BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 21.06.2010, 10:03
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

просто красивые фото


WTCC

V8 Supercars

WTCC
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 21.06.2010 в 10:11.
Ответить с цитированием
  #47  
непрочитанный 21.06.2010, 12:18
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Superstars: Панамеру протестировали в Валлелунге



N.Technology провела новые тесты Porsche Panamera S, на этот раз на трассе Валлелунга. За рулем по прежнему был Фабрицио Джиованарди. Тестировались в течении двух дней. За временами не гнались, это были по большой части ресурсные тесты, пилот и команда продолжали банально осваиваться с машиной. Тем не менее, первое сравнение уже можно сделать, тем более что в Валлелунге Superstars в этом сезоне уже ездил(тут был 3-й этап). На второй день тестов Джиованарди выкатал 1:42.704 сек. В квалификации третьего этапа Superstars это бы позволило ему стартовать с 9-й позиции. Правда до лучшего времени - 1:40.454, показанного Джанни Морбиделли(BMW M3 E92), еще далековато, но все равно очень даже неплохо. Мейби, конечно Панамера ездила без балласта, хотя представители N.Technology говорили что по большой части авто каталась с полными баками и на старых шинах. Хотя бест-лап показала все таки на новых. Что ж, такими темпами есть шанс что гоночный дебют Панамеры больше не будут откладывать, и он все таки состоится на шестом этапе в Мюджелло 25 июля.

http://touringcars.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #48  
непрочитанный 24.06.2010, 23:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Погиб главный тест-пилот Toyota

Главный тест-пилот компании Toyota и настоящая легенда японского автопрома Хирому Наруси погиб в аварии недалеко от Нюрбургринга. ДТП произошло на подъездных дорожках к знаменитой трассе – суперкар Lexus LFA в специальной версии Nurburgring Edition, которым управлял господин Наруси, на большой скорости врезался в седан BMW. При этом, как стало известно, BMW тоже управлял профессиональный пилот.

+ фото
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #49  
непрочитанный 28.06.2010, 23:21
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

IRC: Geko Ypres Rally - шестая победа Лойкса



Фредди Лойкс (Freddy Loix) одержал победу на шестом этапе Intercontinental Rally Challenge-2010 - свою уже так же шестую победу на Geko Ypres Rally. 39-летний бельгиец вышел в лидеры на третьем пятничном спецучастке и не упустил первую строчку до самого финиша ралли.

Пилот на Škoda Fabia Super 2000 хоть и был медленнее своих основных соперников на завершающих спецучастках, однако отрыва хватило для сохранения первого места - напарник по чешской марке Ян Копецки (Jan Kopeckэ) уступил Фредди 21.4 секунды.

Подиум IRC в общем зачете замкнул Тьерри Невилль (Thierry Neuville), четвертый результат записал на свой счет Бернд Казье (Bernd Casier). Пятым финишировал Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen). Патрик Сниржс (Patrick Snijers) долгое время держался шестым, но на последнем спецучастке выбыл из гонки и пропустил вперед Бруно Магалаеша (Bruno Magalhгes) - португалец занял шестое место, на седьмой строчке оказался Михал Соловов (Michał Sołowow).

IRC, 7-й этап. Geko Ypres Rally. Положение после СУ19:

Фредди Лойкс 2 часа 35 минут 36.9 сек

Ян Копецки +21.4 сек

Тьерри Невилль +2 мин 05.5 сек

Бернд Казье +4 мин 01.6 сек

Андреас Миккельсен +5 мин 20.9 сек

Бруно Магалаеш +6 мин 06.2 сек

Михал Соловов +7 мин 24.5 сек

Лука Бетти +9 мин 37.6 сек


По материалам: IRC Series©
Фото: IRC Series©


Фредди Лойкс - Loix Freddy (Škoda Fabia S2000)

Ян Копецки - Škoda Motorsport (Škoda Fabia S2000)

Андреас Миккельсен - Mikkelsen Andreas (Ford Fiesta S2000)

Михал Соловов - Cersanit Rally Team (Ford Fiesta S2000)

http://automotosport.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #50  
непрочитанный 28.06.2010, 23:39
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

В процессе награждения Александра Салюка и Павла Черепина за первое место на ралли Мариуполь 2010, их автомобиль просто завелся и уехал :-)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #51  
непрочитанный 29.06.2010, 12:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

«Формула-1» перекроет центр Москвы

Из-за заезда болидов 18 июля водителей не пустят на Моховую и Охотный ряд
Показательные выступления гонщиков «Формулы-1» стали для Москвы уже традиционными


Ставшие уже традиционными для Москвы показательные выступления гонщиков «Формулы-1» на этот раз пройдут 18 июля. В этот день болиды с ветерком пролетят вокруг Кремля, потрясая своим ревом зрителей. Зрелище, само собой, супер-захватывающее, вот только московским водителям придется потерпеть — центр города во время шоу перекроют.

