BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 09.09.2011, 18:19
Аватара для Black Horse
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: SPb
Возраст: 29
Сообщения: 394
Black Horse Проблемный
"Низачто" . читайте и делайте выводы

не то что бы я впрягаюсь, так как пока не проверишь всё сам особо не понять.

думаю тут полно взрослых дядек . статься приведена для ознакомления . есть над чем подумать
оригинал - http://markovalexander.livejournal.com/826.html


Цитата:
Это я, Марков Александр.



Год назад меня изувечил один из сильных мира сего, господин Распопов В.Л. - начальник отдела налоговой инспекции Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Вот его фотография.




Сделал это просто так для забавы. Просто приказал, именно приказал, не выпускать меня из клуба “Альпина”, где я проводил время со своей будущей женой. Приказал держать меня охранникам клуба и бил меня руками и ногами по телу, по голове, по лицу. Бил пока я висел в руках охранников, бил когда я уже лежал. Бил локтем в прыжке, всем весом своего тела. Я остался жив, у меня не было не единой целой кости на лице, проломлен череп. Врачи скрепляли мне лицевые кости металлическими пластинами.



А вот таким стал после



Сначала милиция не хотела никого искать, хотя были свидетели этого преступления и было точно известно кто этот человек изувечивший меня.
Но, Распопов работает в налоговой Фрунзенского района Питера, клуб “Альпина” в этом же районе, милиция, соответственно, тоже этого же района.
Тем не менее, через несколько месяцев, путем больших усилий, удалось заставить “найти” Распопова и даже было вынесено решение, ввиду тяжести преступления Распопова и в виду того, что налоговик мог оказывать давление на следствие и суд, заключить его под стражу до суда.

Распопова обвиняют по статье 111 часть 3 УК РФ. Теперь, когда дело стало подходить к суду, Распопова неожиданно выпускают на свободу.

Непонятно почему ему изменили меру пресечения, хотя его преступление не переквалифицировали как менее тяжкое. Видимо налоговик использовал свои связи, я не знаю. Теперь он вновь работает в налоговой на прежней должности.
Выйдя на свободу Распопов перешел в наступление.

Несколько дней назад по телевидению прошел сюжет, видимо проплаченный, в котором Распопова представили как жертву какого-то хитроумного заговора. Журналист говорил, что “честнейшего и неподкупнейшего” налоговика Распопова неустановленные злодеи подставили, что бы вывести его из банкротства предприятий.

В сюжете содержалась откровенная ложь!

Там говорилось, что у Распопова алиби, но его алиби развалилось на следствии, это уже выявлено. Потом “журналист” говорит, что я, Марков Александр Юрьевич подставное лицо, что я исчез и никто меня не может найти.

Я хожу на работу, я закончил в этом году заочное обучение в Вузе, кроме того я регулярно встречаюсь со следователем ведущим дело. Найти меня проще простого.

Ни ко мне ни к моему адвокату никто не обращался за комментариями. По-моему это не журналистское расследование,а заказуха чистой воды. Мне кажется, Распопову уже готовят оправдательный приговор. У меня нет денег что бы купить эфир на телевидении. У меня есть только пока еще не зависимое пространство интернета, в котором есть люди не находящиеся под гипнозом проплаченного ТВ. Я хочу что бы этот оборотень получил по заслугам.

Тут уже дело не только во мне... Понимаете, этот “человек”, там в клубе “Альпина” вел себя как хозяин, его в течении вечера постоянно приветствовал ведущий вечера, сам Распопов обходил весь клуб, всех рассматривал, приговаривая “Таааак, а это кто тут у нас?”, его беспрекословно слушались охранники клуба. Кто он, человек собирающий налоги от лица государства или безраздельный хозяин всея Фрунзенского района Питера, любого предприятия, фирмы? Кого он еще завтра захочет покалечить или еще хуже...

Чиновник в нашей стране, мы знаем это средневековый феодал, который может все. Он может ездить по встречке, он может давить людей, может стрелять по ним, может калечить, за него заступится милиция, суд, он заплатит и на его стороне вступят средства массовой информации.


Я понимаю, что мое дело может показаться “мелочью” по сравнению с делом Магницкого, которого налоговики просто убили в тюрьме, предварительно сперев 5 миллиардов, но все это звенья одной цепи. Это все общий, так сказать, фон, хотя этот “фон” чуть не убил меня.

Мои знакомые помогли мне сделать www.nalogoviku.net там выложены документы и подробно описана история дела. Вы можете ознакомится со всем и составить свое мнение. Я надеюсь что через ЖЖ правда о Распопове дойдет до многих, возможно эта информация поможет сделать так, что бы он не имел возможности ни кого калечить в ближайшем будущем.

