BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 19.10.2014, 03:39
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Предпредисловие.
В общем писал я этот отчет с месяц назад, и уже выкладывал на форум, примерно половину написал и тут мой браузер решил "ой устал я. вылечу, пожалуй, с ошибкой и перегружусь".... Естественно после перезагрузки я увидел пустое окошко отправляемого сообщения.. Ну и.. Ноутбук "упал" . Короче винт похрустел, винда нарисовала грустный смайлик и потухла.. Так я потерял террабайт информации
Долго думал насколько мне все это надо, но в итоге решился и отнес винт в Диком. Восстановили малую часть того, что было, но высер мой выжил!
Посему публикую его таки, вдруг кому интересно почитать будет

Погнали.

Предисловие.
В общем поехали мы с друзьями на рыбалку, в середине августа. В субботу, на второй день пьянки(зачеркнуто) рыбалки, мне поступает входящий вызов от брата. А мы все уже изрядно нарыбаченные. Але, привет, как дела, бла бла бла и т.д. Слушай, говорит, у меня тут первая неделя сентября выдается свободной, не хочешь ли в Крым дернуть на авто со своим гидроциклом?! На что я отвечаю что-то типа «хз, руководство за границей, приедет только 27го, только тогда смогу что-то внятное ответить». О чем то там еще болтаем 5 минут, прощаемся и я продолжаю изо всех сил «рыбачить» =)))





Естественно о разговоре я забываю напрочь. 27го приходит смс от брата «ну че там, как?» Я сижу и судорожно пытаюсь вспомнить о чем речь. Звоню, искренне удивляюсь. Выясняю , что рукоблудство(зачеркнуто водство) приезжает 29го только. О чем сообщаю брату. На что он мне говорит-ок, но я планирую ехать в любом случае, даже один. Отчаянный он у меня)) В пятницу вечером я задаю вопрос о возможности свалить и получаю положительный ответ. Звоню брательнику и радостно сообщаю ему сию благую весть. На что он мне заявляет-круто, собирайся, я заеду за тобой через пару часов.
Стоп. Воу воу воу, говорю ему, палехче ка. Ты же говорил первая неделя сентября, я и считал с понедельника. У меня у друзей завтра (в субботу) свадьба и никак нельзя уже закосить. Он говорит, что ждать до воскресенья не может, так как смысл поездки теряется совсем, ему надо быть обратно в Питере в следующее воскресенье. Ну, я говорю, значит не судьба все-таки и мы прощаемся…
Суббота, 30 августа.
Свадьба. Что называется-бухаем по настоящему. Приличных фото у себя не нашел, поэтому выкладывать ничего не буду)) Да и вряд ли кому то там что-то будет интересно. В самый разгар мероприятия приходит смс «а ведь туда летают самолеты, узнай сколько стоят». На перекуре лезу на скайсканнер, и нахожу билеты на воскресенье вечер за 6700р. Пару минут думаю. Решено. Звоню другу и прошу купить билет. Какие-то пол часа и мне смс «билет взял». Ну все, думаю, капец, влип очкарик)))
Свадьбу мы гуляли до 6 утра… Вроде… Точно помню, что домой возвращался когда уже было светло. Стоит отметить, что самолет в 19:50 уже взлетает, а мне еще нужно поспать и собраться хоть как-то. Дом, бутылка минералки у кровати, сон (точнее алкогольная кома).

Воскресенье, 31 августа.

