BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #271  
непрочитанный 10.12.2010, 20:11
Аватара для kopant_e32  
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,080
kopant_e32 Проблемный
Ответ: хобби е32

Цитата:
Сообщение от леха 53 Посмотреть сообщение
ладно че я тут буду распинатся или перерывать весь форум и искать те темы где ты с людьми грубо общался !! мне это надо??? ненадо!!
живи как тебе нравится просто я выразил свое мнение основанное на наблюдение можешь с ним не соглашатся дело твое !
Дык в том то и дело что я готов согласиться, если бы ты толком объяснил за что ты сейчас на меня взъелся. Когда люди начинают выяснять отношения с оскорблений, вот этого я точно никогда не смогу понять.

PS Все кто имеют ко мне притензии и готовы к адекватному диалогу, вэлкам в личку. Я готов слушать и делать выводы. И даже умею извиняться.

Сори за флуд. Я закончил.
Ответить с цитированием
  #272  
непрочитанный 10.12.2010, 20:38
Аватара для rvv
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 3,372
rvv Казуал
Ответ: хобби е32

Цитата:
Сообщение от леха 53 Посмотреть сообщение
возьми пример с темы хохлова про его 750 там нет ни одного отрицательного отзыва про него ли его машину и посмотри на свое подобие темы про свою 735 разница очевидна !!!!
Леха, зачем сравнивать темы совершенно разных людей, которые пришли на форум в совершенно разное время, и к которым совершенно разное отношение.
Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
Так же я знаю где можно взять 32 на родной краске и в наипиздатейшем состоянии
можно поподробнее в личку
Цитата:
Сообщение от леха 53 Посмотреть сообщение
вопрос только в том а что лучше царапаный и матовый родной или свежекрашеный не родной ???
лучше нецарапаный и нематовый родной
Цитата:
Сообщение от леха 53 Посмотреть сообщение
я бы выбрал второе но это не для того что бы тебя на форуме уважали и говорили о ты крутой!! а для самого себя!
я бы тоже выбрал, если бы был уверен в том, что до покраски это был охуенно пиздатый кузов, но в этом быть уверенным можно только если сам красить будешь
Цитата:
Сообщение от kopant_e32 Посмотреть сообщение
Тут тема про Витькину машину
уже давно не про нее....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by: BMW