оригинал - http://markovalexander.livejournal.com/826.html
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 09.09.2011, 20:07
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

никогда альпину не любил. место сбора культурнейших людей со всего купчино. интеллигенция, скрипачи, бабушки, "божий одуванчик" ходили туда, насладиться божественными трелями великосветской музыки
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 09.09.2011, 20:09
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

пидорас. и охрана там пидорасная. дрался с охранниками там. и с посетителями. ваще со всеми. меня 2 года в лицо знала вся охрана Альпины, пока не поменялась. казлы тупые.

ФаерБолл - еще блять хуже.

Чиновники - в рот я их ебал. гандоны блеять!! и ничего же сука не сделать..
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 09.09.2011, 20:21
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
и ничего же сука не сделать..
Ну почему же? Можно дойти до ручки и распотрошить его в его же подъезде нахуй, намотав кишки на шею. И потом сфоткать и в том же ЖЖ выложить. Мрази блядь охуевшие.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 09.09.2011, 20:27
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

гасить пидоров.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 09.09.2011, 20:28
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Скучно как то написано...., да и непонятно что да как, скулёж один .....а рыться в доках, разбираясь, ну как то уж совсем влом,...сочувствую, "на диком западе неправ тот, кто дал себя побить".
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 09.09.2011, 20:39
Аватара для Oberon
Учаснег
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Omsk
Возраст: 49
Сообщения: 40
Oberon Проблемный
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

А вы вот подумайте что все было наоборот как раз.
Хотели убрать неугодного налоговика, нашли бомжа какого-то. Сфабриковали все.
Кто-то видел этого Маркова? Кто-то знает его? Почему вдруг налоговик решил так подставляться без повода, марать руки, рисковать.
Я не верю ни журналистам, ни Маркову. Истина где-то рядом.
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 09.09.2011, 20:46
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Истина где-то рядом.
Да, рядом с Омском. У нас её хуй найдёшь. Но, зная нравы полисмейстеров всех мастей, склонен верить побитому гражданину. :)
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 09.09.2011, 21:08
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Почему вдруг налоговик решил так подставляться без повода, марать руки, рисковать.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 09.09.2011, 21:20
Аватара для Black Horse
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: SPb
Возраст: 29
Сообщения: 394
Black Horse Проблемный
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
А вы вот подумайте что все было наоборот как раз.
Хотели убрать неугодного налоговика, нашли бомжа какого-то. Сфабриковали все.
Кто-то видел этого Маркова? Кто-то знает его? Почему вдруг налоговик решил так подставляться без повода, марать руки, рисковать.
Я не верю ни журналистам, ни Маркову. Истина где-то рядом.
чего ты гонишь то ? вот http://vkontakte.ru/id144827443
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 09.09.2011, 21:21
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Хули ныть в интернете, выжил, поймал тварь и замочил! Ну найдут, посадят, на хуевый вариант, можно справочкой запастись, увидел хмыря, шторка опустилась, нихуя непомню
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 09.09.2011, 21:23
Аватара для samosval  
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,775
samosval Проблемный
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от Black Horse Посмотреть сообщение
чего ты гонишь то ? вот http://vkontakte.ru/id144827443
мультипаспорт?:rolling floor:
а по факту, действительно больно на липу смахивает.
__________________
я самый долбаный мудила на этом долбаном мудо - форуме
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 09.09.2011, 22:21
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
.... и замочил!
Не не вариан, их же много таких, ты один, жизнь одна, отпиз.....ть по уму, да, а так нестоит, валить только за завал близких тебе людей.

p\s Просто сама ситуация, наверно каждый махался в клубе, и ситуации начинаются с болтавни, и всегда огребешь, если долго слушаешь или много говоришь, просто такие парни прилепают от того что непонимают что знание закона и самоуверенность не освобождает от пиз....й.
Возник конфликт отойди, сгладь, раскажи анекдот, купи выпить, сделай вид что знакомы, проглоти унижение (ток не сколен)и если уж "Брюс Ли" разьебаш, в подходящий для тебя момент, не для них.

..... ппц чот даже вспомнил: охрана в клубах это конечно отдельная тема, .....для посетителей всегда чужая арена, там порой в связках даже тактика сушествует.
http://www.youtube.com/watch?v=_WPvxguiyf0
__________________
Predator vs Alien

Последний раз редактировалось Kowboy, 09.09.2011 в 22:23.
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 09.09.2011, 22:29
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Kowboy, отпиздишь, потерпевшим будет, один хуй срок мотать, а так, есть маленькая вероятность....
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 09.09.2011, 22:52
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: "Низачто" . читайте и делайте выводы

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
Kowboy, отпиздишь, потерпевшим будет, один хуй срок мотать, а так, есть маленькая вероятность....
ну ты злыдень однако
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by: BMW