- В день заезда движение машин по Васильевскому спуску, Моховой улице, улице Охотный ряд, Кремлевской и Москворецкой набережным будет закрыто, - рассказали «КП» в столичной мэрии. - Распоряжение об этом сегодня подписал Юрий Лужков.

Немного дискомфорта ощутят и пешеходы — 18 июля будет закрыт вестибюль станции метро «Боровицкая».

Кстати, в мэрии объясняют, ради чего нам все это нам придется перетерпеть. Как написано в распоряжении, подписанном Лужковым, заезд болидов Формулы -1 «Moscow City Racing» "проводится в целях популяризации автомобильных видов спорта как одной из перспективных форм проведения активного досуга молодежи и взрослого населения города, для формирования имиджа города Москвы как одного из крупнейших городов по проведению спортивных мероприятий мирового уровня".

Что ж, ради таких благих целей можно и потерпеть несколько часов перекрытых дорог.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #52  
непрочитанный 29.06.2010, 12:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

бггг

Цитата:
Олимпийский Сочи претендует на Ф1
Как сообщила в понедельник газета Ведомости, Министерство регионального развития Российской Федерации высказалось в поддержку планов соорудить в Сочи гоночную трассу, чтобы в 2014 году провести первый Гран При России.

Идею увязать (в очередной раз!) Формулу 1 и Олимпиаду активно продвигает Берни Экклстоун. Руководство FOM и МОК давно и тесно сотрудничают, а автодром в Барселоне, как известно, был построен в 1991 году в рамках подготовки к Олимпийским играм и принял у себя соревнования по велоспорту.

Теперь «олимпийская» гоночная трасса, по словам замминистра регионального развития Юрия Рейльяна, может появиться и в Сочи. Компания Германа Тильке уже представила предварительный проект.

«Экклстоун предлагает провести первый этап уже осенью 2014 года, – сообщил Рейльян. – Если мы получим гарантии, что этап состоится, и трасса не будет пустовать в дальнейшем, то готовы ее строить».

По планам трасса должна появиться в Имеретинской низменности рядом с другими спортивными объектами. Большая ее часть будет вписана в структуру дорог, сооружение которых ведется в рамках подготовки к Олимпиаде.

«Требования к ним и стоимость будут выше, однако о бюджете проекта говорить рано. Окончательный проект только предстоит разработать, этим займется оргкомитет, который мы планируем создать до конца года», – утверждает министерский чиновник.

Как известно, на подготовку к Олимпиаде выделено более $30 млрд, а «типовой» проект автодрома, соответствующего всем требованиям Формулы 1, оценивается в $200 млн.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #53  
непрочитанный 07.07.2010, 10:26
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Первые соревнования на Нижегородском кольце. Maxpowercars 4 этап
28 июня 2010

26 июня 2010 года, за неделю до официального открытия трассы «Нижегородское кольцо» (Нижегородская область, Богородский район, 22 км от Нижнего Новгорода), на ней состоялся четвертый этап кубка MaxPowerCars.

MaxPowerCars – кубок на лучшее время круга, профессиональные соревнования, выросшие из Track Days (день открытых дверей на гоночной трассе). Каждый участник имеет три попытки показать самый быстрый круг. Для адекватной оценки мастерства пилотов автомобили были поделены на четыре категории: Touring (автомобили до 320 лс), GT (автомобили от 320 до 420 л.с.), TurboStock (турбированные полноприводные авто) и Unlimited (автомобили, не вошедшие ни в одну из трех предыдущих категорий). При этом в каждый из заездов автомобили проходят по трассе три круга: разогревочный, зачетный и завершающий, для охлаждения автомобиля. Автомобили выстраиваются на питлейн, затем по три-пять выходят на трассу с интервалом 6-7 секунд. После «боевого» круга спортсмены получают отмашку клетчатым флагом, а после третьего круга заезжают обратно на питлейн и оттуда – на стоянку.