Проснулся я в 14:00 с желанием убивать. Ну или умереть, хотя бы. В 18:00 надо быть в ара-порту, а мне не встать)))
В общем, кое как вытащил свое бренное тельце из кровати и стал пытаться составить план действий. Ничего не получалось придумать. Решил действовать интуитивно)) Пошел забрал свой фотик у друга, вытащил из машины заранее подготовленную доску для вэйкборда (не отправил ее с братом, потому что только в субботу мне ее привезли с дачи), взял бутылку пива, сделал глоток, выкинул. Пришел домой, достал чемодан, открыл его и поставил у шкафа. Посмотрел на него с презрением и прилег))) Встал, снова походил вокруг него, опять прилег)))) В общем, кое-как натолкал в него каких-то шорт/футболок, взял доску под мышку и поперся на улицу, там меня уже ждала карета с другом Болодей, чтобы отвезти в ара-порт. Еще раз купил бутылку пива, выпил. Сознание выровнялось, мысли стали четче, восприятие яснее)) Тут я думаю, что не плохо бы отжать у кого-нибудь гопроху, но времени катастрофически мало. Ну сегодня воскресенье, вдруг мой друг Андрей (Androne83) шпилит по лагодрому. Звоню. О да, он там. Заезжаем в шушары, он как раз заканчивает круг, опять всех победил вроде как. Грядет награждение, но у нас, увы, времени на это нет, поэтому он отдирает камеру от своего парника, отдает ее мне и мы двигаем в Пулково. Андрюша, мои поздравления и всяческие благодарности за гопро.
Пулково. Новый терминал. Как я там тупил-передать невозможно))
Во-первых, я улетал впервые из нового. Во-вторых, мое состояние было близко к критическому, и я очень переживал, как бы мне в самболе не поплохело. В общем, с горем пополам распечатал билет, заплатил почти 2к за перевес и второе место багажа (у сраного трансаэро максимальный вес багажа, видите ли, 10кг оО, а у меня 14 вышло), ну да ладно, вот оно:


Прохожу контроль, выпиваю в зоне ожидания, скрепя сердце, балтику семерку за 250р. оО, жду посадку.
Далее все стандартно, автобус, самолет, инструктаж, взлет


Из полета запомнилась совершенно отвратная еда. Даже не еда, а корм какой-то. И мучавшая весь остаток полета изжога.

Симферополь.
О да, то самое чувство, когда ты выходишь из самолета в джинсах и куртке и тебя обдает горячим, немного душным воздухом. Непередаваемые ощущения =))
Аэропорт в Симферополе весьма смешон. Больше похоже на автовокзал. Какие то нелепые ленточки, вместо стен, полу разруха и т.д. Ну да ладно, не об этом. В аэропорту меня встречают. Ехать до Феодосии около двух часов. Я беру два пива по 40(!) рублей, прямо на территории аэропорта, сажусь в бас и еду к точке назначения.
В Феодосии наконец-то встречаемся с братом, быстренько обсуждаем примерный план действий на следующий день и расходимся по комнатам спать, ибо время третий час ночи. Спал я, хочу заметить, как убитый)).

Понедельник, 1 сентября.

Проснулись, поели, выдвинулись к морю. Брат приехал в воскресенье утром и уже успел найти место, где можно спустить технику на воду. Я ожидал, что гидроцикл у него обычный, сидячий. Но оказался фристайловый, стоячий, с двигающейся рулевой колонкой. Вот такой:


Ну что ж. Тем интересней =))
Весит он 150кг, первый раз спускали вдвоем, руками. Тяжело было, блеать))
В первый же день подружились с прокатчиками и гидрика у нас стало два, наш и их, обычный. Что сильно упростило таскание вэйка и съемку на воде.
В общем, целый день жгли. Ну как жгли, брат жег, а я пытался совладать с этой хренью, она достаточно строптива. Но в общем и целом через пару часов я начал уже довольно уверенно катать на коленях)).











По уровню катания, наверное, не нужно объяснять, где я, а где брат на фото)) (подсказка, стоя я еще не научился на тот момент).

Укатались знатно, поехали домой мыться и ужинать. По дороге немного пофоткал:






По пути в едальню встречали постоянно соблазны:


Ну как вот не выпить пива разливного по 35р?!))
Кругом дегустации:


Совсем вечером нас понесло в Коктебель ))
Тусили пол ночи в каком то прибрежном клубе, сначала пили Джемесон по 300р за 100гр, потом перешли на самбуку по 180р


Колорит доставляет:



Вернулись поздно. Точнее уже рано.


Вторник, 2 сентября.

