BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6346  
непрочитанный 12.05.2022, 21:21
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

acvolinn, у G30 такие несуразные ноздри -- явная компенсация недостатка размера в другом месте.
F10 принесла мне нервяки и алкоголизм -- я тогда ещё работал на гарантии BMW.
когда на дню приезжает по 100500 машин с копеечными молдингами порогов -- это хуже, чем было на F15, когда на V8 прогорали поршни.

так что последняя пятёрка -- е39. хотя и кисель, но это решаемо, и м5 е39 -- лучшая м5.

e60 по сравнению с е39 -- ебали истинную арийку, блондинку с огромными дойками, стали заигрывать с ускоглазой азиаткой.

больше всего выморозило, что V10 -- только с SMG. заехать на ней в под'ёмник -- сущее мучение. и дорогостоящее. для владельца -- тоже.
не знаю, были ли м5 е60 на механике. я таких не встречал.
Ответить с цитированием
  #6347  
непрочитанный 12.05.2022, 21:47
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

acvolinn, походу Лёха прав и вкус у тебя отличается от принятых норм и правил(=.

ABs, смешно, но 60-ки на v10 и руке были в штатах. То есть можно было её такую новую купить, хз это был местный колхоз или што.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6348  
непрочитанный 13.05.2022, 08:55
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

good news everyone (c)

https://www.bbc.com/russian/features-61412283

роллинги выпустили концертник 77го года
Ответить с цитированием
  #6349  
непрочитанный 13.05.2022, 17:35
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
походу Лёха прав и вкус у тебя отличается от принятых норм и правил(=.
Ну если бы я их придерживался, то наверное был бы за вовку и смерть украинцам орал наверное бы)))
Мне и е34 с узкими ноздрями больше нравилась....и не было желания вкорячить широкие ноздри как всем
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
м5 е39 -- лучшая м5
Тут наверное не поспоришь)))
Но повторюсь, старые бемеве мне никогда не нравились...а вот в 80-х е28 просто будоражила меня пацана)))) А когда вышла е34 - это был венец линейки развития одной линии (е12-е28-е34). Потом вышла е39, тоже ничё...но уже не бомбило так от внешки, скорее от внутрянки в жирном конфиге слюни текли))) И е34 на её фоне салоном стала походить на дедушку. Карочь, е34 мне и сейчас по внешке - лучшая классика какая может быть. е39 - очень удачный вариант чего-то нового....а вот дальше пошли поиски чего-нибудь нового.....и G30 вполне идеальна, хотя-бы своими ноздрями, которые всё теже старые, хоть и видоизменённые. Напомню, е34 мне с узкими ноздрями больше нравится...больше утончённости что-ли. Но ведь ВСЕМ понравился выверт в сторону широких ноздрей - в БМВ это услышали, вод и идут по пути пожирания ноздрями всей морды постепенно)))) Что называется - вы просили - вот и получайте!) На этом фоне G30 смотрится е34-кой с узкими ноздрями. Да и вообще, лично мне придраться не к чему...только к стоимости обладания\обслуживания. Едет отлично, салон шикарен, внешка, хоть и не хищная, но вполне агрессивная и узнаваемая. А главное не засасывает всех своими ноздрями
ЗЫ трёхи от бемеве мне никогда не нравились, т.к. комфорт я тоже люблю) А семёры всегда были недо-S-классами от мерена. Хотя е38 вот был единственный, который нравился и хотелось)))
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6350  
непрочитанный 13.05.2022, 18:21
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

acvolinn, ты тёплое с мягким не путай. Опять же против происходящего можно быть по-разному. Можно за всё хорошее, против всего плохого, а можно иметь осознанную позицию и понимать почему и зачем, и как можно противостоять.
По поводу того, какая м5 лучше, тут наверно Лёха лучше расскажет. Я вот только сильно поношенную 34-ку трогал с 3,8 и ехала она хуже моей автоматной 540-ой, что много говорит о состоянии и о том, что там осталось от м5.
Теперь про то, что будоражило: меня, тогда совсем ребёнка будоражило всё, от v6 в мазде мх-3, до брабуса E12V в 124-ом кузове, на котором рассекал один из крышевавших отчима элементов. У него до этого ещё S4 в сотом кузове была. Тогда и девятка будоражила. Я в принципе машинки люблю.
А сейчас всё поменялось. e28 в м-обвесе на 3,5 - будоражит. Барабашка на m20 - не будоражит. 34-ка - только если широкомордая Calypsorot Pearl с нормальным мотором и в жирной комплектухе. И вот я не совсем уверен m50b25 достаточный ли, наверно только если на ручке. А про комплектуху: нахуя летняя тачка без кондея. Раньше ты об этом не думал, условная зелёная 34-ка на вёслах и м20б20 была мечтой. А сейчас - нахуя хотеть уныль?
39-ка - противоречивая тачка. Дорест убогий, рест в м-пакете - вполне интересная штука. Опять же на комплектухе, с пирогами, которые новгородский Вадим выискивал.
Про s-класс и семёрку. На симафорах катался только на 32-ом и 38-ом. 32-был уставшим, так что будем считать что я хз как оно едет. 38 очень странная. Она и комфортная, и рулится, и красивая (что рест, что дорест) и в салоне уже всё что нужно есть, вплоть до возможности намутить мр3 на штатную голову, что важно, ибо красиво.
С S-ками пропустил только 220, но бля, он убог, ну на самом деле. Ну и 222 и 223 не трогал.
126 - корабль, но из времён когда вёсла были нормой жизни.
140 - хер знает, мне кажется его уже не переплюнут. И его не надо сравнивать с 38. 38 для водителя. 140 - для наёмного водителя.
221 - противоречиво, ибо xc70 по шумке не хуже, а по комфорту подвески даже чуть лучше.

