BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 14.12.2006, 11:58
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 41
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Talking Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Гы гы...Почти все боятся стоматолога - но я можно сказать, самый стомафоб в мире

Зубы с пломбами - смутные воспоминания из детства (когда водят за ручку) о страхе, боли, и злых, толстых тетках.

Тут прижало так, что ни говорить ни есть не мог - опухла морда - но терпел героически. Сев в кресло к врачу начинал потеть и нервничать - требовал общака.

Все отговаривали и смеялись. Узнавая о ценнике (от 5 тысяч за час наркоза - сам задумывался).

Вчера сходил таки сделал - достаточно дешево (и вроде хорошо ) - в Демос, на Пражской...

Итог - сутки из жизни. Блевал таки (странно, от Дипривана не должно).
Только щас проснулся, встал, и хожу. -23 тыщщи из кармана за три зуба + один вырванный.

Так как пломбы ставят уже без анестезии - вроде от страха избавился
Буду ходить как все нормальные люди.

А ТЫ, когда ходил к стоматологу???
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 14.12.2006, 12:39
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 38
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от shum
Гы гы...Почти все боятся стоматолога - но я можно сказать, самый стомафоб в мире

Зубы с пломбами - смутные воспоминания из детства (когда водят за ручку) о страхе, боли, и злых, толстых тетках.

Тут прижало так, что ни говорить ни есть не мог - опухла морда - но терпел героически. Сев в кресло к врачу начинал потеть и нервничать - требовал общака.

Все отговаривали и смеялись. Узнавая о ценнике (от 5 тысяч за час наркоза - сам задумывался).

Вчера сходил таки сделал - достаточно дешево (и вроде хорошо ) - в Демос, на Пражской...

Итог - сутки из жизни. Блевал таки (странно, от Дипривана не должно).
Только щас проснулся, встал, и хожу. -23 тыщщи из кармана за три зуба + один вырванный.

Так как пломбы ставят уже без анестезии - вроде от страха избавился
Буду ходить как все нормальные люди.

А ТЫ, когда ходил к стоматологу???

2 года назад когда куски зуб востонавливали.. после того как пару ударов пропустил когда в Эстонию ездил одыхать с двоюраднами братьями.. но больно небыло не то и не другое
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 14.12.2006, 13:25
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от shum
Так как пломбы ставят уже без анестезии
Да ладно? Ведь по прежнему перед установкой пломбы сверлят зуб. Это можно терпеть (я еще в школе без анастезии делал зубы, т.к. укол в десну для меня гораздо противнее, чем потерпеть сверление зуба), но бывает и очень больно.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 14.12.2006, 14:53
Аватара для Riquelme
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Сообщения: 837
Riquelme Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Боюсь зубных до усрачки. В бою откололи часть переднего зуба, так и хожу.
__________________
Купил ниссан - @бись с ним сам. /OO\________/OO\
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 14.12.2006, 14:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от Riquelme
В бою
Старую турбину от M102 разорвало при открытом капоте?
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 14.12.2006, 15:13
Аватара для Riquelme
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Сообщения: 837
Riquelme Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от Fire
Старую турбину от M102 разорвало при открытом капоте?
Если бы... было бы не так обидно. История стара как мир - шарахался пьяный по улице, с кем то закусился (не помню даж из-за чего и с кем). Итог: -кусок зуба, -мобильный телефон, +разбитая рожа +головняк.
__________________
Купил ниссан - @бись с ним сам. /OO\________/OO\
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 14.12.2006, 15:24
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от Riquelme
с кем то закусился (не помню даж из-за чего и с кем)
Представляю.. пьяный Рома подваливает к какому-то быку со словами "ну че мудила, щас я тебя со светофора дерну". Ну подумаешь забыл, что ты пешком и к тому же без стекол между вами это все ему отлично слышно =)
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 14.12.2006, 15:53
Аватара для eugene78
Женя. Свой человек.
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,550
eugene78 Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

shum, это у тебя индивидуальная непереносимость какая-то. Я дважды делал под общим наркозом на Пражской (только не знаю, что за Демос? я делал в поликлинике) - никаких проблем. Вышел из поликлиники, сел за руль и поехал. Никаких побочных эффектов, никакой тошноты.

