BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #2131  
непрочитанный 14.09.2012, 15:38
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Фетиль, кросавчек конечно
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #2132  
непрочитанный 21.09.2012, 08:46
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://www.f1news.ru/insidegp/singapore/1.html

сегодня кстати будет практика :)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2133  
непрочитанный 21.09.2012, 09:24
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

В традиционном эксклюзивном интервью для читателей F1News.Ru, которое Виталий Петров дал после Гран При Италии, речь шла не только о событиях уик-энда в Монце. Российский пилот Caterham F1 говорил и о вещах более глобальных…

Вопрос: Виталий, давайте начнем с того, чем мы закончили предыдущее интервью. Успели ли ваши друзья Макс и Николай добраться за неделю из Спа в Монцу на велосипедах?

Виталий Петров: Успели! Они приехали уже в пятницу, и в субботу мы вместе отметили мой 28-й день рождения. Очень приятно, что они справились.

Вопрос: Что из подарков запомнилось?
Виталий Петров: Зная, что я люблю играть в покер, друзья из Выборга подарили специальный именной набор в чемоданчике, где на всех фишках изображен логотип «ВП». Кроме того, в Монце одна поклонница подарила мне колоду игральных карт. 52 штуки – и все с разными моими фотографиями! Говорит, что ждала меня у паддока часов пять – но все же дождалась.

Вопрос: Вернемся к гонкам. В этот раз составы резины оказались очень близки по своим свойствам…
Виталий Петров: Разницы между составами практически не было – меньше полсекунды. В квалификации я проехал в первой попытке на жестких шинах быстрее, чем во второй на мягких. В гонке разница была более заметна – когда я перешел на Medium, то смог заметно увеличить темп. При этом более мягкий состав и изнашивался не так быстро – Hard практически пришел в негодность уже после 12 кругов.

Вопрос: В Монце у пилотов, использующих моторы Renault, не раз возникали сложности с генераторами. А у вас?
Виталий Петров: У нас вообще ничего не было. Ни на этот раз, ни в прошлых гонках. Разве что в Монако я сошел из-за отказа электросистемы.

Вопрос: После Монцы Хейкки вновь обошел вас в общем зачете чемпионата. Насколько это важно для вас?

Виталий Петров: В принципе, совсем не важно. Главное – что я остался очень доволен тем, как прошла гонка. Конечно, всегда хочется быть выше своего напарника – и в квалификации, и в гонке, и в таблице. Но сезон ведь еще не закончен – будем стараться.

Вопрос: С недавнего времени в прессе циркулируют слухи о вашей возможной отставке. Можете прокомментировать ситуацию? Сказывается ли на вас происходящее?
Виталий Петров: Конечно, психологически такие вещи всегда отражаются на пилоте. Достаточно вспомнить, как для меня начинались последние сезоны. Если в 2010-м я узнал про контракт в декабре, то в 2011-м это произошло в январе, а в этот раз – вообще в феврале. Конечно, постоянно сидеть на иголках, не зная, будешь ты ездить или нет – это не может не сказываться на психологическом состоянии.

Потому Оксана [Косаченко, менеджер гонщика] правильно делает, что начинает поднимать шум уже сейчас. Все должны понимать – пока я действительно не знаю, чем буду заниматься в следующем году. Поэтому мы заранее начали об этом говорить – надеюсь, кто-нибудь все-таки нам поможет, и тогда можно будет спокойно готовиться к новому сезону.

Вопрос: В такой ситуации немаловажным фактором является мнение тех, кто работает рядом с вами в команде. Инженеры и механики Caterham F1 довольны вашей работой?
Виталий Петров: В команде с начала сезона я не слышал ни одного негативного высказывания. Сам по себе я весьма самокритичен, и если команда чем-то недовольна, никогда не стану этого скрывать. Но на сегодняшний день никто ни разу не предъявлял мне ни малейших претензий – как это было, скажем, в 2010 году, когда я часто разбивал машины.

Вопрос: Как вы будете готовиться к Гран При Сингапура?
Виталий Петров: Я улечу туда заранее – в воскресенье или даже в субботу. Буду привыкать к погоде, тренироваться, бегать по жаре. Команда готовит новые передние крылья, другие элементы. Кроме того, после Монцы специалисты нашей базы должны представить большой отчет о том, как показали себя те доработки, которые мы опробовали в последнее время. Также будут озвучены планы на оставшиеся гонки сезона.

Вопрос: А есть ли уже планы на остальные Гран При 2012 года?
Виталий Петров: Пока могу сказать, что на сдвоенных этапах, чтобы не терять время на постоянные перелеты, я не стану возвращаться в Европу, а буду жить где-то там, на месте.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2134  
непрочитанный 21.09.2012, 09:27
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

В компании Renault признались, что пока не могут дать однозначного ответа на вопрос, что же привело к массовым отказам генераторов по ходу Гран При Италии. Напомним, первый случай поломки был зафиксирован на машине Себастьяна Феттеля по ходу тренировок, еще один не позволил немцу добраться до финиша гонки, а у Жерома Д’Амброзио схожая неполадка лишь волей случая не успела привести к отказу.

Уже ясно, что в основе поломок лежит отказ одного из внутренних компонентов, но до настоящего времени французским инженерам удалось лишь сузить круг поиска, однако пока доподлинно неизвестно, что именно приводит к неисправности. Именно поэтому всем командам, использующим моторы Renault, рекомендовано модернизировать генераторы до версии, которая впервые использовалась на машинах RBR в Спа.