Утро. Глаза открываются с трудом. Но я заметил, на море похмелье проходит достаточно быстро. Собрались, пошли позавтракали, две чашки зеленого чая и я снова чувствую себя человеком. Двинули на море. Быстренько скинули гидрик на воду, уже вчетвером, с прокатчиками. В этот день у меня уже стало, что то понемногу получаться =) но до брата было еще как до китая раком))





Мои чахлые потуги) (но справедливости ради, хочу заметить, что держал я эту хрень в руках второй раз в жизни))):






Первые попытки на ногах)):







Первые попытки прыгать на ногах (на лице ужас)))


Держимся, держимся))


Убор))


Еще разок


И наконец-то начинает что-то получаться))




Но, все равно, пока не очень))


Еще фотки:




Вечером особо ничего не делали, сказалась общая усталость вкупе с недосыпом. Поужинали и легли спать. На среду запланировали разгрузочный от спорта день и поездку в Ялту, с посещением, по дороге, разных интересных мест.

Среда, 3 сентября.

Двинули в Ялту. Рассказывать буду коротко, но фоток постараюсь выложить побольше.
Крымнаш!!


Первую остановку запланировали в Судаке.
Фотки по дороге:








Брат мастер парковки, чуть не скатились в канаву))


В судаке посетили Генуэзскую крепость. Кому интересно-можно почитать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5...D1%F3%E4%E0%EA)



















Вид с крепости на Судак





Тоже ничего такой вид))


Причем мы сказали это вслух, и девочка очень засмущалась))
Судак с самого верха крепости:


Договариваются


Договорились))


Следующую остановку запланировали в Малореченском, у Храма-маяка. Почитать можно тут, например: http://www.adrescrimea.com/Dostop/hram_majak.html
Там же находится музей катастроф на водах… http://water-disasters-museum.com/
Фото по пути:













Фото вышеупомянутого храма и музея.
































Раритет))


Двинули дальше. Следующим пунктом назначения стал Массандровский дворец. К сожалению, внутрь попасть не успели, но погуляли вокруг. Кому интересно подробнее-сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0...% EE%F0%E5%F6

















Ну а дальше, был долгожданный винзавод))) точнее экскурсия по нему. Опять же подробнее https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8...%E4%F0%E0%B B











У нас был очень крутой гид)







По центру 4 бутылки вина 1775 года, они последние и стоимость каждой оценивается в 4.5млн. р. :х





сорри за нечеткие фото, в этом погребе запрещено фотать со вспышкой и там полумрак.
еще:



Винопровод


С Массандры мы поехали уже в саму Ялту. Проехали ее насквозь и решили глянуть на Ливадийский дворец. https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8...%EE%F0%E5% F6
Внутрь, конечно же, попасть не удалось. Но пофоткали снаружи.














Ну и наконец-то дело дошло до ужина. Черт возьми, я поражен ценами. Мы зашли в уютную кафешку по соседству с дворцом, заказали самое дороге блюдо от шеф-повара, ягненок на кости с запеченными овощами. Оно было бесподобно на вкус!


300р (!!!) =))) Разливной, свежайший хугарден 100р))
И это еще не все. Сидим кушаем, слышим какое то шебуршение сзади. Пошли смотреть. И что вы думаете? Точнее кто?





Неожиданно, правда?)
Причем официантки сказали, что она тут завсегдатай, принесли пакет с какими то костями/потрохами и стали ей кидать. Но! Охуевшие коты, стали отнимать у лисы хавку! Нет, ну вы представляете? Видимо это еще совсем лисенок)



Обратная дорога была ночью, в полной темноте, поэтому фото нет. Да и рассказывать особо нечего, очень уставшие добрались до дома и отрубились.
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 19.10.2014, 03:39
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Четверг, 4 сентября.

