BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #2536  
непрочитанный 15.07.2017, 02:04
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

про перспективы.

весь этот триппер начался, тащемта, с крымнаша.
и выхода действительно нет.
хуйло сам себя загнал в такую жопу, што ужос.

вариантов два:
-- роисся оставляет крым себе
получает ещё один дотационный регион, строит БАМ, Магнитку и ГуЛАГ; капитал с'ебывает в ужасе (уже полным ходом); КНДР не за горами.
собссно, уже началось.
-- роисся крым отдаёт
ссанкции снимают; капитал уходит ещё быстрее, ибо с этими лузерами никто не захочет иметь дело; в российский паспорт вместо визы плюют; посоны в песочнице неодобряэ; рашку заваливают хамоном и пармезаном; сельское хозяйство в жопе, жрать нечего.

третьего варианта я не вижу.

судя по 146%, будет первый вариант.
теоретически -- будет, что жрат. практически -- вряд-ли. в ссср жрат не было.
смена одного хуйла на другое нихуя не даст -- это для навальнят.
надо или отдать, или оставить это ваш крым.

куда хресьянину подацца? (с)
да хоть в сент-китс и невис. в любую юрисдикцию, куда ещё пускают. и пока выпускают из страны. а то опять придёцца в финку на гондоне плыть.
Ответить с цитированием
  #2537  
непрочитанный 15.07.2017, 03:22
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

https://www.youtube.com/watch?v=m5qDsOmz-Yk

Ляпис Трубецкой - Капитал
Ответить с цитированием
  #2538  
непрочитанный 15.07.2017, 07:30
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,495
Kot-бегемот Адекват
Ответ: ABs thread

А до крымняша все было заебок вот прям а тут хуяк... или таки саудиты завалили рынок дешевой нефтью чтобы отомстить финноуграм за таврию?
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #2539  
непрочитанный 15.07.2017, 07:33
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,495
Kot-бегемот Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
куда хресьянину подацца? (с)
Есть лайфхак: начинаешь яростно топить против кроваго мордора и в нэнку от ненавистного режима на все центральные каналы. Они весело дают тебе гражданство, показательно рвешь российский паспорт, ну а там уж - без виз и вперед у "сирийцев" вэлфер отжимать или работать в автосфере - рабочие руки там таки ценятся
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #2540  
непрочитанный 15.07.2017, 11:33
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: ABs thread

блять какой то тут свой мирок, миксер мне в глаза, нахуй я снова заглянул в этот тред

мне кажется госдеп оправился после выборов и снова начал присылать Лёхе на бутылку
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #2541  
непрочитанный 15.07.2017, 15:23
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,696
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
куда хресьянину подацца? (с)
На работу,ебашить, а не ерунду всякую строчить про Путена и Крымнаш
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием
  #2542  
непрочитанный 15.07.2017, 22:05
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,834
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
А до крымняша все было заебок
до крымнаша были варианты.

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
Есть лайфхак:
да можно хоть сейчас валить в Исландию на статус беженца.
Что характерно -- дадут. Тока климат там -- не ахти.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
снова начал присылать Лёхе на бутылку
а госдеп-то не знает.
чем интересен окр -- тут нет ольгинских; чистый срез, тысызыть, современного российского опчества.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
На работу,ебашить
я ття умоляю (с)
Ответить с цитированием
  #2543  
непрочитанный 15.07.2017, 23:23
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,957
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

ABs, Ну давай так, сразу начнём с зоомагазина. Ссы дальше. Сокомандник не далее как полтора года назад зоомагаз открыл. Работает.