Участниками соревнований в Нижегородской области стали 38 спортсменов из Москвы, Краснодара, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга. Лучшее время круга первых на трассе «Нижегородское кольцо» соревнований показали:
в классе Touring на первом месте Заур Шугушев (Москва, Mazda RX-8), на втором, с отставанием от лидера на 0,802 сек – Константин Литвинов (Москва, Honda), на третьем - Александр Пазухин (Москва, Honda);
в классе GT лидером стал Андрей Севастьянов (Москва, Lada Revolution), вторым пришел Алексей Мазанков (Москва, BMW M3), третьим – Алексей Давыдов (Москва, BMW);
в классе TurboStock первое место занял Илья Каменский (Москва, Subaru Impresa WRX STI), второе - Олег Николаенко (Москва, Mitsubishi Lancer Evo10), третье - Алексей Гордиевский (Москва, Subaru Impresa WRX STI);
в классе Unlimited лучшее время показал Василий Сабуров (Москва, Subaru Impresa WRX STI), вторым пришел Андрей Юрьев (Москва, Mitsubishi Lancer Evo9), третьим - Владимир Пчелинцов (Москва, Mitsubishi Lancer Evo8).

Несмотря на жаркую погоду (температура воздуха была +38 градусов, асфальта +71 градус), соревнования вызвали интерес у зрителей: они поддерживали участников и фотографировались с тюнингованными авто.

несколько говнофот по ссылке http://www.nring.ru/news/2010/260610/
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #54  
непрочитанный 07.07.2010, 11:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Нобухиро «Монстр» Тадзима вновь стал лучшим на заездах в гору Pikes Peak


на фото какой-то возбужденный хорек. Джедай

Нобухиро «Монстр» Тадзима празднует победу.

Ежегодное соревнование по подъему в гору «Pikes Peak 2010» в очередной раз завершилось победой Нобухиро Тадзимы, известного также под псевдонимом «Монстр». Японец на болиде, отдаленно смахивающем на Suzuki SX4, преодолел трассу за 10 минут 11,49 секунды (рекорд соревнований был установлен им же в 2007 году — 10:01,408). Увы, но преодолеть 10-минутный барьер опять не удалось.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #55  
непрочитанный 07.07.2010, 14:17
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Ждемс-с и такую в WTCC



"Некрасивые автомобили быстро ездить не умеют" - фраза очень точно отражающая страдания Субару на кольце. До тех пор, пока не появилось последнее поколение Импрезы(первый автомобиль у Субару, который можно назвать реально симпатичным), все потуги WRX, STi и прочих модификаций в SPEES WC, так и оставались потугами. Хотя некоторые экземпляры, зализанные именно под кольцо, иногда выглядели не так и плохо, например Импрезы Шенана. Правда ездили так себе - первыми-вторыми с конца :-) Чуть веселей ситуация была в Канадском чемпе, но он все таки полу-любительский, без заводских команд и т.п. Ситуация переменилась с появлением частной команды Phoenix Performance, притащившей в 2009 в Туринговый дивизион SPEED WC новую Subaru Impreza WRX. Ехали не полный сезон, но этого хватило чтоб несколько раз появиться на подиуме - для предыдущих Импрез сие было несбыточной мечтой. Это все в либеральной Америке, а вот в Европе реалии дебюта Субару в WTCC сталкиваются с рядом сложностей. Ну мотор 1.6 турбо не проблема конечно.. а вот отсутствие полного привода в нынешнем техническом регламенте, несколько убивает для Субару рекламно-маркетинговую ценность участия в шоу Марчелло Лотти. С другой стороны, рекламировать в WTCC явно будут не WRX, а обычные Импрезы, за счет которых Субару деньги пытается заработать. Им промоушен AWD возможно и ни к чему :-)

http://touringcars.livejournal.com/369723.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #56  
непрочитанный 07.07.2010, 14:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

VW Scirocco S2000: Ждем в WTCC?



Seat Sport продолжает принимать участие в работе над Шведским проектом Team Biogas.Se. Непонятно кстати, зачем даже ряд западных сайтов освещающих Турингкары, пытаются сделать из этого "сенсацию"(точнее один сайт написал, а остальные тупо повторяют).. ну да ладно.. Сеатовцы помогали в прошлом году команде Brovallen Motorsport в доводке двух первых VW Scirocco CNG, переделанных из автомобилей для Германской серии VLN. В этом же самом Сеатовцы помогали и команде KMS, принявшей у Brovallen эстафету в конце 2009 года - на тестах неоднократно замечали их специалистов. Логично было думать, что в постройке и доводке новой машины VW Scirocco S2000 Сеат Спорт так же примет участие. В это плане Сеат Спорт собственно говоря возвращает долги Шведам: в 2005-2006 годах KMS, вместе со специалистами Audi Sport, принимала участие в доводке первых Seat Leon TFSI для WTCC. Факт не слишком известный(Сеат его тем более не афиширует), но дело было именно так. Не на пустом месте тогда Леоны стали весьма конкурентноспособными. С тех пор уже сами Испанцы поднабрались необходимого опыта, и в свою очередь помогают "друзьям по корпоративу VW AG". Тем более что конструктивно Леон и Скирокко имеют много общих черт. Посмотрим, что у них получиться.

