BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 25.08.2007, 01:11
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Кстати...народ...

Сегодня возвращалсья как всегда из Ивангорода,теперь уже на ФФ2 2,0 литра на ручке и сцепилсья с Е39,наверное была 520 так как была всего одна выхлопуха(хотя в обвесе М-техник,а такие были на 528ых и на номерных пластмасках было написано "Штирлиц")Ехали здорово от Комсомольской и до большого проспекта В.О.Правдо парни(их там было вроде 3ое) наглели на дороге по встречке и на красный.На красный я тоже за ними проезжал,ну до ладно.Короче мои 145 кобылок не сильно отстают,правда на Нокиан i3 много не покажешь(свистела и песчала безбожно)Короче заснуть до сих пор не могу,а посему пЕшу.Так же с 10ой но не до таких скоростей как тут 150 на изломе стачег к Нарвским воротам!Вольво 850 т5.А на 4ке,что вытворял...лутше не вспоминать(если чё мона у МАРКа спросить как вваливали по городу на конторских 4ках)С Мухычем на набережной прокатились.140 сильная Шмазель тоже гоночный грузовик(странно почему нет дисциплины у Шмазели,а то ездят на ГАЗонах и на ЗИЛах и + УАЗеги)
Итого вопрос-бывали у вас такие случаи,то есть был ли анлигалСТРИТРЕЙС по улицам города или наблюдали ли вы как это происходит со стороны....ну короче ваше мнение и всё такое!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 25.08.2007, 01:23
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Скажу так:
анлегал рейс по улицам до бобра не доведёт.
Как то зацепился с Сиеррой 2.0(так на штльде было написано) утром по дороге на работу. Дык видимо зеленый совсем. такие выкрутасы творил...
Отпустил его от греха по дальше.
не умеют сракеры быстро в потоке перемещаться.
подрезал народ, резко тормозил, не успев вписаться в поток.
Мало народа на быстрых авто умеют грамотно ездить.
Один раз понравилось, когда закусился с четвероногой вольвой, на 535.
со стартов он от меня уходил( влажно после дожика) но потом я его догонял и обходил.
и чел оч грамотно ехал. когда я его догонял с запасом скорости, он признавал превосходство и пропускал. Бодались от просвета до васьки.
Со старта он уходит , но после 50 я его обгонял.
Видимо лысовата резина была , либо у меня все таки моментнее двигло
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 25.08.2007, 01:36
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Мало народа на быстрых авто умеют грамотно ездить.
+1
вообще мало народу умеют грамотно ездить
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 25.08.2007, 01:58
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

+1

Ездить быстро умеют все,но контролировать и предугадывать ситуацию могут не многие.Я довольно таки быстро перемещаюсь по городу,не на грани безумия но всё же,а когда выезжал на покатушки показывал резалты просто и говорить не хочетцо!
Из всей конторы(по мнению моего ГенДира)у меня более сбалансированая езда и комфортна,потому что другие рвут и мечут-нервно передвигаясь по дороге не смотря на остальных-как в Маскау!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 25.08.2007, 02:14
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Читать было приятно, но твой язык выражения Дайнис.... С третьего раза вчитался как надо...
По сабжу: Толком таких схваток не было, одно могу вспомнить. Под г. Луга есть "Зелёное озеро", там типа раньше тур база была, а теперь там вся Луга зажигает. Вообщем собрался выезжать с него, выруливаю на киевское шоссе и не спешно разгоняюсь... Ехал я тогда на Audi A6 2.4 Quattro второго покаления... И шёл где-то 100-120. Ехал не один, вчетвером. И тут пролетает WV Passat, мои пассажиры давай орать мол догани, типа поставь на место и пр. Но! Двухпутное шоссе, абилие фур и скуско-подьёмов быстро поубавили их пыл... С WV мы летели где-то 160-190 (никогда ранее так быстро не ездил!) до поворота на нашу дачу на Мшинской... Итог: "После такой поездки с тобой, я могу орехи грызть не дробя скорлупы", да и мне если чесно только потом пришло осознание, что мы могли и не приехать... Хотя ехать на высокой скорости мне безумно понравилось... Мораль, азарт-азартом, но не в ущерб другим участникам движения и пассажирам...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 25.08.2007, 02:25
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
да и мне если чесно только потом пришло осознание, что мы могли и не приехать...
трасса.. - большие скорости - страшные аварии..
я лично гораздо больше люблю маневрирование по городу.