Весь день катались на двух гидриках, фигачили на вэйке. Кто катался-тот поймет о чем я, на море на вэйке очень сложно из-за волн, ноги забиваются в момент. Но мы не сдавались))
На самом деле весь день был посвящен видео, поэтому фоток нет. Есть куча видео, и я даже начал его уже разгребать. Теперь осталось заставить себя смонтировать какой-нибудь ролик, но когда это произойдет, предполагать не берусь) Если все-таки задумка увенчается успехом-обязательно выложу потом сюда. Ну если кому интересно будет, конечно =))
Катаясь на гидрике наткнулся на матрас с тремя загорающими тетками топлесс)) Но даже моего объектива не хватило их достать с берега((


Вечером планировали тусануть, так как в пятницу уже уезжать, но так устали, что в нули уже спали))
Перед этим договорились с утра поехать часик покататься, затем отвезти гидрик в спец. контору, где его промоют от соленой, морской воды, и начинать неспешно собираться домой.. в планах было выехать около 8 вечера. Посмотрели в инете очередь на паром, сайт писал, что очередь на 5-6 часов. Ничто не предвещало беды…

Пятница, 5 сентября.

Я все проспал к херам)) Брат повез чистить гидрик один, а я пошел гулять по Феодосии.
Море штормило


Но я не унывал))




Часам к 4 вернулся брат и мы решили зацепить что-нибудь интересное в самой Феодосии.
Дача Стамболи https://ru.wikipedia.org/wiki/Дача_Стамболи
(панас 3105, 3113, 3118, 3120, 3141, 3157, 3164, 3173, 3174, 3176, 3177, 3178, 3179, 3180, 3185, 3191, 3192, 3194, 3201, 3205)





















Ну а потом пошли просто по набережной.
















Ну и сборы домой.



Посмотрели инет и немного взволновались. Из-за поднявшегося ветра очередь на паром выросла уже до 10 часов. Ну, ничего, подумали мы, запас же есть у нас, значит все нормально, успеваем. В запланированные 8 выехать не удалось. В 9 тоже… Выехали в 10. Не доезжая километров 15 до Керчи (город, в котором собственно порт и находится) попадаем в ментовский кордон. Нас спрашивают-вы на паром? Да-отвечаем мы. Тогда вам налево, там все объяснят. Странно, подумали мы. Но повернули на разбитую дорогу куда то в поле. Упираемся в перекресток километров через 5, поворачиваем на право по указателю Керчь. Через какое то время нас вновь отлавливают и задают тот же вопрос, получают тот же ответ и говорят-вам сюда-показывая на ворота какого-то заброшенного аэропорта. Заезжаем, нам дают какой-то талон и показывают куда встать. Помимо нас уже тусит там машин 300. Нам говорят-смело ложитесь спать, море штормит, паромы не ходят, до утра вы точно здесь. Зашибись. Ночуем. Время 00:00

Суббота, 6 сентября.

Утром просыпаемся и видим следующую картину https://vimeo.com/105532536
Около тысячи машин. Как оказалось-это первый из трех отстойников очереди на паром. Гуляем по аэродрому, загораем, занимаемся всякой фигней


Около 11:00 начинается движуха, отправляют в следующий отстойник примерно по 100 машин в час. Ну ладно, думаем мы, зато поспали. Примерно в 14:00 доходит очередь и до нас. Уезжаем. Отпускают сразу машин по 40, мол все включаем аварийку, ближний и чешем в сторону порта. Анархия полная, красный не красный, тупо все колонной идут и все)). Но обрадовались мы, как оказалось, рано… Перед портом нас загнали в следующий отстойник, только машин там было почти в 2 раза больше =((
В общем принимаем решение бросать бас в очереди и ехать в город на маршрутке. Сказано-сделано. Забегая вперед, скажу, что увидели много интересного, но фоток будет мало, ибо я заленился брать с собой свою бандуру. Что-то фоткал на айфон, но в самом интересном месте он предательски сел. У брата была с собой мыльница, но фоток у меня пока нет. Потом, по возможности, добавлю.
По приезду нас встречает вот такая херь, сука смешная))


Первым делом решили поесть. Забрели в какую-то кафешку а-ля «по-домашнему». Поели мега сытно и вкусно. С четырьмя бокалами пива. Счет просто убил.


Оказалось что в этот день был день города.