В этой взаимопомощи, есть интересные перспективы. В свете того, что VW заинтересована в появление своих био-газовых машин в WTCC. Это могут быть и Скирокко, а мейби и какой-нибудь Сеат - например модель Exeo. А в запасе есть еще Шкода :-) Займется всем этим видимо как раз Seat Sport. KMS же в ближайшие сезоны будет занята "штурм-унд-дрангом" Скандинавского Чемпионата.

http://touringcars.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #57  
непрочитанный 07.07.2010, 14:35
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

МОСКВА!

OpenRace 11 июля

Дорогие друзья!

У нас есть возможность провести 11 июля, в воскресенье, очередной OpenRace – обычный трек день без кубков, без классов и пр.

Итак, как всегда в 9 утра в воскресенье у нас начнется регистрация, с 10 утра – свободные заезды.

Обеденный перерыв после 12-го заезда, т.е. примерно в районе 13.00.



Стоимость 20-минутной сессии – 2500 руб. страховка – 300 руб. Аренда шлемов – 200 руб на 20 мин.

Во время OpenRace вы можете позаниматься с опытными и грамотными инструкторами. Свои услуги предоставляют: Сергей Борисов www.sport-safety.ru , Дмитрий Соколов http://sokolov-drive.com, Федор Мирон, Артем Холин.

Тренировки с инструкторами оплачиваются отдельно! Вопросы по стоимости вы можете задать по указанному в контактах телефону.

Предварительная регистрация на заезды состоится в пятницу, 9 июля, в кафе-клубе 1000 миль с 19.00 до 21.00.

Контактное лицо: Мария Мельникова, тел. 726-3379, icq 173-281-856

Более подробная информация на сайте www.open-race.ru

Там же вы можете оформить предварительную заявку на участие.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #58  
непрочитанный 11.07.2010, 01:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Авария Райкконена прервала Ралли Болгарии


Гонщик команды Junior Кими Райкконен попал в серьезную аварию на четвертом спецучастке Ралли Болгарии, сообщает официальный сайт WRC. В связи с этим заезды были прерваны, а спецучасток - отменен.

После первых трех спецучастков Райкконен занимал четвертую позицию в общем зачете, отставая от лидировавшего Себастьена Леба из основной команды Citroen на 56 секунд. Однако незадолго до финиша четвертого, заключительного допа дня Belmeken Lake он вылетел с трассы. Это произошло на 20-м километре участка.

Судьи поначалу вывесили желтые флаги в месте аварии, но вскоре заезды были прерваны, а спецучасток - отменен. Подробности аварии пока неизвестны, но сообщается, что Кими Райкконен и его штурман Кай Линдстрем не пострадали и самостоятельно покинули автомобиль.

После трех спецучастков в гонке лидировал Себастьен Леб. На втором месте шел его напарник Данни Сордо, на третьем - Петтер Сольберг, также выступающий на автомобиле Citroen за свою собственную команду. Четвертое место занимал Райкконен, пятое - Микко Хирвонен из команды Ford.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #59  
непрочитанный 12.07.2010, 10:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.



охуеть такая вольва канешна

при этом она еще

Цитата:
Винсент Радемекер (Vincent Radermecker) завоевал поул-позицию на старте этапа BTCS в Спа-Франкоршам, а затем конвертировал ее в победы в каждом из двух заездов несмотря на то, что поул второй гонки занял экипаж Renault Фредерика Буве (Frйdйric Bouvy).
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #60  
непрочитанный 12.07.2010, 11:54
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.



Команда чемпионата мира по ралли (WRC) Ford Abu Dhabi World Rally Team предложила контракт на 2011 год гонщику Citroen Себастьену Ожье, сообщает Autosport. В настоящий момент Ожье выступает за Citroen Junior вместе с Кими Райкконеном, однако его договор заканчивается в конце этого сезона.

"Мы говорили с Ожье, - признал руководитель спортивного подразделения Ford of Europe Жерар Куинн. - Мы всегда ищем способы усилить свою команду, и возможно, это как раз тот случай. Его менеджмент хотел пообщаться с нами, и мы согласились провести переговоры".
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by: BMW