BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 03.06.2011, 12:05
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 39
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Interceptor rally team передает привет коллегам...

Коллеги, хотим дать разъяснения по ситуации 2 этапа паркинга...
Тот сюжет, в котором говорится что мы первые был отснят 15 часов и должен был быть показан в эфире в 16.00 +/- Внимание, на этот период мы действительно уверенно лидировали, Стас и Владимир уверено возглавляли свои классы... К сожалению Денис Плеханков поторопился рассказать журналистом, что мы первые! Но согласитесь, маловероятно было что в приближающихся к дождю условиях, Дмитрий может скинуть 3 секунды! Да Денис ошибся, но не ошибается тот, кто ни чего не делает! За это мы приносим извинения всей спортивной общественности и вашей команде отдельно! Кстати, после того, когда мы узнали что проиграли, мы первым делом позвонили на ТВ100, но было поздно, так как сюжет уже прошел!

Теперь о спортивном поведении,
"уважаемые" на что вы обиделись? На то что вас по тиви не показали? Этот сюжет снимался не для вас, не для Татаринова, этот сюжет снимался для Картекс! Обратите внимание, что снимали наши журналисты с нашего телеканала и то мы постеснялись делать материал, какие Николаев и Трофимовы великолепные и замечательные! Заметь, их не показали тоже! Опережая события скажу, Плеханков работает начальником службы безопасности ТВ100, и естественно снимать приезжали, приезжают и будут приезжать его! Кроме того, ТВ100 нам денег не дают ни рубля! Какие спонсоры? Если вы не знаете, так помалкиваете, а не вводите людей в заблуждение!

Теперь о ваших трудовых победах, наш коллектив выигрывал многие турниры, серии и спринты об этом вы и без напоминаний знаете! Но напомню, что An Racing, Твой голос, ADAC Rus, Interceptor rally team-это один и тот же состав, мы меняли названия для того чтоб выполнять определенные задачи! Но состав не менялся, теперь, кому интересно, посчитайте наши победы за последние лет 5, включая многоборья где вы со времен Румянцева не ездите и Р3К! Далее, нас действительно удивляет ваша эйфория по поводу того, что вы выиграли! Поверьте на слово, нам вообще никому не нужны эти чашки! Даже зная, что получилась хуйня перед ТВ100, мы настаивали чтоб вам дали это 1 место! А объективно говоря, мы могли бы настаивать на перезаезде, писать протест на работу судей и т.д. ЭТИМ МЫ НЕ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ, заниматься ПИСАНИНОЙ, так как свято верим, что выигрывать надо на трассе! Кроме того, какое очко вы нам везете коллеги??? Самим не стыдно?! Да мы из принципов заявим на третий этап обоих Трофимовых в 120+, А Грищенкова Антона в 120, , Абрамова (120+), и т.д. Как вы нас в таком составе объезжать будете? Побойтесь Бога, это первое второе...

Раньше, я лично уважал ваш коллектив и считал спортсменами, теперь некоторых из вас я считаю козлами! Не понимаю поведение людей, не разобравшись в ситуации начали куда-то писать, на что-то жаловаться- тошно аж! Что вы как в детском саду, конфету отобрали! Ну позвоните любому из нас и спросите что происходит! Ну неужели не позвонить Николаеву, Трофимову, Диспетчеру? Хуйней в тихоря заниматься, это пожалуйста, а просто позвонить слабо? Напомню еще раз, для тех кому нужны чашки больше чем совесть, ну приезжайте к Лехе во двор, у него в багажнике чашек полно, взломайте машину и спиздите, кто вам мешает! Но побеждать надо честно и на трассе!

