BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 30.04.2013, 11:18
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
согласен с Максимом, а то 100 не о чём в нашем мире, на бинты и гипс только хватит...
100 000 р. еще ничего как правило люди пытаются кроить и покупают полис на 30000 р. из-за уверенности в собственной фортовости, а потом жалуются, что их наебали и мало заплатили)))

Щас попробую правила страхования в электронном виде раздобыть
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 30.04.2013, 11:37
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от BombeRR Посмотреть сообщение
Щас попробую правила страхования в электронном виде раздобыть
Серёга, это какой компании полис то будет?
Правила детально мало кто читает к сожалению., ты для начала лучше скажи своими словами парням какие справки потребуются для выплаты, а так же куда и в какие сроки их нужно будет предоставить.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 30.04.2013, 11:44
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Молодая Рязанская компания открыла филиал в Спб. Работают там мои хорошие друзья. Называется "СТРАЖ" http://www.skstrazh.ru/ Офис находится на Седова 11 корп.2. По документам: найду правила и выделю отдельно этот пункт.
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 30.04.2013, 11:46
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от BombeRR Посмотреть сообщение
Молодая Рязанская компания открыла филиал в Спб. Работают там мои хорошие друзья.
тяжкий груз ты на себя берёшь Серёга.
Друзья то Рязанские может и не подведут ни в чём, но клиенты-скептики заебут "досмерти".
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 30.04.2013, 11:54
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Причем тут Рязанский друзья. Друзья как раз Питерские. В Спб полноценно самостоятельный филиал. Целью данной темы является поддержка форумчан (чтобы не ебать себе моск и не думать куда пойти где застраховаться) и как то озвучить компанию т.к. она пока мало известная. Кроме того Показать руководству моей компании, которая отказалась предоставить хорошие тарифы на данный вид страхования, от чего они отказались, т.к. филиал в котором работаю сейчас я открылся только 6 марта и рекламмы просто никакой нет кроме как в бизнес центре. Это если прямо и почестноку.
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 30.04.2013, 12:01
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

А если посмотреть со стороны, страховка другой компании купленная на автодроме или соседнем доме, какие дает гарантии безгеморойного обращения по страховому случаю? Нюансы есть везде. Где угодно могут нахуй послать из-за нехватки какой ни будь бумажки. Я надеюсь на то, что парни не начнут крашиться налево и направо и колечить все части своего тела.
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 30.04.2013, 12:12
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

бля чо вы все мозги ебете, куда что, где, сколько дадут? вы что блять все умерать собрались? это просто бумажка чтобы не доебывали на проверке и не покупать каждый раз филькину грамоту на соревнованиях по 100 рублей. Вы часто там оргов даебываете, за что 100 рублей страховки и что будет? Чото я не видел.

Кто часто ездит - тому это надо. У меня в прошлом году не купилось
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 30.04.2013, 12:22
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
это просто бумажка
а вот здесь ты не прав! (с)
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 30.04.2013, 12:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
а вот здесь ты не прав! (с)
я к тому что вы мозги ебете
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 30.04.2013, 12:27
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 34
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
вы мозги ебете
А как иначе?
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 30.04.2013, 12:27
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
я к тому что вы мозги ебете
почему же ебём, я вот месяц назад на работе сломал ногу, и мне интересно (реально интересно) страховаться каждый год, ибо работа периодически связана с риском. Вот хотелось бы понять что и как там работает.
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 30.04.2013, 12:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
почему же ебём, я вот месяц назад на работе сломал ногу, и мне интересно (реально интересно) страховаться каждый год, ибо работа периодически связана с риском. Вот хотелось бы понять что и как там работает.
ты автоспорцменом работаешь?

ебите мозги в теме диамантера в купи продай, тут покупайте страховки разом на год, и забудьте этом геморе.

искренне желаю всем чтобы эти бумажки не пригодились!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 30.04.2013, 12:38
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

автор минуса - ты долбойоб
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 30.04.2013, 12:44
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Выдержки из правил страхования.