Набрели на жилище какого-то очень странно типа.


http://vimeo.com/105882648

Колорит, конечно, доставляет.
Стоит, в общем, свадьба. Фотограф говорит-пойдемте поднимемся туда наверх и там пофотографируемся. Ну жених с невестой начинают покорно подниматься по ступенькам, а свидетели стоят. Им говорят, мол, вы тоже нужны. На что свидетельница во все горло заявляет-да вы нас все равно не фотографируете, хули нам с вами шоркаться. Причем представьте, очень громко и с характерным хохлятским говором))
Ладно, проходим дальше, играет оркестр, я так понимаю в поддержку какой-то партии.
Ну сыграли что-то, дух перевели, только трубы к губам поднесли-бежит бабища, судя по всему с той же свадьбы, и таким же характерным голосом орет-стойте, стойте! Подбегает ближе и вопрошает, опять же очень громко-а Верку Сердючку можете забабахать?!!

Далее мы приняли решение ехать в Аджимушкайские каменоломни.
Очень интересное место https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E4...EB%EE%EC%ED%E8
Но опять же, время уже было достаточно много и туда уже было не попасть. НО. Таксист сказал, что есть местный, который может завести нас туда за каким-то курганом и провести экскурсию так сказать без купюр. То есть не в музей, а в заброшенные каменоломни. Мы рискнули и не пожалели. Около часа он нас водил по эти катакомбам. Местами приходилось пролезать на коленях сквозь завалы. Временами было ссыкатно очень. Когда «гид» сказал, что он давненько сюда не лазал и чота подзаблудился и не может понять, почему мы третий раз выходим на одно и то же место-стало совсем не по себе. Внутри кромешная тьма, он нам выдал по фонарику. В общем мы прошли под землей около 900 метров. Словами не передать той атмосферы. Фотки есть у брата на мыльнице, но это надо видеть своими глазами и ощущать. Если будете в Керчи-настоятельно рекомендую заехать туда.
По окончании, мы не спеша двинули в сторону порта. Ах да, забыл написать, что уезжая, мы оставили свой телефон людям из впередистоящей машины, попросив позвонить, если вдруг начнется движуха. Никто не звонил. Приехав в отстойник увидели картину ничем не отличающуюся от той, которая была, когда мы уезжали. На территории отстойника стоит ряд кабинок-туалетов и кабинок душей. Бля, простите за подробности, но сходить в туалет-это самый настоящий стресс… Без прикрас.

Ближе к нулям у народа стали сдавать нервы. Крик, шум, потасовки, кучки людей. Был организован самоконтроль. Алкоголь не продают в радиусе 10км, потому что люди просто начинают толпа на толпу драться.
Где то ближе к 2 часам ночи нас таки отправляют в третий отстойник, который уже непосредственно перед паромом. В нем мы проводим еще около 5 часов…
В итоге, спустя 31 час, после приезда в первый отстойник на аэродроме, мы грузимся на паром.


Воскресенье, 7 сентября.

Сил нет, нервов нет, усталость лютая. А еще пилить 2к+ до Питера.
На пароме вырубаемся прямо в машине. Переправа занимает около часа в общей сложности. Просыпаемся от стука в окно, типа сваливайте уже. На улице светло. Съезжаем, едем в сторону дома. Дорога, в принципе, без приключений. Особо не валим. Проехав Воронеж брат сдается, дальше рулю я.
Что очень порадовало в Москве, в прочем, как и всегда. Хоть многие и говорят, что москвичи ездят как быдло, но я с этим не согласен. Большинство ездит правильно-то есть не тупит. Как пример, километров за сто до мск (может ошибаюсь, башка уже плохо варила) начинается трехполосная бетонка с ограничением 130 км/ч. Хочу напомнить, что время-воскресенье поздний вечер, то есть трафик очень плотный. Так вот ехать одно удовольствие. Идет плотнейший поток в три ряда, если смотреть вдаль, то кажется что впереди огромная пробка, настолько плотно все идут. Правый тошнит около ста, средний 120-130 и левый четко 150! И никто, вообще никто не тупит!! Я все ехал и думал, когда же встанем. Но нет, дрочка началась только за пару километров до МКАДа, и то, как дрочка, весь поток 30-40 км/ч, стабильно.
МКАД, на удивление, тоже прошли ровно, без пробок, съехали на Ленинградку и поперли домой. Где-то около Твери начал засыпать я. Боролся, боролся, но когда понял что еду 40 км/ч, решил что хватит. Поменялись. В общем, дорога от Твери до Питера была самым сложным этапом. Мы менялись практически каждый час. Без слов. С красными глазами и ненавистью ко всему окружающему.

