BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 09.11.2006, 08:42
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Инструкция по убиству БМВ (видео)

__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 09.11.2006, 08:48
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Инструкция по убиству БМВ (видео)

Цитата:
Сообщение от daniloff
Mark, да бывает всякое... меня что реально взбесило - какие то блять слесаря зачуханные, в своих комбезах обдроченных, жгут резину, да так что смотреть противно... был бы дрифт реально, а то онанизм блять... да и их действия поле того как поняли что то то не то - это вообще ... идиоты нах, матчасть вообще отстутсвует как понятие...

Про загоревшийся кат на бехе и незагоревшийся на Мазде, Форде и пр. - у них и то и отдача от двигла не такая чтобы зажечь чего нибудь, Т выхлоплных газов. К тому же, ребята, вы ездите НА СТАРЫХ машинах, помните об этом, такие зажигалова нужно выделывать хотя бы осмотрев машину, я у ж не говорю о полной диагностике. Конечно тотальное распиздяйство - это круто нереально, но результаты как говориться на лицо. Убитые движки и сожженые машины, еште с маслом как говориться. У меня всегда сердце кровью обливается, когда ЛЮБУЮ машину сознательно убивают, пилят, бьют и пр. Она служила верой и правдой, а отслужила - нннааааа тебе за верную службу, об стену, под пресс, под трактор, в канаву... Отношение у меня к любой машине как к живой. Организм, хоть и железный. Не могу смотреть на унижение верных друзей человека... Она заболела, ты даже осмотр не сделаешь, она забарахлила - вот сволочь ты цедишь сквозь зубы... а что ты сделал для того чтобы она была здорова ? Хоть бы масло проверяли регулярно, я иногда поражаюсь блять наездникам, и как у них движки ещё живы - просто чудо...

Вот такой тебе будем мой ответ Шарапов (с)



Правельней уже помоему нельзя сказать!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by: BMW