по сабжу - тысчу раз гонялся по городу, одно время даже специально с приятелем ездили ночью искать гонщегов-соперников (я тогда на иксе гонял) прикольно было. Всех историй не вспомнить.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 25.08.2007, 02:35
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
трасса.. - большие скорости - страшные аварии..
я лично гораздо больше люблю маневрирование по городу.

по сабжу - тысчу раз гонялся по городу, одно время даже специально с приятелем ездили ночью искать гонщегов-соперников (я тогда на иксе гонял) прикольно было. Всех историй не вспомнить.
А было бы интересно почитать... Хоть виртуально бы представить...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 25.08.2007, 03:14
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
А было бы интересно почитать... Хоть виртуально бы представить...
Из того что помню.
Субботний поздний вечер, часов 12-ть. Горит лампа - кончается топливо. Я заправил по пути из Пушкина 20-ть литров 95 несте, еду с приятелем по Пулковскому в город. У м. Московская подбираем ещё приятеля с подругой, стоим вторым рядом на светофоре первыми, справа ряд по стрелке поворачивает на типанова в сторону славы. Присматриваем активных драйверов, по пути до города было скучно . Вижу с правого ряда по стрелке очень динамично уходят две новых (салон в целлофане и транзиты) Дэу Нексии. За рулём по одному человеку, молодые парни. Срываемся за ними)) они едут так как будто учились ездить в сопровождении - быстро, постоянно перестраиваясь в потоке и бампер к бамперу. Догнать оказалось не просто/ парни давили педаль газа хорошо, новые движки пёрли зачётно. Учитывая дорожный траффик выходного дня - поравняться с ними мне удалось лишь уже на подъезде к Славе. Однако они к этому времени меня уже "определили" так как я юзал по полосам движения очень активно. Их машины совершенно не тонированные - видно было что парни процессом увлечены и довольны. Моя Е30 325ix тоже "аквариум". Мой азарт тоже читается на раз-два. Приятель справа угорает и глушит пиво - кожанное рекаро держит уверенно., пара сзади такого позволить себе не может т.к. кожанный задний диван при динамичной езде превращается в каток для задниц пассажиров - мотает во все стороны - держутся всеми руками за всё что можно - лица испуганные (едут со мной первый раз) но довольные (ездить умею ). Воопщем на красном светофоре Типанова и Гагарина (где Окей) стоим мы в сторону Славы и предвкушаем. Парни на нексиях стоят первые в левом ряду, я стою за кем-то в соседнем правом. На жёлтый свет они уходят, матерясь выруливаю влево и матерюсь ещё два раза что первые две передачи такие короткие прыжки делают . Догоняю парней где то под мостом жд, летим около 140, у меня в салоне визг и крики болельщиков, парни в нексиях сдерживают улыбки и снова тормозим на светофоре. Я досадую что мои два и пять ТАК напрягаются в этой схватке. Впрочем недолго. Со светофора снова горит сцепление на первых двух передачах, но на третьей я уже уверенно ухожу на несколько корпусов. По славе едем с превышением огого - под 140-150км\ч, парни висят на три корпуса сзади и так через сортировку - через володарский и по народной. По всей славе и дальше машин было очень мало + попали везде под зелёный - долетели за минуту, просто гнали. На большевиков я моргнув аварийкой ушёл по кругу на лево/ парни ответив ушли на мурманку.. Всё остались довольны
п.с. топлива на эти "пять" километров сжог литров десять, на расходомер страшно смотреть было)) Возвращался домой с горящей лампой, через заправку
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 25.08.2007, 12:00
Аватара для $apphire
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 597
$apphire Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
трасса.. - большие скорости - страшные аварии..
я лично гораздо больше люблю маневрирование по городу.

