017, 00:38
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,852
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

я не буду всё это читать.

турист что-то знает -- я сказал это слишком громко.

знания нельзя требовать -- можно только выпрашивать.
Ответить с цитированием
  #3386  
непрочитанный 28.12.2017, 13:34
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,852
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

вот ляпнешь сдуру -- "выходи за меня замуж".
а она возьмёт, и согласицца.

думаю, 90% мужиков так и женились.
Ответить с цитированием
  #3387  
непрочитанный 28.12.2017, 13:57
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
думаю, 90% мужиков так и женились.
Полагаю что женская часть думают примерно также: "ну и зачем я вышла за тебя замуж?" (с)
ЗЫ сам думал что минимум до 30 лет не женюсь, но както вышло так, что просто жить стали вместе...то у меня, то у неё....и так 5 лет, и были просто родные уже, а потом расписались просто по необходимости, и было это когда мне 28 было
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #3388  
непрочитанный 28.12.2017, 17:09
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: ABs thread

Я со своей, с 2003г. Свадьбу в 10-ом сыграли, старшей уже было 2г.10мес. Кольцо снял через 2мес., лежит в шкатулке, жена свое носит .
На мне, ни кольца, ни часы, долго не живут.
2 кольца дарили, оба лопнули в процессе ковыряния с машиной. На часах маятники дохнут, электрику, глючить начинает.
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один

Последний раз редактировалось R&K, 28.12.2017 в 17:13.
Ответить с цитированием
  #3389  
непрочитанный 29.12.2017, 09:22
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
Я со своей, с 2003г
Молодчик! рад за тебя! А за себя скажу, что и до сих пор бы не оформили отношения.....но бумажки были нужны......
ЗЫ праззднуем каждый год день знакомства.....а день свадьбы я реально не помню)))) Это не тот случай))))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 29.12.2017 в 09:28.
Ответить с цитированием
  #3390  
непрочитанный 29.12.2017, 09:46
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Про ремейки: посмотрел тут бегущего по лезвию.....ну что сказать - единственный посыл - это посмотреть оригинал, за это я уже благодаарен этой поделке. Несмотря на то, что фильм грамотно снят.....но блин....души в нём нет...душа тянет пересмотреть старое...и именно театралку международную...ибо в режисёрке напрочь исковеркали историю.
Карочь, всем советую пересмотреть театралку 82-го года...и впитать что это блять 82 год!!!! Говорят пророков нет...есть ....Вот как такое можно было снять в 82???? А если учесть что всё написано ещё раньше?
ЗЫ про срок жизни в 4 года - сейчас особенно актуально)))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by: BMW