По поводу D&G. Так да, делают модным. Шильдик ///М обесценили чуть более чем полностью, м-ки стали выглядеть перекачанными синтольными фриками, как и амг. Раньше m5 от стока можно было только намётанным взглядом отличить, так же было с амг, минимальная ретушь, никакого алиэкспресса, но ебошило это - мамадорогая. А сейчас м и амг пакет входит в базу с самымы нищебродскими салонами и овощными моторами.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6351  
непрочитанный 13.05.2022, 21:13
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
ВСЕМ понравился выверт в сторону широких ноздрей
да никому это не понравилось.
у меня из знакомцев -- оч. редко кто ездит на BMW, и те -- на всяком старье, типа 39/46/53.

многие пересели на audi -- сей феномен мне интересен.
Ответить с цитированием
  #6352  
непрочитанный 13.05.2022, 21:33
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
По поводу того, какая м5 лучше, тут наверно Лёха
да я сам особо не в курсе.
я трогал 34, 39, 60, f10. именно трогал, не владел. ремонтировал, иногда ездил.

34 s38b36 -- оч. хорошо, но постоянно зудит -- нажми тапку в пол, ну нажми тапку в пол, ну давай. ну и постоянно даёшь ;-)

39 -- можно ехать так, а можно ускорицца. можно помешивать передачи, можно отщёлкивать. 2-in-1 -- комфортный американский чемодан с ленивым v8, она же -- европейская ррракета.
немного тяжеловата в поворотах, эдакая пышечка, flexy busty teen.

60 -- космический корабль. ебанёшься с количества настроек того и этого. SMG при маневрировании раздражает на любых скоростях. не в курсе, есть в данный момент у тебя связь с мотора с колёсами, или нет.
мотор -- да, так а хуле -- его сняли с формулы1 и чучка причесали для дорог общего пользования. полегче 39 -- алюминий в морде сказывается.

f10 -- это я вообще не понял. наверно, тупой.

а вообще, лучшая м5 -- это м3 е90 в четырёхдверке ;-)
мне оч. понравилась.
Ответить с цитированием
  #6353  
непрочитанный 13.05.2022, 22:07
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
старые бемеве мне никогда не нравились...
а ты их много видел, старых?

массово гонять из Бундеса начали примерно с e34, VW passat B3, MB 190/124. е28 и старше -- практически штучный ввоз моряками загранплавания.

я даже удивлён, что ты упоминаешь е28 -- скорее всего это связано с тем, что почти вся тусовка на спринтах в Сосновом Бору гоняла на 28х.

е23 самая первая вообще совсем дорест -- лялька.
е21.
е24 -- культовая даже там, вообще везде, даже в Штатах.

мне больше всего нравицца е10 2002ti -- ушастый запор, под капотом -- турбовый m10b20, 170 кобыл на пушинку веса.
но -- нравицца теоретически. видел всего один экземпляр, подготовленным под покрас. он так и стоял "подготовленным под покрас" с полгода наверно, потом его следы затерялись.
Ответить с цитированием
  #6354  
непрочитанный 13.05.2022, 23:46
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
да никому это не понравилось.
у меня из знакомцев -- оч. редко кто ездит на BMW, и те -- на всяком старье, типа 39/46/53.

многие пересели на audi -- сей феномен мне интересен.
Ну тут сложно. Видимо есть ретрогады типо нас, а есть рыночек, который порешал, так как 65-ый был самой продаваемой семёркой.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6355  
непрочитанный 14.05.2022, 06:22
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
а есть рыночек, который порешал,
с 65м ещё сложнее, но всё это напоминает дискуссию трёх старичков на завалинке, спорящих о былых временах.

