BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 10.06.2011, 22:38
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Чё вы гоните, эти фиолетовые дровишки достаточно бодро рассекали по Пушкину :D машина выглядела вполне бодро и до сих пор жива как я понимаю :D
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 10.06.2011, 22:40
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от VADOS Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать.
Гнилые пороги, арки и полы - это мелочи по-сравнению с лонжеронами
Переварить можно всё что угодно, конечно, но иногда это просто не стОит тех сил и времени =)

Но раз машина у тебя не первый год, то отступать уже поздно, в принципе, обычно когда ведро заёбывает - его продают
Пока не заебало
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 10.06.2011, 22:42
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
А приветы Сене чего уж теперь передавать - надо просто хоть чуть-чуть грамотно смотреть машину изначально
Согласен. Если бы я чуть внимательнее ее осмотрел, такого "секса" не было бы :)
И почему бы мне не передать привет Сене? Думаю, он еще не забыл туринх :)
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 10.06.2011, 22:44
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Что, кстати, с дыркой в блоке-то было/стало?
Как ни странно, она не подтекает, но живет теперь в другом кузове.
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 10.06.2011, 22:53
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
а, по моему, берешь
С чего ты взял? О куче поменянных мелочей нигде написано не было.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Сеня делал что-то по мотору
Что он делал, я написал выше.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
огда уже это не имело никакого смысла, он свой долг по отношению к этой машине выполнил
Ключевая фраза - свой долг. ;)

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
поэтому даже не стоит ничего и думать, а уж тем более предъявлять
Не стоит мне указывать, о чем думать)
Кстати, ткни пальцем, где и что Сене предъявлено? Здесь дело не предъявлении, и не тем более в его долге по отношению к этой машине, а, скорее, в воспитании. К сожалению, собственная выгода встает выше этических качеств.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Мда, пиздец
Подробнее, пожалуйста ;)
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 10.06.2011, 22:55
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Подробнее, пожалуйста ;)
Через несколько лет сам осознаешь скорее всего
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 10.06.2011, 22:58
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
машина выглядела вполне бодро и до сих пор жива как я понимаю
Ну хоть один понимающий человек нашелся ;)
Такое ощущение, что я пытаюсь турингх до музейного состояния довести. Моя главная проблема в том, что недостаточно накатался на нем. Не сжег, так сказать, своего комплекта резины :)
Подлатается кузов, поставится новый мотор, "пройдет период полового созревания" (с), и отдам честь этой машине, отправлю ее огненную душу на упокой ;)
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 10.06.2011, 23:00
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Через несколько лет сам осознаешь скорее всего
Что жизнь прожита зря?)
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 10.06.2011, 23:11
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Ну хоть один понимающий человек нашелся ;)
Ну а чо там не понятного то было
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Через несколько лет сам осознаешь скорее всего
Это можно сказать всем владельцам машин до 90-х годов выпуска, которые пользуются машиной все сезонно и повседневно
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 10.06.2011, 23:20
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Что жизнь прожита зря?)
Да нет, почему же. Не все так плачевно я надеюсь

Да лишь бы удовольствие все это доставляло. Но все равно это пиздец. И думаю ты сам к этому придешь потом
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 11.06.2011, 06:40
Аватара для Batto
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: SPb, Пушкин
Возраст: 36
Сообщения: 1,510
Batto Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да лишь бы удовольствие все это доставляло.
Каждый дрочится как может)

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но все равно это пиздец.
Пиздец в данном контексте очень емкое слово. Заменяет целое предложение, если не абцаз.
__________________
Специально обученный пиздабол с соответствующим дипломом (c)Diamanter.
Чем меньше пишешь о себе, тем умнее кажешься. (с)
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 11.06.2011, 08:34
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Пиздец в данном контексте очень емкое слово. Заменяет целое предложение, если не абцаз.
Именно так
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 11.06.2011, 12:24
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Batto, если ты хочешь кратко:
Цитата:
Сообщение от Batto Посмотреть сообщение
Пиздец в данном контексте очень емкое слово. Заменяет целое предложение, если не абцаз.
1. Это все сублимация. Без заводских условий ты все равно на выходе получишь задрот - без вариантов. Качественно подлатанный задрот - но - ЗАДРОТ. И пишется - "задрот". То есть ты не сможешь ощутить всю прелесть от вождения БМВ/какой другой марки на старой уезженной машине. И дай Бог, если потом однажды не пополнишь ряды новологановодов, вспоминая:"Да, была у меня 30ка - говно, блять, только ломалась постоянно и скрипела во всех местах..." Как бы ты сейчас не сделал машину, все равно она не будет такой, как была новой. И ощущения от нее будут соответствующие.
2. Ты еще не считал полный бюджет? Ты записывай, записывай... Я надеюсь, тебя не огорчит в итоге то, что сумма будет равняться где-то стоимости 46 кузова(если делать все действительно ХОРОШО).
Меня в свое время сильно смутило, что моя 28я, хоть и вылизанная, стоит как пиздатая 34ка/нормальная 39я, при том, что я не считал еще временные затраты(и не столько временные, сколько то, сколько эта сцука стояла, в то время как любой таз/логан ездил бы).
3. Ну, и, рано или поздно, ты заебешься от того, в первую очередь, что не можешь рассчитывать на свою машину, как на свой телефон/трусы/часы - то есть как на то, чем она должна быть - удобным предметом обихода для обслуживания твоих нужд. Прошли времена конца 19/начала 20 века, когда машина была понтовой игрушкой, после каждой поездки которую надо было регулировать/обслуживать. В 23, быть может, еще все по кайфу(хотя рубеж близко ), но уже лет через 5 точно ты будешь беситься и плеваться, если утром, выйдя из подъезда, нажмешь кнопку сигнализации, а машина откроет только какую-нибудь одну дверь, вместо 5. Когда на светофоре будешь следить за стрелкой тахометра, которая будет гулять по пизде, а не стоять ровно на холостых оборотах. Когда кондишн будет не холодить, печка не греть, в дворниках влетать предохранители, на виражах многострадальный кузов будет играть новыми звуками, ты каждый раз будешь находить и лечить, но в другом вираже.... с другой стороны...
Вобщем, не дай Бог тебе в это время сесть за руль и поездить на новой машине похожего класса - блять, убивает напрочь. Пока терпишь и дрочишься - еще ничего, а вот если часто ездишь на других машинах и половина из них новые - испытываешь полный когнитивный диссонанс Сначала ты будешь думать: ну, ничего, зато я знаю, что с моей случится - все трещинки/болячки я могу вылечить на дороге на раз, я сам все собирал. А если в этой новой помойке чего случится - я заебусь искать! И вот ты ездишь, ездишь, ездишь, уже даже на перегоны вроде Москва-Питер-Москва у тебя в машине нет инструмента, кроме балонника - а с ней НИЧЕГО не случается И ты выходишь открыть капот только для того, чтобы залить омывайку... Вот тут-то ты и понимаешь весь смысл многообъемлющего слова:
Сообщение от Fire
Мда, пиздец...