по сабжу - тысчу раз гонялся по городу, одно время даже специально с приятелем ездили ночью искать гонщегов-соперников (я тогда на иксе гонял) прикольно было. Всех историй не вспомнить.
Я вообще скорости боюсь, больше 160км/ч уже страшновато
Но вот полетать м/у машинами где-нить на 120-130 это самое оно
Особенно люблю по пулковскому летать, вот где можно на переставках полетать зачотно
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 25.08.2007, 12:25
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

205 на кольцевой...,потом в две руки без цифровика уложил 210-зимняя резина Гиславед НФ5
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 25.08.2007, 14:31
Аватара для eugene78
Женя. Свой человек.
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,550
eugene78 Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Е39,наверное была 520 так как была всего одна выхлопуха(хотя в обвесе М-техник,а такие были на 528ых
Ку-ку - с одной трубой могла быть и 530, а обвес можно заказать хоть для 520d. Думаю, если бы это была 520, ты от нее легко уехал бы.

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Правдо парни(их там было вроде 3ое) наглели на дороге
Все трое были за рулем?

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
ну короче ваше мнение и всё такое!!!
Я бы у тебя права отобрал и все такое.
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 25.08.2007, 20:51
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от eugene78 Посмотреть сообщение
Я бы у тебя права отобрал и все такое.
Я думаю у многих права мона поодберать
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 26.08.2007, 12:59
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Я думаю у многих права мона поодберать
я иногда про себя считаю, сколько нарушаю, пока еду. при чем это вроде как совсем безобидные вещи, но нарушения:
-Перестроение через сплошную перед светофором (типа-О! в том ряду машин меньше!)
-не соблюдение Стоп линии
-не пропуск пешеходов, когда на перекрестке- желтый моргающий. (при чем сбитый на желтом моргающем- гораздо страшнее, чем на красном)
-про скорость молчу, хотя сильно не гоняю
ну и т.д.
По этому, если у нас поставят камеры- это будет жопа.
придется соблюдать все правила.
хотя машин столько, что очередь лет на 10 растянется
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 26.08.2007, 13:09
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Кстати...народ...

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
я иногда про себя считаю, сколько нарушаю, пока еду. при чем это вроде как совсем безобидные вещи, но нарушения:
-Перестроение через сплошную перед светофором (типа-О! в том ряду машин меньше!)
-не соблюдение Стоп линии
-не пропуск пешеходов, когда на перекрестке- желтый моргающий. (при чем сбитый на желтом моргающем- гораздо страшнее, чем на красном)
-про скорость молчу, хотя сильно не гоняю
ну и т.д.
По этому, если у нас поставят камеры- это будет жопа.
придется соблюдать все правила.
хотя машин столько, что очередь лет на 10 растянется
Я так думаю и считаю,что наверное первые 2 месяца после получения прав я ездил по правилам,а потом понеслось(ТАЗ-21023 рулит)...каждый день,как минимум нарушение скоростного режима,хотя по правилам написано,что ты должен ехать со скоростью потока,чтобы не мешать движению!!!Нарущаю дерзко,тока если ГенДир опаздывает,а так послушный и всё такое!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 26.08.2007, 14:37
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Кстати...народ...

Года четыре назад почти кадый день гонялся с 206ым пыжыком. За рулем сидела деФка лет 30ти, гоняла очень достойно. Начинали с Техноложки, а заканчивали на Московской. Один раз ехали с фордом фиестой(полный привод) от Парка победы до Черной речки.Чувак неоднократно входил в повороды на дрифте, когда доехали до Черной Речки, остановились и пожали руки друг-другу Бывает ведь такое Один раз порвал 530 в 39ом кузове, между Фрунзе и Бассейной, но за рулем был Овощ неумеющий переключатся (его мотор постоянно орал на отсечке)
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.


Powered by: BMW