Про жизнь по понятиям: ты, как и большинство тут присутствующих, жизни по понятиям не вкусил. То есть в 97 тебе было 20. Самое весёлое уже заканчивалось. Я книжку про бандитский перетбург наблюдал изнутри, да, что к чему было осознал уже позже и сейчас хорошо понимаю: выжили, конечно не по случайности, но реально сыкатно было до 98-99, дальше - уже так, мелочи, там уже с рэкета на серые схемы и наркотики всё переключилось, ну плюс рейдерские захваты, но это уже не про простых смертных. Это про Питер, про регионы не скажу.
Сейчас все понятия, как ты говоришь, заключаются только в том, что можно выхватить за обнал. У нас это так называют, а по факту это чистое сокрытие доходов, при этом сопутствующее снижению НДС, то есть воровству налогов, как прямых, так и косвенных. Занимаются этим практически все. Когда начинаешь лезть туда, куда не надо, то тогда тебе это вспоминают. Но давай будем честными - это не про тебя. По этому я не очень понимаю почему ты говоришь про "понятия". Так что не передёргиваю.
Ты ведь не говоришь про лоббизм в бизнесе? Если да, то ты глупее, чем кажется, так как эта штука работает во всём мире.
И бабки пилятся всеми в той или иной степени. Где-то больше, где-то меньше. Да, у нас охуели в край, но институт мздаимства в России очень силён, бороться с ним надо долго и систематически. Я не говорю что Пу хороший, но давай по честному - ну нет у нас адекватной альтернативы. Это как в том анекдоте про детские сочинения "и хуй вы меня потом найдёте" (с).
А ты не хочешь делать главного: начинать с себя и соблюдать прописанные правила. Тут можно начинать переходить к личным оскорблениям, но ты ныть начнёшь что я зассу сказать тебе это в лицо, а я зассу случайно тебя покалечить, ты ж потом к нелюбимым тобой "мусорам" побежишь.
Прописанные правила? Тут надо знать что ты под этим понимаешь? УК РФ? Или какие-то твои личные понятия?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #2544  
непрочитанный 15.07.2017, 23:56
Аватара для Kensei
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Klin
Возраст: 40
Сообщения: 5,875
Kensei Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
я зассу случайно тебя покалечить, ты ж потом к нелюбимым тобой "мусорам" побежишь
мы подошли из-за угла ©
__________________
специалист по пати хард!
Ответить с цитированием
  #2545  
непрочитанный 16.07.2017, 08:59
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
ABs, Ну давай так, сразу начнём с зоомагазина. Ссы дальше. Сокомандник не далее как полтора года назад зоомагаз открыл. Работает.

Про жизнь по понятиям: ты, как и большинство тут присутствующих, жизни по понятиям не вкусил. То есть в 97 тебе было 20. Самое весёлое уже заканчивалось. Я книжку про бандитский перетбург наблюдал изнутри, да, что к чему было осознал уже позже и сейчас хорошо понимаю: выжили, конечно не по случайности, но реально сыкатно было до 98-99, дальше - уже так, мелочи, там уже с рэкета на серые схемы и наркотики всё переключилось, ну плюс рейдерские захваты, но это уже не про простых смертных. Это про Питер, про регионы не скажу.
Сейчас все понятия, как ты говоришь, заключаются только в том, что можно выхватить за обнал. У нас это так называют, а по факту это чистое сокрытие доходов, при этом сопутствующее снижению НДС, то есть воровству налогов, как прямых, так и косвенных. Занимаются этим практически все. Когда начинаешь лезть туда, куда не надо, то тогда тебе это вспоминают. Но давай будем честными - это не про тебя. По этому я не очень понимаю почему ты говоришь про "понятия". Так что не передёргиваю.
Ты ведь не говоришь про лоббизм в бизнесе? Если да, то ты глупее, чем кажется, так как эта штука работает во всём мире.
И бабки пилятся всеми в той или иной степени. Где-то больше, где-то меньше. Да, у нас охуели в край, но институт мздаимства в России очень силён, бороться с ним надо долго и систематически. Я не говорю что Пу хороший, но давай по честному - ну нет у нас адекватной альтернативы. Это как в том анекдоте про детские сочинения "и хуй вы меня потом найдёте" (с).
А ты не хочешь делать главного: начинать с себя и соблюдать прописанные правила. Тут можно начинать переходить к личным оскорблениям, но ты ныть начнёшь что я зассу сказать тебе это в лицо, а я зассу случайно тебя покалечить, ты ж потом к нелюбимым тобой "мусорам" побежишь.
Прописанные правила? Тут надо знать что ты под этим понимаешь? УК РФ? Или какие-то твои личные понятия?
Ну, как бы помягче ответить. ))
Начать с себя - это призыв к терпилам. Так как единственное, что мне позволяет не особо требовать что-либо от государства - это неуплата налогов и сокрытие доходов, которых только возможно. Но мешает спать спокойно то, что эта тварь может всё-таки попытаться их получить. Так как в бензине налог не избежать, на недвижимость, поголовный ндс тоже, ну прочая, прочая. А услуг адекватного качества я уже давно не видел. И если кому-то повезло, не надо принимать это за правило.
Касаемо бизнеса. Знаю много людей, кто "работает". Яркий пример - у знакомого два магазинчика пива по франшизе Литры. Так вот, продаёт лачетти, чтоб ипотеку закрыть. Ибо обязали кассы купить модные, обещали ебать - а в итоге хуй. А кассы делает - о боже, как забавно - только одна контора, принадлежащая первой 20-ке наших верхов. Не справляется, очереди. Но это исключения, конечно же.
Ну и наконец люди... Эх, пидоров-то сколько!)) 80% населения приучили жить по закону, а не по понятиям справедливости. То есть - если я еду по обочине - попробуй поймать и доказать, а если пизды дали - ой, у меня права же, блять. Поэтому эти 80% - ущербные дрожащие твари, глядя на которых блевать воротит. И то финансовое говнище, в которое верховный главнокомандующий браво усадил эту страну просто обнажило уже не финансовое говнище в населении. И тут могли бы помочь суды и полиция - но их нет как класса. Так как суды это фарс, а полиция и следователи - то же самое население, где 80% - ну вы поняли.
И про 90-е. Понятия поддерживались силой, и реально работали. А законы - баблом. То есть, не работают.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #2546  
непрочитанный 16.07.2017, 11:52
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Лень писать но про кассы забавный срез - кассы то делает кто угодно, фискальные регистраторы (условно - умный чип) делает да, одна контора. Започему? Запотаму что вся страна купи-продаек и прочей шушеры, не осилила сотворить не самое сложное вообщем то крипто-устройство. Зато сколько вони поднялось на завод, который осилил, это прям вау
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #2547  
непрочитанный 17.07.2017, 13:16
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
у знакомого два магазинчика пива по франшизе Литры. Так вот, продаёт лачетти, чтоб ипотеку закрыть
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
не надо принимать это за правило.