Кроме того, в пятницу Марк Уэббер и Себастьян Феттель будут тестировать новые решения, чтобы в субботу вернуться к прежнему варианту. По словам руководителя гоночной бригады Renault Sport Реми Таффена, именно неопределенность с причинами поломок осложняет работу его подчинённым. «Пока вопросы остаются. Мы – инженеры, и потому должны честно говорить о том, чем именно занимаемся, – приводит слова Таффена Autosport. – И пока мы не сможем гарантировать, что найденное решение выдержит дистанцию гонки или двух, у нас нет повода для удовлетворения.

Надеюсь, вскоре ресурс генераторов позволит преодолевать всю гонку, но я никогда не могу быть уверен в этом на 100%. Однако можете не сомневаться – мы работаем над проблемой, и вскоре решение будет найдено. Нам в известной степени повезло, что генератор, снятый нами с машины Lotus в субботу [в Монце], оказался на грани отказа. Мы разобрали его, и внутренности вовсе не были оплавленными, все продолжало нормально работать.

Надо изучить его компоненты и понять, с каким из них что-то не в порядке. Это подскажет, в чем причина неполадок. Это по-прежнему не позволит нам выяснить причину поломки, но мы хотя бы будем знать, что именно сломалось в первую очередь – это даст нам направление, в котором следует работать. При этом следует признать откровенно, что завтра мы не сможем предложить командам 100%-ную гарантию решения.

Надо опробовать несколько вариантов, один из них мы привезли сюда. В пятницу его протестируют оба пилота Red Bull Racing, что принесет нам определенную информацию. Мы должны подтвердить те данные, которыми располагаем, а в этой работе не существует короткого пути».

Также, по словам Таффена, если в пятницу у какой-то команды вновь возникнут неполадки с генератором, Red Bull Racing может продолжить в субботу и воскресенье выступать с модернизированной версией. Полноценно же использовать новинку в гонке предполагается лишь на японском этапе.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2135  
непрочитанный 21.09.2012, 13:45
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ura-Praktika-1

первая практика Live
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2136  
непрочитанный 28.09.2012, 11:36
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Хуя тут внезапно так ололо
Серхио Перес подписал контракт с McLaren

Команда McLaren объявила о подписании многолетнего контракта с Серхио Пересом. В следующем сезоне мексиканский гонщик станет напарником Дженсона Баттона.

Таким образом, подтвердились слухи об уходе из McLaren Льюиса Хэмилтона. Ожидается, что в ближайшее время Mercedes объявит о подписании контракта с британским гонщиком.
http://www.f1news.ru/news/f1-79428.html

Сейчас начнется короче
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #2137  
непрочитанный 28.09.2012, 11:37
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Это получается Копченый в мерсы, Перец в маки, Шумми нахуй
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #2138  
непрочитанный 28.09.2012, 12:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Хуяссе, темы такие...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2139  
непрочитанный 28.09.2012, 13:08
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Ну вот и фсе...
Шумахер уступает место Хэмилтону в Mercedes AMG

Команда Mercedes официально подтвердила, что Льюис Хэмилтон переходит в заводскую команду штутгартского концерна, а Михаэль Шумахер ее покидает.

О дальнейших планах семикратного чемпиона ничего не говорится.

Михаэль Шумахер: «Я провел три замечательных года с этой командой, которые, к сожалению, сложились не так хорошо, как бы нам хотелось, если говорить о спортивной стороне дела. Я желаю Льюису всего наилучшего, а команде – добиться успехов в будущем, основу для которого мы создавали своим напряженным трудом. Теперь я все внимание уделю подготовке к предстоящим гонкам».

Льюис Хэмилтон: «Пришло время принять новый вызов, и я очень рад началу новой главы в моей карьере, поскольку буду выступать в Mercedes AMG. У концерна Mercedes-Benz славная спортивная история, а также стремление к победам, которое я тоже разделяю.

Вместе мы сможем развиваться и сможем справиться с новыми испытаниями. Я верю, что в силах помочь “Серебряным стрелам” подняться на вершину и достичь наших общих целей – победы в чемпионате».
http://www.f1news.ru/news/f1-79431.html
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #2140  
непрочитанный 28.09.2012, 15:37
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да! Интересный круговорот начинается! -)
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #2141  
непрочитанный 28.09.2012, 20:51
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Владикавказ
Возраст: 43
Сообщения: 594
as155 Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

бля , Шуми бы не ушел вообще , хотя если место будет только в командах которые даже проблески надежды не подают за борьбу в пятерке лучших , то лучше уж конец карьеры , чем как рубикелло кататься
Ответить с цитированием
  #2142  
непрочитанный 28.09.2012, 21:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Не совсем понимаю копченого, неужели в маке так совсем пиздец? С его амбициями переходить в слабую команду, это равносильно концу карьеры. Хотя мы может не знаем чего и мерсы в след году поебошат))) а шуми уже похуй на чем котаться, если в топ команду не попадет, то похуй же реально, на чем, лишь бы...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2143  
непрочитанный 28.09.2012, 21:31
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, поебашаь через год на 1,6 моторах=)))а Макларены покупают их,ща им бесплатно практически они достаются....то есть бюджет урезан,зарплаты да ну и тд и тп
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #2144  
непрочитанный 29.09.2012, 01:37
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Ну вот почему я тебя понял, а
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2145  
непрочитанный 04.10.2012, 09:31
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://www.f1news.ru/insidegp/japan/1.html

видео про гран-при японии
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.


Powered by: BMW