BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 08.11.2007, 08:37
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Дайте совет...

Пролистывая в очередной раз интернет каталоги подержанных автомобилей, поймал себя на мысли, что просто на данный момент жизни хочу авто, которое было бы одинаково повседневным (надёжным, не геморным, простым в конце концов), но и позволяла почувствовать хоть чуточку драйва (не супер-спорт, но всё же)... Рассматривал варианты с е28, е34 и чуточку с е38 и е39(откуда возьму такие деньги не знаю, но желание есть!) и что я вижу? Либо хлам за 100-150 тыс (е34), либо эксклюзивы с м60 (или м62 не важно), либо хлам е38 и сопли е39 ( Евгеныч извени, но таких большинство)... Про е28 говорить не хочу... Ну нет на нашем рынке достойных не гнилых и не ушатанных корчей до 50 тыс. Есть не сколько, но это либо уставшие м5, либо сракерские помойки... Ни одно, ни второе не интересно...

Почему я пишу эти строки? Ибо задолбал меня мой е28 м20б20... Сил нет!
Но всё таки я его доведу до ума, дал слово. А ответ надо держать! Ваши мнения господа...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 08.11.2007, 09:00
Аватара для WGM
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 588
WGM Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Metronom
Про е28 говорить не хочу...
Полностью аналогичная проблема. Такое впечатление, что количество людей,
адекватных действующей реальности, тает просто на глазах..
Я вот тоже присматриваю себе машинку потихоньку.
Но смотрю не только бмв, но и AR, МВ, toyota, VW..
Так вот, например. Разговаривал вчера с человеком, продающим Альфу. Так вот позиция
продавца такая: если что-то надо делать по машине, но еще не сделано - то на цену
это не влияет. А если что-то сделано, то на эту цену машина дорожает.. пиз

То есть бампер с трещиной - это нормально, скидки на это не будет. А вот то, что
генератор работает - за это 200 баксов в гору.. ибо его перебрали недавно..


Ром
__________________
.. тьма не поглощает, она просто берет свое ..
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 08.11.2007, 09:04
Аватара для WGM
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 588
WGM Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Metronom
что просто на данный момент жизни хочу авто, которое было бы одинаково повседневным (надёжным, не геморным, простым в конце концов), но и позволяла почувствовать хоть чуточку драйва (не супер-спорт, но всё же)...
Думаю тебе нужен атмосферный полноприводный скай с 2.5.
Годов так середины 90х, то есть за те же деньги, что просят за е34.

Цитата:
Сообщение от Metronom
Почему я пишу эти строки? Ибо задолбал меня мой е28 м20б20... Сил нет!
Продается? Полное предложение кидай на ognivitrin@yandex.ru

Ром
__________________
.. тьма не поглощает, она просто берет свое ..
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 08.11.2007, 09:37
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Про е28 говорить не хочу... Ну нет на нашем рынке достойных не гнилых и не ушатанных корчей до 50 тыс. Есть не сколько, но это либо уставшие м5, либо сракерские помойки...
где продается уставшая М5 е28 "3аписят"? Куплю!!! Срочно!!
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 08.11.2007, 13:17
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от WGM Посмотреть сообщение
Думаю тебе нужен атмосферный полноприводный скай с 2.5.
Годов так середины 90х, то есть за те же деньги, что просят за е34.
Роми, скажи мне пожалуйста, а зачем мне Скай, когда я спрашиваю про Бимер?
Может у тебя с этим вопросом всё впорядке, и Скай (сли признаться) не самых плохой авто, но тут есть два пункта: цены на запчасти дорогие и я хочу всё таки леворукую машину... Кстати, в радиусе моего микрорайона (не района), есть три Ская и все они стоят! Как ты думаешь почему?! Из японцев ONLY Субару!

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
где продается уставшая М5 е28 "3аписят"? Куплю!!! Срочно!!
Подстебнул, зачёт! Менее 100 тыс. конечно нет. А что кроме М535 и ///м5 нормальных авто нет чтоли? Есть... Но например в Набережные Челны за 115 тыс. я как-то не готов лететь, причём не зная что она из себя представляет... Рассматривал материалы только СПб, области, на крайний случай Москвы и около, но никак не дальше... Что самое интересное, что в самом барыжном западном городе Каленинграде информации по данному вопросу очень мало... Так что вот!


Цитата:
Сообщение от WGM Посмотреть сообщение
Продается? Полное предложение кидай на ognivitrin@yandex.ru

Ром
Нет, не продаётся, ибо машина делается для близкого мне человека! Но за предложение спасибо, порадовало...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 08.11.2007, 14:59
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщения: 428
Vova Адекват
Ответ: Дайте совет...

Metronom, А за писят и не возьмёшь 2 литра в хорошем состоянии(я про е28)
Хочется драйва?Воткни в свою мотор и подвеску
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 08.11.2007, 15:12
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Metronom, А за писят и не возьмёшь 2 литра в хорошем состоянии(я про е28)
Хочется драйва?Воткни в свою мотор и подвеску
Вариант установки m50 со всем навесным давно блуждает в голове...
Да к тому же знакомый предложил s50? ( Не бейте, не знаю, вообщем мотор от ///M3 e36)
за 60 тыс, но если так делать, то это будет мегадолгострой, и для Души, а не в повседнев!
+ Подвеска с резиной, дисками, томазами и окраской сей красоты...
И смысл? Вылить на авто конца 80 около ста (или более) тыс. и получить авто за которое не каждый сервисмен возьмётся (ну один точно возьмётся!)...
Собстна вот и всё!
А сам до конца не изучешь... Не рационально!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 08.11.2007, 15:17
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщения: 428
Vova Адекват
Ответ: Дайте совет...