любой бизнес может прогореть по множеству причин.
задача предпринимателя увидеть заранее "тонкие" места и нивелировать риски.

просрав дело, мало кто скажет что сам не справился. скажут государство говно, конкуренты сволочи, аренда дорогая и т.п..
некоторые даже не пытаются дело начать, сразу видят что всё просрут и поэтому сразу объясняют почему это произойдёт
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #2548  
непрочитанный 17.07.2017, 14:28
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 1,957
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Андрюха, дети есть? В школу/садик ходят? При необходимости звонишь в частную скорую? Или не думал об этом и будешь звонить в обычное 03? А при пожаре? Выяснится ведь чтобы благами этого государства пользуешься постоянно, но весь такой дохуя гордый. Про твоего товарища уже ответил Diamanter.
Ну и расскажи мне, не терпила, в чем твой протест-то выражается? Только работаешь в чёрную, чтобы потом камнем повиснуть на шее у детей?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #2549  
непрочитанный 17.07.2017, 15:36
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Андрюха, дети есть? В школу/садик ходят? При необходимости звонишь в частную скорую? Или не думал об этом и будешь звонить в обычное 03? А при пожаре? Выяснится ведь чтобы благами этого государства пользуешься постоянно, но весь такой дохуя гордый. Про твоего товарища уже ответил Diamanter.
Ну и расскажи мне, не терпила, в чем твой протест-то выражается? Только работаешь в чёрную, чтобы потом камнем повиснуть на шее у детей?
А ты смешной. )) Бесплатной медициной пользовался последний раз году в 2007. Мусора помощи никогда не оказывали, геморрой один. С пожарами не сталкивался, но, по опыту, приезжают, когда тушить нечего уже. Короче, качество гос услуг для меня ниже низкого. А если ты планируешь на пенсию жить, то соболезную твоему интеллекту.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #2550  
непрочитанный 17.07.2017, 16:04
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Короче, качество гос услуг для меня ниже низкого
т.е. ты не пробовал но осуждаешь?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by: BMW