зато при Сталине у меня хуй стоял (с)

давайте завязывать.
есть же что-то более актуальное, чем обсуждение 20ти летнего гнилья?


меня, например, беспокоит происходящее с моим организмом.

я почти не сплю. хотя очень стараюсь. например -- вчера я лёг в 23 с копейками, сегодня в 5 уже проснулся, и к 6ти уже успел засадить 100 грамм крепкого.
хотя вчера вечером -- 100 грамм, пара пива, пельмени, все дела.

иногда что-то бурчит в животе.
иногда сводит мышцы, о существовании кот. я раньше и не знал.

абсолютно не тянет на тёток.
система работает, проверяю регулярно. но секасом с живым человеком я занимался 31.12.17, и -- никакого желания, вплоть до скандала 01.04.22 с подружкой, кот. очень хотелось, но я ушёл спать на диван.

чо-та как-то это всё не похоже на ёбыря-террориста ABsа.
даже на наркомана ABsа это не похоже -- 100 утром, 100 вечером, пара пива, колесо эвалара -- даже нажраццо в хлам толком не получается.

как жить, дядь Мить? (с)
Ответить с цитированием
  #6356  
непрочитанный 14.05.2022, 12:00
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
е24 -- культовая даже там, вообще везде, даже в Штатах.
А мне вот никогда не нра, мне в те времена е28 больше заезжала, чем не пойми-какая 6-ра
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
а ты их много видел, старых?
Достаточно, и нет желания видеть сейчас вообще если честно ))) В своё время - просто как "иномарка" воспринимались, не более. Мне 21-ая волга больше нравица если чё (понимаю что тоже спёртая, но вот выглядит огонь!)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
массово гонять из Бундеса начали примерно с e34
Не согласен, массовка пошла именно с е28, просто очень быстро переключились на е34. В 91-92 пригнать всёж дорого было, а е28 там уже утиль был. Сам в 91 году в авторынкам в германии гулял пацаном и слюнями истекал....как такая красота может стоить копьё, особенно если по официальному курсу пересчитать ))))
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Шильдик ///М обесценили чуть более чем полностью
Тут абсолютно согласен!!! Одно дела самому шильдики клеить, но чтоб с завода барабан но в м обвесе - это согласен...что из М-ки сделали DG. Мерседес со своим брабусом до этого не дойдёт я надеюсь
ЗЫ я не ретроград, мне старьё только поглядеть иногда интересно...и то не долго. Недавно подвозили в е34....ну блин, как сейчас на этом можно ездить? И тем более ХОТЕТЬ ездить??? Салон ведь реально дровяной.....но едет бодро) А уж слюни пускать по поводу тачек 60-х 70-х годов.....ну это только для эстетов для посмотреть, не более. Знакомый мерседеса W111 если не ошибаюсь продаёт восстановленного, с родным пробегом 28 тысяч.....ну блин...прикольный на посмотреть...даже нет желания прокатиться если честно))) Х.З. сколько он за него хочет, но больше года пытается продать....в паркинге под брезентом хранить драгоценность, пылинки сдувает))) Я вот такого вот не понимаю совсем.
PPS и про семёру - у БМВ они изначально уродскими были, в равнении с 5-ой серией, до е38.
таже 34-ка выглядела огонь, а е32 - пародия на неё. Пропорции нарушены, всё пошло прахом. Это как с е53, который сделали споганив кузов е39. Сугубо ИМХО, я извращенец, имею право!
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 14.05.2022 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #6357  
непрочитанный 14.05.2022, 23:59
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

acvolinn, на, например, е39, и отстань уже.

Ответить с цитированием
  #6358  
непрочитанный 15.05.2022, 00:11
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
65-ый был самой продаваемой семёркой
это странно, учитывая, что f01 730 барабан раздавали чуть-ли не за фантики.
откуда дровишки?
Ответить с цитированием
  #6359  
непрочитанный 15.05.2022, 00:42
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

коктейль "три поросёнка" -- ящик водки + два друга.

засада в том, что в 45 проще найти три ящика водки, и никого из друзей.
одному жена запретила, второму -- врачи, третий вообще в Бразилии, ебал я это всё.

https://www.youtube.com/watch?v=y8OtzJtp-EM
led zepp -- immigrant song

буду напивацца с bmwорками.
лимит сообщений -- около 16ти. посмотрим, насколько хватит.
Ответить с цитированием
  #6360  
непрочитанный 15.05.2022, 02:05
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

https://www.youtube.com/watch?v=HQmmM_qwG4k
Led Zeppelin - Whole Lotta Love

пробирает
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by: BMW