Понедельник, 8 сентября.

В Питер въехали около 9 утра. Вроде…
В целом, впечатления от трипа крайне положительные. Но дорога домой была реально, по-настоящему трудна.

Вот и все, наверное. Как то так =))

ЗЫ. естественно, в силу определенных обстоятельств, ряд некоторых приключений в высере не описан))

Если что-то интересное еще вспомню, то буду дополнять. Как минимум, надо бы видео смонтировать.
Пис.
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 19.10.2014, 16:18
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Очень планирую, сгонять туда след.летом
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 19.10.2014, 17:31
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
Хоть многие и говорят, что москвичи ездят как быдло, но я с этим не согласен. Большинство ездит правильно-то есть не тупит.
+100500

норм отчётик))
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 19.10.2014, 18:17
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Diamanter, отчётик зачётный, вопросов нет, а чё это ты за москвичей вписался, А??? Москвичи нигде не тупят - везде лезут внаглую и быстро
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 19.10.2014, 20:00
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
а чё это ты за москвичей вписался, А???
хуле за них вписываться то))
просто я когда в Москве жил - мне очень нравилось там ездить)) как раз потому что никто не тупит))
и кстати, о наглости - это у нас тут сильно обидчивые все - чуть что сигнал и мат, а там всё проще - надо тебе проехать - пропустят сразу.
просто не всем приезжим понятен их ритм движения, но я влился быстро, потом наоборот в Питере чувствовал себя не уютно.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 19.10.2014, 20:11
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 40
Сообщения: 5,875
Kensei Адекват
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
мне очень нравилось там ездить)) как раз потому что никто не тупит))
факт! у клине днище ваще, даже на неедущем м54
если мкАД не стоит, то прям радостно прешь 150-200
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 19.10.2014, 20:15
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
просто я когда в Москве жил - мне очень нравилось там ездить))
Как ни странно, мне тоже)))) Там интереснее и легче....а вот везде кругом они несут пиздец полный.....мания величия или что-то типотого))))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 19.10.2014, 20:39
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
а вот везде кругом они несут пиздец полный.....мания величия или что-то типотого))))
я тоже раньше такую хуйню порол иногда
ошибался

Цитата:
Сообщение от Kensei Посмотреть сообщение
прям радостно прешь 150-200
да да и аварии фееричные там в новостях видишь с мкада
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 19.10.2014, 20:54
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я тоже раньше такую хуйню порол иногда
Это наверное как я про гайцОв хуйню мог гнать, пока с одним не забухали весьма неплохо))) Но по факту - москвичи выделяются на дороге, это факт. Плохо это или хорошо - зависит от ситуации))))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 19.10.2014, 21:10
Аватара для Серж  
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Мурманск
Возраст: 57
Сообщения: 6,286
Серж Илухо =)))Серж Илухо =)))
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Зачет!
__________________
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 19.10.2014, 22:38
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

отчет на пять
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 19.10.2014, 22:55
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Это наверное как я про гайцОв хуйню мог гнать, пока с одним не забухали весьма неплохо)))
он открыл тебе свое суровое и измученное сердце в рубцах?

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
Очень планирую, сгонять туда след.летом
есть мнение, причем в первую очередь у местных, что на след. год уже халвы не будет такой

будет очередной сочигеленджик
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 19.10.2014, 22:57
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
норм отчётик))
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
отчётик зачётный
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Зачет!
Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
отчет на пять
спасибо посоны, я старался
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 19.10.2014, 23:07
Аватара для Paranoic
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Ветеранов-Ладожская
Возраст: 35
Сообщения: 4,366
Paranoic Адекват
Ответ: Крымнаш! (с) Записки спортсмена-алкоголика. Ахтунг-трафик!

с интересом почитал,отчет на 5
__________________
Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by: BMW