Потом, правда, все равно стал под местным делать - посоветовали хорошего врача. Могу тебе тоже порекомендовать.
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 14.12.2006, 16:31
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Боюсь зубников до усрачки просто.............хртя блин надо идти.............типа говорят запустишь - писец будет...........мля боюсь как девка
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 14.12.2006, 16:45
Аватара для StreetFan
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер, Лесная
Возраст: 37
Сообщения: 9,020
StreetFan В авторитете =)StreetFan В авторитете =)
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

По ходу все боятся их. Я туда же.
__________________
E36 coupe 1JZ-GTE Drift For Fun
#popovmotorsport | @AllStockDriftTeam | @BMWorc | @DriftMatsuriSPb
+79119997003
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 14.12.2006, 17:26
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Я не особо боюсь, но конечно рвения не испытываю. Вот реально, больше всего меня бесит укол в десну. Кончить готов просто, когда вгоняют шприц. Вообще вот уколы не люблю кстати.

А когда укололи - уже зубы делать без проблем. Я говорю, даже без укола ведь можно потерпеть.
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 14.12.2006, 19:10
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 41
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от eugene78
shum, это у тебя индивидуальная непереносимость какая-то. Я дважды делал под общим наркозом на Пражской (только не знаю, что за Демос? я делал в поликлинике) - никаких проблем. Вышел из поликлиники, сел за руль и поехал. Никаких побочных эффектов, никакой тошноты.

Потом, правда, все равно стал под местным делать - посоветовали хорошего врача. Могу тебе тоже порекомендовать.
Меня несли (!!!) - я был невменяем....Как ты рулил ума не приложу - я и трех шагов пройти не мог.
Осенью делал одну операцию под общаком (тоже под Диприваном - это клевый препарат им даже младенцев потчуют) также проспал сутки - но было легче чем вчера.

"Демос" - у Южного полюса. А ты был, наверное, в поликлинике из красного кирпича - у пятерочки, тьоже говорят ничего...

За врача спасибо - буду лечиться теперь у того же. Но самое главное - первый страх пройден - лечить буду так.

Цитата:
Сообщение от Iluha !
Боюсь зубников до усрачки просто.............хртя блин надо идти.............типа говорят запустишь - писец будет...........мля боюсь как девка
Бояться не надо - дальше запускаешь -> сумма растет в геом. прогрессии. + зубы некоторые кузовному ремонту не подлежат . Опять таки - чем раньше пойдешь - тем меньше надо будет лечить, легче, меньше времени в кресле и проч.

Юрка ну ты блин даешь - без анестезии - Рэмбо
Уколов в десну не боюсь - переношу спокойно - а свист турбины не переношу
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 14.12.2006, 19:11
Аватара для Toxa
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: С-Петербург
Возраст: 41
Сообщения: 2,022
Toxa Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

C 12 лет хожу к одному и тому же врачу. Никаких неприятных ощущений. Современная хорошая местная анастезия решает.

В свое время (советское еще) тоже вдоволь находился к советским стоматологам, так что есть с чем сравнить.

To Fire: Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают, если делает мастер - нифига ты не почувствуешь - игла там ОЧЕНЬ тонкая.

Стоматолога нифига вообще не боюсь, да и в "те" времена не особо боялся, хотя если учитывать КАК они над детьми измывались, должен был бы бояться...
__________________
Коммерческий директор "Ашот Маркович Интерпрайзес АГ"
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 14.12.2006, 23:26
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Стоматологов не боюсь
Наверно по этому все зубы на месте, правда 3 из них начащивали ( запустил- то лень то бабла нет) последние 2 наращивал за 5 тырублей в частной клинике- сервисом доволен. Только после анестезии пол морды не чуствуешь и язык прикусываешь.
Берегите зубы парни!
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 15.12.2006, 09:05
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 42
Сообщения: 47,785
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Сказка о том, как Шум боялся стоматолога и лечил зубы под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от Toxa
To Fire: Укол в десну чувствуешь только если тебе плохо его делают, если делает мастер - нифига ты не почувствуешь - игла там ОЧЕНЬ тонкая.
У меня скорее психологический эффект от укола сильный. Может реально и не особо чуствуешь, но я то понимаю что мне иглу вгоняют - меня аж выворачивает просто наизнанку от этого.

Цитата:
Сообщение от Toxa
Стоматолога нифига вообще не боюсь, да и в "те" времена не особо боялся, хотя если учитывать КАК они над детьми измывались, должен был бы бояться...
Ой блин, как вспомню как в третьем классе к зубняку весь класс водили... Я попал на 4 пломбы в коренных зубах. Этой дикой бор машиной с приводным ремнем. Жесть. Вышел оттуда последним. Весь класс меня ждал

4 зуба за раз (кстати без анастезии вроде тогда делали). Запомнил больше всего.
Так обычно по одному-двум делал. Особых воспоминаний не осталось.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by: BMW