По договору страхования, заключенному (по отдельным рискам или в комплексе) на настоящих Правилах, КОМПАНИЯ обязуется за предварительно внесенный страховой платеж и в пределах заранее оговоренной страховой суммы возместить Застрахованному лицу или назначенному им правопреемнику убытки, вызванные несчастным случаем и наступившей вследствие него:
а) временной утратой трудоспособности;
б) длительной, постоянной утратой трудоспособности определяемой инвалидностью;
в) смертью Застрахованного.
К несчастным случаям, упомянутым в п. 2.1. относятся:
а) взрыв, ожог, обмораживание, утопление, действие электрического тока, удар молнии, солнечный удар, радиоактивное облучение, нападение злоумышленников или животных, падение какого-либо предмета или самого Застрахованного;
б) несчастные случаи, происшедшие при движении средств транспорта (трамвая, поезда, автомобиля и др.) или при их крушении, при пользовании машинами, механизмами, оружием и всякого рода инструментами; вред, нанесенный здоровью в результате неправильных медицинских манипуляций.
в) заболевание клещевым или послепрививочным энцефалитом (энцефаломиелитом), полиомиелитом, гематогенным остеомиелитом, внезапное удушение, случайное попадание в дыхательные пути инородного тела, анафилактический шок, переохлаждение организма (за исключением простудного заболевания),
г) патологические роды или внематочная беременность (только непредвиденная, внеплановая, экстренная полостная операция, приведшая к удалению органов матки, обеих или единственной трубы, яичников);
д.) случайное острое отравление ядовитыми растениями, химическими веществами (промышленными или бытовыми), лекарствами, недоброкачественными пищевыми продуктами (за исключением пищевой токсикоинфекции - сальмонеллеза, дизентирии и др.);
К несчастным случаям могут относиться и ифекционные заболевания (источником заражения которых является человек или животное) нозологической формы: дифтерия, коклюш, скарлатина, лептоспироз, менингококковая инфекция , малярия, ГЛПС, ботулизм, сибирская язва, сыпной тиф , чума, холера, корь, краснуха, ветряная оспа, оспа натуральная, столбняк, паротит, если они предусмотрены договором страхования.
2.2. Страховое обеспечение выплачивается застрахованному, а в случае смерти застрахованного - выгодоприобретателю (если выгодоприобретатель не назначен - правопреемникам).
2.3. Выплаты, предусмотренные договором страхования, производятся, если несчастный случай произошел в течение обусловленного договором срока его действия, а предусмотренные договором последствия /утрата трудоспособности или смерть застрахованного/ наступили не позднее одного года со дня страхового случая.
2.4. У Страхователей - юридических лиц, страхованию может подлежать штатная численность или списочный состав работников на момент заключения договора. Страховое обеспечение распространяется на лиц поступивших на работу к Страхователю в период действия договора, в пределах застрахованной численности лиц.
2.5. По договорам страхования от несчастных случаев КОМПАНИЯ не производит выплат, если причинами несчастного случая были:
а) умысел застрахованного, его правопреемников или других лиц, назначенных для получения страховой суммы на случай смерти застрахованного;
б) алкогольное опьянение застрахованного или воздействие на него наркотиков или токсических веществ;
в) совершение застрахованным преступления.
2.6. Если при заключении договора страхования не предусмотрено иного, КОМПАНИЯ не производит выплат в связи с несчастными случаями, вызванными:
а) военными действиями, их последствиями, народными волнениями и забастовками;
б) ядерным взрывом, радиацией или радиоактивным заражением;
в) участием в спортивных соревнованиях и других мероприятиях, связанных с повышенной опасностью жизни и здоровья.
2.7. Предусмотренные договором страхования от несчастных случаев платежи производятся КОМПАНИЕЙ независимо от всех видов пособий, пенсий, компенсаций и выплат, установленных законодательством, трудовыми и другими подобными соглашениями.
2.8. По договору страхования от несчастных случаев КОМПАНИЯ выплачивает единовременно:
а) при наступлении инвалидности I группы - 100% страховой суммы;
б) при наступлении инвалидности II группы - 70% страховой суммы;
в) при наступлении инвалидности III группы - 40% страховой суммы,
г) в случае гибели застрахованного - полную страховую сумму, обусловленную в договоре страхования;
2.9. Утрата профессиональной трудоспособности не является основанием для выплаты страховой суммы.
2.10. По факту временной нетрудоспособности КОМПАНИЯ выплачивает застрахованному страховое пособие за каждый день временной нетрудоспособности, вызванной несчастным случаем. Размер дневного пособия обуславливается в договоре страхования (страховом полисе), исходя из величины страховой суммы до 0.8% этой суммы. Если не имеется другого соглашения, выплата пособия производится один раз в две недели.
2.11. Страховое пособие выплачивается за весь период временной нетрудоспособности, но не более чем за девяносто дней со дня несчастного случая, явившегося причиной временной нетрудоспособности.
2.12. Если в договоре страхования не предусмотрено иного, то в тех случаях, когда после выплаты страхового пособия по временной нетрудоспособности, наступила постоянная или длительная утрата общей трудоспособности, либо смерть застрахованного, вызванные тем же несчастным случаем, то сумма выплаченного страхового пособия по временной нетрудоспособности удерживается из подлежащей единовременной выплате страховой суммы.



ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СТОРОН ПРИ НАСТУПЛЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ

4.1. При наступлении страхового случая Страхователь (Застрахованный), либо правопреемники, обязаны не позднее чем на третий день сообщить об этом КОМПАНИИ и представить копии справок лечебных учреждений, ВТЭК, свидетельство о смерти.
4.2. КОМПАНИЯ имеет право в любое время послать к пострадавшему от несчастного случая застрахованному своего врача. Врачу КОМПАНИИ должна быть предоставлена возможность свободного доступа к больному и всестороннее обследование его состояния.
4.3. К заявлению о выплатах по договору страхования застрахованный или лицо, назначенное для получения страховой суммы на случай его смерти, должны приложить все документы и сведения, необходимые для установления характера несчастного случая, причинной связи этого случая с наступившим результатом и для определения размера подлежащей выплате суммы.
4.4. Решение о выплате страхового пособия (суммы) принимается КОМПАНИЕЙ в срок не более 7 дней со дня предоставления Страхователем (застрахованным лицом) необходимых документов или их надлежаще заверенных копий. Выплаты могут производиться как в наличной, так и в безналичной форме.
4.5. КОМПАНИЯ имеет право отказать в выплатах по договору страхования полностью или частично, если Страхователь, Застрахованный или лицо, назначенное для получения страховой суммы на случай смерти застрахованного, либо их представители соответственно:
а ) не уплатили страховую премию полностью или ее первую часть (взнос) до начала страхования;
б) сообщили неправильные, ложные сведения о состоянии здоровья застрахованного на момент заключения договора или не сообщили об изменении состояния его здоровья в период действия договора страхования;
в) своевременно не известили КОМПАНИЮ о страховом (несчастном) случае;
г) не предоставили врачу КОМПАНИИ возможности для свободного доступа к больному (застрахованному) для обследования его состояния;
д) не представили документов и сведений, необходимых для установления причин, характера несчастного случая и его связи с наступившим результатом или представили заведомо ложные доказательства.
Если будет установлено, что Страхователь неправильно указал свою профессию (должность) и в связи с этим уплатил страховой взнос меньше, чем установлено для лиц этой профессии (должности), то размер страховой суммы по договору страхования уменьшается пропорционально уплаченному взносу.
4.6.КОМПАНИЯ вправе отказать в выплатах по договору страхования также в той мере, в какой несчастный случай явился результатом непринятия застрахованным разумных мер для его избежания.
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 30.04.2013, 12:59
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Заявки на страхование жизни по программе "автоспорт"

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
ебите мозги в теме диамантера в купи продай
исусий ты диагональщик, той темы нет давно
или она где то оченна сильно внизу.
и вообще, по сабжу вопросы к Серёге Бомберу, я не при делах.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by: BMW