О перспективах, спасибо вам отдельное коллеги, за то что практически поломали нам годы работы, за то что поставили под сомнение участие в следующем сезоне, спасибо сердечное! В этом году Плеханков действительно пробил денег, но вместо того что пропивать в одно жало он поделился с друзьями, можно конечно его чморить за это и считать козлом! Но Денис, за свои деньги отребилдел, помог собрать боевую машину Грищенкову после жесткого краша на Голубых озерах, за свои деньги как мог помог Кириллу Замыко восстановить автомобиль после Пикника, за свои деньги помог Стасу и купил ему все таки эту тою! За что он козел? За благотворительность? Наша команда называется Ралли Тим, нам вообще нах. ненужны эти спринты, надоели уже порядочно! Мы должны были ехать в следующем году в Ралли тремя машинами, работали над тем чтоб двинуть Трофимовых в кольцо! Спасибо вам за то, что чморите тех немногих, кто пока еще вкладывает деньги в развитие спорта и помогает людям!

Я понимаю, что это первая ваша победа за последние года 3, но надо быть скромнее и порядочней! Стадно коллеги!

Все выше сказанное является моим личным мнением,
Замыко Никита тел: 9167063
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 03.06.2011, 12:11
Аватара для VADOS
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: СПб, Ленинский
Возраст: 37
Сообщения: 3,972
VADOS Адекват
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

__________________
Кузовной ремонт и кастом любых авто 8 [963] 242-96-O2 (Вадим)
e36 340i V8 [DRIFT]
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 03.06.2011, 12:20
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Ололо, не хорошо получается.

Даже не знаю что сказать, я со стороны сужу, меня там не было, но все же. Стенли тоже вложил силы и время для привлечения спонсорской поддержки и конечно же был возмущен тем фактом, что по телевизору назвали другую команду победителем. А у нас не так часто по не спортивным каналам про автоспорт говорят. Конечно он бы хотел, что бы там было имя другой команды, это все очень хорошо для спонсорства и все такое. А вы говорите сюжет про 100ТВ, на 100ТВ для 100ТВ. Кто знал то что у нас такие репортажи...Непонятно конечно.

С другой стороны, подстава другого коллектива, куча убитого времени сил и средств, а так же возможное не участите хороших пилотов в автогонках в след году это тоже нихуя не хорошо.

Так что у меня в голове полный ступор сейчас, нихуя не понимаю. Это просто мои мысли со стороны, они в тупике, так что посижу, почитаю вас всех, тех кто там был.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 03.06.2011, 12:21
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

а да, про чашки поржал да
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 03.06.2011, 12:36
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,698
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Раньше, я лично уважал ваш коллектив и считал спортсменами, теперь некоторых из вас я считаю козлами!
Бгг

Предлагаю чтобы на следующем этапе Плеханов втащил Пашке. Ну а далее там кто впишется.. Короче решим в непосредственной близи от трассы Всяко лучше, чем в интернетах
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 03.06.2011, 13:10
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Стадно коллеги!
Взаимно

Ну и
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Все выше сказанное является моим личным мнением,
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 03.06.2011, 13:12
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Я, как сторонний наблюдатель, чота нивкурил предъявы.

Вместо того, чтобы в тот же день "принести извиненеия спортивной общественности", команда подала голос только когда ее закидали какашками. Типа, авось проскочит.
Написать на форум организаторов и в комментариях на сайте телеканала о дезинформации - абсолютно нормальное поведение. Это только вам известно, что если вас не покажут первыми - вам 100тв не даст конфетку, никто заранее извещен не был.
По поводу козлов, бабла и прочего - это уже глубоко внутренние проблемы команды. Я понял, что у вас попадос с баблом и вам обидно. Но, кмк, не стоит в этом винить всех вокруг - у людей тоже свои задачи и свои отчеты перед спонсорами.

ЗЫ Трофимовы в 120+ на какой резине, интересно, поедут?
ЗЗЫ фсем пис
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 03.06.2011, 13:25
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 39
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Комментарии я дал тогда когда узнал о том, что есть такие непонятки (А именно вчера в 3 ночи на базе Jeep Motors)! По поводу денег, ни куда мы еще не попали, просто не красиво получилось перед ТВ100, и они об этом знают! А на чем поедут Трофимовы, детский сад, захотим побеждать таким образом, купим им резину!
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 03.06.2011, 13:28
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,698
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Кстати это на заметку метрономам - почему я так трепетно отношусь к использованию символики и лейбла бмворк.

Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Раньше, я лично уважал ваш коллектив и считал спортсменами
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 03.06.2011, 13:30
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,698
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
просто не красиво получилось перед ТВ100
Дак а чего некрасивого то получилось? Я на самом деле не до конца понял замуты. Вы сами поняли еще в воскресенье, что облажались с заявлением. С ваших же слов вы об этом уведомили канал. Почему то, что мы его тоже уведомили, вдруг стало трагедией? Я серьезно не догоняю.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 03.06.2011, 13:41
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
А на чем поедут Трофимовы, детский сад, захотим побеждать таким образом, купим им резину!
Детский сад - с твоей стороны.
"Я на вас обиделся. Будете плохо себя вести - я позову старшего брата в песочницу - и он у всех отберет совочки". Самому-то не смешно?

И опять непонятно, о чем речь. Никто неспортивными методами победу не отнял. Никакого третьего круга. Все свои чашки получили.
И даже скандал не раздул. Почему нельзя сообщить представителям СМИ и организаторам соревнований на неправду(безотносительно причин, по которым она там появилась) в эфире - загадка.
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 03.06.2011, 13:47
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Rocas, я тебя кстати не поздравил. Поздравляю
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 03.06.2011, 13:57
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

ваще нихуя не понял, как обухом по голове - откуда, чего, зачем, почему?
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
посчитайте наши победы за последние лет 5
ээ зачем?
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
включая многоборья где вы со времен Румянцева не ездите и Р3К!
многоборье у Румянцева ездили, не надо ля-ля
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
ваша эйфория по поводу того, что вы выиграли!
это где такое творится? можно посмотреть?
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Но побеждать надо честно и на трассе!
а это к чему? кто-то здесь читерством занимается?
Цитата:
Сообщение от adacrus Посмотреть сообщение
Спасибо вам за то, что чморите тех немногих, кто пока еще вкладывает деньги в развитие спорта и помогает людям!
а где кто-то кого-то чморит то? я конечно мало читаю - но таких тем не видел

И вообще, adacrus, я вот честно не понимаю очень многого в твоём излиянии тут, возможно было бы корректнее переговорить конкретно с теми людьми, которые чем то не угодили? Но имхо здесь очень много народу, которые не ездят никуда, а из тех кто ездит - ещё малая доля тех, кто едет в команде. Так что большинство вообще не в курсе (я, кстати, тоже не до конца видимо в курсе - т.к. меня этот пост весьма удивил) - как что и почему
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 03.06.2011, 13:59
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
И опять непонятно, о чем речь. Никто неспортивными методами победу не отнял. Никакого третьего круга. Все свои чашки получили.
ой блять, всё оказывается до меня ещё сказали
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 03.06.2011, 14:01
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 39
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Ответ: Interceptor rally team передает привет коллегам...

Еще раз, мы не на кого не обиделись, не мутили и мутить не собираемся в дальнейшем, стратегически не имеет значения первые мы или третьи... НАМ НЕ НУЖНЫ ЧАШКИ, у нас их много! Мы просто тоже трепетно относимся к своему лейблу! Говорить что все ахуели на 100% с вашей стороны не красиво! Почему не дали опровержения сразу, потому что редко сижу на форумах, нет ни желания не времени... во-вторых, опровержение- это подстава всего операторского состава, ну журналисты то тут причем? Они пизды получили а не мы... И этот вопрос уже урегулирован! И оправдываться я не собираюсь не перед кем, не считаю себя и команду виноватой! Вам было интересно что произошло, я рассказал! Быстро не отреагировали, как дошла до меня информация, так и ответили... Удачи на трассах!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by: BMW