И, наверное, в этом нет ничего плохого - каждый второй здесь это прошел... Но все равно - это пестец
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 11.06.2011, 12:44
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: омск, мск
Возраст: 37
Сообщения: 324
Славян Проблемный
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Владимир Романов,
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 11.06.2011, 12:49
Аватара для goga
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 3,437
goga Адекват
Ответ: BMW 325I Touring E30. Бортовой журнал.

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Batto, если ты хочешь кратко:

1. Это все сублимация. Без заводских условий ты все равно на выходе получишь задрот - без вариантов. Качественно подлатанный задрот - но - ЗАДРОТ. И пишется - "задрот". То есть ты не сможешь ощутить всю прелесть от вождения БМВ/какой другой марки на старой уезженной машине. И дай Бог, если потом однажды не пополнишь ряды новологановодов, вспоминая:"Да, была у меня 30ка - говно, блять, только ломалась постоянно и скрипела во всех местах..." Как бы ты сейчас не сделал машину, все равно она не будет такой, как была новой. И ощущения от нее будут соответствующие.
2. Ты еще не считал полный бюджет? Ты записывай, записывай... Я надеюсь, тебя не огорчит в итоге то, что сумма будет равняться где-то стоимости 46 кузова(если делать все действительно ХОРОШО).
Меня в свое время сильно смутило, что моя 28я, хоть и вылизанная, стоит как пиздатая 34ка/нормальная 39я, при том, что я не считал еще временные затраты(и не столько временные, сколько то, сколько эта сцука стояла, в то время как любой таз/логан ездил бы).
3. Ну, и, рано или поздно, ты заебешься от того, в первую очередь, что не можешь рассчитывать на свою машину, как на свой телефон/трусы/часы - то есть как на то, чем она должна быть - удобным предметом обихода для обслуживания твоих нужд. Прошли времена конца 19/начала 20 века, когда машина была понтовой игрушкой, после каждой поездки которую надо было регулировать/обслуживать. В 23, быть может, еще все по кайфу(хотя рубеж близко ), но уже лет через 5 точно ты будешь беситься и плеваться, если утром, выйдя из подъезда, нажмешь кнопку сигнализации, а машина откроет только какую-нибудь одну дверь, вместо 5. Когда на светофоре будешь следить за стрелкой тахометра, которая будет гулять по пизде, а не стоять ровно на холостых оборотах. Когда кондишн будет не холодить, печка не греть, в дворниках влетать предохранители, на виражах многострадальный кузов будет играть новыми звуками, ты каждый раз будешь находить и лечить, но в другом вираже.... с другой стороны...
Вобщем, не дай Бог тебе в это время сесть за руль и поездить на новой машине похожего класса - блять, убивает напрочь. Пока терпишь и дрочишься - еще ничего, а вот если часто ездишь на других машинах и половина из них новые - испытываешь полный когнитивный диссонанс Сначала ты будешь думать: ну, ничего, зато я знаю, что с моей случится - все трещинки/болячки я могу вылечить на дороге на раз, я сам все собирал. А если в этой новой помойке чего случится - я заебусь искать! И вот ты ездишь, ездишь, ездишь, уже даже на перегоны вроде Москва-Питер-Москва у тебя в машине нет инструмента, кроме балонника - а с ней НИЧЕГО не случается И ты выходишь открыть капот только для того, чтобы залить омывайку... Вот тут-то ты и понимаешь весь смысл многообъемлющего слова:
Сообщение от Fire
Мда, пиздец...

И, наверное, в этом нет ничего плохого - каждый второй здесь это прошел... Но все равно - это пестец
во многом он прав
__________________
генеральный директор GOGA-моторс
ибанькоmotorsport team
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by: BMW