Ну тогда извините,много народу хотят драйва за небольшие деньги.А тут либо долгострой либо ждать сказочного варианта либо забить на всё болт и купить хундай 1.3 зато НОВИЙ

А вообще чем тебя вариант м30в34 не устраивает стоит дешевле м50,сил больше момента тоже...
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 08.11.2007, 15:29
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Ну тогда извините,много народу хотят драйва за небольшие деньги.А тут либо долгострой либо ждать сказочного варианта либо забить на всё болт и купить хундай 1.3 зато НОВИЙ

А вообще чем тебя вариант м30в34 не устраивает стоит дешевле м50,сил больше момента тоже...
Долгострой должен продуманным и планомерным с заданными целями, и временныи средством передвижения, а у меня такого нет и видимо не будет!
Все сказочные варианты продаются ТОЛЬКО! своим, не раз эту картину видел.
А так то меня все кредитные авто эконом класса не устраивают... Ибо это не авто!
Что же касаемо m30b34, то я не знаю ни одного владельца который бы не трахался с этим агрегатом, ибо уставшие они уже...
Покупкой только исходника дело не обойдётся. Факт!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 08.11.2007, 16:39
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Что же касаемо m30b34, то я не знаю ни одного владельца который бы не трахался с этим агрегатом, ибо уставшие они уже...
Если ты 3наешь только Андрюху, то он не пока3атель!

М30 - меганадежный и ремонтопригодный двигатель! Кто не в курсе, просьба не пи3деть 3а 3ря!
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 08.11.2007, 16:41
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Metronom Посмотреть сообщение
Подстебнул, зачёт! Менее 100 тыс. конечно нет. А что кроме М535 и ///м5 нормальных авто нет чтоли? Есть...
Да ты не понял до конца подстеб-то

Я это к тому, что М5 Е28 ты в РФ в продаже не видел и не мог видеть, тем более "3а писят". Этих машин выпущено всего чуть больше двух тысяч штук...
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 08.11.2007, 17:44
Аватара для eugene78
Женя. Свой человек.
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,550
eugene78 Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Я это к тому, что М5 Е28 ты в РФ в продаже не видел и не мог видеть, тем более "3а писят". Этих машин выпущено всего чуть больше двух тысяч штук
А московская была такой же "M5", как у Марка? Мотор вроде правильный, от E28/E24.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  e28m5-07.jpg
Просмотров: 93
Размер:  94.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  e28m5-22.jpg
Просмотров: 95
Размер:  113.7 Кбайт  
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 08.11.2007, 21:59
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Если ты 3наешь только Андрюху, то он не пока3атель!

М30 - меганадежный и ремонтопригодный двигатель! Кто не в курсе, просьба не пи3деть 3а 3ря!
Просьба не пиздеть тоже! Что понимать под ЖИВЫМ мотором? Если он работает - то всё хорошо? Да - М30 супер надёжный и ремонтопригодный мотор. Как человек, работающий в сфере ремонта бмв - САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ МОТОР У БМВ! Но:
1. Очень тяжёлый.
2. Сделать мотор полностью - бюджет около 100000 р. (варианты со сбором солянки из более-менее живых запчастей не рассматриваются - слишком много я видел таких моторов )
3. Морально устаревший для стока.

По теме - последний более-менее хороший кузов у БМВ - 38, 39, 46. Но найти живой экземпляр - нужна редкая удача. Я, например, проебал своё счастье месяца 3 назад - был ОФИГЕННЫЙ Е39 за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги но с определёнными проблемами. Ремонт же этих машин весьма дорог даже по запчастям.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 08.11.2007, 22:06
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Да ты не понял до конца подстеб-то

Я это к тому, что М5 Е28 ты в РФ в продаже не видел и не мог видеть, тем более "3а писят". Этих машин выпущено всего чуть больше двух тысяч штук...
А что же тогда продовалось с просторов и-нета и газет?
Ведь когда было фото подкапотки там были все основные признаки BMW Motorsport.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 08.11.2007, 22:11
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Дайте совет...

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Просьба не пиздеть тоже! Что понимать под ЖИВЫМ мотором? Если он работает - то всё хорошо? Да - М30 супер надёжный и ремонтопригодный мотор. Как человек, работающий в сфере ремонта бмв - САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ МОТОР У БМВ! Но:
1. Очень тяжёлый.
2. Сделать мотор полностью - бюджет около 100000 р. (варианты со сбором солянки из более-менее живых запчастей не рассматриваются - слишком много я видел таких моторов )
3. Морально устаревший для стока.

По теме - последний более-менее хороший кузов у БМВ - 38, 39, 46. Но найти живой экземпляр - нужна редкая удача. Я, например, проебал своё счастье месяца 3 назад - был ОФИГЕННЫЙ Е39 за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги но с определёнными проблемами. Ремонт же этих машин весьма дорог даже по запчастям.
Андрюша, ты зарекомендовал себя в моих глазах как отличный сервисмен (не много скептический, но вцелом на 5), а так как ты сейчас работаешь не в самой последней конторе связанной с BMW, то твоя машина сама найдёт тебя...
К хорошим людям вещи тянуться!
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by: BMW